Jump to content
Baku365.com

Да здравствует Власть !!!


dorian-x

Recommended Posts

Lochte
3 минуты назад, ultramarin сказал:

так за страховку недвижимостей уже заплатили...

За страховку заплатили только трусы: орган, который уполномочен взимать штрафы, не существует. Страховые компании могут лишить"брать на понт", но штрафовать граждан не могут 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    23

  • Lochte

    18

  • Shimon Friedman.

    17

  • artist88

    9

ultramarin
5 минут назад, Lochte сказал:

За страховку заплатили только трусы: орган, который уполномочен взимать штрафы, не существует. Страховые компании могут лишить"брать на понт", но штрафовать граждан не могут 🙂

и не стыдно вам пенсионеров-взрослых старых людей так называть? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
41 минуту назад, ultramarin сказал:

и не стыдно вам пенсионеров-взрослых старых людей так называть? 

Мне все равно - я сам пенсионер 🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 часов назад, Lochte сказал:

Мне все равно - я сам пенсионер 🙂

пенсионный высох мозга не дает вам право обзывать других! 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, ultramarin сказал:

пенсионный высох мозга не дает вам право обзывать других! 

Кто вам позволил нападать на пенсионеров? Вам удостоверение все равно показывать не буду 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

да здравствует власть и генералы, который очередной раз струсили ответить АДЕКВАТНО.

@Подразделения ВС Армении накануне открыли огонь по жилым домам и пограничным пунктам в Газахском районе, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана.

Согласно информации, противник с боевых позиций, расположенных вблизи сел Коти и Боганис Ноемберянского района, 17 декабря 2019 года с 20:30 подверг интенсивному обстрелу боевые пограничные пункты отдельной пограничной дивизии «Газах» в направлении сел Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района, а также дома сельских жителей.@

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 дюнен тясядуфен  бир  ролике  бахдым ,  Мехрибанын  гачгынларла  горюшуне , ятим токулдю , Мехрибан  дейир  ки  мян  горюрем ки  пис  вязийетде  яшыйырсыз, онларда  джаваб   верир  ки  ёх  ёх   Мехрибан  ханым  хер  шеймиз  вар  чох  яхшы  яхшыйырыг    Аллах  сизи  бизим  башымыздан   эксик  этмесин ,  башга   вахт, камера  гашысында  озлерини  догруюрлар  ки  биз  чох пис  шераетде  яшыйырыг  бизе  бахан  ёхду  шикайетлеримизе лагейит  янашырлар   вя  саире ...  бу  ики  узлюлукден  бу  миллет  не вяхт  ял  чякяджяй !:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
18.12.2019 в 08:28, Lochte сказал:

Кто вам позволил нападать на пенсионеров? Вам удостоверение все равно показывать не буду 🙂

ух ты! а я на вас напала? ну сорри с моей стороны! :loveyouddd: даже и не заметила.... я то думаю чей хвост под ногу попался....

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, ultramarin сказал:

ух ты! а я на вас напала? ну сорри с моей стороны! :loveyouddd: даже и не заметила.... я то думаю чей хвост под ногу попался....

Ерничать и то не умеете 🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
47 минут назад, Lochte сказал:

Ерничать и то не умеете 🙂

не умею не общайтесь! 

Link to comment
Share on other sites

artist88
On 18.12.2019 at 15:51, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 дюнен тясядуфен  бир  ролике  бахдым ,  Мехрибанын  гачгынларла  горюшуне , ятим токулдю , Мехрибан  дейир  ки  мян  горюрем ки  пис  вязийетде  яшыйырсыз, онларда  джаваб   верир  ки  ёх  ёх   Мехрибан  ханым  хер  шеймиз  вар  чох  яхшы  яхшыйырыг    Аллах  сизи  бизим  башымыздан   эксик  этмесин ,  башга   вахт, камера  гашысында  озлерини  догруюрлар  ки  биз  чох пис  шераетде  яшыйырыг  бизе  бахан  ёхду  шикайетлеримизе лагейит  янашырлар   вя  саире ...  бу  ики  узлюлукден  бу  миллет  не вяхт  ял  чякяджяй !:facepalm:

Комментарии на Фейсбук и в инсте меня больше убивают,столько мыла

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 12/18/2019 at 1:15 AM, nospa2019 said:

да здравствует власть и генералы, который очередной раз струсили ответить АДЕКВАТНО.

@Подразделения ВС Армении накануне открыли огонь по жилым домам и пограничным пунктам в Газахском районе, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана.

Согласно информации, противник с боевых позиций, расположенных вблизи сел Коти и Боганис Ноемберянского района, 17 декабря 2019 года с 20:30 подверг интенсивному обстрелу боевые пограничные пункты отдельной пограничной дивизии «Газах» в направлении сел Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района, а также дома сельских жителей.@

Bizimkiler gesden (rusun komandasi ile) tehmeni e yarim il evvel Gazax-Tovuzdan ordunu cekdiler, burce serxed gosunlarini saxlayiblar orda.

Ermeniler ordunu cekmeyib,   e birece buna gore bizimkilerin ordusunu cekmeklerei millete, Vetene heyanetdir.

Ve en agirlisi odur ki, Gazax-Akstafa-Tovuzun 9 kendi ermeniler gesb, okkupasiya eleyibler Garabag muharibesinde - 9 kend ve filan geder torpag, heylag torpagimiz anneksiya olunub.

Ordunu Gazaxdan -Tovuzdan cekmek o demekdir ki, biz o zebt olan 9 kendimizi, boyuk sayda torpagimizi eRMENILERE BAGISLAYIRIG (!).

Neye gore?

Kime hugug verilib ki, bizim dede-baba torpaglarimizi helvetde ermenilere, elside acigda, amma milletden gizleyerek,  ermenilere baglaslamag?

Bu elitani , bu torpaglarimizi peskes verenleri tribunala vermek lazimdir.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 12/11/2019 at 7:45 AM, Shimon Friedman. said:

В РФ - это говорят маргиналы, а не высокопоставленные чиновники занимающие министерские посты. Искандер Гамидов, будучи министром МВД угрожал РФ погромами русских в Баку которые были гражданами АР, когда в Москве отряды ОМОНа МВД РФ проводили облавы и вылавливали нелелегальных трудовых мигрантов из Азербайджана на московских рынках. Разницу между маргиналами в РФ и министром МВД АР чувствуете?

Ложь, это говорил не Искендер, а простой народ после Черного Января. Разницу между русскими танками, давившими, утюжившими мирное гражданское население Баку и Апшерона и мирными тяжело вкалывающими гастарбайтерами чувствуешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 12/11/2019 at 7:50 AM, Shimon Friedman. said:

Кем работают поляки в Великобритании? 98% это трудовые мигранты на самых низкооплачиваемых работах, где не требуется никакой квалификации. Почему немец или голландец уезжая в Великобританию, работает на высокооплачиваемых работах требующих высокой квалификации? Не задумывались почему из хвалёной вами Польши в странах Западной Европы и Скандинавии - присутствует исключительно дешёвая рабсила(это присуще всем странам Восточной Европы)? 

Ложь, сколько в Канаде приглашенных профессоров медицины поляков, которых по контрактам пригласили преподавать в университетах и Министерестве Здравоохранения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Ложь, это говорил не Искендер, а простой народ после Черного Января. Разницу между русскими танками, давившими, утюжившими мирное гражданское население Баку и Апшерона и мирными тяжело вкалывающими гастарбайтерами чувствуешь?

Кстати, не чувствую. Получилось так, что в благодарность за утюжение танками многие тысячи азербайджанцев побежали в РФ вслед за этими танками с той только целью, чтобы прислуживать русским (если что торговля - это услуги, а не производство). Ещё Эльчибей не понимал, как можно продавать русским цветы, овощи и фрукты после 20 января и пытался прикрыть этот коллаборационистский бизнес. По-моему, здесь или ваши оценки 20 января не соответствуют народным оценкам (народ проголосовал за Россию ногами), или народа никакого нет, а есть стадо, готовое на все ради миски супа. Меня в январе 1990 года не было в Баку - всех событий я не знаю, но у меня нет до сих пор четких оценок на счёт двойственного поведения азербайджанского народа в отношении РФ после тех событий. Вроде бы счастливо изгнали русских и русскоязычных, оставив несколько штук для шантажа, а затем сами побежали в Российскую федерацию. Аналогично я не понимаю, как якобы боевые украинцы уже шестой год массово трудятся в РФ, находясь в состоянии войны с Россией 🙂

Edited by Lochte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Ложь, сколько в Канаде приглашенных профессоров медицины поляков, которых по контрактам пригласили преподавать в университетах и Министерестве Здравоохранения.

Виктор наверняка есть достаточно професоров из Польши в ВУЗах Канады, но скорее всего юзер Шимон хотел подчеркнуть массу основную поляков, которые работают на более не "престижных" местах, лично для меня не имеет значения где он работает, самое главное чтобы не воровал, иначе много анегдоров о поляках, как анекдотов о Чапаеве, "плохо" они например себя у анс закоремендовали, а так да на 100 % трудяги выходцы из Польши, да бухают по чёрному, да воруют, как цыгане, но как папа Карло от зари до заката трудятся. Юзер Пур Юрик наверняка может нам рассказать о выходцах из Польши в Великобритании, судя по СМИ их там свыше 2 миллионов. Кстати Польша сейчас одна из быстро и динамично развивающихся стран Европы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

решительно настроен , надеюсь  народ  после  этого  поймет  что  при  встрече  с  джанаб  президентом  надо  рассказать  о  проблемах  вместо  того чтобы  дуа качать  за  его  здоровья 

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 12/18/2019 at 1:15 AM, nospa2019 said:

да здравствует власть и генералы, который очередной раз струсили ответить АДЕКВАТНО.

@Подразделения ВС Армении накануне открыли огонь по жилым домам и пограничным пунктам в Газахском районе, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана.

Согласно информации, противник с боевых позиций, расположенных вблизи сел Коти и Боганис Ноемберянского района, 17 декабря 2019 года с 20:30 подверг интенсивному обстрелу боевые пограничные пункты отдельной пограничной дивизии «Газах» в направлении сел Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района, а также дома сельских жителей.@

 

Link to comment
Share on other sites

лесник
8 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

решительно настроен , надеюсь  народ  после  этого  поймет  что  при  встрече  с  джанаб  президентом  надо  рассказать  о  проблемах  вместо  того чтобы  дуа качать  за  его  здоровья 

 

 

Очень решительно, можно даже сказать сверхрешительно. 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю президента Азербайджана с его днём рождения. Здоровья и благополучия Вам джанаб президент. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Щаз подтянутся папарацци

Link to comment
Share on other sites

Lochte
37 минут назад, Stolz сказал:

Поздравляю президента Азербайджана с его днём рождения. Здоровья и благополучия Вам джанаб президент. 

Донаты ему послали к празднику? Чем он хуже Лехи Навального? 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Lochte сказал:

Донаты ему послали к празднику? Чем он хуже Лехи Навального? 🙂

Донаты получает мой родной брат, он блогер. А уважаемый президент не нуждается в какихто там донатах, он имеет авторитет во всём Мире, такие глава государств его поздравили. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, Stolz said:

Донаты получает мой родной брат, он блогер. А уважаемый президент не нуждается в какихто там донатах, он имеет авторитет во всём Мире, такие глава государств его поздравили. 

в каком мире авторитет?? кому он диктует условии? даже вшивой Армении ничего сказать не может они его слова на одном месте вертят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, artist88 сказал:

в каком мире авторитет?? кому он диктует условии? даже вшивой Армении ничего сказать не может они его слова на одном месте вертят

Он не разрешил Израилю "бомбить" Иран с территории Азербайджана, вродебы так написал хаггын пару дней тому назад. Дорогой Артист не надо так серьёзно воспринимать мой трёп, смотрите через призму. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Stolz сказал:

Донаты получает мой родной брат, он блогер. А уважаемый президент не нуждается в какихто там донатах, он имеет авторитет во всём Мире, такие глава государств его поздравили. 

Донаты лишними не бывают - тем более, что жена поздравляет президента через Инстаграм 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

после просмотра позорища с ютуба особенно актуально звучит призыв: да здравствует власть.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, artist88 сказал:

в каком мире авторитет?? кому он диктует условии? даже вшивой Армении ничего сказать не может они его слова на одном месте вертят

Билдюн? Он остановил бомбежку Ирана!!:buba: если бы не он Иран йох оларды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 минут назад, nospa2019 сказал:

после просмотра позорища с ютуба особенно актуально звучит призыв: да здравствует власть.

Так она и без нас здравствует 🙂

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
21.12.2019 в 09:12, Lochte сказал:

Аналогично я не понимаю, как якобы боевые украинцы уже шестой год массово трудятся в РФ, находясь в состоянии войны с Россией 🙂

около 2 млн. русских во время войн перешло на сторону гитлера и помогало фашистам, в том числе и с оружием в руках. с пониманием этого общеизвестного факта проблем нет?🤣

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  nospa2019  Zema  Victor Howardsson  PRAVDORUB  ataman  Brazil  Lochte  лесник  Maks1974  Хамаль  amitola  -=laziale=-  Zlaw  Alpinist  114  Tehnokrat  bacb  Тео  Heydar Ali  dorian-x  Evol  Stolz  Baxtik  Adina  Джема  artist88  Bushido  Arximed  Miss  Liya1101  Sör-Söhbet/Müzakire  Сэм  Spirt  Gun-smith  Captain_Flint  eminently  Arif Gurbanov  Зигфрид  sangacal  trr  split  Manneken Pis  Masusenka  Wisdom  Sirius191  ultramarin  Бенц  Hurvinek  Jasmin  MuZa  Вредный Крыс  Облигация  Obozrevatel  Дюймовочка  gasiga  Доктор Грант  Kent  nineliya  Bubusik  Razario  Oblomov  Bluebonett  Sonicka  Сева ИМ  Habibi  F10  Paprika  окорок  uncle Y  www mona liza  Иосиф  Bodriy  Крошка  Антихимик  Zбаг  Konatus  Shimon Friedman.  murad7720  lane  Natali_@@@  Ромашка  Al Pacino  Brutalniy  КарандаШ  Baku2018  Аджи-Мушкай  Nasta  S.T.A.L.K.E.R  kukolka_1981  Desire  DRuman  Риночка  Теймур Мамедович  Centurion  Murad Ali  Undina  Sasha  Чёрный подснежник  Werty  and 17 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • R J
    • +Crocoos
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions