Jump to content
Baku365.com

Решение партии "Ени Азербайджан": Распустить парламент Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

Birdman
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

sağ ol Aftandil!

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Предлагаю создать Партия Искуственного Интеллекта (ПИИ) и начать выдвижение кандидатов.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Zlaw сказал:

Вспомнил кто прошёл по нашему округу, Насими району, Зия Самедзаде, на тот момент противники его были Балаш Касымов и дядя Ген Прокурора..

инди и сам думаю, как Беспартийный пойти:)) там столько ништяков, и главное Неприкосновенность)) 

Обязательно идите!!!

P.S.

Bizi də sonra yaddan çıxarmayın... :conf_icon.php::cheers:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

это не больше чем местечковое шоу для легковерных простачков и полезных идиотов. имхо.

сейчас они распускают парламент, а завтра все теже япуны и япушки опять будут назначены в мм за редким исключением.

что верхушка япа не будет баллотироваться? ведь по идее они должны взять ответственность а себя, потому что, если это искренний самороспуск, то никакого морального права снова баллотироваться у них нет.

  • Like 2
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Bushido сказал:

 

77 SAYLI ASTARA SEÇKİ DAİRƏSİ


Ünvan: ASTARA RAYONU, NİZAMİ KÜÇƏSİ 11

о бири форумда намизедлийими вериблер)) мяни депутат сечмек истейирлер)) сян билети сахла хяля, алма))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Bushido сказал:

Haha

 

На заседании политического совета партии «Ени Азербайджан» принято решение о роспуске Милли Меджлиса.

Как стало известно haqqin.az, на заседании парламентское большинство приняло решение о роспуске Милли Меджлиса.

Данное решение объясняется тем, что нынешний состав Милли Меджлиса не соответствует политике, проводимой главой государства, и фактически остался в стороне от проводимых в стране реформ.

Завтра же вопрос о роспуске парламента будет поднят на заседании Милли Меджлиса. Также будет принято обращение к президенту страны о назначении внеочередных выборов.

Революция-таки свершилась

Link to comment
Share on other sites

Дождь

а какие расценки будут в парламенте для избрания?в 1990 -это был миллион рублей,в 2005 миллион манатов.в 2020?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Расскажу одно воспоминание связанное с ним.

Март 1992 года, тогда Муталлибова снимали с должности, мне 19, худой прышавый парень с микрофоном подхожу к нему в парламенте и задаю вопрос. Он смотрит на меня и спрашивает "Вы кто?" Объясняю, он потом отвечает.

Май 1992 года, Муталлибов на один день возврашается. В парламенте опять подхожу к З.Самедзаде задаю вопрос и он опять удивленно смотрит и спрашивает "Вы из какой газеты?" У меня Микрофон подключен к огромной телевизионной камере, а он "хансы гезетденсиз"

Потом я сделал большую передачу о тех событиях, там показал только его слова "сиз кимсиз" а потом "хансы гезетденсиз". Без его ответов на вопросы.

Потом мне мой учитель на ТВ сказал что я в третий раз утром должен был ждать у дверей его дома чтобы когда он выходил на улицу что то спросить, неважно что. Он ответил бы "ай бала кимсен?" И передачу закончить этой репликой.

В той передаче было еше интервью с Тахиром Алиевым, он ровно 38 секунд молчал прежде чем ответить. Мы потом только мой вопрос и его молчание показали, без его ответа.

Эти веши тогда были революционными на АзТВ.
Демократия вахтыйды.))

Дай нашим людям демократию они и остальные 80% продуют. Чтобы была демократия нужно чтобы у народа менталитет и дух поменялся,а это не возможно. Знаю ,скажут а вот АДР,первая демократия на востоке, глупости все это, год из этих двух лет они сидели в Тбилиси и Гяндже,никакой демократии в АДР не было,она никем не была даже признана. Царило беззаконие,Карабах ,Зангезур были в огне. Личность Расулзаде чересчур раздута.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дождь
46 minutes ago, dorian-x said:

Дай нашим людям демократию они и остальные 80% продуют. Чтобы была демократия нужно чтобы у народа менталитет и дух поменялся,а это не возможно. Знаю ,скажут а вот АДР,первая демократия на востоке, глупости все это, год из этих двух лет они сидели в Тбилиси и Гяндже,никакой демократии в АДР не было,она никем не была даже признана. Царило беззаконие,Карабах ,Зангезур были в огне. Личность Расулзаде чересчур раздута.

это коммунистический бред.не сидели а с боями шли на Баку чтобы освободить его от армян.В АДР женщины получили права раньше чем в штатах.Все мировые державы признали тогда нас.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Дождь сказал:

Все мировые державы признали тогда нас

 

No

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
logo.jpg
WWW.MIA.AZ

Oqtay Əsədov da pensiyaya göndəriləcək? - Şans tanınmayacaq deputatların...

Тут как бы не весь список, кто по идее должен уйти:) по мне за исключением 5-10 , остальных смело сразу на Этап посылать , а не на пенсию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

роспуск парламента в нормально цивилизованной стране - это признание глубокого внутреннего политического кризиса и желание демократическим путем выйти из него.

у нас это плохое настроение с утра, с бодуна и т.д. и желание немного заработать на этом :classic_smile:, благо вокруг столько полезных идиотов и подхалимов, готовый поддержать любой бред и любое бредовое решение. имхо.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Deputatlar özlerini buraxiblar в прямом смысле)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, www mona liza сказал:

Deputatlar özlerini buraxiblar в прямом смысле)))

Там Така Трагедия..:))

дейерлер Памперсы для взрослых закончились:evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Не знаю что будет потом, но сам факт роспуска парламента позитивное явление. Может в парламенте будут молодые люди. Может манысы и актрисы уже не попадут туда, может все таки будут сидеть там экономисты и юристы. Люди устали видеть таныш узлер, таныш сеслер (сколько можно черт побери? Когда вижу некоторых блевота и тошнота начинается, пусть топают с миром на все четыре стороны) в парламенте. Может это все для того что бы в парламенте сидел новый Алиев, может для того что бы придать выборам прозрачный характер действительно в парламент попадут около 30-40 действительно нормальных кандидатов которых действительно выбирал народ, с того же Реала и других партий, беспартийных людей. Может быть действительно пойдут реальные дебаты в парламенте относительно законодательных актов.

Не хотелось бы рубить с плеча, посмотрим что будет. У меня сейчас оптимизма больше чем пессимизма.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Согласно русско-американскому социологу  Питириму Сорокину, в системах, подобных нашей, каждое следующее поколение элиты хуже предыдущего (проще говоря, дерьмо всплывает). Боюсь, так будет и в этот раз. 😞 Тем не менее, выборы нужны, чтобы завершить окончательный демонтаж режима дяди Ромы и закрепить политические победы первого вице-президента, которой дядя мешал и вредил. Успехов ей! Как гражданин всегда готов оказать посильную помощь 🙂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
59 minutes ago, Ifti said:

Не знаю что будет потом, но сам факт роспуска парламента позитивное явление. Может в парламенте будут молодые люди. Может манысы и актрисы уже не попадут туда, может все таки будут сидеть там экономисты и юристы. Люди устали видеть таныш узлер, таныш сеслер (сколько можно черт побери? Когда вижу некоторых блевота и тошнота начинается, пусть топают с миром на все четыре стороны) в парламенте. Может это все для того что бы в парламенте сидел новый Алиев, может для того что бы придать выборам прозрачный характер действительно в парламент попадут около 30-40 действительно нормальных кандидатов которых действительно выбирал народ, с того же Реала и других партий, беспартийных людей. Может быть действительно пойдут реальные дебаты в парламенте относительно законодательных актов.

Не хотелось бы рубить с плеча, посмотрим что будет. У меня сейчас оптимизма больше чем пессимизма.

Кандидату в депутаты  ММ должно исполниться 25 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мне как человеку хоть и иногда бывающему в ММ, исключительно по работе ( тяжелая судьба Поэта Полотера) с одной стороны сама мысль роспуска радует...

с другой стороны...учитывая сближение с РФ, полное отсутствие Здоровой Оппи ( Турция в пример) , а также  те смены которые произошли , пока у меня, при всем моем оптимизме, вызывает пессимизм 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кандидату в депутаты  ММ должно исполниться 25 лет.

 

Оу, сорри, отменили ценз, теперь с 18.:facepalm:

И в президенты теперь с 18.:facepalm::facepalm:

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Bushido said:

Али Керимли говорит, что если выборы не будут демократические не будем участвовать.
То есть 90% будут бойкотировать

Иса Гамбар говорит пока не знаю.

если бойкотируют, это будет лишнее подтверждение что им это не нужно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

срочну бир штаб лазумду...Бир дене Тешвигат Теблигат компаниясы..

Гасига сен главный Орагнизатор стачек, собраний и  митингов..

Штольц за плакаты и лозунги

Тов Саахов Речь составит, да так чтобы никто ничего не понял.

Эвол в Инете ролики, мол Zlaw яхшы депутат олажах, хамы фираван яшаячаг..

менде гедим Гастюм галстук держательнан гейиним ве гедах Мезахирин янына)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Оу, сорри, отменили ценз, теперь с 18.:facepalm:

И в президенты теперь с 18.:facepalm::facepalm:

А было с 35 лет президент!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Zlaw said:

срочну бир штаб лазумду...Бир дене Тешвигат Теблигат компаниясы..

Гасига сен главный Орагнизатор стачек, собраний и  митингов..

Штольц за плакаты и лозунги

Тов Саахов Речь составит, да так чтобы никто ничего не понял.

Эвол в Инете ролики, мол Zlaw яхшы депутат олажах, хамы фираван яшаячаг..

менде гедим Гастюм галстук держательнан гейиним ве гедах Мезахирин янына)

Всего несколько дней (до объявления о досрочных выборах) назад Вы категорически отказывались, когда тов. Саахов предложил баллотироваться. Передумали?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Лейлуша и  ее брат Гавруша,наверное тоже будут баллотироваться в Милли колхоз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Всего несколько дней назад Вы отказались, когда тов. Саахов предложил баллотироваться. Передумали?

выборы дело затратное..:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 минут назад, Zlaw сказал:

выборы дело затратное..:classic_biggrin:

"Злочинная Влада" предоставит вам подъемные на прохождении в дважды мужской туалет (ММ) 🙂

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я тоже рад этому событию, в независимости от того что будет потом. Текущий состав парламента наверное самый позорный в нашей короткой истории.

Я думаю событие надо рассматривать исключительно в разрезе реструктуризации власти. При том, интересно, что процесс идет параллельно во всех пост-советских петрократиях - в РФ и Казахстане тоже подняли вопрос переформатирования правящих партий, так они кроме как раздражать население у них ничего не получается. Нигде, правда, парламент не распустили - наши в этом пошли наиболее радикальным путем.

И вот в разрезе реструктуризации власти - ну, т.е. по версии "ардабильского ренессанса" (гы) - не совсем все понятно. 

Зачем им парламент в президентской республике? Что бы пристроить своих людей? Или чтобы действительно наладить какую-то обратную связь с населением?

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Manneken Pis сказал:

Я тоже рад этому событию, в независимости от того что будет потом. Текущий состав парламента наверное самый позорный в нашей короткой истории.

Я думаю событие надо рассматривать исключительно в разрезе реструктуризации власти. При том, интересно, что процесс идет параллельно во всех пост-советских петрократиях - в РФ и Казахстане тоже подняли вопрос переформатирования правящих партий, так они кроме как раздражать население у них ничего не получается. Нигде, правда, парламент не распустили - наши в этом пошли наиболее радикальным путем.

И вот в разрезе реструктуризации власти - ну, т.е. по версии "ардабильского ренессанса" (гы) - не совсем все понятно. 

Зачем им парламент в президентской республике? Что бы пристроить своих людей? Или чтобы действительно наладить какую-то обратную связь с населением?

 

Парламент нужен с тем, чтобы контролировать бывший "клан", - лишить его даже малейшей возможности оппонировании через парламент, как собственно и через муниципалитеты. Благодаря последним новации власть может стать абсолютной , чего отродясь ее было . С учётом, в том числе, и бегства в катарскую ссылку такого неконтролируемого субъекта как Лоту Гули 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 hours ago, Zlaw said:

Там Така Трагедия..:))

дейерлер Памперсы для взрослых закончились:evilgrin1:

Ешь анансы рябчики жуй

День твой последний настанет буржуй!

)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Zefir  Baku2018  Al Pacino  Хамаль  nospa2019  Ifti  Obozrevatel  Victor Howardsson  Bushido  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  gasiga  лесник  Сэм  Kent  Zlaw  Da Vinci  Bodriy  Tehnokrat  Wisdom  Werty  Джема  Baxtik  Natali_@@@  Дюймовочка  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Stolz  sahib411  Habibi  Доктор Грант  Miss  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Ленц  -=laziale=-  Вредный Крыс  114  trr  artist88  bacb  Evol  Arximed  Lochte  Добряк  Spirt  Hurvinek  Manneken Pis  ataman  Marisan  Тео  Zema  Дождь  ImpendingDoom  Masusenka  Diego de la Vega  eminently  Alpinist  Mr. TANNER  nineliya  M.ALIYEV  Konatus  Scarlett  Сева ИМ  kolobok  Addeliya  Zбаг  Верующий Атеист  World's Local Person  Monseigneur  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Теймур Мамедович  dvijok  Desire  Caldogno  www mona liza  split  Neo  dorian-x  Murad Ali  Mr Yan  Azeri365  Paprika  Heydar Ali  murad7720  Molly  Амариллис  Аджи-Мушкай  Walter White  Fortuna  SophieL  rauf89  Adina  F10  Иосиф  amitola  Rosso  and 38 more...
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • Mir67
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +sapiens
    • irada14
    • +QRFRA
    • +Pups.
    • +BAKILI
    • Arzu777
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Emil33
    • +Vitaliy
    • +Парадокс9966
    • +Orion 68
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions