Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Beinvenue chez WOLF - чат для всех друзей

Recommended Posts

1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Запасы есть. Много. Об этом не беспокоюсь.

Беспокоит, что поехать никуда нельзя((

Иду на море, беру одеяло и сижу слушаю музыку. Прихожу домой, сижу за ноутом, смотрю фильмы, готовлю еду, уборку делаю каждый день от скуки((

Интернета пока нет и не знаю, когда будет(( только мобильный.

На ноуте террабайт забил фильмами, на персоналке забил террабайт фильмами и сериалами)) тоже хватит надолго))

Радуюсь, что живу в своем доме. Что не надо платить за аренду жилья. Что тут в селе все равно свобода по сравнению с городом. Можно идти гулять на море. Можно гулять по селу, парки тут открыты сельские. Можно в поселок идти гулять)) 

Я очень рад за тебя. Ты так красиво написал, что я сам хотел бы пожить там. Одинокая жизнь не очень круто, хорошо бы рядом иметь ту, кто разделит с тобой все радости и горести пополам. Море рядом?

Крутизна! Мне нравится прогулка по берегу моря, в это время о многом можно подумать.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы соберите Собирун.. приду точно... с Девочками тоже хорошо))) и вообще Я Девочек больше люблю, чем Мальчиков 

Послушай мой дружеский совет знающего чилавека))Все документы сделай до свадьбы и только на свое имя,ни на кого ничего не делай,и бери только с купчей,делай всё на своё имя,и только до свадьбы,руг))Пл

Posted Images

19 минут назад, WOLF сказал:

Я очень рад за тебя. Ты так красиво написал, что я сам хотел бы пожить там. Одинокая жизнь не очень круто, хорошо бы рядом иметь ту, кто разделит с тобой все радости и горести пополам. Море рядом?

Крутизна! Мне нравится прогулка по берегу моря, в это время о многом можно подумать.

Я гуляю и слушаю рок))

Тут еще не так далеко Каспиан Бич. Мой любимый пляж-ресторан. Он закрыт(( но гулять меня пускают как постоянного клиента))

Там садж очень вкусный был. 20 манатов. И на троих- четверых хватает))

IMG_20181209_163232021-min.jpg

IMG_20181209_163959251-min.jpg

IMG_20181209_162747974-min.jpg

• Like 1
  • Excellent 1
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я гуляю и слушаю рок))

Тут еще не так далеко Каспиан Бич. Мой любимый пляж-ресторан. Он закрыт(( но гулять меня пускают как постоянного клиента))

Там садж очень вкусный был. 20 манатов. И на троих- четверых хватает))

IMG_20181209_163232021-min.jpg

IMG_20181209_163959251-min.jpg

IMG_20181209_162747974-min.jpg

Спасибо за красивые фотки. Умеешь ты возбуждать аппетит, слушай! Садж - это потрясающе, я и сам умел готовить на нем. 

Я всегда был равнодушен к морю, но мне нравилась фиеста, которую в мою молодость устраивали кто-либо из моего окружения. Алкоголь и красивые девушки - убийственное сочетание. 2.thumb.jpg.4feb7a08812f33490dd094624876ce0e.jpgЭто фотка из Беларуси, в ресторане наших земляков. Повар - просто гений.

• Like 1
11 минут назад, WOLF сказал:

Спасибо за красивые фотки. Умеешь ты возбуждать аппетит, слушай! Садж - это потрясающе, я и сам умел готовить на нем. 

Я всегда был равнодушен к морю, но мне нравилась фиеста, которую в мою молодость устраивали кто-либо из моего окружения. Алкоголь и красивые девушки - убийственное сочетание. 2.thumb.jpg.4feb7a08812f33490dd094624876ce0e.jpgЭто фотка из Беларуси, в ресторане наших земляков. Повар - просто гений.

Не, море я обожаю))

Фотка тоже суперская - плюсы кончились)). Щас пойду гулять на море)))

А эти фотки в Каспиан Бич сделаны с третьего этажа теплого кабинета. Мы туда зимой тоже ходим часто покушать)) повар там суперский и свежую рыбку всегда готовят.

Там еще номера 25-35 манатов, для тех кто хочет остаться на ночь и дискотека по выходным летом))

А так, море, девочки, вкусная еда, что еще надо для кайфа. Алко? Что то не пью в последнее время - мне врачи запрещают(((

А так там и в начале апреля и в ноябре даже можно купаться. Там горячий душ в ванной комнате. Я люблю нырнуть в холодное апрельское или ноябрьское море и рысцой дрожа зубами бежать под заранее включенный горячий душ)))

Эффект как от русской бани. Там тоже из жары в снег прыгают, так и тут в холодное море из жары)))

• Like 1
31.03.2020 в 09:24, Вредный Крыс сказал:

Не, море я обожаю))

Фотка тоже суперская - плюсы кончились)). Щас пойду гулять на море)))

А эти фотки в Каспиан Бич сделаны с третьего этажа теплого кабинета. Мы туда зимой тоже ходим часто покушать)) повар там суперский и свежую рыбку всегда готовят.

Там еще номера 25-35 манатов, для тех кто хочет остаться на ночь и дискотека по выходным летом))

А так, море, девочки, вкусная еда, что еще надо для кайфа. Алко? Что то не пью в последнее время - мне врачи запрещают(((

А так там и в начале апреля и в ноябре даже можно купаться. Там горячий душ в ванной комнате. Я люблю нырнуть в холодное апрельское или ноябрьское море и рысцой дрожа зубами бежать под заранее включенный горячий душ)))

Эффект как от русской бани. Там тоже из жары в снег прыгают, так и тут в холодное море из жары)))

В холодное море я точно не зайду - не мое это. Я бы там не остался на ночь, потому что паленое место, таких лучше избегать. Еще неизвестно, нет ли там скрытых камер и т.д. Так что, Крыс, минздрав не рекомендует. 

А вот хорошая еда в приятной компании - это уже хорошо! 

Что,друзья,кто наколько потолстел уже сидя дома?)

• Haha 1
03.04.2020 в 10:22, Da Vinci сказал:

Что,друзья,кто наколько потолстел уже сидя дома?)

Похудели)))

Народ,как дела?

@WOLF  иди сюда ааа,скучно)))

• Excellent 1
3 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Похудели)))

Народ,как дела?

@WOLF  иди сюда ааа,скучно)))

Уже бегу! Готов броситься в объятия, но в бланке для карантина такого пунктика нет. :thinking:

• Haha 1

Сабишка, как настроение? Я очень рад, что ты обо мне вспомнила, а то давно не общались.

:rroza:

• Haha 1

Крыс, наливай, бухнем слегка.

Пупсик, залетай к нам на охонек, потому что будет горячо!

Да Винчи, подымемся на крышу и сыграем в мафию.

Это примерный план на время карантина. :thinking:

@Сабина Салимова ты обещала научить меня ча-ча-ча и польку бабочку танцевать, не? Можешь начинать, джанымсан! До вторника я полностью у твоих ног в твоем распоряжении! :romashka:

• Like 1
  • Haha 1
  • 4 weeks later...

Людии,ну где вы все?

Скучно совсем стало🙁Давайте пошумим?)))

• Like 1
  • Haha 1