Jump to content
Baku365.com

Запрет на прослушивание армянских песен, как апогей маразма и армянофобии.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Верующий Атеист

Здравствуйте, Шимон.Рад, что вы вернулись, а то надоедают одни и те же юзеры, страдающие дикой армянофобией и готовые загрызть любого, кто не разделяет их мнение.На примере уважаемого @Stolz мы прекрасно это увидели.На словах здесь многие либеральные, цивилизованные, мультикультурные.На деле же все обстоит совсем иначе.Чуть что, маска сползает с их лиц.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Глупости пишите вы! А кто начинал итальянцы или французы?

Насчет Вас -Вы пишите не глупости , а расчетливые, продуманные армяно-дашнакские агитки. Как насчет памятников Дро, Монте, Арабо, одноухому Андранику и безухому Нжде  -палачам нашего народа, руки этих нациков в крови десятков тысяч азербайджанских турок?
Кстати, якобы еврей Шимон, как насчет Гарегина Нжде, палача евреев - руки которого  в крови сотен тысяч евреев Венгрии и Крыма?
Ваши армяно-дашнакские посты- агитки не модерируют, а Вот у меня все посты премодерируют на (!) американском !(!) азербайджанском форуме, каков сарказм.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Shimon Friedman. said:

Мирное население а войне убивали военные преступники, которые должны ответить за этом перед судом, своей совестью и Тв-рцом. Какое отношение к убийству мирных жителей имеет прослушивание армянских композиций? Речь не об этих идиотах из Грузии, которые изначально вели себя как неадекватные провокаторы, а вообще о запрете слушать армянскую песню. По вашему нужно воевать и с искусством? Может тогда снести половину центральной части Баку, которую в период Царской России строили для себя как виллы армянские нефтяные магнаты в лице: Манташева, Лианозова, Мелик-Азарянца, братьев Маиловых, Мирзабекова(Мирзабекянц) и Мирозоева(Мирзояна)? Я 

Не врите. Нет никакого искусства в том, что вы выставили. Или у Вас нет слуха и убогий вкус. Тем не менее, больше Вы этого говна выставлять не будете. Потому, что это моя личная просьба Вам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, abu Uthman сказал:

Не врите. Нет никакого искусства в том, что вы выставили. Или у Вас нет слуха и убогий вкус. Тем не менее, больше Вы этого говна выставлять не будете. Потому, что это моя личная просьба Вам. 

А моя личная просьба к вам, чтобы вы - не употребляли ненормативную лексику. Вам это - не к лицу! Касаемо вкусов, то они бывают разные. Вашу просьбу удовлетворю! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Не врите. Нет никакого искусства в том, что вы выставили. Или у Вас нет слуха и убогий вкус. Тем не менее, больше Вы этого говна выставлять не будете. Потому, что это моя личная просьба Вам. 

И да никакого вранья с моей стороны не было. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Здравствуйте, Шимон.Рад, что вы вернулись, а то надоедают одни и те же юзеры, страдающие дикой армянофобией и готовые загрызть любого, кто не разделяет их мнение.На примере уважаемого @Stolz мы прекрасно это увидели.На словах здесь многие либеральные, цивилизованные, мультикультурные.На деле же все обстоит совсем иначе.Чуть что, маска сползает с их лиц.

Приветствую вас, Верующий Атеист! Ни о какой цивильности речи идти не может, если человек осознанно потакает шовинизму и поддерживает ксенофобию. Это ведёт к вечной заморозке конфликта и к тому, что Азербайджан вместе с Арменией так и будут зависить от внешних игроков, которые мастерски используют данный статус-кво в своих интересах...

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Shimon Friedman. said:

А моя личная просьба к вам, чтобы вы - не употребляли ненормативную лексику. Вам это - не к лицу! Касаемо вкусов, то они бывают разные. Вашу просьбу удовлетворю! 

За Ваше согласие благодарю. Вашу же просьбу не выполню, простите. Мне нравится использовать такую лексику. Этим я заземляюсь, когда хочу кого-нибудь убить. 

Держите слово, Шимон. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Можно. Советский писатель Василий Гросман в начале войны писал ярые антинемецкие стихи, где сеял ненависть к немцам как народу в целом. Политбюро дало ему по шале и "немцы" было заменено на фашисты. И заметьте в середине войны дело было!

СССР не был против немцев-немцы Поволжья воевали на всех фронтах против Германии, а в самой Германии было антифашистское движение, участники kоторого тысячами были освобождены из лагерей союзниками. Армяне  -ни один -не защитил наших бежнцев ни из НКАО, ни из 9 провинций, ни из самой Армении. Ни один армянин не воевал на нашей стороне против сепаров.
Так что Ваши тезисы настолько же примитивны и лживы,  насколько пропитаны агитационным нацизмом дашнаков.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, abu Uthman сказал:

За Ваше согласие благодарю. Вашу же просьбу не выполню, простите. Мне нравится использовать такую лексику. Этим я заземляюсь, когда хочу кого-нибудь убить. 

Держите слово, Шимон. 

Не нужно никого убивать! Не совершайте греха. Да, слово сдержу конечно. Ибо на то оно и даётся. Сейчас планирую открыть более насущную тему с экономическим уклоном, кстати. Надеюсь будет интересно и подстегнёт к не менее интересным обсуждениям и конструктивной дискуссии между участниками.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что насчет памятников нацистам в Ереване? Вы выразили протест на армянском форуме,  Шимон-миротворец?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
58 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Мирное население а войне убивали военные преступники, которые должны ответить за этом перед судом, своей совестью и Тв-рцом. Какое отношение к убийству мирных жителей имеет прослушивание армянских композиций? Речь не об этих идиотах из Грузии, которые изначально вели себя как неадекватные провокаторы, а вообще о запрете слушать армянскую песню. По вашему нужно воевать и с искусством? Может тогда снести половину центральной части Баку, которую в период Царской России строили для себя как виллы армянские нефтяные магнаты в лице: Манташева, Лианозова, Мелик-Азарянца, братьев Маиловых, Мирзабекова(Мирзабекянц) и Мирозоева(Мирзояна)? Я 

Мы не армяне, это армяне в 1970е годы, под благословением Московских хозяев снесли Иреван Гала -дворец Иреванских ханов  -до этого снесли Крепостные стены, мечети, бани, -снесли весь центр Иревани -чтобы стереть память о том, что Иревань  -это исконно азербайджанский город. Снсить чужое наследие -причем в мирное Советское время -удел неполноценных армянских нациков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Что насчет памятников в Ереване? Вы выразили протест на армянском форуме, Шимон?

Нет, не выражал. Ибо меня нет на армянском форуме давно. Слишком убогий контингент там собрался за исключением пару-тройки лиц, вот и решил не мешать им в привычном для них хлеву...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Нет, не выражал. Ибо меня нет на армянском форуме давно. Слишком убогий контингент там собрался за исключением пару-тройки лиц, вот и решил не мешать им в привычном для них хлеву...

Вы молоды,  а я успел застать относительно умных армян на рос. форуме. В конце они  ушли восвояси, так как прямо заявил им, что мне надоела их заезженная пластинка. Возможно, слишком сурово поступил, но былое не вернуть. Кстати, там один из заводил был незабвенный еврей из Википедии, сочувствующий армянам...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Зайдите на армянские и почитайте комменты про нас, там тоже самое, так что эта ненависть взаимная...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Вы молоды, я успел застать относительно умных армян на рос. форуме. В конце они  ушли восвояси, так как прямо заявил им, что мне надоела их заезженная пластинка. Возможно, слишком сурово поступил, но былое не вернуть. Кстати, там один из заводил был незабвенный еврей из Википедии, сочувствующий армянам...

Я Википедию никогда всерьёз не воспринимал! Касаемо евреев, то они - разные и соотвественно придерживаются различных взглядов на многие вещи. Большинству евреев в принципе на армян всё равно. Есть некоторый процент армянофобов, а есть и армянофилы. Точно такое же отношение к азербайджанцам. Однако к азербайджанцам отношение бывает именно у евреев живущих на постсоветском пространстве. Ибо евреи живущие во Франции или США с Великобританией и Аргентиной(страны с наиболее крупными еврейскими общинами) про существование такой страны и такого народа(Азербайджана и азербайджанцев) - даже и не подозревают в подавляющем большинстве.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Neo сказал:

Зайдите на армянские и почитайте комменты про нас, там тоже самое, так что эта ненависть взаимная...

Да, взаимная. И к чему оно привело? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Я Википедию никогда всерьёз не воспринимал! Касаемо евреев, то они - разные и соотвественно придерживаются различных взглядов на многие вещи. Большинству евреев в принципе на армян всё равно. Есть некоторый процент армянофобов, а есть и армянофилы. Точно такое же отношение к азербайджанцам. Однако к азербайджанцам отношение бывает именно у евреев живущих на постсоветском пространстве. Ибо евреи живущие во Франции или США с Великобританией и Аргентиной(страны с наиболее крупными еврейскими общинами) про существование такой страны и такого народа(Азербайджана и азербайджанцев) - даже и не подозревают в подавляющем большинстве.

Ну как еврей, папа -еврей... Знаете ли, для себя можете и не воспринимать всерьез, но пипл хавает все, что там написано...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

ТС запрета нет, единственное что им предъявили это оскорбительное высказывание в отношении целого народа, цитирую "Сяй азярбаджанлылар"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Да, взаимная. И к чему оно привело? 

Спросите об этом лучше у Евреев и Палестинцев. которые несмотря на то что братья, взаимно ненавидят друг-друга....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Alpinist сказал:

ТС запрета нет, единственное что им предъявили это оскорбительное высказывание в отношении целого народа, цитирую "Сяй азярбаджанлылар"

С этим согласен! Поэтому, изначально в топике и отметил, что, они - неадекватны и идиоты...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Shimon Friedman. сказал:

С этим согласен! Поэтому, изначально в топике и отметил, что, они - неадекватны и идиоты...

Тогда название темы как суть ее не правильны.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Neo сказал:

Спросите об этом лучше у Евреев и Палестинцев. которые несмотря на то что братья, взаимно ненавидят друг-друга....

Может арабов Палестины? Да, они - антисемиты и ненавидят иудаизм, как конфессию и иудеев как этнос. Ну и соотвественно, пытаются вечно уничтожить иудейское государство Израиль. У иудеев к арабам из ПНА(Палестинской Национальной автономии) и к исламу как к конфессии ненависти - нет и никогда не было. Иначе в Израиле несмотря на агрессию арабо-мусульманского мира, не жило бы свыше миллиона арабов исповедующих ислам, арабский язык не имел бы особого статуса, а по стране не действовали бы арабские школы и сотни мечетей, которые финансируются израильским госбюджетом.

Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Да, они - антисемиты и ненавидят иудаизм, как конфессию и иудеев как этнос.

Палестинцы и все Арабы сами семиты, как же они могут быть антисемитами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ну как еврей, папа -еврей... Знаете ли, для себя можете и не воспринимать всерьез, но пипл хавает все, что там написано...

Если отец еврей и он исповедует иудаизм, то - еврей. Касаемо социума, то те, кто увлекаются по-серьёзному, Википедию всерьёз - не воспринимают.

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
On 10.12.2019 at 19:28, Shimon Friedman. said:

Азербайджан на самом высшем уровне правительства заявляет, что готов дать армянам в Нагорном-Карабахе все гарантии безопасности и высшую автономию. При этом запрет на прослушивание армянской музыки и культивирование тотальной армянофобии по вашему ведёт к решению конфликта мирным способом урегулирования? Не задумывались, что армянин в Нагорном-Карабахе читая ваши ненавистные по отношению ко всему армянскому посты, маловероятно решится жить с такой как вы в одном государстве и быть его гражданином?

Кто там что решится делать? Жить в одном государстве,да ладно,а их что спрашивать будут? И Карабах и Кяльбяджары и Шушу и Ходжалы ,да всё забрали, не спросили? Да если бы хоть один стал слушать немецкие песни в войну расстреляли бы без суда и следствия! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 בדצמבר 2019 в 20:38, Neo сказал:

Палестинцы и все Арабы сами семиты, как же они могут быть антисемитами?

Любой человек относящийся враждебно к иудаизму, как к конфессии и иудеям как к народу - является и называется антисемитом. Это международно принятый термин, который называет враждебно настроенных к иудеям лиц. Арабо-мусульманский мир же по отношению к иудаизму, как к конфессии, а к иудеям как к народу - настроены крайне враждебно. Поэтому и являются антисемитами. А так, верно! Арабы, - относятся к семитской группе народов.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Maksmilla сказал:

Кто там что решится делать? Жить в одном государстве,да ладно,а их что спрашивать будут? И Карабах и Кяльбяджары и Шушу и Ходжалы ,да всё забрали, не спросили? Да если бы хоть один стал слушать немецкие песни в войну расстреляли бы без суда и следствия! 

Никто в СССР за прослушивание шедевров немецкой классики - никого не растреливал. Хватит выдавать желаемое за действительное...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Maksmilla сказал:

Да если бы хоть один стал слушать немецкие песни в войну расстреляли бы без суда и следствия! 

 

 Немцы, бомбившие и обстреливавшие Ленинград, слушали в приемниках и по громкой трансляции из наших окопов увертюры и симфонии Бетховена. Осажденный русский город давал не только уроки мужества, но и уроки высокой культуры, противостоящей фашизму.

PTJ.SPB.RU

Ушли времена, когда развернутым строем под полковой оркестр...

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Все что вам не нравится вы называете «апогей маразма» )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
3 hours ago, Shimon Friedman. said:

Никто в СССР за прослушивание шедевров немецкой классики - никого не растреливал. Хватит выдавать желаемое за действительное...

То есть голимую попсу из салона автомобиля вы сравнили с шедеврами? Да и Бетховен не виноват в том что недоучившийся художник решил отыграться на целом мире. Камень на дороге и бриллиант по сути имеют одно сходство и очень-очень много различий. Да они оба камни но один дешёвка, другой же самый крепкий и один из  драгоценных в мире!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Джо Дассен  abu Uthman  Верующий Атеист  Oblomov  nospa2019  Сева ИМ  Dinozavr  Victor Howardsson  Mr. TANNER  Neo  Wisdom  God_bless_you  Da Vinci  Stolz  Shimon Friedman.  Gun-smith  split  ataman  Ra Sha  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Baxtik  begemoth  Bushido  MuZa  Alpinist  Зигфрид  Дюймовочка  gasiga  Аджи-Мушкай  LiyA_  Риночка  Ifti  M.ALIYEV  Arximed  www mona liza  Kent  -=laziale=-  Brazil  Lochte  Аквилон  PRAVDORUB  amitola  Werty  Ромашка  Вредный Крыс  114  Manneken Pis  Джема  Ghost Shaman  Бенц  Poor Yorick  R.M.  Тео  Carpe Diem  dorian-x  nineliya  Spaun_78  Evol  Теймур Мамедович  Zбаг  Obozrevatel  Marisan  Caldogno  Kaktus  Habibi  Razario  Murad Ali  DRuman  trr  Undina  Bodriy  Zema  eminently  Al Pacino  Artist77  Иосиф  Фрекен Бок  Perkele  Adina  Heydar Ali  Maksmilla  Sör-Söhbet/Müzakire  Baku2018  Bubusik  kukolka_1981  Царь  S.T.A.L.K.E.R  Veter  окорок  uncle Y  Tehnokrat  artist88  Konatus  dama8080  Mr Yan  murad7720  Zlaw  Desire  Pups.  and 2 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Suharik
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Steelin
    • +Sorrel
    • +abu Uthman
    • R J
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • China
    • navy
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions