Jump to content
Baku365.com

Хочу уехать из страны.


Sugar

Recommended Posts

Bodriy
8 hours ago, murad7720 said:

а я вот хочу обратно в Баку, ну и или куда-нибудь . Скучно мне в Америке, всё что хотел - получил, все цели которые ставил достиг. В принципе, тупо сижу и жду, может сократят? Мне не 40, мне 50, но приехал я в США как раз где-то в 40.

В США "цели" кончились?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
11 hours ago, Editor said:

Сегодня Америка - это самая сложная страна для эмиграции.

Выходцу из Азе будет намного легче в Германии или в Канаде.

Абсолютно согласен. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Caldogno сказал:

Абсолютно согласен. 

Давайте организуем массовое бегство в США: если нас будет тысяч 200, то американцы вынуждены будут нас принять, мы же шехиды!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 hours ago, Editor said:

Сегодня Америка - это самая сложная страна для эмиграции.

Выходцу из Азе будет намного легче в Германии или в Канаде.

По-моему всегда так было, кроме маленького периода при Клинтоне!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
59 minutes ago, Lochte said:

Давайте организуем массовое бегство в США: если нас будет тысяч 200, то американцы вынуждены будут нас принять, мы же шехиды!

Спам темы

бан га 10 дней

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
13 часов назад, murad7720 сказал:

а я вот хочу обратно в Баку, ну и или куда-нибудь . Скучно мне в Америке, всё что хотел - получил, все цели которые ставил достиг. В принципе, тупо сижу и жду, может сократят? Мне не 40, мне 50, но приехал я в США как раз где-то в 40.

А что вам мешает вернутся, написав заявление «по собственному желанию»?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
8 минут назад, Liya1101 сказал:

А что вам мешает вернутся, написав заявление «по собственному желанию»?

Скорее всего сокращение подразумевает определенные выплаты по контракту. Не хочется терять денежки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 בדצמבר 2019 в 12:10, Ленц сказал:

Я бы ещё добавила, что если нет прикладной и востребованной профессии, тоже стоит все хорошенечко взвесить. Управленцы и менеджеры всех мастей из коррупционной страны врядли будут нужны хоть где-то

https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/383891-ya-idu-tolko-tuda-gde-interesno-kak-filolog-iz-nizhnego-novgoroda-smogla

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15 hours ago, R.M. said:

Вы кажется тоже открывали похожую тему?только про переезд в Турцию кажется?

Да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

murad7720
12 hours ago, Bodriy said:

В США "цели" кончились?

да, точно так. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
7 hours ago, Liya1101 said:

А что вам мешает вернутся, написав заявление «по собственному желанию»?

зарплата мешает. 😞 

в любом случае, до мая потерплю, ну а потом "по собственному желанию"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
7 hours ago, Sugar said:

Скорее всего сокращение подразумевает определенные выплаты по контракту. Не хочется терять денежки.

это мелочь, по сравнению с зарплатой.  Тем более , если работадатель видит, что сотрудник ему больше не нужен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
7 минут назад, murad7720 сказал:

зарплата мешает. 😞 

в любом случае, до мая потерплю, ну а потом "по собственному желанию"

А что вас напрягает больше всего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
2 minutes ago, Sugar said:

А что вас напрягает больше всего?

Не могу ответить на этот вопрос. В принципе ничего. Просто заела рутина. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
13 hours ago, Bodriy said:

В США "цели" кончились?

Дело в том , что у каждого свои цели и приорететы в жизни. Мы не можем  судить о других исходя из своих приорететов. Так же нельзя однозначно утверждать, что в США хорошо, а в Азербайджане плохо. Но в тоже время, если принято решение менять место жительство, то для того чтобы добится чего-либо на новом месте, надо принять правила нового места без каких-либо исключений.

Ну а если эти правила каким-то образом тебе не подходят, то лучше оставаться там где ты есть. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, murad7720 said:

Дело в том , что у каждого свои цели и приорететы в жизни. Мы не можем  судить о других исходя из своих приорететов. Так же нельзя однозначно утверждать, что в США хорошо, а в Азербайджане плохо. Но в тоже время, если принято решение менять место жительство, то для того чтобы добится чего-либо на новом месте, надо принять правила нового места без каких-либо исключений.

Ну а если эти правила каким-то образом тебе не подходят, то лучше оставаться там где ты есть. 

 

В 50 такие мысли обычно остаются в 10-ти летней давности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
1 minute ago, Bodriy said:

В 50 такие мысли обычно остаются в 10-ти летней давности.

в данном случае цифра не имеет значение, мысли и понятия приходят с жизненным опытом.

опять таки, то что "обычно" для кого-то, может быть абсолютно "необычно" для другого.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, murad7720 said:

в данном случае цифра не имеет значение, мысли и понятия приходят с жизненным опытом.

опять таки, то что "обычно" для кого-то, может быть абсолютно "необычно" для другого.

 

Если в душе молодость, то все по колено. Проверено!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
2 minutes ago, Bodriy said:

Если в душе молодость, то все по колено. Проверено!

Согласен на все 100%. И потому что всё по колено , я и приеду обратно !!!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, murad7720 said:

Согласен на все 100%. И потому что всё по колено , я и приеду обратно !!!

Əlləruuz ağrumasun !

Gözəl arzudur !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
1 час назад, murad7720 сказал:

Согласен на все 100%. И потому что всё по колено , я и приеду обратно !!!

Как давно вы были в Азербайджане? Вас не пугают настроения других бежать отсюда?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Liya1101 сказал:

Как давно вы были в Азербайджане? Вас не пугают настроения других бежать отсюда?

Очень хороший вопрос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
34 минуты назад, Liya1101 сказал:

Как давно вы были в Азербайджане? Вас не пугают настроения других бежать отсюда?

Не сколько бежать, наверное сколько найти шансы на более другое будущее. По идее приехать и вернуться наверное можно всегда. И получать здесь свой кусок хлеба то же. Но ведь люди всегда стремятся к лучшему, к новому. 

Можно всю жизнь прожить в комфортной среде, приняв своё такое существование. Для кого то это хорошо. Для кого то скучно и обыденно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

murad7720
34 minutes ago, Liya1101 said:

Как давно вы были в Азербайджане? Вас не пугают настроения других бежать отсюда?

Я бываю в Азербайджане довольно таки часто, т к мои родители живут в Баку (в этом году я был дважды - это обычно очень короткие визиты) . Меня не пугают настроения других, честно признаться - меня вообще не очень интересуют настроения других.

В принципе, я уезжал , как сейчае все говорят из-за детей, чтобы постараться дать им возможность свободного выбора. Заметьте, я не сказал благосостояния, денег, квартир и т д, это было и в Баку (так и осталось) . Я хотел сделать своих детей свободными, честными, а значит счастливыми и этой цели я достиг. Это возможно только в США. Сейчас они могут любить Америку, могу ненавидеть, критиковать - это их дело и их выбор. Я не даю советов . Так же как и жить они могут так как посчитают нужным. Могут жениться и выходить замуж за чёрного, белого, азиата, русского, американца, арменина - кого угодно. Я дал своим детям свободу и счастье. А денег они заработают сами.  

Ну и что мне остаётся здесь делать? Поеду ка я лучше обратно, к себе , на дачу. Поближе к высоким заборам , за которым слышно моё море.   

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, murad7720 said:

Я бываю в Азербайджане довольно таки часто, т к мои родители живут в Баку (в этом году я был дважды - это обычно очень короткие визиты) . Меня не пугают настроения других, честно признаться - меня вообще не очень интересуют настроения других.

В принципе, я уезжал , как сейчае все говорят из-за детей, чтобы постараться дать им возможность свободного выбора. Заметьте, я не сказал благосостояния, денег, квартир и т д, это было и в Баку (так и осталось) . Я хотел сделать своих детей свободными, честными, а значит счастливыми и этой цели я достиг. Это возможно только в США. Сейчас они могут любить Америку, могу ненавидеть, критиковать - это их дело и их выбор. Я не даю советов . Так же как и жить они могут так как посчитают нужным. Могут жениться и выходить замуж за чёрного, белого, азиата, русского, американца, арменина - кого угодно. Я дал своим детям свободу и счастье. А денег они заработают сами.  

Ну и что мне остаётся здесь делать? Поеду ка я лучше обратно, к себе , на дачу. Поближе к высоким заборам , за которым слышно моё море.   

Вы гражданин США?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

murad7720
1 minute ago, Gun-smith said:

Вы гражданин США?

да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, murad7720 said:

да

Зачем ?

Link to comment
Share on other sites

murad7720
Just now, Gun-smith said:

Зачем ?

Который час?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, murad7720 said:

Который час?

11:16 am

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
1 час назад, Sugar сказал:

Не сколько бежать, наверное сколько найти шансы на более другое будущее. По идее приехать и вернуться наверное можно всегда. И получать здесь свой кусок хлеба то же. Но ведь люди всегда стремятся к лучшему, к новому. 

Можно всю жизнь прожить в комфортной среде, приняв своё такое существование. Для кого то это хорошо. Для кого то скучно и обыденно.

Извините, надо было это слово, наверное, взять в кавычки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Ramidinho  Ленц  gasiga  Spice Oddity  Ejik_v_kolyu4kax  Nasta  Portadown  Liya1101  Caldogno  VətənDaş  R.M.  murad7720  Gun-smith  Тео  bacb  Stolz  Brazil  окорок  Al Pacino  Дюймовочка  Addeliya  Poor Yorick  Natali_@@@  nineliya  Bodriy  Sugar  КарандаШ  Paprika  Heydar Ali  Abbasov J.  Zema  S.T.A.L.K.E.R  114  lane  Rauℓ  Zlaw  Obozrevatel  Царь  Вредный Крыс  Brutalniy  kukolka_1981  trr  split  Carpe Diem  Бенц  Wisdom  Shimon Friedman.  Adina  Perkele  Хамаль  Da Vinci  Tehnokrat  Manneken Pis  Pups.  Igor192  Bushido  Alpinist  Облигация  artist88  Habibi  Carcosa  Arximed  abu Uthman  Ifti  Konatus  Molly  Sirius191  Miss  Baku2018  Lochte  Аквилон  Arif Gurbanov  Kent  -=laziale=-  Neo  Razario  Spaun_78  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  лесник  *Jolie*   WOLF  Desire  Дождь  Zбаг  Monseigneur  PRAVDORUB  Veter  Аджи-Мушкай  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  Baxtik  Джема  Sasha  Сева ИМ  dorian-x  M.ALIYEV  www mona liza  Evol  JaFlour  and 4 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • ISmile
    • +Чилийский диктатор
    • +Sistemainternet
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • _Z_
    • +Pups.
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Crocoos
    • +Комсомольская_правда
    • +invariant
    • +Гамлет
    • Иная
    • +Толстяк
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions