Jump to content
Baku365.com

Мир тесен.. или в Баку все друг друга знают))


Glock

Recommended Posts

Glock

Разьве нет? ))

Даже по форуму (по порою скрещивающимся комментариям юзеров) это можно заметить не раз.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

И не только в Баку. И в Турции и в США. Но некоторые наши при этом усердно пропагандируют "не знать" своих. Не странно ли?

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

И не только в Баку. И в Турции и в США. Но некоторые наши при этом усердно пропагандируют "не знать" своих. Не странно ли?

Да, есть такое. Но не странно в их случае)) даныллар горизонтальные связи... всё либо из-за комплексов либо от корысти и опасения что попросят что-либо)

Но я не про это. В целом интересные наблюдения.  Именно наши люди часто общаясь находят много общих знакомых.

Вот и с вами, мне кажется,  мы таковых имеем)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вчера мимолетно зашел попрощаться(уезжаю из Баку)в офис к товарищу. А там у него гость. Нас знакомят. Парень/гость, по контракту  работал несколько лет в одной арабской стране. Там наши редкие гости. Хозяин офиса говорит своему другу показывая на меня, мол он тоже там несколько раз бывал , удивлённо восклицает почему вы не знакомы?...

Ну, не знакомы, не пересекались и всё  да... няися, говорили, чай пили и договорились до нескольких общих знакомых... откуда? С Диспута, но в реале))))

Даже виртуальный мир у нас тесен)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я всегда при всех говорю биз лох миллетюк)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

114
23 минуты назад, Murad Ali сказал:

я всегда при всех говорю биз лох миллетюк)

Однажды, по молодости, сцепился с гаишником, нарушил-не нарушил. Поняв что законом меня не одолеть, он стал угрожать что сейчас погоны порву себе скажу что ты сделал. 

Я ему сразу же ответил: Bəs kişilik? И добивая его нокаутированное сознание: Sabah bir yas ya da toy məclisində bir stolda əyləşsəq necə üzümə baxacaqsan. Bakı çox balaca şəhərdir. 

В общем, он понял что не прав

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

гялиб башыма) такой же вариант произошел где то в 2005.. только меня забрали в отделение) если бы не товарищи, на меня бы повесили несколько висяков) по статистики из двоих один лох))) вы не с лоховали, а я да) правда там все в баре произошло, чуть другая картина получалась)

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

т.к. Баку -  небольшой  город , то  следовательно ......

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Мир действительно тесен. Порой желание увидеть тех кого предполагаешь увидеть вместе, притворяется в жизнь) правда эти "вместе" того не знают )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 час назад, Glock сказал:

Вчера мимолетно зашел попрощаться(уезжаю из Баку)в офис к товарищу. А там у него гость. Нас знакомят. Парень/гость, по контракту  работал несколько лет в одной арабской стране. Там наши редкие гости. Хозяин офиса говорит своему другу показывая на меня, мол он тоже там несколько раз бывал , удивлённо восклицает почему вы не знакомы?...

Ну, не знакомы, не пересекались и всё  да... няися, говорили, чай пили и договорились до нескольких общих знакомых... откуда? С Диспута, но в реале))))

Даже виртуальный мир у нас тесен)))

Ну тебя знают все) ты же Глок)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Реально мир тесен.Однажды встретила свою знакомую на Насер сквер ...И одного человека которого не видела тысячу лет в аэропорту Тивата)))Не говорю уже о том что много раз встречаю одних и тех же людей в Кемере)))

Дело в том что Баку маленький и в основном люди отдыхают в одних и тех же местах)))В Австралию редко кто летает)))

Кстати в Парк Бульваре однажды меня узнал форумчанин))Спросил вы Сабина Салимова?))))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Реально мир тесен.Однажды встретила свою знакомую на Насер сквер ...И одного человека которого не видела тысячу лет в аэропорту Тивата)))Не говорю уже о том что много раз встречаю одних и тех же людей в Кемере)))

Дело в том что Баку маленький и в основном люди отдыхают в одних и тех же местах)))В Австралию редко кто летает)))

Кстати в Парк Бульваре однажды меня узнал форумчанин))Спросил вы Сабина Салимова?))))

Кстати Салимова, редкая фамилия, ахтарсан хардаса гохум чыхачайыг)) Шамахыдан гохумунуз йохдур?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

да очень) слишком) порой аж мозг взрывается порою насколько тесен не только Баку, но и мир) теория 6ти рукопожатий в действии)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кстати Салимова, редкая фамилия, ахтарсан хардаса гохум чыхачайыг)) Шамахыдан гохумунуз йохдур?)

Нет),к сожалению Шамахыда гохум йохдур))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

в реале никого не знаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
19 minutes ago, artist88 said:

в реале никого не знаю)

Вы же не можете быть уверены в этом ))

Для меня вот, например, пара сюрпризов было тут. Но сюрпризы пока не в курсе :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

В реале знаю одного человека, но он не знает, что я его знаю.

Черт, лап буна охшады:

я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я.:thinking:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
13 часов назад, Centurion сказал:

теория 6ти рукопожатий в действии)

В Баку это теория модернизирована до трех опющуб-герюшмяев

Link to comment
Share on other sites

Adina

Есть те, кто нам не интересен, но мир тесен... (с) не помню автора

А кто-то фразу "мир тесен" трактует так,  будто она означает, что необходимо конфликтовать, истребляя друг друга ))

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 minutes ago, Carpe Diem said:

Вы же не можете быть уверены в этом ))

Для меня вот, например, пара сюрпризов было тут. Но сюрпризы пока не в курсе :diablotin:

в принципе да,мой близкий знакомый работал у Эдитора) даже в друзьях у него)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
52 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Вы же не можете быть уверены в этом ))

Для меня вот, например, пара сюрпризов было тут. Но сюрпризы пока не в курсе :diablotin:

И у меня пара сюрпризов есть))И эти сюрпризы ни в курсе моих сюрпризов😂...Так интересно наблюдать за ними))).

42 минуты назад, WOLF сказал:

В реале знаю одного человека, но он не знает, что я его знаю.

Черт, лап буна охшады:

я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я.:thinking:

Надо же,похоже все друг друга знают и молчат😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Сабина Салимова said:

Так интересно наблюдать за ними))).

Не исключено, что кто-то так же наблюдает за тобой :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

И у меня пара сюрпризов есть))И эти сюрпризы ни в курсе моих сюрпризов😂...Так интересно наблюдать за ними))).

Надо же,похоже все друг друга знают и молчат😂

Сабиш, теперь ты скажи, что видела меня, а я тебя не видел - вот тогда будет конкретная интрига. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Carpe Diem сказал:

Не исключено, что кто-то так же наблюдает за тобой :evilgrin1:

И за тобой, кстати, тожУ!

Ты там не прячься, все равно найдем. :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, WOLF said:

И за тобой, кстати, тожУ!

Ты там не прячься, все равно найдем. :diablotin:

Дык я и не прячусь, с хорошими искренними людьми могу и в реале встретиться...наверное :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Не исключено, что кто-то так же наблюдает за тобой :evilgrin1:

Не исключено?😂Да я даже знаю кто))Просто ОНИ не в курсе что я знаю😂

4 минуты назад, WOLF сказал:

Сабиш, теперь ты скажи, что видела меня, а я тебя не видел - вот тогда будет конкретная интрига. :classic_laugh:

А ты шути,шути😂

3 минуты назад, WOLF сказал:

И за тобой, кстати, тожУ!

Ты там не прячься, все равно найдем. :diablotin:

Так ребятушки,все!,собрались и обратно в чат Арифа дружно пошли,щас мы  и эту тему во флуд превратим,нас забанят😂

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Carpe Diem сказал:

Не исключено, что кто-то так же наблюдает за тобой :evilgrin1:

За нами всеми наблюдают,от начала нашего рождения и до смерти )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Carpe Diem сказал:

Дык я и не прячусь, с хорошими искренними людьми могу и в реале встретиться...наверное :classic_biggrin:

Я всегда ГОТОВ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Carpe Diem said:

Дык я и не прячусь, с хорошими искренними людьми могу и в реале встретиться...наверное :classic_biggrin:

И времени хватает? Завидую вам.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Не исключено?😂Да я даже знаю кто))Просто ОНИ не в курсе что я знаю😂

А ты шути,шути😂

Так ребятушки,все!,собрались и обратно в чат Арифа дружно пошли,щас мы  и эту тему во флуд превратим,нас забанят😂

А идемте, девчонки.

Не могу я вас тут оставить, потому что за вами, за нами, за ними наблюдают от рождения до смерти! :classic_biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Liya1101  Abbasov J.  Stolz  Makovka  Ринчин Падма  Miss  Carpe Diem  abu Uthman  114  Rosso  Terrakota  Outlaw  Bubusik  Облигация  -=laziale=-  Carcosa  Obozrevatel  Сева ИМ  Дюймовочка  Ra Sha  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Centurion  Caldogno  Ceka72  Artist77  Vahime  Хамаль  WOLF  Manneken Pis  artist88  Da Vinci  Wisdom  Fortuna  Царь  *Jolie*   Undina  Sasha  R.M.  Бенц  PRAVDORUB  Zбаг  Adina  Yukiko  trr  Аджи-Мушкай  Evol  kolobok  ataman  jami  Bodriy  begemoth  Zema  Тео  bacb  Gun-smith  split  Addict  Вредный Крыс  Ejik_v_kolyu4kax  Werty  Arximed  nineliya  Lochte  S.T.A.L.K.E.R  F10  Salix  Alpinist  Sirius191  Lala NR  Pups.  Murad Ali  Bushido  golden lady  Glock  Portadown  Habibi  haEmatoLogist  Victor Howardsson  Neo  gasiga  Poor Yorick  Mr Yan 
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Verman
    • +lex-mix
    • +Bordertown
    • +Ринчин Падма
    • +Spirt
    • movcon
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions