Jump to content
Baku365.com

Новая партия и её лидер Али Инсанов.


Glock

Recommended Posts

Glock

Сейчас только прочёл, что создают партию. Есть орг комитет из 15 человек и председатель Али Инсанов, а заместитель некий Рашад Аббаслы(кто это?)

Ссылку с телефона вставить не смог ((

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

То ли Бушидо накаркал то ли ему надо дать гёзайдынлыгы а он нам муштулуг)))

Но если серьёзно,  то при всей своей неприязни к этому бывшему столпу системы и коррупционеру авторитаристу, конкретному йерлипярясту итд  и при всём недоверие к его полезности для страны и общества...

Тем не менее,  я за движуху в обществе, за брожение, за свободное волеизъявление и политическую активность.

Мян ХЯ дейирям )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo
13 минут назад, Glock сказал:

Сейчас только прочёл, что создают партию. Есть орг комитет из 15 человек и председатель Али Инсанов, а заместитель некий Рашад Аббаслы(кто это?)

Ссылку с телефона вставить не смог ((

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Думаю,  нет уверен,  что в отличии от многих других у этого пассионария хватит твёрдости и решимости бороться серьёзно. 

А это будет мотивировать и других))

Тем более на фоне кризиса в Мусават и разочарования РЕАЛовцами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

Плюрализм в любом обществе неизбежен и неустраним даже самыми жесткими административными и карательными мерами. И без плюрализма мнений и идей невозможно поступательное развитие общества. Ну, что сказать...В добрый час.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Kent said:

Плюрализм в любом обществе неизбежен и неустраним даже самыми жесткими административными и карательными мерами. И без плюрализма мнений и идей невозможно поступательное развитие общества.

Ок, это так.

1 minute ago, Kent said:

Ну, что сказать...В добрый час.

 

А какие ожидания или надежды?

Вы добрые пожелания адресуете новой партии во главе с господином Инсановом или стране, в которой могут начаться добрые изменения?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Жаль что я реаловец, а то записался бы в новую партию, ибо приход к власти Хагг Адалет партиясы😂 более реально чем Реала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

Жаль что я реаловец, а то записался бы в новую партию, ибо приход к власти Хагг Адалет партиясы😂 более реально чем Реала.

Летом, будучи в Баку,  я общался с разными людьми из того же региона что и Инсанов. При всех симпатиях в его сторону, они не хотели идти против властей. Даже обиженные. Даже законно.Даже проявлять символическую солидарность не хотели. 

Судя по всему, чистки в высшем чиновничьем аппарате и настойчивость мстителя Инсанова , даёт о себе знать 

Link to comment
Share on other sites

Kent
18 minutes ago, Glock said:

 

А какие ожидания или надежды?

Вы добрые пожелания адресуете новой партии во главе с господином Инсановом или стране, в которой могут начаться добрые изменения?)))

Инсанов прошел школу великого Гейдара Алиева. Многому от него научился и перенял. А это бесценный опыт. Дороже всяких денег. Ожидания самые радужные. Я тоже за "движуху в обществе". Всему свое время. И чему быть, того не миновать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Glock сказал:

Летом, будучи в Баку,  я общался с разными людьми из того же региона что и Инсанов. При всех симпатиях в его сторону, они не хотели идти против властей. Даже обиженные. Даже законно.Даже проявлять символическую солидарность не хотели. 

Судя по всему, чистки в высшем чиновничьем аппарате и настойчивость мстителя Инсанова , даёт о себе знать 

 

Politbürosunda tek yerazlar deyil.

Bextiyar Vahabzadenin oglu ikinci adamdir, talish da var, Masallida mehkeme sedri.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Glock сказал:

Летом, будучи в Баку,  я общался с разными людьми из того же региона что и Инсанов. При всех симпатиях в его сторону, они не хотели идти против властей. Даже обиженные. Даже законно.Даже проявлять символическую солидарность не хотели. 

Судя по всему, чистки в высшем чиновничьем аппарате и настойчивость мстителя Инсанова , даёт о себе знать 

 

Мне кажется в Политбюро ни одного ераза 🙈

Link to comment
Share on other sites

Glock

Обстоятельно выбран высший совет) 

Комар носу не подточит..  злым языкам уже сократили возможности критиковать по признаку землячества))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Bushido said:

 

Politbürosunda tek yerazlar deyil.

Bextiyar Vahabzadenin oglu ikinci adamdir, talish da var, Masallida mehkeme sedri.

У него три преимущества:

- авторитет отца (марка)

- региональный охват (шякинцы его любят)

- опыт дипломата 

Из минусов :

мягкий, не борец, не политик.

Но в целом,  для Инсанова это верный шаг. Браво)

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Обстоятельно выбран высший совет) 

Комар носу не подточит..  злым языкам уже сократили возможности критиковать по признаку землячества))

 

Если честно я ожидал более качественный Политбюро. Остается лишь следить за развитием.
Может быть потом обьединятся с Мусават и Инсанов станет лидером Мусавата.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Если честно я ожидал более качественный Политбюро. Остается лишь следить за развитием.
Может быть потом обьединятся с Мусават и Инсанов станет лидером Мусавата.

Беля, пис чыхмасын, амма: какое сырьё такой и продукт. Мало кто решится не просто в политику лезть, а и рядом с Инсановым.

Но если будет набирать, как снежный ком,  поддержку... то как и его вождь Алиев,  Инсанов легко заменит себе членов команды.. ну и из народа люди подтянутся  к нему)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
25 minutes ago, Bushido said:

Может быть потом обьединятся с Мусават и Инсанов станет лидером Мусавата.

Allah ma ölüm həyat ver! (C)

Ey Həyat, sən nə qəribəsən? (C)

Неисповедимы пути Господни! (С)

Все уже решено до нас. (С)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

наличие и присутствие там Исфяндияр бяя - меня честно шокирвало ......уважаю его знания и интеллект 

странно - при его порядочности и честности как он присоединился к партии бывшего  крупного коррупционера ?

хотелось бы услышать его аргументы для данного шага

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
56 minutes ago, Sirius191 said:

 

наличие и присутствие там Исфяндияр бяя - меня честно шокирвало ......уважаю его знания и интеллект 

странно - при его порядочности и честности как он присоединился к партии бывшего  крупного коррупционера ?

хотелось бы услышать его аргументы для данного шага

Watchman 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Хагг адалет ээээ))) ему и фамилия его не подходит)) а уж хагг с адалятом вообще))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Люди! День ролики смотреть: кто у этих ХАПовцев за экономику отвечает? Интересно посмотреть на то, как они ответят на базовый для страны (в период завершения нефтегазового бума) вопрос: за счёт чего будет жить Азербайджан ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Партиянын Оргкомитетин биринчи сырасы лаб ММ декилери ядыма салды, меним 71 яшым вар, зехним йеринде, гюнде бассейниде 50 метр узурем..новбети сечкийедя хазырлашырам))

деня бах гед отур багда, гулаг ас Эйюба Мана Дениз верин)) а то дющюб орталыга ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Werty

Партия обиженных.

Бахтияра сын обижен на Мамедьярова и всегда выступает с ультранационалистических позиций.

Инсанов тоже крайне зол и обижен на власть. 

Никак не поддерживаю их, но тем не менее надо признать, что они харизматичные лидеры и найдется немало людей, которые потенциально могут за ними пойти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Вообще-то кружок пенсионеров надо было назвать КАП (кейне Азербайджан партиясы), но они хотят иного, хотя и здесь лукавят. Им надо было назваться (исходя из желаний) не ХАП, а Адалят хаггы партиясы или, говоря приблатненным языком, Партией справедливого уделения (любой рэкетир хочет с вас уделения). 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

псл - партия сбитых летчиков.

п.с.: немножко удивляет, что в качестве негатива говорят о том, что кто-то был коррупционером, хотя всю дорогу на форуме эти же юзеры топят за действующих жуликов, воров и коррупционеров. где логика?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

bir az insan olun

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я что-то не понимаю или это в порядке вещей, когда оппозиционером становится человек, который полностью и безвозвратно дискредитирован своей колоссальной коррупционной деятельностью ? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Я что-то не понимаю или это в порядке вещей, когда оппозиционером становится человек, который полностью и безвозвратно дискредитирован своей колоссальной коррупционной деятельностью ? 

Ну а как еще)))Сколько воровал,а теперь не может ((Надо партию создать,чтоб снова бвоа возможность воровать))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, -=laziale=- said:

Я что-то не понимаю или это в порядке вещей, когда оппозиционером становится человек, который полностью и безвозвратно дискредитирован своей колоссальной коррупционной деятельностью ? 

если смотреть с точки зрения демократического закона, то он отбыл наказание за свои преступления и в данный момент чист перед законом

но с точки зрения морали, народ не считает бывших коррупционеров бывшими

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 минут назад, -=laziale=- сказал:

Я что-то не понимаю или это в порядке вещей, когда оппозиционером становится человек, который полностью и безвозвратно дискредитирован своей колоссальной коррупционной деятельностью ? 

Вы плохо знаете классику русской литературы. Ещё в 19-м веке Салтыков-Щедрин вывел формулу "он вор в масштабах чисто политических", в которую укладываются с потрохами не только российские Ротенберги, но и украинские товарищи Порошенко с Коломойским и наш йолдаш (дорожный камень-булыжник?) дженаб Инсанов. А если серьезно, то чем ему ещё заняться? В его возрасте врачевать не пойдешь, государственную повышенную пенсию не дали,  помогать брату-врачу всегда отказывался, а энергия и злость кипят, значит, нужно идти в политику: там можно работать языком и,  не трудясь, очень хорошо жить 🙂

Edited by Lochte
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Glock  WooDoo  Bushido  Sumerkurt  Manaman  Парадокс9966  Kamil  Джо Дассен  Светлый путь  Deva  Agakerim  Zaxar  ФИЛАТелия  sam  Ozan  Werty  Monseigneur  черно-синий  swallow_bird  Buqalemun  Dominik_Toretto  satira  Kent  Mr. TANNER  Udarnik  Аджи-Мушкай  Xazar  reanimator1975  Lee  AVA  dolce.vita.1  Drako  Старый майор  telefonist  Shuvalanlı  Emil33  RAINMAN  Al Pacino  Рюзаки  Slider  Vagrant  Evol  Astreya  Confident  Tenant  Wolfy  Aydan Mdl  Dafna  Manneken Pis  Bodriy  Хамаль  gasiga  Heydar Ali  Джема  Zlaw  mars.electro  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Masusenka  jami  Adina  aliali  Wisdom  Stolz  Чени  Centurion  Sirius191  Дождь  Fortuna  Habibi  Miss  Victor Howardsson  Abbasov J.  amitola  artist88  Lochte  nospa2019  Ifti  Hurvinek  www mona liza  Tehnokrat  -=laziale=-  Gun-smith  ataman  murad7720  Тео  Artist77  split  nineliya  Spirt  Arximed  Obozrevatel  РОДНОЙ  Birdman  Natali_@@@  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Zema  Облигация  Yukiko  and 32 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Dex
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions