Jump to content
Baku365.com

Мои старые посты, комменты, лайки )


www mona liza

мои старые посты/комменты/лайки  

7 members have voted

  1. 1. мои старые посты/комменты/лайки

    • Читаю с удовольствием и гордостью ) через сто лет напишу это же!
    • Ужас! Это я написал(а)? (квадратные глаза))
    • Тогда я думал так, сейчас иначе...я художник - я так вижу )
    • Просто жесть - на месте модера давно бы выдал Вечный БАН !
      0


Recommended Posts

www mona liza

Дорогие, конец года , время каких-то итогов ))

Когда вы читаете свои старые посты, что испытываете ? Есть несколько вариантов в голосовании, попробуем выяснить "среднюю температуру по больнице".

На самом  деле это очень важный момент и тут два основных варианта - 1. это то, что только дураки и трупы не меняют своих убеждений; а 2 -это тот момент, что если человек постоянно поддерживает определенный курс, то это говорит о постоянстве его натуры... если есть еще варианты, можете добавить. 

Побеседуем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Зашла к себе на профиль и вернулась к своему первому появлению на этом форуме...заметила, что была очень активна в разделе флуд..чего нет щас...😈)) В принципе ничего такого, за что мне было бы стыдно не писала...так что все ок...😊

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, LiyA_ said:

Зашла к себе на профиль и вернулась к своему первому появлению на этом форуме...заметила, что была очень активна в разделе флуд..чего нет щас...😈)) В принципе ничего такого, за что мне было бы стыдно не писала...так что все ок...😊

А если еще старее посты )

Link to comment
Share on other sites

Adina

Каждый пункт )) Посты-то разные и о разном. Есть вопросы, по которым мнение не поменялось, есть те, на которые спустя время смотришь иначе, есть те, над которыми самому не грех посмеяться, есть такие, за которые сам бы себя забанил ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Классные посты у меня😍

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Я себя люблю, и посты свои тоже )))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Зачем мне читать свои старые посты?🤔

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, www mona liza said:

А если еще старее посты )

Я всегда стою за своими словами...если что то сказала..значит на тот момент я думала именно так...но со временем на некоторые вещи смотрю иначе и это нормально...имхо

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ДА! раньше я не хотела видеть лгбт среди руководства Иджра или депутатов или остальных кровопийц - а сейчас вся надежда на них только )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Da Vinci сказал:

Классные посты у меня😍

 

Недавно гуглил что то о творчестве Физули и гугл мне показал мои старые диспутовские посты о Физули.
Без ложной скромности шедевры )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на этом форуме за год особо ничего не изменилось

а например 8летней давности если прочитать.. ня билим, может более эмоциональные что ли

но круглые глаза не делаю

Link to comment
Share on other sites

Evol

Недавно открыл и читал старые посты. Гадость какая то))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Только 2 раза было неприятно за свои посты)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

по разному... иногда не узнаю себя))) вообще, не люблю себя читать, недавно в поиске кое-кого, копалась на форуме, где я отписывалась довольно много... было чуднО)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Ромашка said:

по разному... иногда не узнаю себя))) вообще, не люблю себя читать, недавно в поиске кое-кого, копалась на форуме, где я отписывалась довольно много... было чуднО)))

 

очень люблю читать старые посты всех дорогих, твои не менее, столько воспоминаний)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Ромашка said:

по разному... иногда не узнаю себя))) вообще, не люблю себя читать, недавно в поиске кое-кого, копалась на форуме, где я отписывалась довольно много... было чуднО)))

 

не знаю в чем именно ты себя не узнавала) может в каких то темах, куда я не заходила, тк не было интереса)) вот кто кто, а ты не изменилась ни капельки в мироощущении))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

У меня привычка сначала читать коммент а потом смотреть кто написал. Так вот однажды чуть свой пост не лайкнула. Бахдым какой умный пост, как клево все написано))) 

Адина демишкян у меня почти все пункты. Есть посты и даже темы, с которых я уже выросла. Не сказать чтоб так стыдно, просто не актуально уже для меня.  А есть такие когда читаю сама удивляюсь неужели это я писала? Неужели я такая умная))) Взгляды кординально почти не изменились, но мысли стали глубже. Может знаний чуть больше. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, www mona liza said:

Дорогие, конец года , время каких-то итогов ))

Когда вы читаете свои старые посты, что испытываете ? Есть несколько вариантов в голосовании, попробуем выяснить "среднюю температуру по больнице".

На самом  деле это очень важный момент и тут два основных варианта - 1. это то, что только дураки и трупы не меняют своих убеждений; а 2 -это тот момент, что если человек постоянно поддерживает определенный курс, то это говорит о постоянстве его натуры... если есть еще варианты, можете добавить. 

Побеседуем)

У меня, кажется, дежавю... где я сегодня видел похожий пост? ))) 

Link to comment
Share on other sites

114

Иногда через гугл нахожу интересный пост, думаю, капитальный крассавчик, пишет четко. Поняв, что это мой пост очень удивляюсь) 

Edited by 114
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А вы когда разговариваете, тоже все записываете?

Link to comment
Share on other sites

114
Только что, Lochte сказал:

А вы когда разговариваете, тоже все записываете?

Да, все разговоры по телефону, ватсапу и телеграмму.))

Люди жуткие пошли, подошва сифят, иногда приходится доказывать что ты не жираф

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, 114 сказал:

Да, все разговоры по телефону, ватсапу и телеграмму.))

Люди жуткие пошли, подошва сифят, иногда приходится доказывать что ты не жираф

Вам жить не страшно? Я обхожусь по-старинке: до сих пор не знаю, где на телефоне диктофон и где камера 🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, www mona liza said:

Дорогие, конец года , время каких-то итогов ))

Когда вы читаете свои старые посты, что испытываете ? Есть несколько вариантов в голосовании, попробуем выяснить "среднюю температуру по больнице".

На самом  деле это очень важный момент и тут два основных варианта - 1. это то, что только дураки и трупы не меняют своих убеждений; а 2 -это тот момент, что если человек постоянно поддерживает определенный курс, то это говорит о постоянстве его натуры... если есть еще варианты, можете добавить. 

Побеседуем)

Ещё один вариант, это человек находит/получает больше разносторонней информации об объекте суждения и если новая информация сильно разнится от изначальной, то с учётом этого человек может поменять своё мнение. А стыдиться не стоит. Мы не всегда можем знать всё и часто выносим своё суждение чисто эмоционально.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ещё один вариант, это человек находит/получает больше разносторонней информации об объекте суждения и если новая информация сильно разнится от изначальной, то с учётом этого человек может поменять своё мнение. А стыдиться не стоит. Мы не всегда можем знать всё и часто выносим своё суждение чисто эмоционально.

Вот честно скажу тебе,Сэнсей.об Аквилоне ну ни разу мнения не поменял)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какая крутая тема))))

раньше чох мимишный гыз идим о бири форумда. Тут пока что все посты свои люблю))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20 minutes ago, Lochte said:

Вам жить не страшно? Я обхожусь по-старинке: до сих пор не знаю, где на телефоне диктофон и где камера 🙂

Это удобно, промямлит оппонент цифры или адрес, а переспрашивать не хочется. Прослушал запись и вуаля.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Крайне редко пересекаюсь со своими старыми постами и понимаю, что сейчас всё написала бы так же, слово в слово...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Старые письма не читаю. В 20 лет был занудой, галды ки...

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Не о чем не жалею)))Правда  есть моменты,но предпочитаю вспоминать с улыбкой)))

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

На самом деле наши посты на форумах очень классная вещь) это как фотография твоих мыслей) я надеюсь, вернее я уверена, что к голубой старости я смогу вернуться не только к воспоминаниям, но к этим дословным отпечаткам моих мыслей, мнения, переживаний и предпочтений.... Соцсети не заменят этот архив) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Zema  amitola  Obozrevatel  Облигация  Ромашка  gasiga  Sasha  Adina  Carpe Diem  Lochte  Дюймовочка  114  Bodriy  endnight  Хамаль  Сева ИМ  Habibi  R.M.  www mona liza  Ленц  Da Vinci  Bushido  dama8080  missUnderstanding  missUnderstanding  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  *Jolie*   Molly  Baku2018  Spirt  Evol  Addeliya  abu Uthman  Artist77  Heydar Ali  LiyA_  Zlaw  Manneken Pis  PRAVDORUB  eminently  Бенц  artist88  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  -=laziale=-  Alpinist  Veronik  Al Pacino  Тео  Murad Ali  Undina  Pups.  ataman  Arximed  Giaretta  Veter  Spaun_78  Carcosa 
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Pashayev
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +HGH
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions