Jump to content
Baku365.com

Поэтическая форма, как средство борьбы с устным безобразием.


Облигация

Recommended Posts

Облигация

Форумы - такая штука, где средств вывести человека из себя много, а арсенал способов мщения крайне ограничен. Человеки стали приспосабливаться, исключив традиционный и болезненный мат, угрозы. Началась эра народного творчества. И тут снова здоровА)) Оказывается, наказуема не только форма, но и сама мысль... Это печально. Наверное, где-то в буйном отделении пациенты спят и улыбаются, но их хотя бы чем-то колят. На форумах людей так не стимулируют, они живые, с эмоциями. Как  сказать то, что считаешь необходимым сказать и остаться? 

с табу на ненорматив, угрозы, националистические выпады, экстремисткие призывы согласна  абсолютно. 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
3 минуты назад, Облигация сказал:

Как  сказать то, что считаешь необходимым сказать и остаться? 

Как вариант:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Если тебя оскорбил идиот - забей и забудь. Это же идиот. Если тебя оскорбил умный, значит он всё таки идиот. Забей и забудь.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Скажу завуалированно :"Толстые стриптизёрши иногда перегибают палку."6404646-1.jpg.b5df89122e7735889ef7823fb539a87b.jpg)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь

Это все так субъективно... Скажешь человеку матом, абсолютно не оскорбляя его, только констатируя факт - обижается. Всячески оскорбляешь его и унижаешь без мата так, что сторонние наблюдатели по полу валяются, субъект не въезжает.

Беда...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Adina,  всё начинается с несогласия или возмутительно  возбудительного мнения))) Человека вывели из себя)) Человек ищет формы сопротивления)) Находит))))) И, вдруг, оказывается, что  эмоция, обличенная в грубую, но читаемую форму, тоже наказуема))) Как?  Молча уходить от разговора? Это же не для всех приемлемо. А как быть? 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Скажу завуалированно :"Толстые стриптизёрши иногда перегибают палку."6404646-1.jpg.b5df89122e7735889ef7823fb539a87b.jpg)))

Вот нет неподвластной тебе задачи)))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

Это все так субъективно... Скажешь человеку матом, абсолютно не оскорбляя его, только констатируя факт - обижается. Всячески оскорбляешь его и унижаешь без мата так, что сторонние наблюдатели по полу валяются, субъект не въезжает.

Беда...:classic_biggrin:

Может музыкально как-то? А? Думаю, что есть програмки, где можно петь и смартфоны на которые можно танцевать)))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

А как быть? 

Забить и забыть ))

 

А так я не против мата и оскорблений. Абсолютно. Я вообще считаю, что первый, кто выругал обидчика, вместо того чтобы дать ему дубинкой по голове или бросить булыжником - и есть тот самый основатель нашей культурной цивилизации ))

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Надо чемпионат замутить с баллами, прохождениями в полуфинал, финалы и т.д.  Где участники друг друга "культурно" оскорбляют, и не отходя от контекста оскорбления отвечают оскорбляя напавшего. Не ответил, или ответил уйдя от того, на что отвечал - проиграл.

Забавно и познавательно, нмв.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Облигация сказал:

Вот нет неподвластной тебе задачи)))))) 

Вот , Маня, за что меня не любят авторы серьёзных тем ...так это за лаконичность .)))

 Зашёл на тему ...сказал пару слов ... И тема считай , закрыта .😀)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

Может музыкально как-то? А? Думаю, что есть програмки, где можно петь и смартфоны на которые можно танцевать)))))))) 

Пффф, так весь перегоришь и передумаешь отвечать, пока всей этой возней со смартфонами заниматься начнешь)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ave Adina  👑)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Царь сказал:

Надо чемпионат замутить с баллами, прохождениями в полуфинал, финалы и т.д.  Где участники друг друга "культурно" оскорбляют, и не отходя от контекста оскорбления отвечают оскорбляя напавшего. Не ответил, или ответил уйдя от того, на что отвечал - проиграл.

Забавно, нмв.:classic_biggrin:

Где ж тот интернет, чтоб так)))) Нет свободы нивкаком)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Вот , Маня, за что меня не любят авторы серьёзных тем ...так это за лаконичность .)))

 Зашёл на тему ...сказал пару слов ... И тема считай , закрыта .😀)))

 

 

Ариф))))) Я ж своя)))) Держи интригу))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Где ж тот интернет, чтоб так)))) Нет свободы нивкаком)))) 

Это да. Дальше будет хуже. Правительства всего мира все жестче и жестче берут пользователей за жабры, вводят индентификацию, продвигают принцип - один неанонимный аккаунт на все, наказания за малейший пук... Все это называется кибербезопасность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Царь сказал:

Это да. Дальше будет хуже. Правительства всего мира все жестче и жестче берут пользователей за жабры, вводят индентификацию, продвигают принцип - один неанонимный аккаунт на все, наказания за малейший пук... Все это называется кибербезопасность.

Будем кибербезопасно рубиться))))  Не задушишь, не убьёшь)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Нельзя ругаться. Надо ко всем людям с добром относиться. Любить всех)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Нельзя ругаться. Надо ко всем людям с добром относиться. Любить всех)))

Застолби мне соседнюю келью)) Поржем))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@gasiga

El pueblo unido jamás será vencido

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Мань, кто те там на ногу наступил апять?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Spirt сказал:

Мань, кто те там на ногу наступил апять?))

По Гасиге убиваюсь))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Облигация said:

По Гасиге убиваюсь))) 

Билдим хя,почетал..По Спирту не убьесси,канеш, откуда щастье ...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Spirt сказал:

Билдим хя,почетал..По Спирту не убьесси,канеш, откуда щастье ...))

Хавари стихами, Спирт)))) Гасига стихами пострадал))), скорее всего белыми)))) 

Можно я за тебя топиться попробую?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 minutes ago, Облигация said:

Хавари стихами, Спирт)))) Гасига стихами пострадал))), скорее всего белыми)))) 

Можно я за тебя топиться попробую?))) 

Мань я давно завязал с рифмоплетством. Щас не больно  фурычат в этом. Но вот помню на соревнуху здесь,  когда-то устроенную не позвааали .Духу в одном месте не хватило видать.... ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Думаю, если ты начал бороться с троллем - ты уже проиграл, так как он старался обратить на себя внимание, а ты повелся и пошел у него на поводу. Поэтому, считаю, что оптимальная стратегия борьбы с троллями -  это не бороться с ними) Здравомыслящий человек , если на него вдруг лает собака, не станет лаять на нее в ответ)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Spirt сказал:

Мань я давно завязал с рифмоплетством. Щас не больно  фурычат в этом. Но вот помню на соревнуху здесь,  когда-то устроенную не позвааали .Духу в одном месте не хватило видать.... ))

Спирт, я тоже не каждый понедельник топлюсь)))) Ну придумай что-нибудь))) Я без повода  не смогу))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Zбаг сказал:

Думаю, если ты начал бороться с троллем - ты уже проиграл, так как он старался обратить на себя внимание, а ты повелся и пошел у него на поводу. Поэтому, считаю, что оптимальная стратегия борьбы с троллями -  это не бороться с ними) Здравомыслящий человек , если на него вдруг лает собака, не станет лаять на нее в ответ)

У каждого человека есть тема, дёрни за которую и вся уравновешенность, рассудительность улетучивается. Я спокойна абсолютно в бесполезных виртуальных боях, но и у меня есть кнопка))), которая выключает логику и включает крематорий))))) Как не улететь в бан в такой момент))) Задумываешься через пару дней))) Я пока в поиске решения этой проблемы))) Кстати, переход на иностранный язык не спасает)))) Я как-то в прошлом году успела что-то провякать на польском и улетела)))) Правда, меня под конец дискуссии только осенило))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24 minutes ago, Облигация said:

Спирт, я тоже не каждый понедельник топлюсь)))) Ну придумай что-нибудь))) Я без повода  не смогу))))) 

Ночь на дворе, я гди-то далеко от города
Мозга бай-бай приказывает телу
Топися в этот понедельник, Мань, без повода
А в следущий утописся по делу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, Облигация said:

улетучивается

 Тут можно написать хоть сотню страниц рассуждений, мнений, анализов, правил форума, но всё равно все это коту под хвост/если последнее слово за модером...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    Ленц  gasiga  Ifti  Manneken Pis  Vahime  Baxtik  Аквилон  split  Arif Gurbanov  Liya1101  Тео  Zlaw  Gun-smith  114  Облигация  Spirt  Baku2018  Wisdom  *Jolie*   Царь  Zema  Adina  Вредный Крыс  dorian-x  Molly  Victor Howardsson  Бенц  Дюймовочка  nineliya  Zбаг  Pups.  WOLF  abu Uthman  ataman  Сева ИМ  Desire  Arximed  Da Vinci  Kent  Mr. TANNER  Stolz  Natali_@@@  Neo  Carpe Diem  Salix  Хамаль  Lochte  PRAVDORUB  Evol  Murad Ali  Mr Yan  Habibi  Ромашка  Bushido  nospa2019 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Artist77
    • odileotto
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions