Jump to content
Baku365.com

Возлюби врага своего


Тундра

Recommended Posts

Тундра
1 minute ago, Da Vinci said:

Никогда не давайте в обиду своего ребенка

а что мне сделать? я же цивилизованный человек, ну проорались с этой дурой, не бить же мне ее. она теперь от моих детей как черт от ладана бегает)) а других продолжает бить. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Тундра сказал:

а что мне сделать? я же цивилизованный человек, ну проорались с этой дурой, не бить же мне ее. она теперь от моих детей как черт от ладана бегает)) а других продолжает бить. 

Послать лесом и всьо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Тундра said:

а что мне сделать? я же цивилизованный человек, ну проорались с этой дурой, не бить же мне ее. она теперь от моих детей как черт от ладана бегает)) а других продолжает бить. 

Это училка? Или например няня?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Тундра said:

да там немного)) 50 манат)) муж говорит да че ты паришься? ради Бога, даже не думай

муж тоже говорит так))) скажи я не делала, но щас сделаю))) 

Ну и правильно. Самое лучшее это включить режим интернет спецназа и начать угрожать ещё большим тем чем обвиняют.

И иногда можно потратиться на месть)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

Это училка? Или например няня?

да, которая избила -училка, с той разборка 2 года назад была

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, gasiga said:

Ну и правильно. Самое лучшее это включить режим интернет спецназа и начать угрожать ещё большим тем чем обвиняют.

И иногда можно потратиться на месть)))

не дорого нет? статья еще))) расскажи как отомстить и я потрачусь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

та неее-плевать на них

не буду тратиться, пойду лучше шампанского себе возьму, и выпью за их здоровье, высшие силы нас рассудят, на Каспий посмотрю)) просто я вчера пипец на коленях была) но баку 365 меня вылечил) вы мой психолог)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
29 минут назад, Тундра сказал:

она теперь от моих детей как черт от ладана бегает

Что и требовалось доказать.)))  Прав - не прав ...дело пятое ... А польза "базлана" как раз в том , что впредь уже будут знать что эти дети  под защитой и лучше делать так , чтобы этот скандал вновь не повторился ...)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Тундра said:

не дорого нет? статья еще))) расскажи как отомстить и я потрачусь)

Вот например случай у меня. Года два три назад. Сосед сверху сделал перепланировку. Вытащил кухню на балкон и пустил слив мойки под полом. Без всякого уклона. И сдал квартирантам.

А у меня весь потолок сырой. И не поймешь когда именно течёт и откуда. Год я с ними ругался, они говорят ничего не знаем. Хозяин в районе. Писать туда-сюда и подавать в суды нет смысла, даже деталей всех на руках нет.

И я очень много предупреждал их что пожалеют. А муж ещё на меня жалобу написал участковому мол я на его жену напал и дверь ломал. Хотя этого вообще не было.

Но зато нашел общий язык с участковым. Немного денег и бутылка виски ему, у меня зеленый свет, - я привожу мастера и режу соседу линию воды. Участковый всю семью квартирантов забирает в участок по фиг его знает какой причине. Заставляет их писать объяснительные и впаривает штраф. Повторно - обещает 15 суток. Они за сутки съезжают.

Полгода квартира остается пустой - ибо я прошел по всем маклерам, и рассказал что я сделаю с квартирантами которых они приведут.

Потом тот козел с района звонит, плачется, присылает мастера, ремонтирует абсолютно всё где нагадил, меняет обои и я разрешаю ему привести квартиранта.

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Тундра said:

не дорого нет? статья еще))) расскажи как отомстить и я потрачусь)

Причём я говорю мастеру чтобы впихнул хозяину абсолютно любую сумму за абсолютно любой ремонт. Мол я всё подтвержу. Казни его)) а мастер хоть и родственник ему, своего не упустил))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Но это всё случилось не вдруг. А отняло больше года спокойной жизни. Когда сын спит на диване, а утром вся стена сырая и я злой и жена злая и ищем виновных и ничего не можешь сделать...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Тундра said:

та неее-плевать на них

не буду тратиться, пойду лучше шампанского себе возьму, и выпью за их здоровье

Сахар как?)) Надо снижать)) винишко бери)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

За что я люблю Швейцарию так это за то что, в каких бы вы Кантонах не жили, закон работает везде!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Возлюбить не значит распустить врага, пустить к порогу, нет!

Ханси дилде дейир десин, гойун эля тяки дющмян ола?

Астафурулла-астафырылла....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Возлюбить не значит распустить врага, пустить к порогу, нет!

Ханси дилде дейир десин, гойун эля тяки дющмян ола?

Астафурулла-астафырылла....

Не возлюби и не возлюбим будешь!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
16 minutes ago, gasiga said:

Вот например случай у меня. Года два три назад. Сосед сверху сделал перепланировку. Вытащил кухню на балкон и пустил слив мойки под полом. Без всякого уклона. И сдал квартирантам.

...

Потом тот козел с района звонит, плачется, присылает мастера, ремонтирует абсолютно всё где нагадил, меняет обои и я разрешаю ему привести квартиранта.

Вы не думали запустить консалтинг? Серьезно. Это же не чужого требовать. А многие почему-то не хотят связываться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:

Вы не думали запустить консалтинг? Серьезно. Это же не чужого требовать. А многие почему-то не хотят связываться.

По ремонтным делам? Или по пакостничеству?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, gasiga сказал:

Вот например случай у меня. Года два три назад. Сосед сверху сделал перепланировку. Вытащил кухню на балкон и пустил слив мойки под полом. Без всякого уклона. И сдал квартирантам.

А у меня весь потолок сырой. И не поймешь когда именно течёт и откуда. Год я с ними ругался, они говорят ничего не знаем. Хозяин в районе. Писать туда-сюда и подавать в суды нет смысла, даже деталей всех на руках нет.

И я очень много предупреждал их что пожалеют. А муж ещё на меня жалобу написал участковому мол я на его жену напал и дверь ломал. Хотя этого вообще не было.

Но зато нашел общий язык с участковым. Немного денег и бутылка виски ему, у меня зеленый свет, - я привожу мастера и режу соседу линию воды. Участковый всю семью квартирантов забирает в участок по фиг его знает какой причине. Заставляет их писать объяснительные и впаривает штраф. Повторно - обещает 15 суток. Они за сутки съезжают.

Полгода квартира остается пустой - ибо я прошел по всем маклерам, и рассказал что я сделаю с квартирантами которых они приведут.

Потом тот козел с района звонит, плачется, присылает мастера, ремонтирует абсолютно всё где нагадил, меняет обои и я разрешаю ему привести квартиранта.

Долю тоже берешь с квартирантов?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
5 minutes ago, gasiga said:

По ремонтным делам? Или по пакостничеству?))

По требованию своего. Не ваша вина, что приходится прибегать к пакостничеству :classic_laugh:. Что хозяин кв, что мастер, который там неправильно вывел сток, не думают о последствиях. Им здесь и сейчас хорошо. Ну и вам надо того же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Долю тоже берешь с квартирантов?

Неа) я переехал)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Molly said:

По требованию своего. Не ваша вина, что приходится прибегать к пакостничеству :classic_laugh:. Что хозяин кв, что мастер, который там неправильно вывел сток, не думают о последствиях. Им здесь и сейчас хорошо. Ну и вам надо того же.

На это же нервы нужны и крыша. В данном случае у меня получилось. В другом получил бы ломом по башке)))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
51 минуту назад, gasiga сказал:

По ремонтным делам? Или по пакостничеству?))

Позвольте, мстя- не пакостничество))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Позвольте, мстя- не пакостничество))

Согласен)) но тогда можно оправдать вообще всё выдавая за месть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Согласен)) но тогда можно оправдать вообще всё выдавая за месть))

Ну мы же сейчас за честный реванш говорим ^ ^

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Ну мы же сейчас за честный реванш говорим ^ ^

Полностью))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Верить и надеятся на то, что "враг" осознает свою неправоту - зря потраченное время. С быдломнужно по быдлятски они просто другого языка не понимают . Понимаю,сейчас скажут, что не хочется опускаться на их уровень, но общаясь с ними это уже опуститься на планку , тут или с самого начала соблюдать нейтралитет ,либо говорить с ними на понятном им языке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
17 hours ago, gasiga said:

Сахар как?)) Надо снижать)) винишко бери)))

Нее. Я до нг не пью) я на голоде) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Против натуры не попрёшь. У одних есть враги, у других есть жертвы. И никогда эти люди не поменяются местами. Человек интуитивно вычисляет на кого "прыгать" нельзя, а на ком и "покататься" не лень. 

Тундра, тренируй вредность)))) Через неё можно без унижений продержаться.)))) Это аналог силы, которая просто не твоё по натуре. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

И, кстати, за слова "лохушка и чмо" в свой адрес я отослала бы  человека, не важно насколько близкого, настолько  глубоко, насколько даже проктолог не лазал. По этой причине таких эпитетов в свой адрес не получала ни разу. Это как изнасилование шведа - только с позволения в хорошем настроении))))))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Облигация said:

И, кстати, за слова "лохушка и чмо" в свой адрес я отослала бы  человека, не важно насколько близкого, настолько  глубоко, насколько даже проктолог не лазал. По этой причине таких эпитетов в свой адрес не получала ни разу. Это как изнасилование шведа - только с позволения в хорошем настроении))))))) 

Это он любя) чтобы я мобилизовалась, разозлилась. А не сидела с кислой рожей. Жалей он меня, я бы еще сильнее раскисла. Это мне был " волшебный пендаль" уже 11 год вместе живем. Знает меня)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Veter  Liya1101  Яна Мадатова  Tehnokrat  split  Bodriy  Вредный Крыс  Ленц  Хамаль  dorian-x  patusik  Stolz  PRAVDORUB  Yukiko  Облигация  Wisdom  gasiga  begemoth  Heydar Ali  Gun-smith  Тундра  Arif Gurbanov  Obozrevatel  eminently  Zlaw  Da Vinci  dama8080  Habibi  Сева ИМ  Sasha  Зигфрид  www mona liza  Adina  Molly  Bushido  Manneken Pis  nineliya  -=laziale=-  bacb  Сэм  Spirt  Mr. TANNER  abu Uthman  Masusenka  Доктор Грант  Miss  Al Pacino  Ринчин Падма  Lochte  Дюймовочка  Alpinist  Victor Howardsson  ataman  Lala NR  Terrakota  Mr Yan  Kent  Zбаг  Ra Sha  Caldogno  Undina  Аджи-Мушкай  Zema  Ceka72  *Jolie*   artist88  Arximed  Artist77  Natali_@@@  Carpe Diem  Spaun_78  Бенц  Pups.  Верующий Атеист  Тео  Bubusik  Neo 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions