Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

А у Поперечного,перпендикулярного иои какого там,дешевые шутки вообще)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Zlaw сказал:

мне по началу нравилось смотреть некоторые их передачи, юмористические..щас уже осторчертел этот канал) только лишь, если полицейского покажут смотрю..Командующему Ольга понравилась)

А я любил)) интерны, универ, чернобыль. Сейчас полярный, но он тупой. Но смешной))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

А я "чё", я ни "чё". Выразил своё мнение - поделился вкусом о женском теле, лучше мне не начинать, иначе остапа понесёт с моими фантазиями. И придётся перенести в интимку. Ну а так да, мы все люди и у каждого из нас свои предпочтения, например мне не нравится когда там у женщины выбрито, появляется ощющение, что с ребёнком спишь, и не хочется себя чувствовать в роли педофила. Далее у немцев есть поговорка о женских рёбрах, говорят что на рёбрах должно что-то быть, имеют в виду мясо, а не кости, иногда так хочется заехать лодошкой по "попе", чтобы там отпечаток пяти пальцев остался, а как заедишь по костям, когда там одни кости и нет того, к чему хотелосьбы прикоснуться, о что в холодные вечера хотелосьбы погреться. 

:looll: Сенин дердюн боюкдир)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Al Pacino сказал:

уже немного начали внедрять в допустимых пределах

недавно Воля сделал сцену где высмеял чиновников которые держат в секретарях модельных инстаграмщиц

у Харламова была сцена про чебурнет

они поняли что теряют зрителей (зритель уходит в ютуб) и решили немного изменить свой курс

тем более щас популярны такие как Поперечный который высмеивает политику

Так и Галкин в Сибири на свох концертах прошёлся по Путину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Не смотрел. Про что сюжет?

Послевоенный Ленинград и криминал, судьба бывшего учителя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Не сериал?

Да Сериал...я его на одном дыхание помню посмотрел...

мне Питер как город тоже  по душе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

А я "чё", я ни "чё". Выразил своё мнение - поделился вкусом о женском теле, лучше мне не начинать, иначе остапа понесёт с моими фантазиями. И придётся перенести в интимку. Ну а так да, мы все люди и у каждого из нас свои предпочтения, например мне не нравится когда там у женщины выбрито, появляется ощющение, что с ребёнком спишь, и не хочется себя чувствовать в роли педофила. Далее у немцев есть поговорка о женских рёбрах, говорят что на рёбрах должно что-то быть, имеют в виду мясо, а не кости, иногда так хочется заехать лодошкой по "попе", чтобы там отпечаток пяти пальцев остался, а как заедишь по костям, когда там одни кости и нет того, к чему хотелосьбы прикоснуться, о что в холодные вечера хотелосьбы погреться. 

Штольц.. мы не на мужском разделе ) сюда юзерши тоже заходят

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Da Vinci сказал:

А у Поперечного,перпендикулярного иои какого там,дешевые шутки вообще)

Про попа меня прикололо))

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Да Сериал...я его на одном дыхание помню посмотрел...

мне Питер как город тоже  по душе...

Много серий? Если каждая серия как отдельный фильм, то наверное смогу посмотреть. Сразу всё никак не получится. 😞

Пы. Сы. 

Я в Питере срочную служил. Мне он тоже не чужой.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

А у Поперечного,перпендикулярного иои какого там,дешевые шутки вообще)

мне тоже все это особо смешным не кажется

это больше похоже на злободневные замечания, чем на юмор

и плюс очень много мата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

Штольц.. мы не на мужском разделе ) сюда юзерши тоже заходят

Üz isteyirem, daha bir ele menim fantaziya fikirler yazmiyacam. 

👀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Штольц.. мы не на мужском разделе ) сюда юзерши тоже заходят

он даже сам заметил, что возможно Остапа понесет:classic_biggrin:

Штольц Политкорретны ол...агибдю:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я так-то редко смотрю тв очень. Но в России вообще по тв мало политики. Может 5-6 каналов и все)))

Пятница, Че, ТНТ, рутв, матч-тв , нтв плюс кино итд. В общем 90 процентов каналов вне политики))

а я в последнее время даже новости про тв узнаю на ютубе ) 

3 minutes ago, Stolz said:

Так и Галкин в Сибири на свох концертах прошёлся по Путину. 

кстати да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Много серий? Если каждая серия как отдельный фильм, то наверное смогу посмотреть. Сразу всё никак не получится. 😞

https://www.youtube.com/watch?v=zI_MAIqnle0&list=PLSgy-gJ-dkS_LRLEMH4bgyzWcmFiihkQR

32 серии))) на одном дыхание дедикде, я имел ввиду по несколько серии в день..они вроде по 45 минут

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Пореченков лично мне раньше нравился, но как человек опротивил, после выходки на востоке Украины с пулемётом, в бронике и каске. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Пореченков лично мне раньше нравился, но как человек опротивил, после выходки на востоке Украины с пулемётом, в бронике и каске. 

против Украинцев воевать ходил что ли?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сейчас в 7:50 уезжаю на суд, мой подопечный родом з Турции, Асириец, герр Капан. Еду в городок Марбах, где Шилер родился, а о туда далее в бюро, сегодня в 14:00 с супругой иду на празднование "рождества" на цукерфабрик - фабрику сахара. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Попа! 

Может не стОит начинать?

Посмотри..серии по 45 минут...

мне понравился фильм, и актеры не плохие подобраны..кАнешна есть определенные вещи, которые притянуты за уши,  но как у нас говорят, Бу ахы Кинодур)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

против Украинцев воевать ходил что ли?)

Он дебил, приехал на передовую и когда шли бои за аэропорт, сал лично из пулемёта по позициям украинцев стрелял, в нете полно видео. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Он дебил, приехал на передовую и когда шли бои за аэропорт, сал лично из пулемёта по позициям украинцев стрелял, в нете полно видео. 

Дебил тогда мягко сказано...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Посмотри..серии по 45 минут...

мне понравился фильм, и актеры не плохие подобраны..кАнешна есть определенные вещи, которые притянуты за уши, как гриться, но как у нас говорят, Бу ахы Кинодур)))

У меня проблема с временем. Просто сесть и смотреть фильм мне не дадут. А отрываться от просмотра я не люблю. Единственный сериал, который мне не мешали смотреть, это Зона. На нём лафа закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Он дебил, приехал на передовую и когда шли бои за аэропорт, сал лично из пулемёта по позициям украинцев стрелял, в нете полно видео. 

очень был тупой поступок, разочаровал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

очень был тупой поступок, разочаровал

Ты актёр иди служи втеатре, не ВОВ идёт в конце концов, когда труппа театра на фронт приезжала, нет показатьсебя захотел. Но например роль о великом борце из Йеска (Поддубный) он отлично сыграл. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Al Pacino said:

люди, вот вы когда говорите "доска", я хочу на это ответить

во-первых это природа, человек при рождении не выбирает себе тело, он может по природе быть худощавым, а может быть в теле, с формами

и даже при том что можно развивать свое тело, есть зоны которые развить невозможно, без хирургического вмешательства, а это делать не обязательно

То же самое с мозгом)) можно развивать, но не вау)) все знают что природа, как и во всём остальном. Теперь никому ни над кем не издеваться? Жиртрест, каланча, корова, доска, носатый, лысый, кривоногий... это же всё часть жизни.

32 minutes ago, Al Pacino said:

во-вторых это право режиссера и актеров показывать в сцене какие-то определенные тела, они же нам зрителям это не навязывают

В этом и сила медиа, что навязывают. 

32 minutes ago, Al Pacino said:

мне например тоже не понравилось как старый де Ниро играл молодого, но я же не буду его из-за этого поддевать, он щас такой какой есть и режиссер решил снять его такого

Соглашаясь сняться он уже должен быть готов что его будут или не будут поддевать. Режиссёр сыграл на своем имени и именах актеров. Деньги они брать могут а поддевки им не делать?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

😃

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

Дебил тогда мягко сказано...

 

Ну как, он за свою сторону. В том конфликте я полностью на стороне Украины, но и русский стреляющий в украинцев, особенно тупой актеришка, удивления не вызывает. Ватный до мозга костей. Я бы в армян тоже стрелял, и с удовольствием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну как, он за свою сторону. В том конфликте я полностью на стороне Украины, но и русский стреляющий в украинцев, особенно тупой актеришка, удивления не вызывает. Ватный до мозга костей. Я бы в армян тоже стрелял, и с удовольствием.

Тогда бы Штольц тебя Гасыгой назвал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну как, он за свою сторону. В том конфликте я полностью на стороне Украины, но и русский стреляющий в украинцев, особенно тупой актеришка, удивления не вызывает. Ватный до мозга костей. Я бы в армян тоже стрелял, и с удовольствием.

Будешь делать шашлыг из эта невеста, не забудь позвать(с) :classic_biggrin:

4 минуты назад, gasiga сказал:

То же самое с мозгом)) можно развивать, но не вау)) все знают что природа, как и во всём остальном. Теперь никому ни над кем не издеваться? Жиртрест, каланча, корова, доска, носатый, лысый, кривоногий... это же всё часть жизни.

В этом и сила медиа, что навязывают. 

Соглашаясь сняться он уже должен быть готов что его будут или не будут поддевать. Режиссёр сыграл на своем имени и именах актеров. Деньги они брать могут а поддевки им не делать?

Опять Мафишь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Stolz said:

Он дебил, приехал на передовую и когда шли бои за аэропорт, сал лично из пулемёта по позициям украинцев стрелял, в нете полно видео. 

Нет, на тот момент как раз таки бои не шли, было перемирее, он начал стрелять со словами типо вот такое перемирее, от этого его поступок ещё более отвратителен!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions