Jump to content
Baku365.com

Партии и кандидаты, которые пойдут на выборы. Выборы 2020


Murano

Recommended Posts

Tehnokrat
14 minutes ago, Bushido said:

НФА начал набирать популярность

Это была Пиррова популярность, особенно после того как Джамиль Хясянли предпочёл депутатский мандат партийному билету ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Tehnokrat сказал:

Сейчас же времена изменились по сравнению с началом 2000-ных, сейчас эра онлайн технологий, для того чтобы остро выступать не обязательно избираться депутатом парламента, можно вести активную пропаганду в соцсетях, Ютубе. Но из оппозиционных политиков почти никто это не делает (Керимли и Ильгара). Как качественно улучшиться их публичная позиция, если их изберут депутатами?

 

Ютюбовские часовые выступления одно дело, другое дело грозно выступить в парламенте, в знак протеста демонстративно покинуть зал заседания, покричать в лицо яповцу "кес сесини!" итд.
И всё это выставят на ютубе =))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bizim camaat ölür bele sheyler ücün, esas odur ses küy sal, olursan qehreman.

Qanun layihesi vermisen, ya komissiyada teklifler etmisen hec kimin vecine deyil. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Werty

Вы написали, что он 31 декабря может выступить и подать в отставку.
По моему Новруз более реальная дата.

Link to comment
Share on other sites

Werty

Я написал «на азербайджанский новый год», т.е. на Новруз ))

 

Смена караула должна быть  или в мае, или уже в сентябре.

Вычтите два месяца получите примерную дату «я устал, я ухожу»

Edited by Werty
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Werty сказал:

Я написал «на азербайджанский новый год», т.е. на Новруз ))

 

100% haqqlisiz

men sehv oxumusham.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Смены власти не будет в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Werty
54 minutes ago, Bushido said:

Допустим несколько мандатов получают Мусават и Реал.
И ведут в парламенте хорошую оппозиционную работу, остро выступают, предлагают нужные законы (если даже не пройдут) итд.
Не потряет ли НФА свое влияние и не поднимется ли влияние в обшестве Мусавата и Реала?

Наоборот, ПНФА оставшись на принципиальных позициях бойкота выборов при существующей избирательной системе может стать истинной оппозиционной силой.

А те партии, кто начал играть по правилам властей за несколько депутатских кресел очень быстро потеряют остроту зубов и обрастут привилегиями, красными паспортами, хорошими бонусами и пр.

Мы это уже неоднократно наблюдали на «оппозиционерах»-депутатах, начиная с незабвенного Тамерлана Гараева, который уже может попасть в книгу рекордов Гиннеса по продолжительности работы послом в разных странах

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Смены власти не будет в ближайшее время.

Я думаю смена власти будет как только Алиевы убедятся, что полностью контролируют силовой блок и изолировали его от влияния старой команды. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Murano сказал:

Партия «Мусават» примет участие на внеочередных парламентских выборах

Партия «Мусават» примет участие на внеочередных парламентских выборах, которые назначены на 9 февраля 2020 года.

Такое решение приняла сегодня сессия Высшего меджлиса партии.

«После длительных обсуждений,  мы пришли к выводу, что участие в выборах в нынешней общественно-политической ситуации соответствовало бы интересам народа. Большинством  голосов было принято решение об участии партии на внеочередных парламентских выборах», - заявил лидер «Мусават» Ариф Гаджилы.

Об участии в выборах ранее заявила также другая оппозиционная партия «Республиканская альтернатива».

Национальный совет демократических сил, и  партия Народного фронта Азербайджана пока еще не определились относительно участия или не участия на парламентских выборах.

Также на выборы пойдут партии Реал и партия Игбала Агазаде

Ну облагодетельствовали! Теперь заживём!! Теперь опять нефть будет по 150, а газ по 1000!!!

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Werty сказал:

Я думаю смена власти будет как только Алиевы убедятся, что полностью контролируют силовой блок и изолировали его от влияния старой команды. 

Силовой блок уже в полной попе - после проделок с прифронтовыми предателями родины и массовой атаки птиц 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
8 hours ago, Bushido said:

 

Ютюбовские часовые выступления одно дело, другое дело грозно выступить в парламенте, в знак протеста демонстративно покинуть зал заседания, покричать в лицо яповцу "кес сесини!" итд.
И всё это выставят на ютубе =))

Milçək vızıltısından başqa bir şey deyil.

İqbal Ağazadə deputat olduğu vaxt əsasən bununla tanınırdı. Nəyi dəyişə bildi ki?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

В современном мире побеждают только офтальмологи - Башар аль-Ассад не даст соврать 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 hours ago, Bushido said:

Гюльтекин Гаджибейли выступает и говорит, что допустим 10 оппозиционных кандидатов станут депутатами и что они могут сделать, как они могут улучшить жизнь народа?

))))))

Ее саму Гейдар Алиев посадил в парламент в 2000 году, а потом И. Алиев дал ей мандат в 2005 году. 10 лет она сидела в парламенте, была заместителем руководителя парламентской комиссии, 5 лет представляла Азербайджан в ассамблее Совета Европы, во всем!!! поддерживала власти.

те кто остались без работы, какое то количество из них примкнет к муха? Примет ли муха их в свои ряды? Я не принял бы. А то как получается, когда дали привилегии стали про ыхтыдар, а когда без дел и гресло остались, сразу подаются в муха. Это беспринципность такое, или нормальное политическое явление?

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

куда ни кинь всюду клин

и так плохо, и так не хорошо получается

эх, грехи наши тяжкие. замкнутый круг из которого нет выхода, потому что предательство своих принципов никогда и нигде не было выходом.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Ifti said:

те кто остались без работы, какое то количество из них примкнет к муха? Примет ли муха их в свои ряды? Я не принял бы. А то как получается, когда дали привилегии стали про ыхтыдар, а когда без дел и гресло остались, сразу подаются в муха. Это беспринципность такое, или нормальное политическое явление?

Попытка выжить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 hours ago, Da Vinci said:

Может создадим партию 365 и тожу пойдем на выборы?))Больше пользы будет,чем от Мусавата)))

Я за Бушидо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

Я за Бушидо

Не ври,ты за туристок)))))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Не ври,ты за туристок)))))

Нет. Я за Бушидо и туристок ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Ifti сказал:

те кто остались без работы, какое то количество из них примкнет к муха? Примет ли муха их в свои ряды? Я не принял бы. А то как получается, когда дали привилегии стали про ыхтыдар, а когда без дел и гресло остались, сразу подаются в муха. Это беспринципность такое, или нормальное политическое явление?

 

Gültekin Milli Shuranin rehberlerinden biririr

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Adina сказал:

Нет. Я за Бушидо и туристок ))

Все равно победит офтальмолог, Ассад не даст соврать 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, Bushido said:

Gültekin Milli Shuranin rehberlerinden biririr

ону демирем, тезеликче бурахылан параментин дупутатларыны дейирем. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А что будет, если несмотря на решение, на которые ссылался Ильгар, их не допустят до выборов? 

На практике были случаи когда не исполняются решения европейского суда..

Возможно ошибаюсь, но кажется так и будет 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Zlaw said:

А что будет, если несмотря на решение, на которые ссылался Ильгар, их не допустят до выборов? 

На практике были случаи когда не исполняются решения европейского суда..

Возможно ошибаюсь, но кажется так и будет 

 

Решение по Ильгару, не по всем ведь.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Решение по Ильгару, не по всем ведь.

Вроде кроме него ещё пара человек? Разве нет? Али Инсанов нету?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

Вроде кроме него ещё пара человек? Разве нет? Али Инсанов нету?

Real 80 namizedi var, onlardan 3-ü mehkemelikdir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Türkel Oğuz 😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
17 hours ago, Bushido said:

Ютюбовские часовые выступления одно дело, другое дело грозно выступить в парламенте, в знак протеста демонстративно покинуть зал заседания, покричать в лицо яповцу "кес сесини!" итд.
И всё это выставят на ютубе =))

Ни одна из оппо партий у нас не использует эффективно социальные медиа ресурсы. Ни у одной из них нет нормального вебсайта. У супер-пупер продвинутого РеАла на сайте виден явный нарциссизм её лидера, а по текущим злободневным проблемам почти нет заявлений. В то время как в последние несколько месяцев столько событий происходило, по которым партии должны были высказывать свою позицию - разгон митинга в октябре, получение некоторыми депутатами Меджлиса премии от посольства России за участие в конкурсе сочинений памяти палача азербайджанского народа Примакова, следом верноподданнические пророссийские выступления на высшем уровне, незаконный роспуск парламента и т.д. и т.п.
Если все эти кружки партии не могут использовать то что у них под рукой, что изменится если их представителей "изберут" в парламент?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Stolz  Дождь  лесник  Sirius191  Wisdom  Zlaw  Bushido  Kent  Al Pacino  Arximed  Baxtik  Barbarosa  artist88  Obozrevatel  Pups.  Хамаль  Jasmin  Ifti  Evol  PRAVDORUB  Natali_@@@  Сева ИМ  Carpe Diem  Иосиф  nikotrissa  Manneken Pis  Lochte  amitola  Тео  World's Local Person  marinka  КарандаШ  -=laziale=-  Victor Howardsson  Hurvinek  Brazil  Baku2018  split  Werty  114  Alpinist  BurlaXatun  Vahime  Nomena  Lahn-dill  Arif Gurbanov  RAINMAN  www mona liza  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  ataman  Царь  Den Kiton  Добряк  окорок  dorian-x  S.T.A.L.K.E.R  WOLF  Valois  Veronik  Spice Oddity  Birdman  Tehnokrat  Captain_Flint  nospa2019  abu Uthman  Gun-smith  Провокация  Бенц  Bose  M.ALIYEV  Rauℓ  Shimon Friedman.  Драйзер  bacb  Zema  Murad Ali  Сэм  Яна Мадатова  Da Vinci  R.M.  Вредный Крыс  God_bless_you  Caldogno  ultramarin  Pozis  Джема  Zбаг  Political Blogger  Konatus  kolobok  Bluebonett  JaFlour  Spirt  Adina  Sasha  golden lady  gasiga  Spaun_78  Дюймовочка  and 34 more...
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions