Jump to content
Baku365.com

Подсказка т...м чинушам из БНА


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018

Вот вам подсказка как Легко и дешево обрадовать народ, который в отличие от зажравшихся чинушей на люксовых тачках, ездит на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

 

Не нужны ваши дебильные электронные табло, за счет которых вы прикупили себе пару вилл и КОТОРЫЕ НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ РАБОТАЛИ.

 

вот такой шаблон на каждой остановке и нищасные пассажиры будут знать сколько им ждать на морозе и холоде очередной АВТОБУС!

 

IMG_1847.thumb.JPG.22f796f354dcc1b6fb7ab2d168d5fa89.JPG

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вот вам подсказка как Легко и дешево обрадовать народ, который в отличие от зажравшихся чинушей на люксовых тачках, ездит на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

 

Не нужны ваши дебильные электронные табло, за счет которых вы прикупили себе пару вилл и КОТОРЫЕ НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ РАБОТАЛИ.

 

вот такой шаблон на каждой остановке и нищасные пассажиры будут знать сколько им ждать на морозе и холоде очередной АВТОБУС!

 

IMG_1847.thumb.JPG.22f796f354dcc1b6fb7ab2d168d5fa89.JPG

Базовый посыл неверен: и мысли "осчастливить" ни у кого не было  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Указывайте номер автобуса, дни недели, и время прибытия...

 

кстати в часы пик или наоборот в обычные часы можете увеличить или уменьшить количество рейсов, чтоб тупо пустым не шатался по городу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

из года в год будучи в Стамбуле, бываю поражен безупречной работой их Транспорта..огромный Мегополис, пробки, узкие улицы в определенных местах, но при всем этом четкая налаженная работа транспорта..последний раз..вообще вышел в аэропорту, купил карту( на весь общественный транспорт)..автобус..за 45 минут доехал до парома..там сел на паром...и на другую часть..и вуаля уже на СултанАхмед..демейим одур ки йахшы там работает..

Разделяю точку зрения ТС по поводу БНА как бесполезнейшей струкутры.. у меня претензии больше как пешеход и водитель...в метро бываю..но не часто..на близкие расстояния..например 28 мая- Баксовет, если нет дождя предпочитаю На своих Двух...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Zlaw said:

из года в год будучи в Стамбуле, бываю поражен безупречной работой их Транспорта..огромный Мегополис, пробки, узкие улицы в определенных местах, но при всем этом четкая налаженная работа транспорта..последний раз..вообще вышел в аэропорту, купил карту( на весь общественный транспорт)..автобус..за 45 минут доехал до парома..там сел на паром...и на другую часть..и вуаля уже на СултанАхмед..демейим одур ки йахшы там работает..

Разделяю точку зрения ТС по поводу БНА как бесполезнейшей струкутры.. у меня претензии больше как пешеход и водитель...в метро бываю..но не часто..на близкие расстояния..например 28 мая- Баксовет, если нет дождя предпочитаю На своих Двух...

В развитых странах вообще можно скачать приложение и отслеживать маршрут )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Лучше у них спросить почему есть автобусы в которых нужно платить наличными? Неужели Бакубас им не пример? Или там что-то такое о чем люди не знают?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

1541252491163943629.thumb.jpg.0e221c0a86c63ca9a1953a5e99cee37d.jpg1541252491163943629.thumb.jpg.0e221c0a86c63ca9a1953a5e99cee37d.jpg1541252491163943629.thumb.jpg.0e221c0a86c63ca9a1953a5e99cee37d.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Habibi said:

Лучше у них спросить почему есть автобусы в которых нужно платить наличными? Неужели Бакубас им не пример? Или там что-то такое о чем люди не знают?

кстати , то что Бакубас работает только для городских гагуликов а не для нищасных людей из периферий - это самая настоящая дискриминация!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

модеры, простите за фотки, что-то пошло не так. если не трудно удалите пару ) @Al Pacino

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
20 minutes ago, Baku2018 said:

В развитых странах вообще можно скачать приложение и отслеживать маршрут )

 

Приложения давно не актуальны, самый лучший вариант это банальный Гугл Мапс, выбираете куда желаете проехать, выбираете общественный транспорт и все, система выдает несколько вариантов маршрута с вариантами пересадок, задержек и прочего.

Выглядит как то так

Screenshot_20191203_072424_com.google.android_apps_maps.thumb.jpg.4c1406b892aa59494a424530f92e8c18.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Приложения давно не актуальны, самый лучший вариант это банальный Гугл Мапс, выбираете куда желаете проехать, выбираете общественный транспорт и все, система выдает несколько вариантов маршрута с вариантами пересадок, задержек и прочего.

Выглядит как то так

Screenshot_20191203_072424_com.google.android_apps_maps.thumb.jpg.4c1406b892aa59494a424530f92e8c18.jpg

при желании, могли и бы и тут)) а то деньги так сказать освоили, а желания выполнять работу нет)

даже машиной можно не пользоваться)) на общественном транспорте у вас в Англии дороже или дешевле чем на личном? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

На фиг бна!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Пользуюсь Яндекс транспорт,все видно до мелочей,даже то где сейчас автобус или трамвай находить приблизительно вот так.

Screenshot_2019-12-03-10-42-44-247_ru.yandex.yandexbus.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Пользуюсь Яндекс транспорт,все видно до мелочей,даже то где сейчас автобус или трамвай находить приблизительно вот так.

Screenshot_2019-12-03-10-42-44-247_ru.yandex.yandexbus.jpg

а как в Первопрестольной Работа Общественного транспорта?

я там либо такси, либо метро..учитывая пробки из аэропортов стабильно на электропоезде и на площадь трех вокзалов ( удобно очень)

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Zlaw сказал:

а как в Первопрестольной Работа Общественного транспорта?

я там либо такси, либо метро..учитывая пробки из аэропортов стабильно на электропоезде и на площадь трех вокзалов ( удобно очень)

Я в Питере,в Москве не знаю но думаю так же.Хотя в Питере менее загружен,но в часы пик то труба.Хотя есть метро и трамвай,трамвай вообще отделен от дороги.Бывают задержки,но в тоже время ходят по минутам почти всегда и в любую погоду.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Ещё как по мне очень удобное приложение Яндекс такси.Ни надо ни куда звонить,цену выбираешь сам.И приедет туда где даже стоишь.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spaun_78 сказал:

Я в Питере,в Москве не знаю но думаю так же.Хотя в Питере менее загружен,но в часы пик то труба.Хотя есть метро и трамвай,трамвай вообще отделен от дороги.Бывают задержки,но в тоже время ходят по минутам почти всегда и в любую погоду.

в Питере мне хорошо..правда я акромя центра и проспекта Невский, который не хорошо знаю, а мне и не надо...часами могу ходить по Музеям и другим Историческим Красотам Питера..первый раз оказался в 3 классе, год 83...Великолепный город в моем мире)...и как бы там друзья хорошие отвезут привезут и выгуляют)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
16 minutes ago, Zlaw said:

при желании, могли и бы и тут)) а то деньги так сказать освоили, а желания выполнять работу нет)

даже машиной можно не пользоваться)) на общественном транспорте у вас в Англии дороже или дешевле чем на личном? 

Общественный дорог, в городах билет на автобус от 2-х фунтов, за городом до 5 фунтов, электричка между соседними городами под 10 фунтов, на далёкие дорого выходит. Авто иметь выгоднее если живёшь в маленьком городе, в больших проблема с парковкой. В тот раз поехал в наше посольство и за три часа парковки заплатил 32 фунта, более 60 манат!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, Zlaw сказал:

в Питере мне хорошо..правда я акромя центра и проспекта Невский, который не хорошо знаю, а мне и не надо...часами могу ходить по Музеям и другим Историческим Красотам Питера..первый раз оказался в 3 классе, год 83...Великолепный город в моем мире)...и как бы там друзья хорошие отвезут привезут и выгуляют)) 

 

Город красивый,но климат мерзкий.Как для меня южного человека.Ща последние годы конечно очень разросся как и все мегаполисы.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Общественный дорог, в городах билет на автобус от 2-х фунтов, за городом до 5 фунтов, электричка между соседними городами под 10 фунтов, на далёкие дорого выходит. Авто иметь выгоднее если живёшь в маленьком городе, в больших проблема с парковкой. В тот раз поехал в наше посольство и за три часа парковки заплатил 32 фунта, более 60 манат!

Дорого по нашим меркам)

для сравнения в Стамбуле дешевле транспорт, но дороже чем в Баку..и парковка у нас..1 манат дай, правда смотря где и стой круглые стуки..максимум БНА 20 манат штрафа выпишет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spaun_78 сказал:

Город красивый,но климат мерзкий.Как для меня южного человека.Ща последние годы конечно очень разросся как и все мегаполисы.

климат это да..такое ощущение что круглый год пасмурно...домашним пообещал как нить свозить на Белый ночи в Питер, и на Новый год  в Первопрестольную...

 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

В Питере без карты дорого,1.05 мната метро получается.По карте 30 р выходит что все равно дорого по сравнению с Баку.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Zlaw сказал:

климат это да..такое ощущение что круглый год пасмурно...домашним пообещал как нить свозить на Белый ночи в Питер, и на Новый год  в Первопрестольную...

 

Погода странная,меняется на глазах.Вот вчера снег валил для Баку это была бы катастрофа уже))И через пол часа солнце,все ни как не пойду посмотреть как разводят мосты,не охота перется к часу ночи туда))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Baku2018 сказал:

кстати , то что Бакубас работает только для городских гагуликов а не для нищасных людей из периферий - это самая настоящая дискриминация!

Дейирлер айын бириндян бютюн автобуслара карточка системи тетбиг эдечеклер ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Evol сказал:

Дейирлер айын бириндян бютюн автобуслара карточка системи тетбиг эдечеклер ) 

Ужас)))Что они делать будут?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Ужас)))Что они делать будут?)))

Там конкретная монополия) планы и все прочее. Сидят на теплом месте деньги капают

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Evol сказал:

Там конкретная монополия) планы и все прочее. Сидят на теплом месте деньги капают

Забыл уже))Один водитель говорил сколько у них дневной план)))

Всп равно карты не будут принимать многие маршруы,аппарат харафду)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Забыл уже))Один водитель говорил сколько у них дневной план)))

Всп равно карты не будут принимать многие маршруы,аппарат харафду)))

О гюн бир автобусла гедирдим, дейир чыхырам бурдан гедирем бакубаса. Айлыг маашым, не стресс вар, не план. Оз вахтымла гедирем. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Evol said:

Дейирлер айын бириндян бютюн автобуслара карточка системи тетбиг эдечеклер ) 

ucuztap_1.jpg.f3f4cd30d1778123d0260662abc28d3b.jpg

 

 ))) надеюсь понятно )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21 minutes ago, Da Vinci said:

Забыл уже))Один водитель говорил сколько у них дневной план)))

Всп равно карты не будут принимать многие маршруы,аппарат харафду)))

180  манат в день !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    Baku2018  Liya1101  Alpinist  Sirius191  Хамаль  Крошка  Walter White  Stolz  Zlaw  Zбаг  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  golden lady  Джема  Adina  F10  www mona liza  Shimon Friedman.  Spaun_78  Wisdom  gasiga  Veter  114  Сева ИМ  VətənDaş  Чёрный подснежник  Tehnokrat  Тео  Mr. TANNER  bacb  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  Амариллис  Lala NR  PRAVDORUB  Habibi  Evol  Carpe Diem  Desire  Bushido  SophieL  Baxtik  eminently  Al Pacino  Bubusik  Bodriy  Undina  Облигация  Вредный Крыс  nospa2019  dama8080  dorian-x  Ifti  Werty  Obozrevatel  Kent  Zema  Cholito  Neo  -=laziale=-  artist88  Miss  Gun-smith  Lochte 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions