Jump to content
Baku365.com

Просьба Абу Усмана, а также других форумчан о моём возвращении и мой ответ.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

abu Uthman
Just now, Arif Gurbanov said:

Лет хим би ... би-би...би-би...769294278_.gif.2a937813362cf73d1be30df1ab5a1f0e.gif

Гялян дяфя ону бура ёх .... Шяхси ёз евивя чагарарсан гонаг кими .((((((((((

Гелен дефейе гой бир чатдырсын езюню... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Arif Gurbanov said:

Сянин кимиляр еля хяр шейи еляир  ...

Сиз Меним кимляри танымырсыз. Шехси претензийаныз вар, гелин герющек, дейерсиз.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

yaxshi da, qanqaraciliq salmayin axsam vaxti, qoyun rahat mugamat dinleyek.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Bushido said:

yaxshi da, qanqaraciliq salmayin axsam vaxti, qoyun rahat mugamat dinleyek.

Весь день сижу на Раст в исполнении Шахмалы Гаджиева

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Готовитесь к его восшествию на престол в 2025 году? Или репетируете для репортажа на AzTV?

Если успеют поменять статью в Конституции насчет двойного гражданства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

я принял решение организовать голосование

Без какого-либо давления. 

2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Итоги голосования показали, что в нём участвовали заведомо лица целью которых было не объективное голосование, а банальное изгнание незаконным путём меня как форумчанина с целью дальнейших безнаказанных провокаций.

Эт как? Подтасовка? Карусель? Подкуп? И как изгнать, если решение о голосовании собственно самого бенефициара? А дальнейшие провокации с какой целью? Кого провоцировать, если цель покинула  форум? 

 

2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Когда количество таких форумчан достигло критической отметки

В чём кризис, Шимон? 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

И вот, вернулся :classic_smile:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, -=laziale=- сказал:

И вот, вернулся :classic_smile:

По просьбе твоего брата) Да и пивка с тобой ещё не выпили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Облигация сказал:
3 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Эт как? Подтасовка? Карусель? Подкуп?

 Маня , какую логику ты ищешь и где ?

Здесь двое-трое  анашистов ( по азербайджански "гядя - гюдяляр") из тех которые на улицах стены от безделья подпирают , представление устроили ...(((  Соскучились по армянофильским трёпам !!!

Печальна судьба Карабаха , пока есть такие "азербайджанцы" ...((((

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 Маня , какую логику ты ищешь и где ?

Здесь двое-трое  анашистов ( по азербайджански "гядя - гюдяляр") из тех которые на улицах стены от безделья подпирают , представление устроили ...(((  Соскучились по армянофильским трёпам !!!

Печальна судьба Карабаха , пока есть такие "азербайджанцы" ...((((

 

Ты уже который раз нарываешься! Не хочу тебя оскорблять и переходить на ПНЛ, из-за твоего возраста. А сам-то где был, когда шли боевые действия в Нагорном-Карабахе? Продавал трусы у метро? 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Vay dede vay)))

yeni il qabagi badarka geldi)

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Arif Gurbanov - banned

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А страсти все те же

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

так на вскидку, это личное?

Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, abu Uthman сказал:

Весь день сижу на Раст в исполнении Шахмалы Гаджиева

Школа Сеида Шушинского, карабахская. Чох гёзялдир. Слушаю третий раз. Тезепирин етрафлары дюшюр йадыма... Щорса (родители) и Хребтовая (бабушка), где я рос :-(

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Arif Gurbanov, мне очень жаль. Ситуация идиотская. Два очень достойных человека не поняли друг друга на теме третьего, патологического депрессника. Очень жаль.

Буду ждать, чо))))) 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Облигация сказал:

@Arif Gurbanov, мне очень жаль. Ситуация идиотская. Два очень достойных человека не поняли друг друга на теме третьего, патологического депрессника. Очень жаль.

Буду ждать, чо))))) 

Кто вам дал право навешивать на меня ярлык? Вы меня по жизни вообще знаете? По вашему человек который перешёл с бодуна матом на мою мать, может именоваться достойным? Если да, то дальше у меня к вам будет исключительно соответствующее отношение.

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Кто вам дал право навешивать на меня ярлык? Вы меня по жизни вообще знаете? По вашему человек который перешёл с бодуна матом на мою мать, может именоваться достойным? Если да, то дальше у меня к вам будет исключительно соответствующее отношение.

Убедительная просьба оставить меня в покое. Общение с вами - сомнительное удовольствие. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 hours ago, Shimon Friedman. said:

Как об этом знает форумская общественность моё пребывание на форуме сопровождалась вечными склоками, провокациями и иными неблагоприятными ситуациями, которая инициировалась кучкой лиц, которые в ура-патриотическом пантюркистском угаре пытались свести все обсуждаемые темы и конструктивный диспут к провокациям и ПНЛ. В один момент я принял решение организовать голосование по этому поводу и заявить о своём уходе в случае, если большая часть форумской общественности выразит на это своё желание. Итоги голосования показали, что в нём участвовали заведомо лица целью которых было не объективное голосование, а банальное изгнание незаконным путём меня как форумчанина с целью дальнейших безнаказанных провокаций. Однако, несмотря на это я принял решение принять итоги голосования и честно покинул форум, куда до последнего времён не заходил вообще. Со мной на связь выходили определённые форумчане, которые настойчиво просили меня вернутся и восстановить тем самым попранную справедливость. Когда количество таких форумчан достигло критической отметки я решил вернутся и выразить своё отношение ко всем этим вопросам. Конечно же на форум я на постоянной основе, как это имело место быть не вернусь. Однако, время от времени буду участвовать в его жизни, внося свою лепту. Особенно меня тронула просьба @abu Uthman, который хотел моего возвращения на форум и негодовал по поводу моего ухода. Благодарю всех за понимание!

"Евреи прощаются, но не уходят."(с)🤣😃

Абу Усману-респект и уважуха(правильный пацан),хотя многие его взгляды не разделяю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Плата №6

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

114

Хочу заметить, что вопреки моим подозрениям Шимон и Обломов разные люди. Возможно, это поможет иначе читать посты Шимона. Мне лично этот факт помог смотреть под другим углом на слова этого юзера. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, обыкновенные лезвия разных производителей на самом деле имеют разную остроту и износостойкость. Я сам бреюсь классическим т-образным станком (реплика "Merkur Futur "), и одно время смотрел много роликов на тему влажного бритья: обзоры станков, помазков, мыл для бритья ну и лезвий. Как-то скептически относился к теме разной остроты лезвий разных марок, но недавно убедился, что лезвия "Gillette" из пачки, судя по бритью, на самом деле острее "Рапиры" из пачки. Ну а первенство остроты среди лезвий мировых марок, по единогласному мнению всех обзорщиков, кого я смотрел, занимают японские лезвия "Feather". Ими я пока не брился.

Скрытый текст

3.jpg

 P. S. : про лезвия почему-то вспомнил читая комменты-реакции юзеров на некоторые провокационные темы, открытые вчера, и перепалки, связанные с этими темами)) :classic_smile: Из  всего этого вертепа больше всего понравился факт сдержанной реакции  ребят, которые в свое время воевали.  

Edited by Zбаг
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.12.2019 в 19:50, Shimon Friedman. сказал:

 Это - не выход, а усугубление ситуации и законсервирование конфликта. С 1988 года азербайджанцы ненавидят армян и всё армянское, как и наоборот. Разве это привело к решению конфликта?

Азербайджанцы забыли о зверствах армян начала прошлого века, напрочь забыли и не вспоминали. Разве это привело к миру над их головами и сохранению своих земель?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Arif Gurbanov  sangacal  Despina  Ринчин Падма  Victor Howardsson  Zбаг  Хамаль  Vahime  Mr Yan  Вредный Крыс  amitola  trr  Аджи-Мушкай  Mr. TANNER  Бенц  Bushido  Аквилон  Baxtik  Carcosa  split  Kent  Maksmilla  Spirt  Крошка  Al Pacino  -=laziale=-  Alpinist  Obozrevatel  nospa2019  abu Uthman  Дюймовочка  bacb  Фрекен Бок  Murad Ali  114  Spaun_78  Gun-smith  gasiga  *Jolie*   Wisdom  Adina  Облигация  dorian-x  Bodriy  Тео  Addict  Ghost Shaman  просто ник  Paprika  Addeliya  Arximed  Baku2018  PRAVDORUB  Natali_@@@  hashimoto-san  Мышка-Малышка  Shimon Friedman.  Centurion  kukolka_1981  begemoth  Иосиф  Habibi  ICP  Miss  Dionaea  Carpe Diem  Zlaw  www mona liza  golden lady  dama8080  Manneken Pis  Werty  Terrakota  Lala NR  Ленц  Rauℓ  Zema  R.M.  Poor Yorick  Nana  Artist77  Komsneft  Giaretta  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Ромашка  Сева ИМ  M.ALIYEV  Tehnokrat  Sugar  Da Vinci  Salix  Bluebonett  ataman  Liya1101  окорок  Зигфрид  nineliya  Pups.  and 13 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Timich
    • +telefonist
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions