Jump to content
Baku365.com

Скоро из Европы депортируют десятки тысяч азербайджанцев


Neon

Recommended Posts

Neon

Аресты, произведенные в Германии в связи с незаконным ввозом мигрантов из Азербайджана, вызвали в нашей стране огромный общественный резонанс.

В этом скандале оказались замешаны известные в стране личности, общественные деятели, члены оппозиционной партии "Мусават".

Аресту подверглись бывший начальник исправительных учреждений №№ 9 и 14 Пенитенциарной службы Министерства юстиции Эльчин Акперов, зампред Европейского координационного центра (ЕКЦ) "Мусават" Мехти Халилбейли, член ЕКЦ "Мусават" Абдин Джавадов, председатель Интеграционного центра "Легат" Аловсат Алиев, личный водитель М.Халилбейли Рашад Мамедов, член партии "Мусават" Эльшан Абдуллаев.

Напомним, что лица, занимавшиеся незаконным ввозом в Германию мигрантов из Азербайджана, обманывали граждан, за деньги подделывали им документы и справки, организовывали поездку в Германию, размещали их там, а также оказывали другие услуги.

В течение многих лет тысячи людей воспользовались этой схемой, большинство из них, несмотря на потраченные крупные денежные суммы, не смогли остаться в Германии и были депортированы.

Как создавалась и функционировала эта преступная сеть, как завлекали людей, под какими предлогами требовали у них денег и как сложилась в Германии судьба жертв мошенников? Ответы на эти вопросы можно найти в данном видео.

Все, что представлено в видео, было когда-то сказано именно оппозиционерами. Делимся с вами данной информацией без каких-либо корректировок. 

скоро из Европы депортируют десятки тысяч азербайджанцев - ВИДЕО

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

создали себе имидж албанской мафии в Европе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Возможно, что ни делается,всё к лучшему. Думаете эти тысячи вернувшиеся оттуда,захотят мириться с жизнью тут, противоположной их жизни там ?:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
9 минут назад, Undina сказал:

Думаете эти тысячи вернувшиеся оттуда,захотят мириться с жизнью тут, противоположной их жизни там ?:)

Просто количество недовольных в стране увеличится на несколько десятков тысяч человек ..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Al Pacino сказал:

создали себе имидж албанской мафии в Европе 

Могу Вас огорчить, хуже думают о выходцах из Грузии !
Локти кусают, постоянные беседы из за того что дали гражданам Грузии безвизовый режим. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

В Германию поехали те, кто не хочет жить в этой системе.  Вернут их на родину или уедут в другую страну, или устроят пикет. Им уже точно терять нечего.  Десятки тысяч еее. 

Детей жалко. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, SophieL сказал:

В Германию поехали те, кто не хочет жить в этой системе.  Вернут их на родину или уедут в другую страну, или устроят пикет. Им уже точно терять нечего.  Десятки тысяч еее. 

Детей жалко. 

Детей конкретно жалко, они уже по другому думают, мыслят, смотрят на жизнь конкретно по другому !

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

Могу Вас огорчить, хуже думают о выходцах из Грузии !
Локти кусают, постоянные беседы из за того что дали гражданам Грузии безвизовый режим. 

Да грузин депортируют, они опять прут. НО! Благо не все плохие. Я как то познакомилась с 3 грузинами. 2 девушка и 2 м. Хорошие, но очень самодовольные. Семейные) устроились на работу. Дальше не знаю.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

Детей конкретно жалко, они уже по другому думают, мыслят, смотрят на жизнь конкретно по другому !

Дело даже не в этом. Как им объяснят депорт? Это же травма для нежной детской психике (((( вы же знаете как это делается (( с вещами на выход !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, SophieL сказал:

Да грузин депортируют, они опять прут. НО! Благо не все плохие. Я как то познакомилась с 3 грузинами. 2 девушка и 2 м. Хорошие, но очень самодовольные. Семейные) устроились на работу. Дальше не знаю.

Они приезжают, уже с зарание подготовленными картами районов, расположением домов, подают заяву на якобы прошения о беженстве, пока идёт расмотрение, они гастролируют, воруют по самое небалуй, далее сами же отказываются от прошения на беженство, и с награбленным уезжают, или без прошения конкретно на гастроли приезжают, сделают турне по квартирам, домам, магазинам и складам и если не поймали, спокойно с награбленным уезжают. Сейчас в полицию илил немецкую службу госбезопастности берут на службу людей со знанием языков кавказа, восновном грузинский, ну и другие языки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Neon сказал:

Просто количество недовольных в стране увеличится на несколько десятков тысяч человек ..

Bunlarda dadı damağlarında qalıb. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нелегалов да вернут и правильно сделают, и не только азербайджанцев  выдворят, а и всех нелегалов от которых европейцам головная боль. А наши по сравнению с теми, кто там находится незаконно, просто ангелы. :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Десятки тысяч азербайджанцев из Европы сделают в Азербайджане культурную революцию.

Целые деревни немецких азербайджанцев с виноградными полями где трудятся фолькс-азери под мелодиями баварских народных песен. 😍 

Если меня депортируют хочу в милли СС работать, бить дубинкой крича "арбайтен, арбайтен, ду унтерменш!"

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Bushido said:

Десятки тысяч азербайджанцев из Европы сделают в Азербайджане культурную революцию.

Целые деревни немецких азербайджанцев с виноградными полями где трудятся фолькс-азери под мелодиями баварских народных песен. 😍 

Если меня депортируют хочу в милли СС работать, бить дубинкой крича "арбайтен, арбайтен, ду унтерменш!"

прикол в том что многие из нас в Германии ведут себя соответственно по-немецки, а оказавшись здесь снова ведем себя по-местному

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

прикол в том что многие из нас в Германии ведут себя соответственно по-немецки, а оказавшись здесь снова ведем себя по-местному

"С кем поведешься, от того и наберешься" или "С волками жить - по-волчьи выть"...:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Al Pacino сказал:

прикол в том что многие из нас в Германии ведут себя соответственно по-немецки, а оказавшись здесь снова ведем себя по-местному

Альпачино не поверите один раз был лично свидетелем, как стоят где-то 12 машин в ряд вдоль узской улицы на светофоре и вдруг одна машина с красными номерами (купили и вывозят) сломя голову, по встречке мчится и ну не желает ждать, как думаете кто оказался ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Альпачино не поверите один раз был лично свидетелем, как стоят где-то 12 машин в ряд вдоль узской улицы на светофоре и вдруг одна машина с красными номерами (купили и вывозят) сломя голову, по встречке мчится и ну не желает ждать, как думаете кто оказался ?

венгры? румыны? новозеландцы? таитяне? уругвайцы? мозамбикцы?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

венгры? румыны? новозеландцы? таитяне? уругвайцы? мозамбикцы?

Граждане Азербайджана, которые купили машину и были по дороге на выезд из страны, чтоды дальше перепродатьмашину в Азербайджане и немного заработать, но почему я вспомнил, они и тут умудрилисьне соблюдатьправила порядка, в данном случаии дорожного движения. наверное связанно с тем что они временно тут находились, а не на постоянной основе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
38 minutes ago, Bushido said:

Десятки тысяч азербайджанцев из Европы сделают в Азербайджане культурную революцию.

Целые деревни немецких азербайджанцев с виноградными полями где трудятся фолькс-азери под мелодиями баварских народных песен. 😍 

Если меня депортируют хочу в милли СС работать, бить дубинкой крича "арбайтен, арбайтен, ду унтерменш!"

Политических беженцев обратно принимают?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Политических беженцев обратно принимают?

 

Настояших политбеженцев ведь не вышлют обратно. Это такие как Лейла Юнус, Миркадиров, Аликрам итд.

Вышлют гейдирме борцов за димукратию.

И не десятки тысяч, столько их тут никогда не было. В Германии джеми 20 мин из Аз.Республики. В других странах еше меньше. Среди них легально прибывшие, очень давно прибывшие, не имеюшие отношение к махинациям оппозиционных партий.

Для сравнения, Иранских азербайджанцев в Германии 100 000.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Bushido сказал:

Это такие как Лейла Юнус, Миркадиров, Аликрам итд.

Интересно мне, чем они ща там в Авропах занимаются? Или ради вожделенного ПМЖ так вот недостойно выворачивали себя наизнанку?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лондонский институт: Азербайджан - безопасная странa

Азербайджан попал в список стран мира с низким уровнем терроризма. Об этом говорится в докладе лондонского Института экономики и мира.

Согласно рейтингу института, Азербайджан занял 103-е место, улучшив свое положение по сравнению с последним отчетом на пять позиций.

380000_src.jpg

Страны региона - Россия заняла 37-ю строчку (средний уровень терроризма), Грузия - 90-ю (низкий уровень терроризма), Армения - 94-ю (низкий уровень терроризма). Турция на 16-й позиции (высокий уровень терроризма), Иран - на 39-й (средний уровень терроризма).

Самыми опасными с точки терроризма странами названы Афганистан, Ирак, Нигерия и Сирия. В число безопасных вошли Беларусь, Мавритания, Монголия, Румыния, Хорватия, Куба, Сингапур, Северная Корея и др.

В докладе отмечается, что число жертв терроризма в мире сократилось в прошлом году на 15,2% по сравнению с 2017 годом, составив 16 тысяч человек, однако количество стран, где террористы совершили свои вылазки, увеличилось.

Институт экономики и мира - аналитический центр, разработавший собственную методологию оценки мировых тенденций и насилия в жизни государств с точки зрения экономики. Исследования производятся путем обработки мировых и внутригосударственных показателей. Помимо "Глобального индекса терроризма", центр ежегодно готовит "Глобальный индекс миролюбия" и другие доклады.

 

 

 

 

Хочу заметить что вся стабильность и безапастность заслуга президента Алиева и его взвешанной проводимой политики !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Интересно мне, чем они ща там в Авропах занимаются? Или ради вожделенного ПМЖ так вот недостойно выворачивали себя наизнанку?

 

Что они должны по вашему делать?
Аликрам сам себя сломал послушавшись шейтанов.
Лейла Юнус все еше выступает с речами.
О Миркадырове не знаю, он в Швейцарии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Что они должны по вашему делать?
Аликрам сам себя сломал послушавшись шейтанов.
Лейла Юнус все еше выступает с речами.
О Миркадырове не знаю, он в Швейцарии.

В 10 минут от меня на машине:

media.facebook.63677bb5-de41-423e-915d-9
WWW.STUTTGARTER-ZEITUNG.DE

Am 8. November geht es zwar erst los. Doch wer beim Lesart-Festival dabei sein will, muss sich den 23...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Bushido сказал:

Что они должны по вашему делать?

А чем Ленин в ссылке занимался? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Не только из Европы, из России тоже будут выдворяться. И из Азербайджана пусть выдворяться, те, кто по поддельным документам и вообще не беженцы. Половина армяне, что, не говорят об этом? Гнездо ASALA хорошенько окопались в Азербайджане. Давай, до свидания, привет семье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Yukiko said:

А чем Ленин в ссылке занимался? :classic_laugh:

Надежда Константиновна под диктовку Владимира Ильича записывала Апрельские тезисы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Надежда Константиновна под диктовку Владимира Ильича записывала Апрельские тезисы.

В данном случае роль Крупской примерит на себя Ариф Юнус

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Yukiko сказал:

А чем Ленин в ссылке занимался? :classic_laugh:

 

Вот выше Штольц ссылку выставил, Лейла ханум написала книгу "От советского лагеря до азербайджанской тюрьмы", проводят встречи с народом, читают отрывки.

Ленин никому не нужен, все прогрессивные люди обьединимся вокруг единственной здоровой политической силы РЕАЛ и конституционным путем создадим настояшую республику.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Bushido сказал:

все прогрессивные люди обьединимся вокруг единственной здоровой политической силы РЕАЛ

Кто там лидер? Всё тот же Ильгар Мамедов? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Liya1101  Хважамжам  Linda  Nayamoto  Mechta2020  Manaman  Rasul Qanbayev  abu Uthman  Operator85  Kent  Caldogno  Lezgin.b.y  trr  KYV  Ferrum  anak  Bushido  Zaxar  Dusty  JLin  Birdman  Marijuan  Мяу  Nasta  Ironiya  Ozan  Окс  Дюймовочка  sem911  Bakinka  Chel77  iНекто  Stolz  Turbo  Carpe Diem  Tractor Sazi  Сказочная  Agakerim  Mir67  stylemix  Nell  Addict  Безе74  Старый майор  Аквилон  nikotrissa  Robert De Niro  окорок  bakinochka  Obozrevatel  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  Бзиканутая мадам  Neon  Ленчик  Вредный Крыс  Monseigneur  dama8080  Spirt  Cain  ImpendingDoom  Lahn-dill  Independent_man  Tercel  Perkele  440  Yukiko  Bodriy  Зигфрид  ramas  Ulya  No Angel  Паникерша  Arif Gurbanov  Luna  Чени  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  PRAVDORUB  split  nineliya  Тео  Heydar Ali  BurlaXatun  Oblomov  Царь  Marisan  Baxtik  Хамаль  Mr. TANNER  Lochte  bacb  amitola  Arximed  Tehnokrat  R.M.  Ленц  Portadown  sangacal  kolobok  and 37 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Davidvaw
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions