Jump to content
Baku365.com

Семья и финансы


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
1 minute ago, Дюймовочка said:

Угу)

Надеюсь трудные времена для Вас быстро пройдут. Вы умный человек, не лентяйничаете, разными глупостями не занимаетесь. Быстро сможете найти достойную работу. Если у меня была бы вакансия в Баку, был бы работодателем, с радостью пригласил бы на работу. На форуме много хороших людей, которые украсят любое рабочее место в крупных компаниях. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    51

  • Al Pacino

    43

  • Сева ИМ

    21

  • Evol

    20

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 я не буду разрешать ей не работать )))

Я например жене сказал. Отур харабада, борщуву бишир. Арвад хара, иш хара. Йумругумуда вурдум столун устюне

Потом сказал давай после работы пойдем куда нибудь посидим, дома еды нет, и я не хочу ты испортила новый маникюр приготавливая ужин)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

я считаю что если они оба зарабатывают примерно одинаково (плюс минус) то и семейные обязанности должны распределять равномерно

если она зарабатывает как я и при этом ещё готовит, стирает, то например убирать или мыть посуду должен уже я

или наоборот, кому как 

щас Эвол скажет что я слишком романтицный )))

Сяня хейкял заказ елейеджям)))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zбаг said:

Финансы такая вещь, что их никогда не бывает достаточно: после того, как обеспечены элементарные жизненные потребности, желания чего-то большего, как правило, продолжаются по нарастающей. В итоге обязательно наступает момент, когда они  не соответствуют возможностям. И именно то, как этот самый момент воспринимают  члены семьи, является показателем прочности этой семьи.  

потребности по пирамиде Маслоу должны соответствовать заработку

если один член семьи (или ещё хуже оба) этого не понимают, то конец семье 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ifti said:

Надеюсь трудные времена для Вас быстро пройдут. Вы умный человек, не лентяйничаете, разными глупостями не занимаетесь. Быстро сможете найти достойную работу. Если у меня была бы вакансия в Баку, был бы работодателем, с радостью пригласил бы на работу. На форуме много хороших людей, которые украсят любое рабочее место в крупных компаниях. 

Большое спасибо ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Дюймовочка said:

Большое спасибо ❤️

Держитесь сестричка, яман гюнюн омрю аз олар.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Я например жене сказал. Отур харабада, борщуву бишир. Арвад хара, иш хара. Йумругумуда вурдум столун устюне

Потом сказал давай после работы пойдем куда нибудь посидим, дома еды нет, и я не хочу ты испортила новый маникюр приготавливая ужин)))

я тебе верю ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Сяня хейкял заказ елейеджям)))

 

беля романтицный постлар языр, бютюн гызлар хотят выйти за него. Но хетекарын вкусу гялизди))фигуристкая вурулуб, башгаларыны гормур)) Аль ады нейди гялинин?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Al Pacino said:

а вот кстати иметь троих-четверых-пятерых детей при материальной возможности гораздо легче ) 

хочешь ли ты этого вообще или нет, это уже другой вопрос ) допустим я хочу (это я не о себе), но понимаю что не могу осилить материально 

Помимо материальной возможности, нужно иметь и хорошее здоровье)О стальных нервах я уже молчу:classic_laugh:

Edited by Ruada♡
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

фигуристкая вурулуб, башгаларыны гормур)) Аль ады нейди гялинин?))

Алина Загитова :classic_love:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

беля романтицный постлар языр, бютюн гызлар хотят выйти за него. Но хетекарын вкусу гялизди))фигуристкая вурулуб, башгаларыны гормур)) Аль ады нейди гялинин?))

Онун да тоюнда ойнайарсан дай Бог)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Ruada♡ сказал:

Помимо материальной возможности, нужно иметь и хорошее здоровье)О стальных нервах я уже молчу:classic_laugh:

когда зарабатываешь много то и можешь ухаживать за здоровьем. Питаешься нормально, занимаешься спортом и.т.д. ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

Алина Загитова :classic_love:

Бу гюн гозял бир мяджлися йыгышмышыг.

Алина вя Аль пачино тоюнуз мюбарек мюбарек мюбарек(это эхо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Нашим матерям всего хватало :) А даже если не хватало, молчали. Не было инфо извне и времени не было возмущаться) Стиралки нет, посудомойки нет, о кафе-ресторане и подумать страшно:classic_laugh: Сейчас зайдешь в в соц сеть, филанкесу подарили 101 розу, а ты, свололочь, мне ромашки подарил. Мне даже стыдно их выставить в профиль:bawling:

Почему привожу женщин в пример, мужчине не так много нужно по большому счёту :)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Именно) А всё потому что, нам всё время врут. Никто не объясняет, что такое на самом деле жениться/выйти замуж. Нам говорят,как хорошо иметь детей. Почему нет 2-го? Почему нет 3-го?) Да, дети это прекрасно) Но почему никто не говорит, что это ппц,как сложно. Почему никто не говорит, что иногда хочется повеситься?Потому что так не принято говорить. Адам ня дейеллер)) 

Согласен )) Лично мне никто не врал на счет этого, но то, что семья в целом, это чуть ли не самое сложное испытание в жизни я как-то сам понимал, когда шел на это. То, что это уже на всю жизнь понимаешь (должен, во всяком случае) с рождением первого же ребенка. С этого дня этот комочек - твоя ответственность. И не только до определенного возраста. До определенного возраста это твоя ответственность разве что финансовая. Но ты должен принести в мир Хорошего Человека, а не просто кого попало. А это уже не временная забота.

Поэтому я всем, кто спрашивает о семейной жизни, советую - не женись / не выходи за муж. Не делай этот шаг, пока сам в себе абсолютно не уверен, что назад пути нет.

Ты готов расстаться со своей личной свободой, которая сокращается с первого дня на 50% и с рождением детей только идет на убыль? Ты готов уступать там, где для тебя это раньше было неприемлемым? Ты готов поставить себя (любимого) и свои интересы не на первое место, а на второе, и после рождения детей на третье, четвертое и так далее? Ты готов усмирять свои былые запросы и увлечения ради супруги и детей? Ты готов чаще жертвовать, чем принимать жертвы? Это лишь малая часть вопросов. Если на какой-то из них не готов ответить, сомневаешься, или, еще хуже, отвечает категорично нет - не создавай семью - долго ты не протянешь.

 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Помимо материальной возможности, нужно иметь и хорошее здоровье)О стальных нервах я уже молчу:classic_laugh:

как мне сказали, дети это конечно счастье, но это и практически отсутствие личной жизни )

а если их ещё много, то тем более ))

друг говорит даже если у тебя 5 комнат, единственное спокойное место в доме это туалет, но и туда его маленькая дочурка умудряется под дверь просунуть пальцы и кричать оттуда "паааапааааа выходиииии" ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Evol said:

когда зарабатываешь много то и можешь ухаживать за здоровьем. Питаешься нормально, занимаешься спортом и.т.д. ))

Сянджаны) кянтдя ушаглар палчыглы помидор,соган,тендир ейиллер и всё нормально у них)

Можно черную икру есть ложками и постоянно болеть. И заметь, я не писала, что деньги это плохо. Но не всё зависит от них)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ruada♡ said:

Нашим матерям всего хватало 🙂 А даже если не хватало, молчали. Не было инфо извне и времени не было возмущаться) Стиралки нет, посудомойки нет, о кафе-ресторане и подумать страшно:classic_laugh: Сейчас зайдешь в в соц сеть, филанкесу подарили 101 розу, а ты, свололочь, мне ромашки подарил. Мне даже стыдно их выставить в профиль:bawling:

Почему привожу женщин в пример, мужчине не так много нужно по большому счёту 🙂

Не так много?)) знакомая работает адвоктам) говорит что муж подал на развод потому что жена потолстела))

а если денег на фитнесс нет,на лечение нет? Ай хончабаш как ей похудеть?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

когда зарабатываешь много то и можешь ухаживать за здоровьем. Питаешься нормально, занимаешься спортом и.т.д. ))

ай сагол

всё сводится к финансам

нанимаешь водителя чтоб возил всех твоих детей в школу и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Бу гюн гозял бир мяджлися йыгышмышыг.

Алина вя Аль пачино тоюнуз мюбарек мюбарек мюбарек(это эхо)

скоро всем форумом в Казань поедем, будете свататься )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
33 minutes ago, Zlaw said:

Боюсь спросить, если геморрой куда целовать :evilgrin1:

Elə yerlərə "воздушный" kifayətdir.

Edited by Arximed
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

а если денег на фитнесс нет,на лечение нет? Ай хончабаш как ей похудеть?

Раньше когда жена становилась толстой, гоншулар гохумлар все говорили. Киши яхшы бахыр арвада, гюнюн гюнден кокелиб гёзеллешир))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

скоро всем форумом в Казань поедем, будете свататься )))

Куда дейирсян я готова. Еле тярифляяджям ки, сразу ширин чай гяляджяк))) тем более я обычный чай не пью))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Ruada♡ said:

Нашим матерям всего хватало 🙂 А даже если не хватало, молчали. Не было инфо извне и времени не было возмущаться) Стиралки нет, посудомойки нет, о кафе-ресторане и подумать страшно:classic_laugh: Сейчас зайдешь в в соц сеть, филанкесу подарили 101 розу, а ты, свололочь, мне ромашки подарил. Мне даже стыдно их выставить в профиль:bawling:

Почему привожу женщин в пример, мужчине не так много нужно по большому счёту 🙂

Точно. Я знала семью, где парень работал, нормально зарабатывал, расплачивался за ипотеку. А она дома сидела и мозговыносом занималась, мол у твоего брата машина есть, а у нас нет....твоя сестра в отпуск поехала, а почему мы не едем...В итоге, разошлись...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Почему привожу женщин в пример, мужчине не так много нужно по большому счёту :)

эщщи, мужчины тоже наглые существа ))) хотят не качество, а количество )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Al Pacino сказал:

я считаю что если они оба зарабатывают примерно одинаково (плюс минус) то и семейные обязанности должны распределять равномерно

если она зарабатывает как я и при этом ещё готовит, стирает, то например убирать или мыть посуду должен уже я

или наоборот, кому как 

щас Эвол скажет что я слишком романтицный )))

Неееееееееееееееееееет

Ты должен в пятницу и субботу гулять встречаться с друзьями,в воскресегье смотреть игры Ювентуса,во вторник и среду ЛЧ!!!Не сдавайся!!!

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

как мне сказали, дети это конечно счастье, но это и практически отсутствие личной жизни )

а если их ещё много, то тем более ))

друг говорит даже если у тебя 5 комнат, единственное спокойное место в доме это туалет, но и туда его маленькая дочурка умудряется под дверь просунуть пальцы и кричать оттуда "паааапааааа выходиииии" ))))))))

Да, личной жизни не будет, если у тебя нет помощи в лице бабушек/дедушек/на худой конец нянечек) Но даже при этом, тебя будет заедать совесть: как мой малыш там без меня пока я тут в кинотеатре сижу) И отдыхать ты будешь на работе 5 дней в неделю при детях:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

Раньше когда жена становилась толстой, гоншулар гохумлар все говорили. Киши яхшы бахыр арвада, гюнюн гюнден кокелиб гёзеллешир))

Индики кишиляр гудуруб да))) арыг олур полную хотят полная олур агыз бурун бюзюр.

бахсаг озю майгюлюя охшайыр

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

Раньше когда жена становилась толстой, гоншулар гохумлар все говорили. Киши яхшы бахыр арвада, гюнюн гюнден кокелиб гёзеллешир))

вот разница между тем как было при социализме и как при капитализме ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Carpe Diem said:

Точно. Я знала семью, где парень работал, нормально зарабатывал, расплачивался за ипотеку. А она дома сидела и мозговыносом занималась, мол у твоего брата машина есть, а у нас нет....твоя сестра в отпуск поехала, а почему мы не едем...В итоге, разошлись...

интересно, на сколько его хватило 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    gylya  Luna  Stolz  Ifti  Konatus  Ruada♡  Baku2018  114  Hurvinek  Carpe Diem  Ленц  Дюймовочка  Сева ИМ  Veter  Adina  Al Pacino  Gun-smith  split  Wisdom  Spirt  Da Vinci  Lochte  Evol  www mona liza  Poor Yorick  Manneken Pis  Spaun_78  Тео  WOLF  Zlaw  Бенц  *Jolie*   Victor Howardsson  Вредный Крыс  Bushido  Glock  Nana  Indoutka  Arximed  Аджи-Мушкай  Bodriy  Zбаг  Хамаль  SophieL  plotophyte  Kent  BurlaXatun  Peris  Undina  JaFlour  Lala NR  golden lady  Ромашка  Obozrevatel  Bubusik  Бабаля  Arif Gurbanov  Новый  R.M.  Ринчин Падма  bacb  Habibi  PRAVDORUB  M.ALIYEV  Провокация  Alpinist  Dionaea  Джема  Veronik  Neon  artist88  Yukiko  Valois  Pups. 
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions