Jump to content
Baku365.com

Президент распустил Милли Меджлис


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ifti
2 minutes ago, Bushido said:

Evvelce bir qerar versinler ki istirak edirler ya boykot edirler.

Натиг, Иса, Ариф олан видеода гырымларындан горюнюр ки, сечкийе гедежеклер.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ifti сказал:

Натиг, Иса, Ариф олан видеода гырымларындан горюнюр ки, сечкийе гедежеклер.

 

 

Real ve Müsavat (aciq beyan etmeyibler) beli.

AXCP ve HAP hele qerar vermeyibler.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Bushido said:

HAP

онлар кимдир, извините за вопрос? Как бы я в сторонке от этих процессов, даже тех кого хорошо знаю забыл. Если напомните буду рад.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ifti сказал:

онлар кимдир, извините за вопрос? Как бы я в сторонке от этих процессов, даже тех кого хорошо знаю забыл. Если напомните буду рад.

 

Türkün agsaqqali, milli Mandela, akademik Ali aga Insanovun Haqq Edalet Partiyasi

Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, я не Реалист. Но вклад Реала в общую политическую картину нынешнего Азербайджана велика. Политический процесс более динамичен, или не знаю как правильно донести свои мысли. Уровень и нюансы другое. Мне нра, почти нра. Посмотрим что будет в парламетских выборах. Хотя бы 1/4, или 2/3 часть парламента были нормальными людьми, из всех партий (ЯП включительно), был бы рад. В ЯПе тоже встречаются нормальные люди. 

Link to comment
Share on other sites

Werty

Торопятся... 

Назначили выборы на максимально возможно бликую дату.

И каникулы на Новый год людям устроили на неделю. 

Никаких осечек не будет.  

В новом ММ будут как всегда только люди из заранее утвержденного списка. 

Не знаю, стоит ли оппозиции принимать участие в этом очередном фарсе и тем самым легитимизировать эти выборы?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Bushido said:

Türkün agsaqqali, milli Mandela, akademik Ali aga Insanovun Haqq Edalet Partiyasi

спасибо за ответ. Постараюсь помнить, что бы каждый раз не спрашивать. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Werty сказал:

и тем самым легитимизировать эти выборы?

К сожалению неучастие оппозиции не делает парламент нелегитимным для Запада.

В прошлый раз не участвовали и никто в Европе не признал парламент нелегитимным.
Наоборот ЕС и европейские парламенты активно сотрудничали с Милли Меджлисом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, Al Pacino said:

пройдет, пройдет

у населения немалый процент доверчивых и инфантильных

При общении,начиная от друзей-товарищей,заканчивая беседой с водителем такси,при длительной поездке, понимаю что народ верит президенту(...плохие бояре), а те-же депутаты кредит доверия давно-как исчерпали.

П.С.Такой своеобразный "экзитпул" от сангачала.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
23 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Это не они бузили сегодня перед минюстом?

Из окна смотрели на них? 😉

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
6 minutes ago, Bushido said:

Наоборот ЕС и европейские парламенты активно сотрудничали с Милли Меджлисом.

Даже чересчур, брали подношения от меджлисменов, причём не борзыми щенками.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Tehnokrat сказал:

Даже чересчур, брали подношения от меджлисменов, причём не борзыми щенками.

"Берут все, просто у всех своя цена". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
13 minutes ago, Bushido said:

К сожалению неучастие оппозиции не делает парламент нелегитимным для Запада.

В прошлый раз не участвовали и никто в Европе не признал парламент нелегитимным.
Наоборот ЕС и европейские парламенты активно сотрудничали с Милли Меджлисом.

Зато сама власть признала этот состав ММ нелегитимным и разогнала их раньше срока. ))) 

Требовать надо прежде всего изменения избирательного законодательства, равной возможности участия, проведения предвыборных митингов и прозрачности при голосовании и подсчете голосов.

Только в таких условиях можно идти на выборы. 

А если ты соглашаешься в них участвовать просто по договорняку за несколько депутатских кресел, то ты ничем не лучше Сиявуша Новрузова или Хады.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Werty сказал:

Требовать надо прежде всего изменения избирательного законодательства,

 

Bu indi mümkün deyil.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Екатерина Великая обшалась с Вольтером, восхишалась Дидро. Это философы либерализма (свободы личности).

На практике во время ее правления крепостное право еше более ужесточилось, жизнь 90% населения (крестьянe) ухудшилась, дворяне получили еше больше привелегий.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вот и сказке конец ))) я бы приписала им в трудовую книжку " Без права занимать должности на ближайшие 100 лет!"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Bushido said:

Екатерина Великая обшалась с Вольтером, восхишалась Дидро. Это философы либерализма (свободы личности).

На практике во время ее правления крепостное право еше более ужесточилось, жизнь 90% населения (крестьян) ухудшилась, дворяне получили еше больше привелегий.

 

Да и судьба Павла I после ее правления тоже была тоже незавидной... )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Al Pacino said:

Эвол успеет подать заявку в Астару?

Шутки-шутками,но т.м. если-бы он баллотировался,я-бы за всю свою жизнь пошёл на выборы,(во 2-й раз,первый раз ходил -проголосовал За Эльчибея и роспуск СССР(референдум)) и проголосовал за него!О своём выборе-не сожалею!!

Он мне не друг,не брат,не сват- исключительно из симпатий электората!

 

НИКАКИХ шкурных интересов!

Такие "пацаны" как Эвол,возможно смогли-бы повернуть "колесо истории вспять"!

Вопрос стоит исключительно "доверия"!!!

Edited by sangacal
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, sangacal said:

Шутки-шутками,но т.м. если-бы он баллотировался,я-бы за всю свою жизнь пошёл на выборы,(во 2-й раз,первый раз ходил -проголосовал За Эльчибея и роспуск СССР(референдум)) и проголосовал за него!О своём выборе-не сожалею!!

Он мне не друг,не брат,не сват- исключительно из симпатий электората!

 

НИКАКИХ шкурных интересов!

Такие "пацаны" как Эвол,возможно смогли-бы повернуть "колесо истории вспять"!

Вопрос стоит исключительно "доверия"!!!

Разве что шестой женой соблазнят...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как сказал Сиявуш Новрузов « Наши списки готовы... в нем есть и депутаты нынешнего ММ и молодые, перспективные , иностранноЗычные Яповцы:)))»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Полномочия Милли Меджлиса V созыва будут сохраняться до проведения внеочередных выборов в парламент и формирования нового состава ММ.

Как передает Oxu.Az, об этом говорится в решении Конституционного суда АР.

Текст документа зачитал председатель Конституционного суда Фархад Абдуллаев.

Как сообщалось ранее, 4 декабря состоялось заседание Пленума Конституционного суда АР, на котором был рассмотрен запрос Президента Азербайджана о соответствии процедуры роспуска Милли Меджлиса Конституции АР. 

На запрос было дано положительное заключение. 


Фархад Абдуллаев является двоюродным братом псевдо-защитника прав человека Саадат Бананиарлы.
Сплоченная старая камарилья с перелицованным пластиками фасадом.
Нельзя учавствовать в этой ярмарке совести, все участники будут замараны на веки, т.к. готовиться сдача Карабаха.
Не зря от Реала остался только один участник-Натиг, все остальные дали задний ход, Ильгар на законных основаниях, сподвижники -от ясности понимания того, что происходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Victor Howardsson said:


Фархад Абдуллаев является двоюродным братом псевдо-защитника прав человека Саадат Бананиарлы.
Сплоченная старая камарилья с перелицованным пластиками фасадом.
Нельзя учавствовать в этой ярмарке совести, все участники будут замараны на веки, т.к. готовиться сдача Карабаха.
Не зря от Реала остался только один участник-Натиг, все остальные дали задний ход, Ильгар на законных основаниях, сподвижники -от ясности понимания того, что происходит.

Честно говоря, не уловил связи между правозащитницей НПО (не гос.чиновницей) Фархадом и Реалом. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, Al Pacino said:

эээ 9 февр это воскресенье

не могли что ли на рабочий день назначить и выходным сделать ((((

Я уж обрадовалась (((

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Victor Howardsson Значит, если завтра "тов. Саахов" пройдет в депутаты, Вы и его обвините в сдаче Карабаха? По-Вашему, не стоит никому никуда выдвигаться, пусть идет все своим чередом?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Если все так обстоит, как Вы считаете, то для чего вся эта бешеная катавасия в стране -новый ММ, новые министры, якобы реформы?
Ханум вполне могла бы править при послушном старом реакционном ММ, максимум набрала бы своих старых кадров из фонда в ПА (тоже реакционных, но помоложе). Кстати все эти новые кадры тоже не выглядят Эйнштейнами -физиономии не менее неандертальские, чем у старых реакционеров-коммуня, даже похлеще, я бы сказал.
На деле все совсем плохо, если идет такая бешеная гонка, бешеное перелицевывание фасада, если уж намертво прицепились к хвосту сбитого летчика-Путину (т.е. заведомо лишились огромых авуаров семьи на Западе, которые теперь в скором времени будут заморожены и навечно отойдут тому же Западу), да и друг семьи Трамп висит на волоске...
Кто и как проголосует определить просто -не собирайте 10.000 гвардейцев для разгона мирного митинга и посмотрим , сколько народа выйдет выразить свое мнение. За игтидар не только 5% народа не проголосует -это им хорошо известно; но и 2% они смогут набрать только за счет армии и тюрем -там все голоса проставят начальники за солдат и заключенных.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
23 minutes ago, Victor Howardsson said:

Если все так обстоит, как Вы считаете, то для чего вся эта бешеная катавасия в стране -новый ММ, новые министры, якобы реформы?

Смотрите на АзТВ на азербайджанский Новый год... )) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, sangacal сказал:

При общении,начиная от друзей-товарищей,заканчивая беседой с водителем такси,при длительной поездке, понимаю что народ верит президенту(...плохие бояре), а те-же депутаты кредит доверия давно-как исчерпали.

П.С.Такой своеобразный "экзитпул" от сангачала.

Не то чтобы народ верит президенту, а скорей не верит что другой новый будет честным. Что один, что второй, что третий, хамысы бир безин гырагыды. Поэтому мне плевать кто кого победит, кто проиграет.  Простому люду лучше по любому не станет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Werty said:

Смотрите на АзТВ на азербайджанский Новый год... )) 

 

Представляю,как ялтаглар будут проливать крокодильи слезы

Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, artist88 said:

Представляю,как ялтаглар будут проливать крокодильи слезы

Зря вы так думаете...

Король умер - да здравствует король! Вернее, Королева... )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

2020, не забудьте, это год проведения Евро! Весь мир теперь уж точно услышит название нашей страны, от СССР только Россия и мы принимаем игры. Обновленный парламент станет лучшим в глазах мирового обывателя, так скажем. "Формула" когда заканчивается, вот и примерно тогда можно ожидать реальные сдвиги в решении Карабахтской проблемы.

Виктор, без отмены статьи Конституции АР о плебисците по отторжению или присоединению отдельных территорий, узаконить нечто подобное, вопреки мировому законодательству, априори, не возможно. Правда, вот на сегодняшний день, вовсе не Россия прямо птсодействовала антиконституционному отторжению Косово. И, лишь в ответ, г-н Путин осмелился  доиграть в партию, с мировой системой права...

Последнее, и является истинным регулятором межгосударственных взаимоотношений, а не надстройка в виде каких-то там масонов и других.

Позволю напомнить себе и вам, как говорится, что право жить и творить, имеет развитие не от страсти к финансовому капиталу да и людскому тщеславию, оно зиждптся на происходящих в конкретном социуме ежедневных событиях, как-то, спад или подъем национального, скажем так, духа, без ссылок на вечные происки врагов среди себе же подобных членов общества, а "друзей" искать за кордоном!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    BurlaXatun  Arif Gurbanov  nospa2019  amitola  PRAVDORUB  Komsneft  Werty  Heydar Ali  Bodriy  Obozrevatel  Arximed  Victor Howardsson  Baxtik  Джема  Masusenka  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Gun-smith  Stolz  nineliya  Alpinist  Ромашка  Natali_@@@  Wisdom  Ifti  Da Vinci  Бенц  Ленц  Zlaw  Хамаль  Bushido  Al Pacino  Добряк  Kent  Evol  Birdman  Spirt  www mona liza  artist88  Tehnokrat  Pups.  Manneken Pis  Lochte  Zema  dorian-x  Сэм  Habibi  sahib411  114  bacb  Sugar  gasiga  Shimon Friedman.  Фрекен Бок  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  sangacal  Аджи-Мушкай  Дюймовочка  Valois  ataman  *Jolie*   Veter  Дождь  golden lady  -=laziale=-  Artist77  окорок  Крошка  M.ALIYEV  trr  Murad Ali  R.M.  Makovka  Abbasov J.  Neo  Fortuna  eminently  Baku2018  Rauℓ  Addict  Чёрный подснежник  Spaun_78  Razario  Captain_Flint  Аквилон  Сева ИМ  Yukiko  Pozis  Liya1101  LiyA_  JaFlour  Adina  Salix  Carpe Diem  Вредный Крыс  Undina  Облигация 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Davidvaw
    • Caldogno
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions