Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я НЕ ВПЕРАГАЛСЯ!!

Recommended Posts

On 17.11.2019 at 20:35, -=laziale=- said:

Хотел бы я иметь такого тестя как Сангачал. 

Мы-бы подружились!

• Like 1
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой.... Тикайте, Иосиф, пока лингвист спит))))))))))) 

Я один ничего не понял?

А я поняла, что в русском языке кроме слова "впрягался" есть еще слова "вперагался" и "впярагался".

On 17.11.2019 at 18:27, Yukiko said:

А я поняла, что в русском языке кроме слова "впрягался" есть еще слова "вперагался" и "впярагался".

Клава-запдает.(
Дело не в безграмотности.

5 часов назад, sangacal сказал:

Клава-запдает.(
Дело не в безграмотности.

А я  на форумах никому замечания не делаю, сама иногда этим грешу. Просто пошутила.:classic_smile:

• Haha 1
On 17.11.2019 at 17:22, Da Vinci said:

Если б впрягся,его бы сразу ректором взяли!!!

Дружище сУрьёзных людей(способных на поступку)-видят из далека.Животной чуйкой!
Такой у нас на сайте юзер-"обозреватель"-не стоит обольщаться на его обоятелную улыбку.

• Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, sangacal сказал:

Такой у нас на сайте юзер-"обозреватель"-не стоит обольщаться на его обоятелную улыбку.

Он Сурьезный молодой чилавек))

• Like 1
  • Haha 1
On 17.11.2019 at 17:22, Da Vinci said:

Если б впрягся,его бы сразу ректором взяли!!!

Мой друган,проживает на Кубинке.Криминальный р-н.
Мастер спорта по борьбе,и (!) по лёгкой атлетике-стаер(клёвое сочетание)
Мяшевидное улыбчивое лицо,рост 1.60 т.м весь кубинский криминал-шпана ,его обходит стороной!

• Like 1
4 минуты назад, sangacal сказал:

Мой друган,проживает на Кубинке.Криминальный р-н.
Мастер спорта по борьбе,и (!) по лёгкой атлетике-стаер(клёвое сочетание)
Мяшевидное улыбчивое лицо,рост 1.60 т.м весь кубинский криминал-шпана ,его обходит стороной!

По любому догонит,по любому наваляет

• Like 1
  • Haha 1
12 minutes ago, Da Vinci said:

ВСЕГДА серьёзный-обоятельный!ВСЕГДА врач-доктор.Не отнимешь!
Хотя занят иной стезёй!

• Like 2
11 minutes ago, Da Vinci said:

Покойный отец,работал стоматологом в небольшом посёлке!Все друг-друга знали.
Самых отбойных хулиганов приводили 2-3 товарища бздели,держали за руки.
Правильные пацаны приходили  в одиночку!
Наблюдения папы-стоматолога!

• Like 1
25 minutes ago, Da Vinci said:

У меня был РЕСПКЕТ и УВАЖУХА!
Дело в стоматолигеском моlотке!)Которым-приложился!
Правильно сделал!По-сегогодя УВАЖАЮТ-здороваются!

• Like 1
  • Haha 1
On 11/20/2019 at 10:36 PM, sangacal said:

Пенсионеров не задевать. 🙂

• Excellent 1
  • Haha 1
On 11/20/2019 at 10:39 PM, Da Vinci said:

На счёт молодого... Душою, всегда. 

• Haha 2
On 11/20/2019 at 10:49 PM, Da Vinci said:

Догоню только взглядом. Можно и через прицел. Бегать уже трудно. 

А навалять зачем? Тем более, если догонять буду не бегом? 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Haha 4
On 11/20/2019 at 10:55 PM, sangacal said:

ВСЕГДА серьёзный-обоятельный!ВСЕГДА врач-доктор.Не отнимешь!
Хотя занят иной стезёй!

Не поверишь. Эту неделю мне приходиться максимально использовать свои врачебные навыки. И никто даже не спрашивает, хочу ли я этого. 🙂

• Like 1
  • Haha 2
On 22.11.2019 at 11:31, Obozrevatel said:

Пенсионеров незадевать. 🙂

Дружище,ты и пенсионер,даже лет через 30 представить не смогу!)))

• Haha 1
On 22.11.2019 at 11:36, Obozrevatel said:

Не поверишь. Эту неделю мне приходиться максимально использовать свои врачебные навыки. И никто даже не спрашивает, хочу ли я этого. 🙂

Знакомо!

У отца то-же не спрашивал знает-ли он и умеет лечить предположим родовую горячку,будучи стоматологом?!)))Доктор-помоги,вес салам!)))

П.С.В детстве,когда ещё не было аудио-книг,у нас дома был проигрыватель с вениловыми пластинками.

Одна из пластинок с детской сказкой -"Доктор Айболит".

Там была весёлая песенка с занимательными словами,на которые отец обратил моё внимание -"А когда больные доктора зовут,доктор должен оказаться тут как-тут!".

Так вот мне пацану отец объяснял цели врача,не с призмы Гиппократа,а с высоты этой незатейливой песенки.

• Like 1
  • Excellent 1
On 22.11.2019 at 11:31, Obozrevatel said:

Пенсионеров не задевать. 🙂

Даже моя неограниченная фантазия,отказывается моделировать матрицу будущего,где "обозреватель" в пижаме(как было принято в Баку у пенсионеров 70-х,своеобразный дресс-код),в кепке,сидит во дворе со сверстниками ,под тутовым деревом на лавке забивает домино!))))

25 minutes ago, sangacal said:

Дружище,ты и пенсионер,даже лет через 30 представить не смогу!)))

Кто мне позволит столько прожить? Прибьют как нибудь.

• Haha 1
1 minute ago, sangacal said:

Даже моя неограниченная фантазия,отказывается моделировать матрицу будущего,где "обозреватель" в пижаме(как было принято в Баку у пенсионеров 70-х,своеобразный дресс-код),в кепке,сидит во дворе со сверстниками ,под тутовым деревом на лавке забивает домино!))))

Ты прав. Я до этого момента не доживу.

• Sad 1
1 minute ago, Obozrevatel said:

Кто мне позволит столько прожить? Прибьют как нибудь.

Нет дружище,"валят" как-правило дурней,которые прут как фашисткие "Тигры" на Москву под Волоколамском))),надеясь на свою физическую силу и обладание определёнными бойцовскими навыками!(проще-говоря "торпеды") .

Людей сильных,с теми-же бойцовскими навыками,скромных и тихих(вроде-как,пока их не выводят) ВСЕ уважают!

П.С.Биологические инстинкты (которые мы порою называем "ИНТУИЦИЕЙ") срабатывает раньше интеллекта.

Так-вот,даже у отморозков в процессе эволюции,те-самые "инстинкты-интуиция" отточены до совершенства,и они прекрасно чувствуют на кого можно т.ск. "наехать".

9 minutes ago, Obozrevatel said:

А у меня какая-то смутная ,подсознательная уверенность,что ты...простудишься на моих похоронах!)))

• Excellent 1
4 minutes ago, sangacal said:

А у меня какая-то смутная ,подсознательная уверенность,что ты...простудишься на моих похоронах!)))

Давай оставаться здоровыми. :)

• Excellent 1
7 minutes ago, sangacal said:

Нет дружище,"валят" как-правило дурней,которые прут как фашисткие "Тигры" на Москву под Волоколамском))),надеясь на свою физическую силу и обладание определёнными бойцовскими навыками!(проще-говоря "торпеды") .

Людей сильных,с теми-же бойцовскими навыками,скромных и тихих(вроде-как,пока их не выводят) ВСЕ уважают!

П.С.Биологические инстинкты (которые мы порою называем "ИНТУИЦИЕЙ") срабатывает раньше интеллекта.

Так-вот,даже у отморозков в процессе эволюции,те-самые "инстинкты-интуиция" отточены до совершенства,и они прекрасно чувствуют на кого можно т.ск. "наехать".

Есть разного типа отморозки.      И в общем-то, я сам нарываюсь... Необязательно чтобы лицом к лицу. 

• Like 1
12 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня друган,практикующий муслим!

Тему религии,как-таковую никогда не затрагиваем.Я знаю что он искренний-порядочный человек,возможно он о мне думает так-же.

В каком-то из разговоров,всё-же затронули(как-же без этого?).

Он сказал:-"Всё предначертано в "Книге Судеб" Всевышним",даже количество времени которое он проживёт."

Мне осталось спросить:-"Зачем-же тогда постится?Соблюдать правильный образ жизни?Если количество прожитого-предопределено!"

Кямран:-"Дело в том,что в каком состоянии ты придёшь к "финишу",спринтером или на инвалидной коляске?А время жизни как-таковое предопределено!"))))

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Есть разного типа отморозки.      И в общем-то, я сам нарываюсь... Необязательно чтобы лицом к лицу. 

Никогда не поверю что ты можешь себе обидеть тихого,мирного,интеллигентного чела!( А это и есть ИМХО -"нарываться")

"Нарываться",это не значить пасовать перед сильным!(хотя что я тебе объясняю-сам наверняка лекции читаешь,где-то по психологии в ГАРВАРДЕ!)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Зато в душе ругают)))
    • Мне как-то фиолетово, что вам нравится, а что нет. Если вы, обычный гражданин, позволяете себе рассуждать о государственных делах, то депутат, которого избрал народ, не просто имеет на это право, а обязан. Он сказал, что основное назначение турецких военных - это контроль за  действиями российского контингента. И по его мнению, не стоит настаивать на их размещение в НК, на территориях, где проживают сейчас армяне. Что тут крамольного, и что тут вообще не верно? Или что, на ваш взгляд, должны делать турки? Нас что-ли защищать от русских? Или русских от армян?.. Депутат высказался по вопросу, который сейчас всех волнует. А именно: о том, насколько самостоятельны будут русские, к чему это может привести и какую роль в сдерживании их активности могут сыграть турки. Все только об этом сейчас и говорят. И если бы был четкий официальный ответ на все эти вопросы, не было бы нужды и в обсуждении, и в интервью, и не было бы никаких панических настроений у части общества. Я считаю, что правительство в столь щекотливом деле, когда идут переговоры и учет мнений Азербайджана, РФ, Армении и Турции, не обязано обо всем сообщать своим гражданам. Придет время - скажут, как все будет. Но это совсем не значит, что эта тема не должна обсуждаться и что никто не имеет права высказывать свое мнение и и давать оценки. Именно это и сделал Мусабеков. А то что его слова журналисты переврали, а поспешили обвинить чуть ли не в предательстве - это говорит лишь о том, что у нас нет независимых средств информации и еще меньше депутатов с мозгами и совестью.     
    • Уже дело к Новому Году идет,может Новогоднюю сыграем?)
    • Кароче "миротворцы" аэропорт Ходжалы уже заняли, как стратегический объект.
    • Айя Вредный это же зубы, туды их в качель, а не запчасти на шкаф)))  какой Доктор ( если конечно не родственник, или же начинающий) будет куда то ходить, что то мерить)))
    • С учетом того что МЧС которому передали гражданское оборону ( раньше была в МО) не был всегда подготовлен к военным действиям в тылу в отличии от других военных структур страны стоит поставить цели перед руководством этой структутры
    • Интересный ребус вырисовывается. Всю отечественную войну вся эта шайка-лейка Саргсянов, Кочарянов и пр. обезьянов глубоко залегли на дно и молчали в трубочку. А теперь, судя по их риторике, видимо получили негласное добро от российских хозяев и что ни день делают воинственные заявления. Про Пашиняна не говорю, ибо если перефразировать известную фразу, получается мавр сделал свое дело, мавр может остаться. Сейчас пашик не в том состоянии, чтобы что-то вякать. Вольдемар деся ёл-ёлячяк,  гал-галачаг. Забавно другое – на словах и Пашинян, и оппозиция выражают самые что ни есть верноподданические чувства российскому самодержцу и намерения следовать полуторастраничному мирному соглашению, а на деле на наших глазах раскручивается вторая часть марлезонского балета в попытках по признанию «Арцаха» и в этот раз все как-будто  намного серьезнее. Ведь и лягушатники не просто так активизировались, хотя до этого 30 лет признавали нашу территориальную целостность, а сегодня без промедления и колебаний принимают свою идиотскую резолюцию и подначивают остальных франкофонцев. И вообще, странные вещи начинают происходить  вокруг этого вопроса. То турок задвигают куда подальше, то вбрасывается новость про ходжалинский аэропорт, то российские оккупанты тихой сапой отжимают территории по всему периметру армянского заповедника, а то анонсируется новость о начале беспрецедентного строительства для мирных и добрых армагутангов на азербайджанских(то ли?)землях под российским патронажем. Оккупанты хозяйничают как у себя дома, а нас  продолжают уверять, что все идет по плану. Не знаю, хотелось бы ошибаться и возможно у меня неправильные умозаключения. Или же это от недостатка объективной информации. А пока складывается впечатление, что мы продолжаем заниматься аутотренингом.
    • С 2017 года , как получила удар в спину от близких людей, ничего не планирую..спустилась на землю, живу настоящим, без планов.
    • И самое главное аж умоляют полицейских ))
    • При всём уважении, но звучит как то не серьёзно, как на конвеере или базаре какомто.
    • Вот да. Если такой принципиальный, то до конца ходи без маски и молча плати штраф. 
    • Замечу,люди с таким бодрым видом ходят без маски,а как к ним подходят штраф выписать,сразу начинаются мольбы и просьбы чтоб не выписывали штраф))
    • На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее. Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд. Только врач и оптовой магазин.
    • Помоему это когда еще не было определена госграница с РА туда тоже мразишей разместили... 
    • Нас в 90-ых  разбудили.  Наоборот глаза открыли. Я тут уже много раз писала, не будь той войны тогда в 90-ые, они бы щас жили на наших землях и в Карабахе в том числе на самых лучших территориях. Армяне бы занимали самые лучшие посты, у всех бы тут по вилле было. И от нефти нашей хорошие ништяки имели бы. И наверняка наши бабки с нефти перекачивали бы в свои крунки и дашнаксютюны.  Я очень рада что так получилось. Особенно сегодня это очень приятно говорить.
    • Вот за эту пятую точку ,в которой мы все оказались сейчас, надо сказать отдельное спасибо тем, кто с марта месяца не переставая говорит о том, что вирус это просто ерунда , так небольшой грипп. Некомпетентность отдельных представителей власти и преступное легкомыслие отдельных представителей народа. Результат налицо.
    • Когда будешь гулять по Гяндже тоже поставь что нибудь если можно. О тяряфляря чохдан гедмирям ...  
    • В Штатах тоже есть. Сам видел как Оптимус Прайм с десептиконами среди березок бодался. Щас вот с турками допилим Оптимуса и пойдем наказать делать янки за армянство.))  
    • ресурс машин (моторов) еще больше жалко. Пусть на трейлерах прокатаются. Заслужили во время БД. ))
    • Ну и погодка. Бее. А так молодцы ребята. Заметил, что техника гусеничная на трейлерах. Асфальт под Формулу жалко.)
    • Гасым и Акиф, мои соседи мне так же говорили в Баку, когда был там, но я им не смог объяснить состему выборов в Германии.
    • Если что, на всякий случай - березки еще есть в Германии, Польше, КНДР... Вдруг заблудитесь
    • bunu səndən başqa deyən və rus kanalı qələt edir...   Frau Merkeli xalq seçib...botokslu Putin kimi saxta yolla gəlməyib hakimiyyətə və Frau Merkel bu il gedir artıq...botokslu Putin isə qalır...
    • Лично для меня год был очень ну очень хорошим, да были влёты и были падения, но восновном всё было на высоте.
    • Чему надо было нас убеждать?! Что можно твою землю отнять?   Один бог свидетель что, я ничего не зная, верил что, рано или поздно мы восстановим справедливость...
    • репетиция Парада  
    • Вот раскрыл все Карты... это готовились Вредного , как в своё время Ленина в ссылку отправить))))
    • репетиция Парада  
    • Что мне нравится, а что- нет.  Не ваше дело. Первое.     Когда много лет назад этот депутат ходил по нашему дому  и собирал подписи, он их получил.   Это второе.   Третье:  читайте внимательно, прежде, чем что-о писать.  Я не обвинял его за его точку зрения.  Я сказал, что надо говорить так, чтобы не было возможности манипулировать словами.    Вот его цитата, где он объясняет сказанное:  Р. Мусабеков также отметил, что озвучить вышесказанное в такой форме в эфире российского телеканала НТВ, которому он дал интервью, было невозможно: «Они попросту не дали бы мои слова в эфир. И без того из 10-минутного интервью оставили полторы минуты». Теперь вопрос:  Так ли надо  было в таком случае говорить о миротворцах, если понимаешь, что всё, что необходимо сказать,  сказать не дадут?   И последнее:  Если бы это было не так, то почему понадобилось вот это?     Дисциплинарная комиссия Милли Меджлиса отреагировала на скандальное интервью депутата Расима Мусабекова российскому телеканалу «НТВ».
    • Я один из немногих на темах и самом сейчас кто держит себя в руках, практически все себя вогнали в тень сомнений.
    • На днях смотрел Место встречи  ( Гага рус каналында верилиш) , так вот кто то из гостей сказал, о какой демократии в Германии может идти речь если Меркель уже надцатый срок глава государства.. один из гостей пытался сказать, что побеждает партия Меркель поэтому она столько у власти.. не убедили..если коротко, АЗТВ демиш, Алманийада хеч вэзийиет яхцы дегюл))))
    • bədnam qonşuları olan bir ölkəyə Netanyahu kimi lider lazımdır...     Time: If Iran starts to stockpile nuclear material beyond JSPOA and other agreements, what kind of actions are you willing to take? Netanyahu: We will take whatever action is necessary to prevent Iran from acquiring nuclear weapons. Time: Including open strike on Iranian nucelear facilities? Netanyahu: Whatever action is necessary will be taken!   and he did.... Muhsin is dead!
    • @Poor Yorickу нас который день выражают озабоченость по поводу экономического кризиса в Великобритании, Вы могли бы что то добавать.
    • Корейский?  Если это корейский ,в прошлом году  корейский имплантат 350 манат стоил (знакомые  довольны) + стоимость коронки  и + на то,что индивидуально (это может быть абатмент и тд)
    • Вот вас убедили в 90-х с помощью кольта? Только на время отогнали.  
  • Create New...