Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Scarlett сказал:

звучит не убедительно, а как же менталитет? проблема нашего народа, что мы никак не решим, куда нам податься на восток или на запад, на север или на юг? 

Самый большой враг Азербайджана "менталитет", тут была тема о менталитете, но её закрыли !!!
Заркалёным железом надо искоренять этот менталитет. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 минуты назад, Stolz сказал:

Самый большой враг Азербайджана "менталитет", тут была тема о менталитете, но её закрыли !!!
Заркалёным железом надо искоренять этот менталитет. 

lap bezdirdin meni. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Stolz сказал:

Самый большой враг Азербайджана "менталитет", тут была тема о менталитете, но её закрыли !!!
Заркалёным железом надо искоренять этот менталитет. 

Место менталитета пусто не бывает. Каленым железом одно, вскочит другое. Какое? Прогноз возможен?)))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Stolz said:

Страна идёт в ногу со временем, за бугром тоже не уступят, люди заплатили за проезд и едут сидя. Если места с крестиком, то для инвалидов и всё.

для меня это не вопрос менталитета, а вопрос воспитания, культуры

я себя буду неловко чувствовать если передо мной будет стоять женщина

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Место менталитета пусто не бывает. Каленым железом одно, вскочит другое. Какое? Прогноз возможен?)))) 

Надо просто оставаться людьми, и в крайности не уходить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

для меня это не вопрос менталитета, а вопрос воспитания, культуры

я себя буду неловко чувствовать если передо мной будет стоять женщина

Если я буду сидеть и передомной будет старушка/старик стоять или беременная женщина, то я на 100 % предложу им место, хотя не факт, некоторые могут обидеться, что я подчёркиваю их возвраст и хочу оскорбитьих этим, а если просто какая нибудь здоровая женщина в расцвете лет, то мне на неё конкретно будет насрать с самой большой башни, пускай и далше стоит, не поломается. 

P.S. о менталитете не я написал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Stolz сказал:

Надо просто оставаться людьми, и в крайности не уходить. 

Вселенское равновесие - это Рай))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Если я буду сидеть и передомной будет старушка/старик стоять или беременная женщина, то я на 100 % предложу им место, хотя не факт, некоторые могут обидеться, что я подчёркиваю их возвраст и хочу оскорбитьих этим,

если обидеться и оскорбиться, это их дело и их выбор, а я делаю свой выбор, умысла у меня на оскорбление нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Вселенское равновесие - это Рай))))) 

Не почему, во многих странах этот "рах" уже существует, вот например я был с семьёй в августе в Азербайджане, во время поездки в Кубу, была остановка около "пруда" такой грязной воды я пока нигде не видел, где пытаются разводитьрыбу. Короче говоря мы там заказали чай и офицант, случйно несчастный спотыкнулся и одной ногой упал в воду, другой ужасно хзустальной косточкой, грудью и головой идарился о угол бетона, весьподнос разбился, кровь, крик, все кто был с нами из самого Баку, местные пальцем не пошевили, всем было насрать, я не хвалю себя, Боже упаси, но как будто на пружинах подсознательно я, супруга уи дети подскочили, и хотели ему помочь, на что он несчастны и его другие друзья офицанты, Ами, айби йёх лазим деирь, якобвы мы сами разберёмся, почему местным даже в голову не пришло помочь. Просто человеческое отношение, идёт соседка пожилая, с меня корона не упадёт предложитьей донести тяжёлые седки с продуктами. Умер сосед, что плохого, если я подойду к родным умершего и спрошу чем я могу им помочь, инчае везде одна зависть и негодование, злость, добру где место ? Не зависимо от религии, просто хорошие поступки совершать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

если обидеться и оскорбиться, это их дело и их выбор, а я делаю свой выбор, умысла у меня на оскорбление нет

Я минумум 4 раза попадал в такое говно, когда хотел уступитьместо немецким старушкам, все до одной в таком тоне отвечали, что для них это оскорбление, мол я не стара, и не больная, что вы мне место уступаете. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Stolz сказал:

Не почему, во многих странах этот "рах" уже существует, вот например я был с семьёй в августе в Азербайджане, во время поездки в Кубу, была остановка около "пруда" такой грязной воды я пока нигде не видел, где пытаются разводитьрыбу. Короче говоря мы там заказали чай и офицант, случйно несчастный спотыкнулся и одной ногой упал в воду, другой ужасно хзустальной косточкой, грудью и головой идарился о угол бетона, весьподнос разбился, кровь, крик, все кто был с нами из самого Баку, местные пальцем не пошевили, всем было насрать, я не хвалю себя, Боже упаси, но как будто на пружинах подсознательно я, супруга уи дети подскочили, и хотели ему помочь, на что он несчастны и его другие друзья офицанты, Ами, айби йёх лазим деирь, якобвы мы сами разберёмся, почему местным даже в голову не пришло помочь. Просто человеческое отношение, идёт соседка пожилая, с меня корона не упадёт предложитьей донести тяжёлые седки с продуктами. Умер сосед, что плохого, если я подойду к родным умершего и спрошу чем я могу им помочь, инчае везде одна зависть и негодование, злость, добру где место ? Не зависимо от религии, просто хорошие поступки совершать.

А, может это плоды уходящих черт менталитета? Лучшее уходит первым)) Никогда в Азербайджане человек не оставался один в беде. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

А, может это плоды уходящих черт менталитета? Лучшее уходит первым)) Никогда в Азербайджане человек не оставался один в беде. 

Да оставался и в одиночестве умирали, такое было всегда, мы идеализируем наши детские воспоминания. Мало того именно в Азербайджане всегда очень и оченьплохо относилиськ инвалидам, их прятали дома, скрывали, сейчас слава Богу ситуации получше. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Stolz сказал:

Да оставался и в одиночестве умирали, такое было всегда, мы идеализируем наши детские воспоминания. Мало того именно в Азербайджане всегда очень и оченьплохо относилиськ инвалидам, их прятали дома, скрывали, сейчас слава Богу ситуации получше. 

Я начинаю сомневаться, там ли я была и кто мои родственники))))))))))))) 

Моя сестрёнка работала в больнице и брала меня с собой на работу. Там были и дети инвалиды, сироты. У нас некоторые родители к своим детям так не относятся как персонал и посетители к этим маленьким пациентам. Много историй наблюдала. Все со знаком "+". 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Я начинаю сомневаться, там ли я была и кто мои родственники))))))))))))) 

Моя сестрёнка работала в больнице и брала меня с собой на работу. Там были и дети инвалиды, сироты. У нас некоторые родители к своим детям так не относятся как персонал и посетители к этим маленьким пациентам. Много историй наблюдала. Все со знаком "+". 

Вы сравнили спецучереждение где инвалида каждый деньна потоке и жизньв городе, где "бакинский" дворик многое в себе таил. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вы сравнили спецучереждение где инвалида каждый деньна потоке и жизньв городе, где "бакинский" дворик многое в себе таил. 

Так как бы в спецучреждениях всегда самый трэш. Это ж не Германия)))) Или я опять что-то путаю?))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Облигация сказал:

Так как бы в спецучреждениях всегда самый трэш. Это ж не Германия)))) Или я опять что-то путаю?))))) 

Наоборот в спец учереждениях для вида хорошо относятся к инвалидам, и в союзе так же было, а когда она дома, то родственники их "прятали" от глаз соседей и других. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Scarlett сказал:

Можно уже сказать утвердительно что в Азербайджане настал день гиямят. В метро, в одном из вагонов сидели все мужчины и стояли  женщины перед ними и никто из мужчин не встал и не пригласил женщинам присесть.

Я уступаю только женщинам от 40 и старше.

Малолетки стоят и еще смотрят типа, че не уступаешь😁

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Фотку покажешь? :25:

Замечу, вернемся(везем свинку на стрижку), сфоткаю пришлю в вотсапп) сюда невозможно вставлять фотки

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Замечу, вернемся(везем свинку на стрижку), сфоткаю пришлю в вотсапп) сюда невозможно вставлять фотки

И свинку тоже с новой прической сфоткать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, gasiga said:

И свинку тоже с новой прической сфоткать)

Свинку под елкой)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
55 минут назад, gasiga сказал:

И свинку тоже с новой прической сфоткать)

мы ей попенцию стричь собираемся))) колтун опять здоровенный) следим, следим, но нет-нет, да и прозеваем.

мы по-моему вообще единственные люди тут, кто свинке груминг делает))) когда впервые обратились, все пытались от нас отделаться))) 

35 минут назад, Дюймовочка сказал:

Свинку под елкой)))

Паразитка там уже сегодня побегала))) Покушалась на провода гирлянды)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Мошенничество.. вроде обыкновенное преступление.. но представим , совершил его, как в данном случае сын завкафедрой трудового права БГУ Алыш Гасымова.. Аль Пачино наверняка помнит его.

 Понятно что Сын за отца, Отец за сына не в ответе... 

Но есть  взять Моральный сторону...Несёт ли ответственность Отец...имеет ли право Отец занимать данную должность?

https://musavat.com/mobile/news/professor-oglunun-deleduzlugu-yalani-ifsa-eden-xususi-aparat-rusvet-teferruat_662384.html

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, кто о чем, а я все о свинке) Постригли ее значит... эээм... в интимных местах, в очередной раз восхитились, какая она у нас тихая и совсем не кричит, как все другие свинки, которые в ветеренарку попадают.

Ну вот действительно, зачем ей кричать? Процедура ей уже как родная, хозяева переодически не успевают за скоростью роста волос. Опять же, описать стол и постараться описать персонал- это уже добрая традиция))) Иначе это был бы даже не питомец чудовищной семейки))))

пс На НГ будет красавишна))) Везде)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Для зяхлямгетмишов 🤗

38A2453B-F9A0-4E26-A571-BB17919D9F64.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сегодняшние впечатления от форума

1451756678147278787.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Кто помнит эту группу? "Черный кофе" у меня были большие колонки, рано утром я включал эту музыку, этажом ниже жил мой друг, Джейхун, который звонил и говорил, что так тихо? давай прибавь звук, я прибавлял и тут выходила соседка и кричала с балкона, Вюгар, консертдю? аного деячяям..дялихана короче...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какой же кайф знать слова любимой песни и подпевать от всей души, громко :classic_love:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Кто помнит эту группу? "Черный кофе" у меня были большие колонки, рано утром я включал эту музыку, этажом ниже жил мой друг, Джейхун, который звонил и говорил, что так тихо? давай прибавь звук, я прибавлял и тут выходила соседка и кричала с балкона, Вюгар, консертдю? аного деячяям..дялихана короче...

 

Да да да!!!!!))))))) Дмитрий Варшавский!!!!! И тоже колонки))) Сосед пытался бороться Юрием Антоновым, но Электроника против Веги  как санки против Гелика)))) У меня колонки были - мощь)))) 

Суперская команда. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Кто помнит эту группу? "Черный кофе" у меня были большие колонки, рано утром я включал эту музыку, этажом ниже жил мой друг, Джейхун, который звонил и говорил, что так тихо? давай прибавь звук, я прибавлял и тут выходила соседка и кричала с балкона, Вюгар, консертдю? аного деячяям..дялихана короче...

 

Помню ) пластинка у нас была... Ган, спасибо что напомнили! Замечу -)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Sunrise™️ said:

Помню ) пластинка у нас была... Ган, спасибо что напомнили! Замечу -)

У меня тоже пластинка была)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Tenant
    • Arzu777
    • irada14
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Wolfy
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions