Jump to content
Baku365.com

Мои наблюдения из США.


Indoutka

Recommended Posts

Indoutka

В этой теме я буду давать ссылки и небольшие анонсы, которые видны отсюда, из США,  и которыми очень хочу делиться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Сотни людей прошли в эти выходные вдоль реки Миссисипи в память восстания рабов на побережье в 1811 году, крупнейшего восстания порабощенных людей в истории США.

Их девиз "Свобода или смерть".

"On to New Orleans, freedom or death -- we're going to end slavery."

IMG_20191115_082532_485.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Сенатор Боб Менендес (Д-Н-ДЖ.) Направляется в Сенат, чтобы запросить единодушное согласие на резолюцию S.Res.150, Резолюцию о Геноциде армян

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Резолюция Грэма блокирует признание Геноцида армян после встречи с Президентом Турции.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Если бы вы видели, какую атаку здесь сейчас организовали на сенатора Грэма из-за блокирования резолюции. Сотни, тысячи проплаченных голосов атакуют в интернете, в СМИ.

Сенатор сказал : " США смотрят в будущее, а не в прошлое".

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Идет трансляция слушания по импичменту Трампа. Очень интересные ответы бывшего посла в Украине  Yovanovitch.

 

3EFE0B94-E451-4F83-945E-73E2ECF4F232.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
prodavshhitsa.jpg
PANORAMA.PUB

58-летняя уроженка алтайского села Акташ Зинаида З., проживающая в Калифорнии по грин-кард, смогла...

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

В США началась мощная кампания по сближению с Турцией.  Скоро будут ещё анонсы, факты прибывают каждый день и все больше. Эрдоган не так однозначен и очень быстро ориентируется.  Может быть, и проблема Карабаха не за горами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Indoutka сказал:

Идет трансляция слушания по импичменту Трампа. Очень интересные ответы бывшего посла в Украине  Yovanovitch.

Что говорит? Демократы ни в чем не виноваты?

Link to comment
Share on other sites

Indoutka
5 минут назад, Царь сказал:

Что говорит? Демократы ни в чем не виноваты?

То, что она говорит, само собой. Интересно, что в этот момент Трамп абсолютно не в курсе происходящего и отвечает, что, zero типа вообще наплевать, что происходит. Вот самоуверенный, да, как будто 50 литров водки выпил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Итак, утро порадовало очередными твитами. 

Основная мысль твитов Трампа такова, что, мол, «а что, кроме меня никто не врет»?

Team Indoutka

840FF596-5026-4AAD-B754-5A708B72A0E0.jpeg

0CE68AC3-3B70-4D59-B433-1AC22BC7B8D7.jpeg

F2B6BF44-F991-4B7C-8649-3C601060390C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Индоутка, с кем предпочитаете общаться в США? С местными или же с эмигрантами?

Link to comment
Share on other sites

Indoutka
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Индоутка, с кем предпочитаете общаться в США? С местными или же с эмигрантами?

Я уже было испугалась, что вы с пропеллером))

Со всеми, плюс, страна эмигрантов и все довольно быстро адаптируются.  Но самое главное, что у меня со всеми получается. Наверное, все же опыт и знания, полученные в шк. Бюль-Бюля и музыкальное образование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

А вот и Сабеева появилась на экране, под заголовком Импичмент.

вроде бы, проявляет тщательное внимание.

Скабееву не люблю, грубиянка она.

FE6E8EFD-E26A-435D-A101-0E80D4C49E79.jpeg

295B8BF0-F791-4DAF-92D3-EB41AB435142.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 часа назад, Indoutka сказал:

То, что она говорит, само собой. Интересно, что в этот момент Трамп абсолютно не в курсе происходящего и отвечает, что, zero типа вообще наплевать, что происходит. Вот самоуверенный, да, как будто 50 литров водки выпил.

Может Трамп теперь уже прошаренный и знает, что троллинг лучше всего игнорировать. А то по началу взрывался и только хуже себе делал.

Link to comment
Share on other sites

Indoutka
8 минут назад, Царь сказал:

Может Трамп теперь уже прошаренный и знает, что троллинг лучше всего игнорировать. А то по началу взрывался и только хуже себе делал.

Вот сижу и думаю, как он твитом ответит Скабеевой. Если ответит, значит троллинг. Если промолчит, дело пахнет керосином.

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Конгресс продолжит слушания по поводу того, врал ли Трамп прокурору Маллеру?

Ожидается очень интересная неделя, вся Америка следит за событиями.

Азербайджан, будь в курсе происходящего!

C123E9CA-5BF1-4D00-8002-0CA4D062D070.jpeg

DEB7AFE2-7576-4A31-80A1-6D64A2951C65.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gül kimi Mülleri Maller eden menfur ingilis imperiyalizmi

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
2 минуты назад, Bushido сказал:

Gül kimi Mülleri Maller eden menfur ingilis imperiyalizmi

Маллер -это вариант Мюллера, только уже в 21 веке. Hope for future!

Edited by Indoutka
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Есть новые технологии Facebook и Instagram по распознаванию фейковых профилей и новостей. Они не все раскрываются. Это последние научные достижения в США. ИИ делает это за считанные секунды.

 

Передовые системы распознавания фейков Марка Цукерберга то и дело постепенно начинают вставлять палки в колеса.

"У Али Керимли есть 11 поддельных профилей, о которых я знаю. Пять из них зарегистрированы, как женщины. То есть иногда Али Керимли заходит в Facebook и под женскими именами проклинает своих противников. На днях и Гюльтекин Гаджибейли таким же образом оказалась "мужчиной" - разоблачен ее фальшивый профиль под именем Тюркель Огуз",

 

И вот теперь после всего этого очередную палку в колеса начинает вставлять Цукерберг. 

Во-первых, Facebook уже год разрабатывает системы, различного рода алгоритмы и искусственные интеллекты для борьбы с фейк-аккаунтами и новостями, которые, по мнению главы компании, стали наносить вред обществу в мире и странам.

 

Искусственный интеллект Facebook также научили определять и удалять лже-профили по фотографиям, ведь фото людей к этим профилям чаще всего находятся в Интернете, берутся из личных профилей людей, которые живут в других странах, немного сойдут на вид под азербайджанца и совсем не подозревают, что станут некими Мамедами Мамедовыми..
_-----------

Цукерберг вводит эти новые меры по защите перед выборами президента США, которые пройдут в 2020 году. В рамках новой политики Facebook будет:

1. защищать учетные записи кандидатов и членов их команд с помощью Facebook Protect. 

 
Это выдержки из статьи, как раз о чем я писала, что искусственный интеллект уже полностью распознает фейковые профили и троллей. Кроме того, на более упрощённом уровне, работает система по распознаванию с помощью идентификации, по фото и материалам, о чем есть тоже в статье.
Статья посвящена Али Керимли и Народному Фронту и другим, но, мне кажется, она ох как подходит к описанию троллей всех мастей на всем интернет пространстве.
Так что, тролли-берегитесь! Цукерберг идёт в наступление!
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

США крайне заинтересованы в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, сказал посол США Эрл Литценбергер во время прямого подключения в Facebook, отвечая на вопрос пользователя соцсетей: "Если позиция США по нагорно-карабахскому вопросу справедлива, то почему США не вводят санкции против Армении, а наоборот, оказывают стране-агрессору финансовую помощь?"

Haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Проходящий лечение в турецкой клинике «Avrasiya» правозащитник Октай Гюльалыев переведен в Американский госпиталь в Стамбуле.

Minval.az

 

oktay_gyulaliev.jpg

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Мне почему-то кажется, что американцы, пользуясь новейшими достижениями в медицине, восстановят его здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

День третий слушаний по Импичменту Трампа. Часики тикают,  кольцо сужается.

26E4DD64-4A45-4F12-8DA7-F0B35FF9240F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Президент также подчеркнул, что не знаком лично с рядом свидетелей, включая сотрудника Совета национальной безопасности США Александра Виндмана, дающих показания в ходе расследования, которое связано с процедурой импичмента. "Я никогда не видел этого человека. <...> Я совершенно не знаю Виндмана. Не знаком с Виндманом, никогда о нем не слышал. Не знаю никого из этих людей. Видел, правда, пару раз послов", - сообщил Трамп.

Haqqin.az

Who is who?

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Indoutka сказал:

Есть новые технологии Facebook... 

Фейсбук такой фейсбук... Дважды давно заводил аккаунт. Первый был забанен за жалобу о нарушениях... А я его завел только для того, чтобы читать других полностью, а не кусочки. Никогда не писал, ничего не лайкал не перепощивал. Вообще ничего, кроме чтения. Плюнул... Много позже завел заново. Где-то год читал, опять таки ничего не писал. Потом, на полгодика покинул его, некогда было. Проект делал большой... Захожу - опять забанен... Всё. Послал нафиг эту бурду.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
26 минут назад, Царь сказал:

Фейсбук такой фейсбук... Дважды давно заводил аккаунт. Первый был забанен за жалобу о нарушениях... А я его завел только для того, чтобы читать других полностью, а не кусочки. Никогда не писал, ничего не лайкал не перепощивал. Вообще ничего, кроме чтения. Плюнул... Много позже завел заново. Где-то год читал, опять таки ничего не писал. Потом, на полгодика покинул его, некогда было. Проект делал большой... Захожу - опять забанен... Всё. Послал нафиг эту бурду.

У меня пред-модерация, потому, пока мой ответ появится, вы утром на работу пойдете. Я пока смайлик удивленный поставлю. Эмоционально буду реагировать.

А вообще, странно как. Может, неактивный аккаунт, потому? Больше ничего в голову не приходит даже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Caldogno  God_bless_you  Portadown  Liya1101  Veronik  begemoth  Bodriy  lane  Insomnia  patusik  Tehnokrat  bacb  PRAVDORUB  Wisdom  Stolz  jami  Крошка  Pozis  Indoutka  Царь  Al Pacino  Bushido  Obozrevatel  Brutalniy  -=laziale=-  Lala NR  Habibi  Manneken Pis  Gun-smith  sangacal  Glock  Kent  Yukiko  Spirt  Fortuna  Veter  Aint Nuttin Like Me  Зигфрид  Тео  pipofreelander  Addict  split  plotophyte  BurlaXatun  окорок  Hurvinek  Ulysses  Poor Yorick  Razario  Monseigneur  Аджи-Мушкай  Bluebonett  Ra Sha  Arximed  Хамаль  nineliya  Paprika  Sirius191  Undina  Evol  Аквилон  Дюймовочка  Пастор Шлаг  Victor Howardsson  Rauℓ  ImpendingDoom  murad7720  golden lady  Natali_@@@  Mr. TANNER  Artist77  Nana  Pups.  Werty  gylya  Bubusik  Риночка  Вредный Крыс  ataman  *Jolie*   R.M.  Ejik_v_kolyu4kax  RAINMAN  Adina  One  Ромашка  Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Alpinist  trr  Baku2018 
  • Who's Online   15 Members, 18 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Gulchatai
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim
    • +Miranda
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions