Jump to content
Baku365.com

За рулем


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в прошлом сезоне дождь меня выиграл с разгромным счетом 5-0

этой осенью пока ничья

а вот птицы меня разносят со счетом 100-0

хочу приобрести рогатку с оптическим прицелом против ясамальских какающих птиц

против птиц  можно купить кабриолет и стать миллионером )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    34

  • Da Vinci

    21

  • Al Pacino

    15

  • Konatus

    13

Hurvinek
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Огромное спасибо! 

Не за что. Он живет в районе Эльмляр, так что по локации подходит.

Сам брал у него уроки в 2014 г, русскоязычный, адекватный)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Бенц said:

против птиц  можно купить кабриолет и стать миллионером )

Не говори, не понимают-да люди своего везения ))))

У нас сосны во дворе, и я вечно кручусь, не знаю куда поставить, чтоб потом не пришлось смолу налипшую отдирать, а это посложнее, чем птичий помёт. И безденежно к тому же :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Carpe Diem said:

Не говори, не понимают-да люди своего везения ))))

У нас сосны во дворе, и я вечно кручусь, не знаю куда поставить, чтоб потом не пришлось смолу налипшую отдирать, а это посложнее, чем птичий помёт. И безденежно к тому же :classic_biggrin:

ааа да, как я забыл про смолу

ее же только под напором вытирая со всей силой

вообще мыть машину в Баку это эффект на пару дней, не больше

Link to comment
Share on other sites

Бенц

а никто не пытался изменить подход к вождению автомобиля именно у нас в Азербайджане, вы вообще задумывались об этом, я о объеме   стресса получаемого на дорогах будучи за рулем и не только ? 

я часто со старшим братом беседую на эту тему, он тоже часто ругается за рулем из -за тахтабашев на дорогах, я ему напоминаю, чтоб берег себя, ведь нервные клетки не восстанавливаются, в этом отношении мне нравятся водители, которые относятся к этому с юмором, деиб -гюле гюле машын сюрюрлер... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Бенц сказал:

а никто не пытался изменить подход к вождению автомобиля именно у нас в Азербайджане, вы вообще задумывались об этом, я о объеме   стресса получаемого на дорогах будучи за рулем и не только ? 

я часто со старшим братом беседую на эту тему, он тоже часто ругается за рулем из -за тахтабашев на дорогах, я ему напоминаю, чтоб берег себя, ведь нервные клетки не восстанавливаются, в этом отношении мне нравятся водители, которые относятся к этому с юмором, деиб -гюле гюле машын сюрюрлер... 

Ничего не поможет: избыток солнца - это диагноз, как и в Бразилии, Индии и Индокитае 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Carpe Diem сказал:

Не говори, не понимают-да люди своего везения ))))

У нас сосны во дворе

а кое кто, тоже по ходу не понимает своего везения)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

В пробке спокоен как удав,так как от меня ничего не зависит. Слушаю музыку с покер фейсом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку если ругается водитель за рулем, значит он контролирует ситуацию на дороге.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Наблюдения за рулём ...

1) Из года в год на дорогах снижается количество без башенных водителей .

2) Из года в год на дорогах растёт количество без башенных пешеходов .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
49 минут назад, R.M. сказал:

В пробке спокоен как удав,так как от меня ничего не зависит. Слушаю музыку с покер фейсом))

Самое долгое время в штау, сколько было у Вас ?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Привык в советское время рассекать на машине по полупустым , свободным дорогам .... Сейчас , когда попадаю в пробку , нервы взвиваются... хочется бросить машину и идти пешком ...)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
13 минут назад, Stolz сказал:

Самое долгое время в штау, сколько было у Вас ?

Самое долгое было в Москве 3 часа или чуть больше))

А так в среднем от 15 до 40 минут иногда  бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

так вот что хочу сказать

я считаю что водителей которые едут со скоростью 30 км в час нужно пожизненно лишить прав и сажать на минимум месяц КПЗ

и вообще запрещать приближаться к транспортному средству

я кстати не шучу, вполне серьезно

))))

Те, кто едут медленнее тебя - идиоты. Те, кто едут быстрее - маньяки. (С)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Никто не ведет себя без машины так, как в машине )) Мы не раздражаемся, если кто-то медленно идет перед нами, или резко выходит из за угла, или идете друг против друга и мешкаетесь, кому с какой стороны пройти, или заходите в лифт, дверь открывается и кто-то резко выходит... Напротив, пешком мы больше уступаем и улыбаемся ))

А за рулём... стоит кому-то сделать что-то не так, как ты бы это сделал, и ты сразу раздражаешься. Ня вар ня вар пару секунд задержался, или пришлось руль немного резче вправо-влево сделать... тут же весь нясил этого несчастного в расход идет )))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Adina said:

))))

Те, кто едут медленнее тебя - идиоты. Те, кто едут быстрее - маньяки. (С)

 

))))))

я стараюсь не делать за рулём того чего мне самому не нравится и сам ругаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

))))))

я стараюсь не делать за рулём того чего мне самому не нравится и сам ругаю 

Пешком ты так себя не ведёшь ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

Пешком ты так себя не ведёшь ))

да, я знаю что есть разница ))

и мне кажется что разница в том что в машине ты более защищён чем пешком, ты избегаешь прямого контакта, ты чувствуешь себя сильнее, быстрее, мощнее

от того и поведение меняется 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Adina сказал:

Никто не ведет себя без машины так, как в машине )) Мы не раздражаемся, если кто-то медленно идет перед нами, или резко выходит из за угла, или идете друг против друга и мешкаетесь, кому с какой стороны пройти, или заходите в лифт, дверь открывается и кто-то резко выходит... Напротив, пешком мы больше уступаем и улыбаемся ))

А за рулём... стоит кому-то сделать что-то не так, как ты бы это сделал, и ты сразу раздражаешься. Ня вар ня вар пару секунд задержался, или пришлось руль немного резче вправо-влево сделать... тут же весь нясил этого несчастного в расход идет )))

И это естественно и логично.  Пешком если ты случайно задел человека из за угла, мило извинишься и улыбнешься.  Если в машине заденешь кого то, придется платить штраф в лучшем случае. Хорошо если этот чел останется жив. В машине опасно.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я вот знаю людей которые сбивают машиной кошек, собак, иногда и птичек, а потом оправдывают себя называя этих бедных зверюшек тупыми. Бедные зверюшки...хотя к чему это я? Просто к слову вспомнила ...

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Я всегда удивляюсь тому как люди выскакивают из своих машин чтоб выяснить отношения. Зачем? 

Вспомнила случай: едем утром, опаздываем, машина друга, он за рулём, надо заметить он человек импульсивный, всегда на взводе.И тут нам дорогу перекрыла семёрка полуржавая, друг ясен пень весь из себя давай орать на него, мудак убери машину мы опаздываем...и тут окно опускается, а там сидит шкаф, чтоб вы понимали он сидит полусогнутым, чтоб видимо дорогу видеть , голова в потолок упирается..и таким баритоном нам, я щас выйду из машины и вы вообще никуда не успеете. К чему я, берегите нервы, вас дома ждут родные:)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вот знаю людей которые сбивают машиной кошек, собак, иногда и птичек, а потом оправдывают себя называя этих бедных зверюшек тупыми. Бедные зверюшки...хотя к чему это я? Просто к слову вспомнила ...

Эта птичка была тупой )) Я еду на машине. ПО ЗЕМЛЕ. А это птица. У неё крылья. Если она попадает под машину, значит она тупая ))

Или это самоубийство. И тогда, это её решение и мы должны его уважать ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Adina сказал:

Эта птичка была тупой )) Я еду на машине. ПО ЗЕМЛЕ. А это птица. У неё крылья. Если она попадает под машину, значит она тупая ))

Или это самоубийство. И тогда, это её решение и мы должны его уважать ))

 

Птичку жалко(с).

Edited by Провокация
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Меня абсолютно никто не раздражает за рулем))) не понимаю, зачем тратить столько энергии и нервов на то, что не подконтрольно тебе, мешают? объезжай)

разве что от пробок устаю, в день минимум 3 часа стою в пробках, но и это время можно использовать с пользой)

Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, Stolz said:

"Тихо едишь, дальше будешь"

Это в ваше время так говорили, в мое - тихо едешь хрен приедешь.

У меня нет опыта вождения, потому что никогда не было собственного авто. Решила летом потренироваться, взяла в аренду поездить. Выехала за город, там где 100 еду мах 80, боюсь. Собралась уже колонна обратно до столицы. Кто-то не выдержал через встречку объехал. Когда объезжал, что-то от стекла мелкое отскочило. Говорю супругу, кажется в меня кинули камень. Говорит, нет, это от колес отскочило, если б в тебя кинули таким маленьким бы не отделалась. Ну в общем и его на долго не хватило, выгнал меня. Так практика закончилась.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 минут назад, Adina сказал:

Эта птичка была тупой )) Я еду на машине. ПО ЗЕМЛЕ. А это птица. У неё крылья. Если она попадает под машину, значит она тупая ))

Или это самоубийство. И тогда, это её решение и мы должны его уважать ))

 

Голуби кажется видят всё в замедленном виде. По этому они не виноваты((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, R.M. said:

Голуби кажется видят всё в замедленном виде. По этому они не виноваты((

Мухи тоже. Но хрен в неё попадёшь )))

А это не голубь был. Маленькая, чёрненькая птичка. Сева фотку видела ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Al Pacino said:

а тихо можно и на самокате

@Evol )))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Molly сказал:

Это в ваше время так говорили, в мое - тихо едешь хрен приедешь.

У меня нет опыта вождения, потому что никогда не было собственного авто. Решила летом потренироваться, взяла в аренду поездить. Выехала за город, там где 100 еду мах 80, боюсь. Собралась уже колонна обратно до столицы. Кто-то не выдержал через встречку объехал. Когда объезжал, что-то от стекла мелкое отскочило. Говорю супругу, кажется в меня кинули камень. Говорит, нет, это от колес отскочило, если б в тебя кинули таким маленьким бы не отделалась. Ну в общем и его на долго не хватило, выгнал меня. Так практика закончилась.

А разве в Азербайджане нет специальных отведённых мест для вождения для людей у кого нет водительских прав, там же надо "учиться - тренироваться, иначе то что сделал ваш супруг является преступлением и вы подвергали других людей опастности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, Stolz said:

А разве в Азербайджане нет специальных отведённых мест для вождения для людей у кого нет водительских прав, там же надо "учиться - тренироваться, иначе то что сделал ваш супруг является преступлением и вы подвергали других людей опастности. 

У меня нет опыта вождения, это не значит, что нет водительских прав. Если бы действие было в Азербайджане, вы бы уже летом открыли и обсудили тему, как убили медленно ехавшую девушку 😉.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Carpe Diem  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Da Vinci  Zlaw  Stolz  MuZa  Хамаль  Lochte  WOLF  F10  ultramarin  Arif Gurbanov  Al Pacino  Бенц  gasiga  Zema  Сева ИМ  Poor Yorick  Hashimoto  Mr. TANNER  Konatus  artist88  Ринчин Падма  split  114  Baxtik  ImpendingDoom  Gun-smith  Bushido  Ленц  Miss  Дюймовочка  Artist77  Glock  Hurvinek  Molly  *Jolie*   Wisdom  Vahime  РОДНОЙ  nineliya  Bodriy  ataman  JaFlour  Jasmin  Облигация  Провокация  R.M.  Ромашка  Adina  Manneken Pis  Тундра  Kent  Tehnokrat  LiyA_  Тео  Habibi  amitola  Carcosa  Yukiko  Zбаг  Evol  Аджи-Мушкай  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Bubusik  Аквилон  Яна Мадатова  Pups.  Centurion  Ruada♡  Walter White  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Spirt 
  • Who's Online   16 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • irada14
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions