Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Molly
5 minutes ago, Zlaw said:

Будешь делать шашлыг из эта невеста, не забудь позвать(с) :classic_biggrin:

Опять Мафишь?)

Вы почему больше не пишите - вот вам бабушка Юрьев день?  😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Zlaw said:

Будешь делать шашлыг из эта невеста, не забудь позвать(с) :classic_biggrin:

Опять Мафишь?)

Он там говорит «не забудь пЕрЕгласить»)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Molly сказал:

Вы почему больше не пишите - вот вам бабушка Юрьев день?  😀

как говорят, мейханщики :tespe:, Тяби гелмилидир, келмени ишледесен:buba:...ну типо того, что используй что под рукой не отходя от кассы)))

 

6 минут назад, Gun-smith сказал:

Он там говорит «не забудь пЕрЕгласить»)))

истесен сенин учун де тешкил едарик..прилетишь со своим винчестером..или что там у тебя есть:evilgrin1:

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
52 minutes ago, gasiga said:

Теперь никому ни над кем не издеваться? Жиртрест, каланча, корова, доска, носатый, лысый, кривоногий... это же всё часть жизни

так я о том что нельзя же издеваться над тем что дано природой и что нельзя изменить

неправильно же издеваться над тем что человек не совершил над собой хирургического вмешательства

вот он родился с кривым носом, я не говорю восторгайтесь этим, это красиво

но и поддевать считаю неправильным

55 minutes ago, gasiga said:

Соглашаясь сняться он уже должен быть готов что его будут или не будут поддевать. Режиссёр сыграл на своем имени и именах актеров. Деньги они брать могут а поддевки им не делать?

я их слишком уважаю чтоб делать поддевки

эти люди заслужили своей работой

вот как Буффон, хочет идет на 1 год в ПСЖ, ему можно всё )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

наблюдаю, что организатор бакутел2019 даже не удосужился, чтобы их телефоны работали. даже в день открытия.

хотя, если критерием прогресса служат спутники при том, что транспортная система в полной ж. и ливневые водостоки так не смогли привести в порядок ... :classic_love::secret:

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, nospa2019 сказал:

наблюдаю, что организатор бакутел2019 даже не удосужился, чтобы их телефоны работали. даже в день открытия.

хотя, если критерием прогресса служат спутники при том, что транспортная система в полной ж. и ливневые водостоки так не смогли привести в порядок ... :classic_love::secret:

вы на выставке? зачем спрашиваю...обычно в первый день выставки, приезжает Глава Государства и Вице Президент..и ХДМХ глушит связь...

в остальном согласен..хоть и сменилось все руководство Связи транспорта, но новое кроме ( о Мошу дейерди Хошбехтлик) Шеффафлыг дейа дейа лаб зибилин чыхартды)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Al Pacino said:

так я о том что нельзя же издеваться над тем что дано природой и что нельзя изменить

неправильно же издеваться над тем что человек не совершил над собой хирургического вмешательства

вот он родился с кривым носом, я не говорю восторгайтесь этим, это красиво

но и поддевать считаю неправильным

Почему нельзя? Я тоже не особый сторонник, но почему нельзя?))) А сделает операцию - будут по другому называть)) и жизнь вообще жестокая))

19 minutes ago, Al Pacino said:

я их слишком уважаю чтоб делать поддевки

эти люди заслужили своей работой

вот как Буффон, хочет идет на 1 год в ПСЖ, ему можно всё )

Но и вау выдавать за прошлые заслуги тоже смысла нет. Мы же критикуем не Де Ниро как актера, а его в данной роли. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

Почему нельзя? Я тоже не особый сторонник, но почему нельзя?))) А сделает операцию - будут по другому называть)) и жизнь вообще жестокая))

Но и вау выдавать за прошлые заслуги тоже смысла нет. Мы же критикуем не Де Ниро как актера, а его в данной роли. 

Это как ДеНиро будет твои инженерные способности критиковать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
19 minutes ago, Zlaw said:

вы на выставке? зачем спрашиваю...обычно в первый день выставки, приезжает Глава Государства и Вице Президент..и ХДМХ глушит связь...

в остальном согласен..хоть и сменилось все руководство Связи транспорта, но новое кроме ( о Мошу дейерди Хошбехтлик) Шеффафлыг дейа дейа лаб зибилин чыхартды)))

Вот из-за этого многие компании оказываются выставляться в нашем Экспо. Пока они  приедут и  уедут время уже 15.00. Закрывают выставку с утра и никто не понимает, что люди, компании платят деньги за стенд, чтоб потенциальные клиенты их посещали... однажды они не приехали в первый день, приехали во второй и это был ужас... люди просто выкинули деньги в воздух, так как клиенты не могли попасть на выставку... Это все, что нужно знать об организации выставок в Азербайджане...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Da Vinci said:

Это как ДеНиро будет твои инженерные способности критиковать)))

Но если я ему сделаю кресло с гвоздем в сиденье, и буду ждать похвалы, учитывая какие отличные кресла я делал раньше?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Habibi сказал:

Вот из-за этого многие компании оказываются выставляться в нашем Экспо. Пока они  приедут и  уедут время уже 15.00. Закрывают выставку с утра и никто не понимает, что люди, компании платят деньги за стенд, чтоб потенциальные клиенты их посещали... однажды они не приехали в первый день, приехали во второй и это был ужас... люди просто выкинули деньги в воздух, так как клиенты не могли попасть на выставку... Это все, что нужно знать об организации выставок в Азербайджане...

все наши выставки, то бишь в любой сфере, в первый день так и проходят...Я бывал на Бакутеле во Время Ресми горушов..знаю не понаслышке..ХДМХ полностью держит под контролем , пока Глава государства не покинет территорию..

думаю Участники, то бишь компании наверняка знают об этом..ибо все обговаривается заранее...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

все наши выставки, то бишь в любой сфере, в первый день так и проходят...Я бывал на Бакутеле во Время Ресми горушов..знаю не понаслышке..ХДМХ полностью держит под контролем , пока Глава государства не покинет территорию..

думаю Участники, то бишь компании наверняка знают об этом..ибо все обговаривается заранее...

 

Ну,можно на деревьях проводить выставку в первый день))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, gasiga сказал:

Но если я ему сделаю кресло с гвоздем в сиденье, и буду ждать похвалы, учитывая какие отличные кресла я делал раньше?)))))

Ну сделай,посмотрим на реакцию))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, gasiga said:

Почему нельзя? Я тоже не особый сторонник, но почему нельзя?))) А сделает операцию - будут по другому называть)) и жизнь вообще жестокая))

ок, это твое право, я это нельзя по отношениб к себе говорю

конечно я не могу запрещать что-то друним или указывать, это я решил только по отношению к самому себе

25 minutes ago, gasiga said:

Но и вау выдавать за прошлые заслуги тоже смысла нет. Мы же критикуем не Де Ниро как актера, а его в данной роли. 

а я и не выдаю вау, мне эта роль не понравилась

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

эпитафия...

... In death … and birth ... generations embrace. (с)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, gasiga сказал:

То же самое с мозгом)) можно развивать, но не вау)) все знают что природа, как и во всём остальном. Теперь никому ни над кем не издеваться? Жиртрест, каланча, корова, доска, носатый, лысый, кривоногий... это же всё часть жизни.

mah Man!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
55 минут назад, Zlaw сказал:

вы на выставке? зачем спрашиваю...обычно в первый день выставки, приезжает Глава Государства и Вице Президент..и ХДМХ глушит связь...

в остальном согласен..хоть и сменилось все руководство Связи транспорта, но новое кроме ( о Мошу дейерди Хошбехтлик) Шеффафлыг дейа дейа лаб зибилин чыхартды)))

не поехал, потому что тоже опасаюсь. решил позвонить и узнать. не получилось ... инкишаф, сычраишь понимаешь.:classic_smile:

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
38 minutes ago, Zlaw said:

все наши выставки, то бишь в любой сфере, в первый день так и проходят...Я бывал на Бакутеле во Время Ресми горушов..знаю не понаслышке..ХДМХ полностью держит под контролем , пока Глава государства не покинет территорию..

думаю Участники, то бишь компании наверняка знают об этом..ибо все обговаривается заранее...

 

Те, кто знает больше не участвуют, зачем им выкидывать деньги, они деньги считать умеют... И причину указывают организаторам, а те разводят руками )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🥰🥰

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Первый день на отдыхе в Батуми. Захожу в магазин, беру вино на вечер. Продавец с характерным акцентом: «Картошка?» Странное предложение, но, может, тут так принято. «Нет, спасибо», — достаю деньги, отсчитываю. И тут продавец выдает: «А–а–а, кэщ».
© Lagavulin / Pikabu

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В России День юриста отмечается 3 декабря. Праздник был установлен в 2008 году Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста»[1]. До него в России не было единого общего праздника для юристов. Существовали лишь праздники для отдельных категорий юристов.

По одной из версий, дата 3 декабря была выбрана, так как в пятницу 20 ноября по старому стилю (то есть 2 декабря по новому стилю) в 1864 г. в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, ставших основой судебной реформы, и именно этот день вплоть до 1917 г. считали своим профессиональным праздником российские юристы. Дата 3 декабря, названная в Указе Президента РФ от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста» и повторенная в Законе Санкт-Петербурга от 12 октября 2005 года № 555-78 «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге», пункт 43.1 Приложения к Закону, в редакции Закона Санкт-Петербурга от 5 октября 2009 года № 427-83, — не совпадает с датой Указа Императора Александра II Правительствующему Сенату от 20 ноября (2 декабря по новому стилю) 1864 года.

С 2009 года в День юриста осуществляется присуждение высшей юридической премии России «Юрист года».

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

@Al Pachino вы кажется юрист ? с праздником )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

:rroza:

В декабре 1942 года 55-й танковый полк противостоял передовым частям группы армий «Дон» Э. Манштейна, пытавшимся прорваться к окруженной 6-й армии Ф.Паулюса. В ходе ожесточённых боев в районе Верхне-Кумский танкисты Асланова уничтожили 30 танков, 26 орудий, 50 автомашин и до 2-х тысяч солдат и офицеров противника. 

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 декабря 1942 года «За образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, проявленное при этом бесстрашие и героизм, за умелое и мужественное руководство подчинёнными частями», подполковнику Ази Асланову было присвоено звание Героя Советского Союза.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Bushido сказал:

:rroza:

В декабре 1942 года 55-й танковый полк противостоял передовым частям группы армий «Дон» Э. Манштейна, пытавшимся прорваться к окруженной 6-й армии Ф.Паулюса. В ходе ожесточённых боев в районе Верхне-Кумский танкисты Асланова уничтожили 30 танков, 26 орудий, 50 автомашин и до 2-х тысяч солдат и офицеров противника. 18 декабря 1942 года 4-й механизированный корпус был преобразован в 3-й гвардейский механизированный корпус, 55-й отдельный танковый полк в составе корпуса был преобразован в 41-й гвардейский танковый полк.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 декабря 1942 года «За образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, проявленное при этом бесстрашие и героизм, за умелое и мужественное руководство подчинёнными частями», подполковнику Ази Асланову было присвоено звание Героя Советского Союза.

А сами сколько потеряли в бою?

Немецкие командуюшие были наголову сильнее многих советских командиров,просто у них не было столько человеческих ресурсов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Юристы,С Праздником!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Da Vinci сказал:

А сами сколько потеряли в бою?

Немецкие командуюшие были наголову сильнее многих советских командиров,просто у них не было столько человеческих ресурсов

 

Немецкие командуюшие конечно не были тупыми, но немецкая дисциплинированность и подчинение сыграло с ними злую шутку.
Сейчас гуглить неохота, пишу по памяти.
Кажется Паулюсь попросил ставку в Берлине вывести их из Сталинграда, отойти чуть на Запад.
Гитлер запретил и сказал что нет, ждите идет помошь. Он послушался фюрера.
Еше неизвестно как бы закончилась битва, если бы немцы временно отступили.

Но сам план советского контрнаступления Уран в Сталинграде был гениальным и там не было Жукова, а были красавчики командуюшие генералы Ватутин, Рокоссовский, Еременко.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, gasiga сказал:

Но если я ему сделаю кресло с гвоздем в сиденье, и буду ждать похвалы, учитывая какие отличные кресла я делал раньше?)))))

прикинь ора отуран дурур ве сойур сизи....г*туне мисмар батмасын сенин...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bushido сказал:

 

Немецкие командуюшие конечно не были тупыми, но немецкая дусциплинированность и подчинение сыграло с ними злую шутку.
Сейчас гуглить неохота, пишу по памяти.
Кажется Паулюсь попросил ставку в Берлине вывести их из Сталинграда, отойти чуть на Запад.
Гитлер запретил и сказал что нет, ждите идет помошь. Он послушался фюрера.
Еше неизвестно как бы закончилась битва, если бы немцы временно отступили.

Но сам план советского контрнаступления Уран в Сталинграде был гениальным и там не было Жукова, а были красавчики командуюшие генералы Ватутин, Рокоссовский, Еременко.

Сейчас не помню уже какие битвы были,помню что немцы теряли убитыми 5000,советские войска 15000,и побеждали.Победят да,трупами завалят немцев

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Bushido сказал:

:rroza:

В декабре 1942 года 55-й танковый полк противостоял передовым частям группы армий «Дон» Э. Манштейна, пытавшимся прорваться к окруженной 6-й армии Ф.Паулюса. В ходе ожесточённых боев в районе Верхне-Кумский танкисты Асланова уничтожили 30 танков, 26 орудий, 50 автомашин и до 2-х тысяч солдат и офицеров противника. 

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 декабря 1942 года «За образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, проявленное при этом бесстрашие и героизм, за умелое и мужественное руководство подчинёнными частями», подполковнику Ази Асланову было присвоено звание Героя Советского Союза.

бу да михайло кими фыс олмасын....йерлибазлыг елемейин хааа..о талыш сиз талыш

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions