Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Da Vinci said:

На ТНТ секс символ Бузова же))))))

Даже она интереснее Асмус)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Как девчонка. Но когда я увидел что ТНТ тянет её на приму и секс-символ подумал что дело нечисто. А тут и Харламов вылез. Всё стало ясно.

в ТНТ все построено на сексе

любой сериал возьми, основная тема секс

стендап - основная тема секс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

На ТНТ секс символ Бузова же))))))

она не гюнедеди ахы:facepalm: доскалыр распиаренны узву:evilgrin1: килойнан макияж вар...бир инек лазымды ки о макияжы апарсын)))

то ли Дело ..Гимнастка спортменка  Аль Пачинонун ешги мехеббети)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

в ТНТ все построено на сексе

любой сериал возьми, основная тема секс

стендап - основная тема секс

Особенно когда Юлия Ахметова о сексе говорит,видно же что ищет,а никак не найдет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вообще эти политизированные конкурсы, чушь собачья. Там всё далеко от музыки.

Голос интереснее смотреть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Прикольный.  Умирал со смеху. Никаких претензий на злободневность. Чисто отдохнуть.

Ленинград 46

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Ленинград 46

мне понравилось..Ликвидация с Машковым...сонра..криминальные фильмы про Одессу Маму нравятся..мисал учун приключения Мишки Япончика..мне нравиться сленг евреев которые они используют))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

мне понравилось..Ликвидация с Машковым...сонра..криминальные фильмы про Одессу Маму нравятся..мисал учун приключения Мишки Япончика..мне нравиться сленг евреев которые они используют))

Ликвидация мне тоже понравился, а вот про Япончика не пошло у меня. Химик сериал понравился. Риэлтор понравился.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Da Vinci said:

Голос интереснее смотреть )

Реально. Но я смотрю уже в YouTube-е. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

люди, вот вы когда говорите "доска", я хочу на это ответить

во-первых это природа, человек при рождении не выбирает себе тело, он может по природе быть худощавым, а может быть в теле, с формами

и даже при том что можно развивать свое тело, есть зоны которые развить невозможно, без хирургического вмешательства, а это делать не обязательно

во-вторых это право режиссера и актеров показывать в сцене какие-то определенные тела, они же нам зрителям это не навязывают

мне например тоже не понравилось как старый де Ниро играл молодого, но я же не буду его из-за этого поддевать, он щас такой какой есть и режиссер решил снять его такого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

мне например тоже не понравилось как старый де Ниро играл молодого, но я же не буду его из-за этого поддевать, он щас такой какой есть и режиссер решил снять его такого

Смогли досмотреть? Мне никак не дают. 😞

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Zlaw said:

мне понравилось..Ликвидация с Машковым...сонра..криминальные фильмы про Одессу Маму нравятся..мисал учун приключения Мишки Япончика..мне нравиться сленг евреев которые они используют))

Ликвидация мне очень понравилось

много несоответствий и исторических и технических, но все это уходит на второй план, т.к. фильм снят очень душевно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Смогли досмотреть? Мне никак не дают. 😞

за один вечер ) хотя думал разделить на две части 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Al Pacino сказал:

в ТНТ все построено на сексе

любой сериал возьми, основная тема секс

стендап - основная тема секс

Зато там политики нет. А секс лучше, чем политика)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

люди, вот вы когда говорите "доска", я хочу на это ответить

во-первых это природа, человек при рождении не выбирает себе тело, он может по природе быть худощавым, а может быть в теле, с формами

и даже при том что можно развивать свое тело, есть зоны которые развить невозможно, без хирургического вмешательства, а это делать не обязательно

во-вторых это право режиссера и актеров показывать в сцене какие-то определенные тела, они же нам зрителям это не навязывают

мне например тоже не понравилось как старый де Ниро играл молодого, но я же не буду его из-за этого поддевать, он щас такой какой есть и режиссер решил снять его такого

По этому я всегда пишу дело вкуса !
О вкусах не спорят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Смогли досмотреть? Мне никак не дают. 😞

Ирландца что ли?)Посмотрел,отличный фильм)Долго идет,но на этих актеров можно смотреть бесконечно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Зато там политики нет. А секс лучше, чем политика)))

Есть,там отлично разных мэров и губернаторов высмеивают))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

По этому я всегда пишу дело вкуса !
О вкусах не спорят.

я даже больше о политкорректности, а не о вкусе ) но это все конечно строгое имхо, я как-то сам никогда не любил обсуждать чью-то внешность и чисто для себя самого кажется что правильно делаю

но это не значит что другие делают неправильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я даже больше о политкорректности, а не о вкусе ) но это все конечно строгое имхо, я как-то сам никогда не любил обсуждать чью-то внешность и чисто для себя самого кажется что правильно делаю

но это не значит что другие делают неправильно

Согласен, Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Зато там политики нет. 

мне по началу нравилось смотреть некоторые их передачи, юмористические..щас уже осторчертел этот канал) только лишь, если полицейского покажут смотрю..Командующему Ольга понравилась)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Согласен, Вы правы.

Не ты все начал?))))Согласен он))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Зато там политики нет. А секс лучше, чем политика)))

уже немного начали внедрять в допустимых пределах

недавно Воля сделал сцену где высмеял чиновников которые держат в секретарях модельных инстаграмщиц

у Харламова была сцена про чебурнет

они поняли что теряют зрителей (зритель уходит в ютуб) и решили немного изменить свой курс

тем более щас популярны такие как Поперечный который высмеивает политику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

мне по началу нравилось смотреть некоторые их передачи, юмористические..щас уже осторчертел этот канал) только лишь, если полицейского покажут смотрю..Командующему Ольга понравилась)

Смотри как они политиков стебут красиво и министров))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, Stolz said:

Ленинград 46

Не смотрел. Про что сюжет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Al Pacino сказал:

люди, вот вы когда говорите "доска", я хочу на это ответить

во-первых это природа, человек при рождении не выбирает себе тело, он может по природе быть худощавым, а может быть в теле, с формами

и даже при том что можно развивать свое тело, есть зоны которые развить невозможно, без хирургического вмешательства, а это делать не обязательно

во-вторых это право режиссера и актеров показывать в сцене какие-то определенные тела, они же нам зрителям это не навязывают

мне например тоже не понравилось как старый де Ниро играл молодого, но я же не буду его из-за этого поддевать, он щас такой какой есть и режиссер решил снять его такого

ну как бы все правильно напЕсал...:buba:

просту вкус сехбети вар..:tespe: хемде мырт тутуруг да)

5 минут назад, Al Pacino сказал:

я даже больше о политкорректности, а не о вкусе ) но это все конечно строгое имхо, я как-то сам никогда не любил обсуждать чью-то внешность и чисто для себя самого кажется что правильно делаю

но это не значит что другие делают неправильно

Политкорректы олмаг лазумду)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Da Vinci said:

Ирландца что ли?)Посмотрел,отличный фильм)Долго идет,но на этих актеров можно смотреть бесконечно )

Отвлекают постоянно. Никак не могу спокойно за монитор сесть.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

уже немного начали внедрять в допустимых пределах

недавно Воля сделал сцену где высмеял чиновников которые держат в секретарях модельных инстаграмщиц

у Харламова была сцена про чебурнет

они поняли что теряют зрителей (зритель уходит в ютуб) и решили немного изменить свой курс

тем более щас популярны такие как Поперечный который высмеивает политику

Я так-то редко смотрю тв очень. Но в России вообще по тв мало политики. Может 5-6 каналов и все)))

Пятница, Че, ТНТ, рутв, матч-тв , нтв плюс кино итд. В общем 90 процентов каналов вне политики))

Edited by Вредный Крыс
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не смотрел. Про что сюжет?

про послевоенный Питер..солдат с фронта вернулся, а жена ушла..остался без документов..и пошла судьба по наклонной..стал главой ОргПрестГруппы...

фильм хороший)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Не ты все начал?))))Согласен он))))))

А я "чё", я ни "чё". Выразил своё мнение - поделился вкусом о женском теле, лучше мне не начинать, иначе остапа понесёт с моими фантазиями. И придётся перенести в интимку. Ну а так да, мы все люди и у каждого из нас свои предпочтения, например мне не нравится когда там у женщины выбрито, появляется ощющение, что с ребёнком спишь, и не хочется себя чувствовать в роли педофила. Далее у немцев есть поговорка о женских рёбрах, говорят что на рёбрах должно что-то быть, имеют в виду мясо, а не кости, иногда так хочется заехать лодошкой по "попе", чтобы там отпечаток пяти пальцев остался, а как заедишь по костям, когда там одни кости и нет того, к чему хотелосьбы прикоснуться, о что в холодные вечера хотелосьбы погреться. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

про послевоенный Питер..солдат с фронта вернулся, а жена ушла..остался без документов..и пошла судьба по наклонной..стал главой ОргПрестГруппы...

фильм хороший)

Не сериал?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions