Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Ленц said:

Я всегда что-то смотрю\слушаю во время работы и рутинных домашних дел

Я один 45 минутный док фильм смотрю в три приседа, растягиваю удовольствие)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я один 45 минутный док фильм смотрю в три приседа, растягиваю удовольствие)))

Я слишком быстрая для этого)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В общем, бедненькую сегодня прооперировали и вернут где-то к следующему понедельнику(((((

Рассказывает соц. работник, что так радуется, когда к её клетке приходят люди(((((

Оказывается, забрела в парк, где водопад, говорят теперь, если еще раз поймают, не взирая ни на что, не вернут больше(((((

Сиз де дейирсиниз ки, белянчик, а это ведь живые создания, практически, дети! Или "я" - ваккуУм, а Аввакум, Петра сын - во старом обряде диакон.

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Замечу,в среду будет первый трейлер уже))Крейг самый стильный Бонд после сэра Шона Коннери))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кстати, про протопопа Аввакума и восьмиконечник Азербайджана:

"Вскоре он ещё сильнее прежнего стал критиковать архиереев, введённый вместо принятого на Руси 8-конечного неравносложный 4-конечный крест, исправление Символа веры, троеперстное сложение, партесное пение".

Сами же грани того самого старообрядческого изображения в точности совпадают в проекции с равносложными гранями графического символа Азербайджана (дорисовал бы да, увы, графика не позволит), собственно, почему и старообрядцы были сосланы на Кавказ...

Link to comment
Share on other sites

Kent

Замечу, сегодня может быть распущен Милли Меджлис. В настоящий момент депутат Сиявуш Новрузов зачитывает на заседании обращение к Президенту Ильхаму Алиеву о роспуске парламента и назначении внеочередных выборов...А прикиньте, депутаты ведь понимают, для многих из них это последнее депутатство. И вдруг встают в позу и говорят, ни фига мы не будем самораспускаться. Дескать, мы народные избранники, за нас голосовал народ и если мы самораспустимся – это прежде всего проявление неуважения к выбору наших избирателей. Во будет потеха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, сегодня увидел список ЯП ( там человек 20, на билборде возле 23 школы ) по будущем выборам в ММ... одна молодежь в Гастюмах и галстукдержателях... это значит раз я беспартийный, то один против их всех))) 

куплю или возьму в аренду партбилет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, сегодня увидел список ЯП ( там человек 20, на билборде возле 23 школы ) по будущем выборам в ММ... одна молодежь в Гастюмах и галстукдержателях... это значит раз я беспартийный, то один против их всех))) 

куплю или возьму в аренду партбилет)))

Самое печальное что в костюмах и галстуках, а мне бы хотелось бы видеть в спортивных кросовках, обыкновенной поло майке, с ирокез причесоном, с серьгами в ушах или пирсингом в носу, вот такие нужны депутаты !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Самое печальное что в костюмах и галстуках, а мне бы хотелось бы видеть в спортивных кросовках, обыкновенной поло майке, с ирокез причесоном, с серьгами в ушах или пирсингом в носу, вот такие нужны депутаты !

Только в Госдуме!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Самое печальное что в костюмах и галстуках, а мне бы хотелось бы видеть в спортивных кросовках, обыкновенной поло майке, с ирокез причесоном, с серьгами в ушах или пирсингом в носу, вот такие нужны депутаты !

На минуточку представил Сиявуша с ирокезом на голове и  серьгой в ушах:))) и нахчиванский акцент:)) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Прекрасная пора очей очарованье и вдруг обрезанье, только пожалуйста без сентиментальностей! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Только в Госдуме!

Вот например немецкий Бундестаг, самое начало 80 годов, когда впервые в Бундестаг попала партия зелёных, избранный депутат Ёшка Фишер, в белых кросовках на дебаты приходил, и в старом свитере, а сейчас его партия одна из самых избираемых по всей германии, а сам он был министром иностранных дел. Или сейчас молодй и амбиционный 30 летний Кюнерт конкретно всю партию Раком поставил, и с коммунистическими идеями, и вся молодёж Германии за него, глидишь и с левыми объединятся и будет молодой канцлер, как в Австрии. Молодёж должна быть бунтовщиками, а не походить на своих предшествеников, иначе одни ушли, другие такие же на их место вернулись.

Только что, Zlaw сказал:

На минуточку представил Сиявуша с ирокезом на голове и  серьгой в ушах:))) и нахчиванский акцент:)) 

Вот например немецкий Бундестаг, самое начало 80 годов, когда впервые в Бундестаг попала партия зелёных, избранный депутат Ёшка Фишер, в белых кросовках на дебаты приходил, и в старом свитере, а сейчас его партия одна из самых избираемых по всей германии, а сам он был министром иностранных дел. Или сейчас молодй и амбиционный 30 летний Кюнерт конкретно всю партию Раком поставил, и с коммунистическими идеями, и вся молодёж Германии за него, глидишь и с левыми объединятся и будет молодой канцлер, как в Австрии. Молодёж должна быть бунтовщиками, а не походить на своих предшествеников, иначе одни ушли, другие такие же на их место вернулись.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 часов назад, gasiga сказал:

Схожу с темы((

Когда слышу : "Схожу с темы" ...Вспоминается старый деревянный трамвай ходивший по улице Советской ... Кто хотел и когда хотел, на ходу  запрыгивал в него , а кто когда хотел спрыгивал "безбилет" ...)))

Все кто заходит на форумские темы и выходит с них , делают это "по умолчанию" . )))

İndi bu  " Схожу с темы"  nə deməkdir ? 😃 )))

6404646-1.jpg.a5675ec735b558d1c4d89e1b366aebe0.jpgKonduktor !   Saxla , düşən var ...)))

0_6478b_775c7857_XL.jpg.f0c37906f308740fa80c217acf466d76.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Питерские Алые Паруса признаны лучшим праздником в мире 2019 года..

Питер Форева))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу @Portadown ))) тот ли самый с другого форума?) или новенький?)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Таким образом, т.е., не совсем уж и категорично, так сказать, блюдя основное правило "не навредить общему житию", с попранием предустановленного баланса биосферы, человек ожидаемо исчезнет как вид на Земле. И новой цивилизации останется ожидать миллионы лет дальнейшей эволюции. И так, до момента затухания самого Солнца, но все это не в самом еще худшем космическом случае.
 Хоть, и говорят же агностики,  - Да какая нам разница, так-эдак, есть  ли мы и носа уж более нет...

Удобнее разве что вот им так, видимо?.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я за то чтоб крестьянам и пролетариату раздали оружие, пусть в каждом доме будет оружия, не для убийства, а для защиты..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:
33442850_10209508117178711_2208784359006
M.FACEBOOK.COM

Что это? Кто-нибудь видел?

 

Сегодня супруга смотрела, ей стало плохо от этого !

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Сегодня супруга смотрела, ей стало плохо от этого !

Почему? Вкусняшки, наверное🤗🤗🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
13 minutes ago, Gun-smith said:

Я за то чтоб крестьянам раздали оружие

Замечу, что в Гянджабасаре разделяют вашу точку зрения. Во многих домовладениях региона бережно закопанные калаши ждут своего часа. Эхо войны. 🙂

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, M.ALIYEV said:

Замечу, что в Гянджабасаре разделяют вашу точку зрения. Во многих домовладениях региона бережно закопанные калаши ждут своего часа. Эхо войны. 🙂

Легально должно быть и чтоб все знали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А Yap, кстати, по-английски, тявкание,   довелось кому услышать тявканье английского дога, вместо тяв-тяв  взаправду yap-yap?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я например уже знаю какое оружие у моего соседа, почтальон сделал ошибку и бросил мне в почтовый ящик журнал с расценками патронов разного калибра и огнестрела..

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Molly
53 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, Питерские Алые Паруса признаны лучшим праздником в мире 2019 года..

Питер Форева))))

Хаааа, а я ведь присутствовала на ген. репетиции за день до праздника. Как сказали родственники, так близко посмотреть шоу удается не каждому выпускнику, либо из-за их количества, либо из-за того, что к моменту шоу они уже не в состоянии что-то рассматривать. Действительно очень красиво.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Molly said:

Хаааа, а я ведь присутствовала на ген. репетиции за день до праздника. Как сказали родственники, так близко посмотреть шоу удается не каждому выпускнику, либо из-за их количества, либо из-за того, что к моменту шоу они уже не в состоянии что-то рассматривать. Действительно очень красиво.

А музыка какая была? Белые розы?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
8 minutes ago, Gun-smith said:

А музыка какая была? Белые розы?)))

Белые розы были в парке. На шоу был Муслим Магомаев, Море 😉.

 

Edited by Molly
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что говорить писать, все сказано и написано уж за годы, загодя.

Но, тем не менее, человеческая речь все еще отстает от самого главного, будучи регулятором "взаимоотношений", послышалось как аж "жертве приглашений", отороченно, нет?

 ◆ Кафтан, сударыня ты моя, у нашего кавалера воздушный, воротник на кафтане еловый, обшлага сосновые, подбит ветром, оторочен снегом. И. Т. Кокорев, «Саввушка», 1847 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Рямишь играет на гитаре пистолетом, виртуоз)))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Продолжительность существования физической оболочки - достаточно известная величина...

А устремляемся, значится, мы прямиком в космос,не известными бактериями.  И вот то самое "бактериальное начало"  несколько не понятно не достанется Лиде так, как Шура рядом...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Sagarmatha
    • +Zohrab
    • +Galateya
    • +falkie
    • +drago_2
    • +fishka_efim
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions