Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Раз никто не заказывает ,закажу я  - нарисуйте волну с пеной.

• Like 1
  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Саадат сарайы от меня)  

Вчера было таак стыдно за свое "рыбацкое счастье" накаляканное наспех, что с вечера сел срисовывать с гугла другое, настоящее счастье.... )))  1 - ая с гугла, 2-ое мое...)  

Posted Images

1 hour ago, Лента said:

Раз никто не заказывает ,закажу я  - нарисуйте волну с пеной.

1558455058805825050526248325795.jpg

• Like 6
  • Excellent 1

Видит, на море чёрная буря:
Так  вздулись сердитые волны. (с) ))

• Haha 1
  • 1 year later...
18 минут назад, Genius сказал:

@Addeliya @Daphne @Солоу  @Находка @Yukiko @Cristiano

Ну что товарищи художники , не хотите достать запыленные холсты и продолжить серию шедевров!?

Не знаю как у остальных, а у меня почему-то нет вдохновения. 

sad k-pop GIF

• Sad 1
6 minutes ago, Yukiko said:

Не знаю как у остальных, а у меня почему-то нет вдохновения. 

sad k-pop GIF

У меня в точности наоборот, энергия прям прет сотворить что то  чудесное для этого прекрасного мира )

Кстати сейчас заметил что на один день старше вас)

• Like 1
10 минут назад, Genius сказал:

У меня в точности наоборот, энергия прям прет сотворить что то  чудесное для этого прекрасного мира )

Кстати сейчас заметил что на один день старше вас)

Нашла свой коммент в архиве. Я ж говорю, я человек вдохновения. :classic_laugh:

Вдохновения нет

точка точка запятая вышла рожица кривая

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F%2B%252818%2529.jpg

• Haha 2
Just now, Yukiko said:

Нашла свой коммент в архиве. Я ж говорю, я человек вдохновения. :classic_laugh:

Вдохновения нет

точка точка запятая вышла рожица кривая

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F%2B%252818%2529.jpg

Иногда читаешь свои комментарии с архива и поражаешься, что действительно это я написал!?

Но это не про ваш случай)))

• Haha 1
2 минуты назад, Genius сказал:

Иногда читаешь свои комментарии с архива и поражаешься, что действительно это я написал!?

Но это не про ваш случай)))

Видите пока только я откликнулась. Те, которых вы тагнули даже не появились. А как весело было и настроение у нас видимо было приподнятое тогда.Тварили или творили. В общем не важно.:25:

8 minutes ago, Yukiko said:

Видите пока только я откликнулась. Те, которых вы тагнули даже не появились. А как весело было и настроение у нас видимо было приподнятое тогда.Тварили или творили. В общем не важно.:25:

Появляется компромат , а я наказываю, жестоко наказываю.

Давайте перезагрузку  2020 )

Edited by Genius
  • Haha 1
3 hours ago, Genius said:

@Addeliya @Daphne @Солоу  @Находка @Yukiko @Cristiano

Ну что товарищи художники , не хотите достать запыленные холсты и продолжить серию шедевров!?

Я только за!))) полезно отвлекаться от работы и отдыхать 

• Excellent 1

@Yukiko ханум, вот это действительно открытие, классно рисуете, шат апрес... :appl:

P.S. я тоже хочу участвовать, что нарисовать? )

6 minutes ago, Адамян said:

@Yukiko ханум, вот это действительно открытие, классно рисуете, шат апрес... :appl:

P.S. я тоже хочу участвовать, что нарисовать? )

"Великию Армению" конечно))

• Haha 1
1 hour ago, Addeliya said:

Я только за!))) полезно отвлекаться от работы и отдыхать 

Ну тогда по старой традиции? Рисуешь и заказываешь ).

Давайте вы первая на свободную тему.

47 minutes ago, Адамян said:

Автопортрет

adamyan.jpg

Нееет , тут творческая тема и не место для провоксции.

On 25.08.2020 at 21:40, Genius said:

Ну тогда по старой традиции? Рисуешь и заказываешь ).

Давайте вы первая на свободную тему.

Беру эстафету на свободную тему

IMG_20200826_225540.jpg

• Like 3
  • Excellent 2
On 26.08.2020 at 22:59, Addeliya said:

Нарисуйте гитару

Если мне не изменяет память гитара была))

Но я попробую как только появится немного времени, что то других художников не слышно.  До лувра добрались скорее всего )

5 hours ago, Genius said:

Если мне не изменяет память гитара была))

Но я попробую как только появится немного времени, что то других художников не слышно.  До лувра добрались скорее всего )

Ой)) могу заменить на воздушный шар. 

Да, что то пока тихо)

On 8/28/2020 at 5:34 PM, Addeliya said:

Ой)) могу заменить на воздушный шар. 

Да, что то пока тихо)

Оцените только справедливо) знаю что вы нарисовали бы лучше)

Нарисуйте пожилого , мудрого старца 

voz.thumb.jpg.066d84958165547e3a2d1f1379d05bba.jpg

• Like 1
On 8/31/2020 at 6:40 PM, Genius said:

Мне нравится этот воздушный шар! Тем более там и облака есть, огромное поле для фантазии))

• Excellent 1
  • 1 month later...
On 8/31/2020 at 6:40 PM, Genius said:

IMG-20201017-WA0003.jpg

• Like 4
  • Excellent 1
On 10/17/2020 at 2:12 PM, disektor said:

Нарисуйте скуку.

Нарисуйте победу!

IMG_20201018_195152.jpg

• Like 3
  • Excellent 3
  • 4 weeks later...

Это конечно не инопланетяне,но сказочные герои точно) (рисунок дочери))

IMG-20201112-WA0001.jpg

• Like 1
  • Excellent 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• если они перейдут под флаг Азербайджана могут надеяться либо на амнистию (потому что их заставляли взять в руки оружие, они недобровольно шли), либо на условку. Наемников это не касается, они будут сидеть.      
    • Пашик на Иреванском унитазе которую с Кельбаджара стырили 
    • спасибо. наверное ошибся. но я бы этого козла армянского просто прикладом забил бы.   я не понял по той причине что если он хороший разведчик и воин, то какого ...... он тратит своё драгоценное время  на какую то мразь.   поэтому похоже на постановку.  
    • А вчера и застолбили )) Взяв Лачинский район и перерезав все пути туда для русских и армян. До вчерашнего дня это могло быть проблемой и этот вопрос мог подняться для обсуждения. Надо было бы кое-кого послать далеко и надолго. Но они смолчали, и очень даже хорошо сделали. Далее дело за нашими.
    • и что можно сделать с этими деньжищами. а  если погибший или раненый был бы единственным кормильцем или самым деньгоприносящим в семье. ура поцреоты диваношашкомахатели готовы вы взять под опеку такие семьи или как всегда языки в дупе будут ибо вам не выгодно.
    • ))) Вы уверены? А может не надо? Все, в принципе, в то время так и делали, это не особенность для Идриси. Это и плюс и минус, так как большой точности от устных пересказов ожидать не приходится. Сейчас при всем нашем развитии люди по карте дорогу домой найти не могут, а тут 12-й век. ))) 1) Аль-Идриси разделил свою карту на семь климатических зон как это было принято в исламском мире. Но их можно в лучшем случае назвать секторами карты, но никак не широтами. 2) разделил не на широты и не первым это сделал. Первым разделил карту на географические широты (в истинном смысле этого слова) Птолемей в 150-м году нашей эры, то есть во 2-м веке, за 1000 лет до Идриси. 3) Цитата из вики (академик Крачковский): "...с именем Идриси связан третий и последний период арабской картографии, говорящий о некотором регрессе, ибо на картах теряется понимание значения географической широты и долготы. "
    • Карабахские армяне и жители Армении относятся к друг другу с не доверием  на 16.39 мин.   
    • Честно говоря, увидев в каком состоянии Джябраил, я даже удивился, что Пашик планировал туда новую дорогу) Дорожная сеть у них действительно не развита (рельеф местности тоже не благоприятствует), но те дороги что есть/попали на видео, на удивление, в хорошем состоянии. Дело не в том, что быстро проведут дорогу (тем более, что они не будут её строить, а спихнут это дело на русских), а что начнут вселенский плач и заинтересуют в этом русских. Мне кажется, надо сначала застолбить, а потом уже заниматься зачисткой.
    • Победа-00)  оригинально) 01 гозлуюрдюм .   После “Ermənistan, sən dalansan” бу теманын нёмреси де гюлдюрдю  озю де сесли 
    • Hörmətli Rombler, bu videoda danışan kişi məşhur kəşfiyyatçı Ağdamlı gizir Xanıdır, bəlkə də bizim başımızdakı tük sayı qədər erməni dığasını cəhənnəmə göndərib. Birinci Qarabağ Müharibəsindən bəri tanıyan tanıyır onu. Tanımırsınızsa, www.google.com-da "Gizir Xanı" yazıb oxuya bilərsiniz. Postanovkadı nə bilim nədi - bunları o kişi haqda demək üçün ən azı onun elədiklərinin 10-da birini eləmək lazımdır. Ondan sonra nəyəsə mız qoymaq olar. Bu sözüm sizə, mənə, hamımıza aiddir.  Ümidvaram fikrimi çatdıra bildim. Hörmətlə,
    • "Бяс Джабраила йол чекирдин Пашинян? Бяс ня олду?" (сорри не сдержался)))) Гарабаг у них в руках был они дорогу не смогли провести Вы думаете они сейчас смогут ? ))))))   Медлят деяндя ки, вчера только весь Лачинский район заняли. Это нешуточное дело провести зачистку такого большого района, причем разделенного корридором на две части, и причем находящемся посреди двух зон с армяшками. Еще дня 3-4 думаю мы про Чайлаггала будем слышать только от хаев, а вот дальше уже видно будет.
    • постановка дешевая)))
    • Но по непонятным причинам, наши медлят. Там временем, диванные армянские войска уже проектируют новую дорогу в Чайлаггалу…
    • - Bura haradır?  Dığa: Ağdam rayonu..  - Bəs nə cırdırırsan burda?!? Yığışdırın zir-zibilinizi, rədd olun burdan. Bu qədər də ola bilməz.... Get hər bir eməniyə çatdır: bir də biznən düşmənçilik eləmək fikrinə düşməsinlər! Sağol kişi, qeyrətinə qurban....
    • это президенту адресуйте. он признал армян "карабахских" гражданами, как я понимаю по согласованию с путиным)))   спасибо. без шуток. статьи отыскать и интерпретировать это большая работа!!!
    • Mütləq baxın. Ağdamda Azərbaycan əsgərləri ermənilərdən kəndi təhvil... FB.WATCH Mütləq baxın. Ağdamda Azərbaycan əsgərləri ermənilərdən kəndi təhvil alırlar Tulku cildine giribler alcaglar. 
    • Солдат-Победитель Шахин Сафаров!!!   
    • Rəis, o zaman bu dırmenistanın təzə xiyar müdafiə naziri və bu pozğun deputatı hansı statya altına düşürlər: 2 gündü sülənirlər Xankəndində
    • Axır ki, bizdə yalançılara inanmağa qarşı vaksinasiya baş verdi.
    • Умюдлю фигурировал в том же списке что и Чарактар. Про Чарактар комменты от них были, что мол ошибка и он под контролем МС РФ. По Умудлу та же исроия. Просто не озвучили даже, так как инцидента с сожжением там не было.   Абсолютно никаких оснований для удержания территорий Губадлы и Зангилана у хаев нет. Так что это решится в нашу пользу со временем, в этом можно быть уверенным. Их переживания по повоу аэропорта Гафана, ничем не больше их страданий по поводу золотого рудника в Кельбаджаре. Придется им потерпеть. Чайлаггала в соглашении нет. Никаким образом руссоармяне этот анклав контролировать не смогут. Границы контроля МО РФ определены, посты расставлены. Армяне тем более спрятались за русский сапог. Наши могут сделать там что угодно.
    • Всегда хотел спросить. Если клон пойман, за это же и основной ник нужно банить? 
    • Bravo super 👍👍👍 men esgerlerin bank borclari ile elagedar butun xeberleri hetta bu gun de Kapital bankin butun sehifelerine prezidentin ve birinci xanimin sehifesine de gonderib yardim edin deye muraciet etmisdim. Insallah menim de bir rolum olubsa cox sevinirem. 🙏 esgerlerimize gazilerimize sehidlerimize   borcumuz var 🙏
    • а в качестве флага можно флаг бывших сепаратистов из Карабаха но стрелка разделения смотрит по диагонали на северо-запад. @God_bless_you  
    • Каждый день многими на форуме упоминалось 2е декабря как дата какого-то события. Выяснилось что это подразумевалось?
    • Дело в том, что соглашение никак не регламентирует Губадлы, при этом обязывая прекратить ВД. Кстати, и по Зангелану не всё ещё освобождено. Госграница там проходит рядом с ВПП Гафанского аэропорта, но там не наблюдается никаких азербайджанских пограничников. По Чайлаггала ситуация ещё хуже, она в НКАО и по соглашению должна остаться русоармянам. Но есть 2 огромных плюса за нас: с передачей Лачына потеряна последняя дорога и там нет миротворцев.  Насчёт севера, у меня в глубине души теплится надежда на Умюдлю (простите за каламбур). Вы в ранних постах писали про неё, но потом эта новость оказалась ошибкой армян. Наши и русские ну никак это не комментируют((
    • Простите если, что на француза в ереване похоже.
    • Вот. Еще раз для тех, кто ратует за СМС    
    • А что, когда внедряли СМС раньше, разве тогда был смысл в этом, чтобы был и сейчас?  Единственное, что приходит на ум - это штрафы. 🙂 
    • С побочкой борются. С пневмонией той же. Но всё равно без назначения антибиотики потреблять - зло.
    • Смотрите по сторонам, да. Маску спустите и спокойно дышите. Если вдруг какая опасность палева или менты, то сразу поднимайте маску. Еще черные лучше брать. На ней ножиком горизонтальный разрез делаете и незаметно издалека что в разрез нос и рот высунут)
    • продолжаю смотреть этот канал над каждым выпуском хочется плакать..... боже, какое счастье, что этот кошмар для ветеранов первой карабахской закончился... их чувства, их переживания, их правда невероятны раньше я чисто психологически отталкивала от себя подобные фильмы, из-за чувства стыда, отчаяния, безысходности, хямишя башымыз ашагы иди (     я безгранично рада за этих героев!    
    • Так вроде неделю назад или около того, сказали, что Кафешки будут закрыты? День- два так и было. Потом все стало работать. Отменили что ли сразу этот запрет? Главное только не смс. И так большинство людей еле как выживают из-за этого вируса. Отменили бы его совсем, как в Беларуси(((
    • Ааа ну тогда описанный вами случай и случай описанный в этом постере они разные. Мои квоты именно касательно случая описанного в фиолетовом постере          
    • Зря они так. Как только посол позвонил, американцы войска выслали сразу же на подмогу. Посол - Господин Трамп, тоталитарный Азербайджан напал на демократическую Армению. Трамп - Я прикажу немедленно отправить на помощь нашу армию. Где это? Посол - Рядом с Джорджией...    
    • Вроде, нет.  Там наших было только двое.  И оба целыми дождались прибытия наших солдат.
    • Долго и много раз читал эту часть, но так и не понял.    Реальность именно то, что представляется. Такая как есть. Остальное это выдавать желаемое за действительность (за реальность). 
  • Create New...