Jump to content
Baku365.com

Просьба Абу Усмана, а также других форумчан о моём возвращении и мой ответ.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Как об этом знает форумская общественность моё пребывание на форуме сопровождалась вечными склоками, провокациями и иными неблагоприятными ситуациями, которая инициировалась кучкой лиц, которые в ура-патриотическом пантюркистском угаре пытались свести все обсуждаемые темы и конструктивный диспут к провокациям и ПНЛ. В один момент я принял решение организовать голосование по этому поводу и заявить о своём уходе в случае, если большая часть форумской общественности выразит на это своё желание. Итоги голосования показали, что в нём участвовали заведомо лица целью которых было не объективное голосование, а банальное изгнание незаконным путём меня как форумчанина с целью дальнейших безнаказанных провокаций. Однако, несмотря на это я принял решение принять итоги голосования и честно покинул форум, куда до последнего времён не заходил вообще. Со мной на связь выходили определённые форумчане, которые настойчиво просили меня вернутся и восстановить тем самым попранную справедливость. Когда количество таких форумчан достигло критической отметки я решил вернутся и выразить своё отношение ко всем этим вопросам. Конечно же на форум я на постоянной основе, как это имело место быть не вернусь. Однако, время от времени буду участвовать в его жизни, внося свою лепту. Особенно меня тронула просьба @abu Uthman, который хотел моего возвращения на форум и негодовал по поводу моего ухода. Благодарю всех за понимание!

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Особенно меня тронула просьба @abu Uthman, который хотел моего возвращения на форум и негодовал по поводу моего ухода. Благодарю всех за понимание!

Вообще то я тему открывал, чтобы вас вернули)

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Вообще то я тему открывал, чтобы вас вернули)

 

 

Конечно же были и ваши усилия в этом благородном деле, которые нельзя не отметить! Благодарю вас за вклад в торжество справедливости!

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

И продолжаю этого хотеть. Но Ваши провокации очень мелкие и неинтересные. Разберитесь с ними, и лично я буду Вам всегда рад. 

@Shimon Friedman.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Qayıtmaqının səbəbini camaatın boynuna atır. Ах вы tülkü..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

tumblr_nhgxjbogBC1s5lf2ro1_500.gif.5796de76f9ff9c3026ac68703fe2771c.gif.20725460c161291a6371d0d7923ee2cf.gif

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

И продолжаю этого хотеть. Но Ваши провокации очень мелкие и неинтересные. Разберитесь с ними, и лично я буду Вам всегда рад. 

@Shimon Friedman.

 

Такие дипломатичные заявления уже не помогут, эн аз 8 юзерин кровный месть планы вар сене гаршы. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, abu Uthman сказал:

И продолжаю этого хотеть. Но Ваши провокации очень мелкие и неинтересные. Разберитесь с ними, и лично я буду Вам всегда рад. 

@Shimon Friedman.

Провокаций - нет! Есть именно попытка разобрать многие жизненные реалии. Я также вам рад! Также хотелось бы вам сказать и напомнить, что меня по отчеству и имени зовут - Шимон Соломонович, а не Семён Израилевич. Был бы вам признателен, если бы обращались ко мне по моему ФИО. С уважением!

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Такие дипломатичные заявления уже не помогут, эн аз 8 юзерин кровный месть планы вар сене гаршы. 

Парень на вашем аватаре - был также "дипломат". Проработал клерком в министерстве государства оккупанта РСФСР, а затем метался от одного диктатора к другому, бросив на произвол судьбы свою семью в сталинском СССР и удачно женившись на ближайшей растворите Пилсудского... Но от этого вы не перестаёте его боготворить!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Парень на вашем аватаре - был также "дипломат". Проработал клерком в министерстве государства оккупанта РСФСР, а затем метался от одного диктатора к другому, бросив на произвол судьбы свою семью в сталинском СССР и удачно женившись на ближайшей растворите Пилсудского... Но от этого вы не перестаёте его боготворить!

 

Qurban olum onun dirnagina. ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
37 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 Со мной на связь выходили определённые форумчане, которые настойчиво просили меня вернутся и восстановить тем самым попранную справедливость. 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Bushido сказал:

 

Qurban olum onun dirnagina. ❤️

Каков герой, таков адепт...

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

 

Я уже писал список))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Опять 25 🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Провокаций - нет! Есть именно попытка разобрать многие жизненные реалии. Я также вам рад! Также хотелось бы вам сказать и напомнить, что меня по отчеству и имени зовут - Шимон Соломонович, а не Семён Израилевич. Был бы вам признателен, если бы обращались ко мне по моему ФИО. С уважением!

Как докажете, что Вы не есть Обломов (в миру А.Раси-заде)? Не мне.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Как докажете, что Вы не есть Обломов (в миру А.Раси-заде)? Не мне.

Зачем доказывать? Вы сами отмечали, что у Обломова нет тех познаний в иудаизме, которые есть у меня. Вот вам и ответ!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Shimon Friedman. said:

Провокаций - нет! Есть именно попытка разобрать многие жизненные реалии. Я также вам рад! Также хотелось бы вам сказать и напомнить, что меня по отчеству и имени зовут - Шимон Соломонович, а не Семён Израилевич. Был бы вам признателен, если бы обращались ко мне по моему ФИО. С уважением!

Ну, Вы же - из сынов Израиля. Так, что самый настоящий Семён Израилич. Но, если это Вас обижает, конечно, не стану так к Вам обращаться. 

А на счёт того этого :

Провокаций - нет! Есть именно попытка разобрать многие жизненные реалии.

... это самый настоящий идиотизм. Если Вы, действительно не понимаете провокативность. Тем более, что за песни... Говно. Одно дело, когда израильтянин Цахи Халеви поёт арабскую Тамалли маак (Рядом с Тобой), другое дело, когда выставляется эта армянская бесвкусица... Как нормальному человеку может нравиться эта байда? Что это за настроение такое, что Вы выразили этим говном? Ну, явная провокация.

Прекращайте и будем друг к другу добры. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Опять 25 🤦‍♀️

Не нравится - не заходите и не комментируйте мои темы! С вами разговор у меня короткий!

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Зачем доказывать? Вы сами отмечали, что у Обломова нет тех познаний в иудаизме, которые есть у меня. Вот вам и ответ!

Потому и отметил, что не мне, но им, не верящим.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, abu Uthman сказал:

Ну, Вы же - из сынов Израиля. Так, что самый настоящий Семён Израилич. Но, если это Вас обижает, конечно, не стану так к Вам обращаться. 

А на счёт того этого :

Провокаций - нет! Есть именно попытка разобрать многие жизненные реалии.

... это самый настоящий идиотизм. Если Вы, действительно не понимаете провокативность. Тем более, что за песни... Говно. Одно дело, когда израильтянин Цахи Халеви поёт арабскую Тамалли маак (Рядом с Тобой), другое дело, когда выставляется эта армянская бесвкусица... Как нормальному человеку может нравиться эта байда? Что это за настроение такое, что Вы выразили этим говном? Ну, явная провокация.

Прекращайте и будем друг к другу добры. 

Благодарю вас за понимание! Речь в той теме не об армянской музыке, как таковой, а о том, что нельзя говорить о мирном урегулировании конфликта одновременно ненавидя армян как этнос и испытывая ненависть ко всему армянскому в целом. Это - не выход, а усугубление ситуации и законсервирование конфликта. С 1988 года азербайджанцы ненавидят армян и всё армянское, как и наоборот. Разве это привело к решению конфликта?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Потому и отметил, что не мне, но им, не верящим.

А смысл им что-то доказывать? Не верят и Б-г с ними...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Юзера  abu Uthman - а  на форуме встречаю раз или два в месяц ...иногда...мельком ...)))

Какое он имеет моральное право звать-приглашать обратно на сайт юзера , который всем опостылел ???dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b.jpg.f5d464b29686acdc80150d63ada0c3c9.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Каков герой, таков адепт...

Qurban olum Bushidonin dirnagina 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Arif Gurbanov said:

Юзера  abu Uthman - а  на форуме встречаю раз или два в месяц ...иногда...мельком ...)))

Какое он имеет моральное право звать-приглашать обратно на сайт юзера , который всем опостылел ???dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b.jpg.f5d464b29686acdc80150d63ada0c3c9.jpg

И не говорите... 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

И не говорите... 

Можете публично отозвать свою просьбу и пусть он уходит восвояси ...

Səbəb - Bəhanə eləməsin .6404646-1.jpg.8503d389a779b38762a933e0a6b59105.jpg)))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Al Pacino сказал:

Qurban olum Bushidonin dirnagina 

Готовитесь к его восшествию на престол в 2025 году? Или репетируете для репортажа на AzTV?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Arif Gurbanov said:

Можете публично отозвать свою просьбу и пусть он уходит восвояси ...

Səbəb - Bəhanə eləməsin .6404646-1.jpg.8503d389a779b38762a933e0a6b59105.jpg)))

 

Простите, не могу. Могу технически, но не хочу. Лет хим би. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Готовитесь к его восшествию на престол в 2025 году? Или репетируете для репортажа на AzTV?

буду встречать в аэропорту у трапа 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Простите, не могу. Могу технически, но не хочу. Лет хим би. 

Лет хим би ... би-би...би-би...769294278_.gif.2a937813362cf73d1be30df1ab5a1f0e.gif

Гялян дяфя ону бура ёх .... Шяхси ёз евивя чагарарсан гонаг кими .((((((((((

Сянин кимиляр еля хяр шейи еляир  ...((((

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

буду встречать в аэропорту у трапа 

Не забудьте прихватить флаг государства Сефевидов, который ему нравится. Получите должность премьера...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Arif Gurbanov  sangacal  Despina  Ринчин Падма  Victor Howardsson  Zбаг  Хамаль  Vahime  Mr Yan  Вредный Крыс  amitola  trr  Аджи-Мушкай  Mr. TANNER  Бенц  Bushido  Аквилон  Baxtik  Carcosa  split  Kent  Maksmilla  Spirt  Крошка  Al Pacino  -=laziale=-  Alpinist  Obozrevatel  nospa2019  abu Uthman  Дюймовочка  bacb  Фрекен Бок  Murad Ali  114  Spaun_78  Gun-smith  gasiga  *Jolie*   Wisdom  Adina  Облигация  dorian-x  Bodriy  Тео  Addict  Ghost Shaman  просто ник  Paprika  Addeliya  Arximed  Baku2018  PRAVDORUB  Natali_@@@  hashimoto-san  Мышка-Малышка  Shimon Friedman.  Centurion  kukolka_1981  begemoth  Иосиф  Habibi  ICP  Miss  Dionaea  Carpe Diem  Zlaw  www mona liza  golden lady  dama8080  Manneken Pis  Werty  Terrakota  Lala NR  Ленц  Rauℓ  Zema  R.M.  Poor Yorick  Nana  Artist77  Komsneft  Giaretta  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Ромашка  Сева ИМ  M.ALIYEV  Tehnokrat  Sugar  Da Vinci  Salix  Bluebonett  ataman  Liya1101  окорок  Зигфрид  nineliya  Pups.  and 13 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Verman
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions