Jump to content
Baku365.com

Семья и финансы


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

бан :angry:

Красным шрифтом пожалуйста. Все как положено :25:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    51

  • Al Pacino

    43

  • Сева ИМ

    21

  • Evol

    20

Yukiko
29 минут назад, Al Pacino сказал:

а так называемый "рай в шалаше" при отсутствии финансов теряется через примерно 3-4 месяца.

С милым рай в шалаше, если милый атташе.:25:

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Ifti сказал:

Евол, гагаш, о вахт арваддарнан кишилер орпек ве папаг алтындакы бейинле фикирлеширдилер, туман алтындакы ярымкюрелерле йох.

земане дейишди. Джындырын бириня мехледе хеч салам вермирдилер, пуллу оландан сонра икиэлли горушурлер. Копейоглунун пулу гозбели дюз горседир, дюзю гозбел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Гыш гялди гар йагды.сапожки нужны? Теплая верхняя одежда нужна? Если 1 штука хярясиндян то это минимальный запрос. Если разные фасоны и цвета то это уже скажем каприз) первый обязательно нужно удовлетворить. Второй смотря по обстоятельствам. Если и первого нет тогда что? Сколько лет готовы ходит без теплой обуви зимой? 

Тогда ни нада)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ruada♡ said:

Проявление заботы и любви никак не связаны с деньгами. Да, они решают многие проблемы. Ты можешь хорошо одеться, поесть, во время пойти к врачу, купить лекарства.  Если двоих людей всё устраивает,то там будет всё нормально даже при небольших доходах. Проблемы начинаются, когда одного из людей что-либо не устравивает и никакие деньги не решат их проблемы.

к примеру я хотел бы отдать своего ребёнка в хорошую платную школу, но у меня не хватает на это денег

то есть я хочу проявить определённую заботу, но не могу

любить и обнимать я могу и с деньгами и без 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

Тогда ни нада)))

А тут говорят деньги плохо рай в шалаше ня билим ня))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Evol said:

икиэлли горушурлер

о галды бир нече ил еввелде, инди тезим де едирлер, ямбызындан да опюрлер. Икиелли горюшенлере рехмет охудурлар, кубуйнан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Ruada♡ сказал:

Проявление заботы и любви никак не связаны с деньгами. Да, они решают многие проблемы. Ты можешь хорошо одеться, поесть, во время пойти к врачу, купить лекарства.  Если двоих людей всё устраивает,то там будет всё нормально даже при небольших доходах. Проблемы начинаются, когда одного из людей что-либо не устравивает и никакие деньги не решат их проблемы.

Сян советин вахтындан галмысан))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, 114 said:

Сама печать ничего хорошего не накладывает. Проблемы только накладывает. Люди расходятся сразу, а потом долгий процесс развода, особенно, когда одна из сторон хочет насолить другой, если есть дети и имущество. 

"Печать в ЗАГСе" - имелось ввиду просто создание семьи.  

тогда почему люди хотят именно с печатью?

я считаю что печать защищает, особенно женщин

потому что мужчина может в любой момент покинуть семью, а с печатью он будет вынужден платить алименты 

поэтому это накладывает ответственность, делает отношения более осознанными 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Болит зуб денег нет. Сколько дней любовь поможет вам терпеть боль?

Link to comment
Share on other sites

Undina

А можно жениться по мат.расчету. Там были бы кости  £, мясо нарастёт . И в этом мясе прежде всего будут заинтересованы родители богатенькой Буратинки 😉 правда мужчине придется многое от себя отсечь,но думаю тут на выбор.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Болит зуб денег нет. Сколько дней любовь поможет вам терпеть боль?

если любимая_ый поцелует туда где болит, то боль пройдет )

Бир аз романтицный ол!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Самое главное не совершать мезальянс ! Последствия бывают плачевные.:buba:

Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

тогда почему люди хотят именно с печатью?

я считаю что печать защищает, особенно женщин

потому что мужчина может в любой момент покинуть семью, а с печатью он будет вынужден платить алименты 

поэтому это накладывает ответственность, делает отношения более осознанными 

Это в теории. На практике, чаще, если мужчина мужик, то содержит семью и без суда, а если фуфел, то и суд ничем не поможет. Такие могут и не разводиться, а просто исчезнуть или не давать развод. 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

если любимая_ый поцелует туда где болит, то боль пройдет )

Бир аз романтицный ол!))

Боюсь спросить, если геморрой куда целовать :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

если любимая_ый поцелует туда где болит, то боль пройдет )

Бир аз романтицный ол!))

Если бы все лечилось поцелуем дюнйа ня гозял йер оларды))

я понимаю что мои посты неприятны многим дейирляр буна бах какая меркантильная фу))

но лучше быть честной чем писать сказки) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

к примеру я хотел бы отдать своего ребёнка в хорошую платную школу, но у меня не хватает на это денег

если парень/девушка башковитый/башковитая, и любая школа подойдет. Мой старший умный, я бы его тоже хотел в лицей какой ни будь. Финансы не позволяют. В тот день спрашивал, папа, а в лицей как попасть? Ну говорю, мол так и так, а он в ответ, не надо меня в лицей, я в своей школе учится буду и буду учится хорошо. К тому же не хочу потерять своих одноклассников. Потом еще 10 причин. И в конце высказал главное, мол, папа, лишние деньги не трать. Лепота. Нечего добавить. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

к примеру я хотел бы отдать своего ребёнка в хорошую платную школу, но у меня не хватает на это денег

то есть я хочу проявить определённую заботу, но не могу

любить и обнимать я могу и с деньгами и без 

Ты знаешь, Аль, сейчас родители стараются купить своих детей всеми новомодными методами:) Все эти гаджеты, чтобы закрыть рты детям и не возиться с ними. Нужна ли ему платная школа на самом деле?Это так критично? Сейчас больше идёт соревнование между взрослыми. Вот у Ивановых мальчик ходит в платную школу, а наш в гос-ую. Взрослые хотят потешить этим своё эго.Я смог, я отдал в платную школу,какой я молодец. А то, что твой ребенок загруженный и чуть ли не в 7 утра должен быть готовым, чтобы успеть на школьный автобус-это ерунда.

Сорри, немного сумбурно написала)

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Боюсь спросить, если геморрой куда целовать :evilgrin1:

честно хотел написать геморройдан башга)) бу мяним созюмдю вообще то)) просто зянян хейлагына яздыгым учун о йери язмадым))

Бир аз галантный олун)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, Evol said:

Сян советин вахтындан галмысан))

Я знаю семьи, где есть деньги и ничего кроме них)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 114 said:

Это в теории. На практике, чаще, если мужчина мужик, то содержит семью и без суда, а если фуфел, то и суд ничем не поможет. 

это согласен, конечно

но все люди могут ошибаться

бывает выходишь замуж за мужика, а он оказался козлом

я не виню в этом женщин, любой человек может ошибиться, мужчины тоже ошибаются 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

честно хотел написать геморройдан башга)) бу мяним созюмдю вообще то)) просто зянян хейлагына яздыгым учун о йери язмадым))

Бир аз галантный олун)))

Коврялдим лап :classic_sad:

хардадыр инди беле галантный адамлар. Саг ол шаир (с)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Если бы все лечилось поцелуем дюнйа ня гозял йер оларды))

я понимаю что мои посты неприятны многим дейирляр буна бах какая меркантильная фу))

но лучше быть честной чем писать сказки) 

не беспокойся щас Бушидо зайдет сюда и напишет. Первобытные инстинкты у людей. Женщина зная инстинктивно носит ребенка от мужчины, хотела он был хорошим охотником, добыл добычу и кормил ее и общего ребенка бла бла бла) приматлар беля гялди, хейванлар беля гетди)) Бир аздан))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, Al Pacino said:

Недавно мой женатый друг сказал что практически всё упирается в финансы, чуть ли не вся семейная жизнь зависит от этого, а так называемый "рай в шалаше" при отсутствии финансов теряется через примерно 3-4 месяца. Финансы это основа, решает очень многое. При наличии денег у тебя исчезают многие проблемы, ты лучше можешь проявлять свою любовь и заботу к семье, ты становишься более независимым и т.д. 

Что на этот счёт думают уважаемые женатые и замужние 365-ники? 

Финансы решают очень и очень многое, но семья держится не на этом. Финансы могут привести к разочарованию, проблемам и всяким ссорам, но если ты не готов пройти через это, то не создавай семью. Это касается и мужчины и женщины. 

Проблема в том, что большинство семейных пар создаются безо всякого планирования будущего и осознания того, что такое семья. Семья - это в первую очередь ответственность, которую ты берешь на себя, и это ответственность не за себя самого, а за супругу/супруга и детей. Если делаешь этот шаг, то назад пути нет. Если не готов - не женись, не выходи за муж. Живи с кем хочешь, но не плоди детей, которых не готов растить и воспитать, не порть жизнь ни себе, ни другим.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Дюймовочка said:

А тут говорят деньги плохо рай в шалаше ня билим ня))

вот как я написал выше, рай в шалаше зависит от намерений, от приложения усилий

если ты видишь что твой избранник прилагает усилия для того чтобы поменять шалаш на хорошую квартиру и даже если у него не получается, для тебя эти усилия будут что-то означать 

если ты и эти усилия терпеть и ждать не собираешься, значит это чистый расчёт, а не чувства (я не про тебя лично, это в целом обращение ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

если любимая_ый поцелует туда где болит, то боль пройдет )

Бир аз романтицный ол!))

так вот как сказал мой друг, это правило работает первые 3-4 месяца, дальше уже нужен врач и деньги на этого врача, а не поцелуи ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

если помимо любви и прочего, есть взаимопонимание в семье, то большие деньги лишь упрочат этот союз, а малые будут расходоваться на важные, нужные затраты, а не на единичную роскошь)

в теме звучат нотки, обращенные именно к мужчинам, что они должны зарабатывать и содержать семью, с чем я категорически не согласна) кайф в том, чтобы совместно делать жизнь свой семьи лучше с каждым днем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Болит зуб денег нет. Сколько дней любовь поможет вам терпеть боль?

на зуб деньги можно найти. А если рак (не желаю ни кому - на днях еще одного близкого мне человека потерял из за этой дряни), или другая серьезная болезнь, будет очень трудно. Бывает у родственников и соседей тоже не бывает денег, ни где не можешь найти деньги, отказываются помочь все (кому обратился), даже богачи.

Мелкие проблемы можно решать, таскать камни, собирать металлолом и стеклотару, чинит и ремонтировать, трын трава у соседей, на базаре можно купить у сельчанина что то по низкой цене, там же продать по цене когда зарабатываете 20 копеек за штуку. Зуб - не проблема. Семья спотыкается в большие проблемы, когда финансы не позволяют побороть проблему. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Al Pacino said:

а так называемый "рай в шалаше"...

с мылом рай и в шалаше..

кхм.. сорри.. :blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

так вот как сказал мой друг, это правило работает первые 3-4 месяца, дальше уже нужен врач и деньги на этого врача, а не поцелуи ))

вот такой вопрос. Женщина встретила принца, богатого согласилась выйти замуж, так как он богатый и финансово будет ее обеспечивать. И вдруг бац он обанкротился. И что давай досвидания?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    gylya  Luna  Stolz  Ifti  Konatus  Ruada♡  Baku2018  114  Hurvinek  Carpe Diem  Ленц  Дюймовочка  Сева ИМ  Veter  Adina  Al Pacino  Gun-smith  split  Wisdom  Spirt  Da Vinci  Lochte  Evol  www mona liza  Poor Yorick  Manneken Pis  Spaun_78  Тео  WOLF  Zlaw  Бенц  *Jolie*   Victor Howardsson  Вредный Крыс  Bushido  Glock  Nana  Indoutka  Arximed  Аджи-Мушкай  Bodriy  Zбаг  Хамаль  SophieL  plotophyte  Kent  BurlaXatun  Peris  Undina  JaFlour  Lala NR  golden lady  Ромашка  Obozrevatel  Bubusik  Бабаля  Arif Gurbanov  Новый  R.M.  Ринчин Падма  bacb  Habibi  PRAVDORUB  M.ALIYEV  Провокация  Alpinist  Dionaea  Джема  Veronik  Neon  artist88  Yukiko  Valois  Pups. 
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Sorrel
    • +Модест
    • +Brakon
    • +Timich
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions