Jump to content
Baku365.com

Да здравствует Власть !!!


dorian-x

Recommended Posts

Lochte
6 часов назад, PRAVDORUB сказал:

около 2 млн. русских во время войн перешло на сторону гитлера и помогало фашистам, в том числе и с оружием в руках. с пониманием этого общеизвестного факта проблем нет?🤣

Абсолютно: этим 2 млн. человек в оккупации некуда было деваться - для них это был вопрос физического выживания,  а многие тысячи азербайджанцев могли и должны были жить на благо своей родины, а не недавней метрополии, как и миллионы щирых украиньцев :). Если же независимые Азербайджан и Украина не обеспечивают выживания своего населения, то кому нужны такие несостоятельные государства ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    23

  • Lochte

    18

  • Shimon Friedman.

    17

  • artist88

    9

PRAVDORUB
17 часов назад, Lochte сказал:

Абсолютно: этим 2 млн. человек в оккупации некуда было деваться - для них это был вопрос физического выживания,  ...

ну, да, конечно, и поэтому такая замечательная коллекция на любой цвет и вкус.

Вооружённые формирования русских коллаборационистов
1-я Русская национальная армия
Русский корпус
Батальон Муравьёва
1-я Русская национальная бригада СС «Дружина»
Русская народная национальная армия
29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия)
30-я дивизия СС (Вторая Русская)
Русская освободительная армия
Полк СС «Варяг»
Полк СС «Десна»
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»
Отряд Зуева
Основные коллаборационистские формирования
Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд» (Дивизия «Россия»)
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зелёная армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РННА
РОНА
РОА
Российский Имперский Союз-Орден
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
28-я добровольческая танко-гренадерская дивизия СС «Валлония»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии

Edited by PRAVDORUB
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
18 hours ago, Lochte said:

Абсолютно: этим 2 млн. человек в оккупации некуда было деваться - для них это был вопрос физического выживания,  а многие тысячи азербайджанцев могли и должны были жить на благо своей родины, а не недавней метрополии, как и миллионы щирых украиньцев :). Если же независимые Азербайджан и Украина не обеспечивают выживания своего населения, то кому нужны такие несостоятельные государства ?

Не надо казаться быть наивным -Вы далеко не наивный, а очень даже трезвый человек.
РФ страшно нуждается в дешевой рабочей силе и с каждым годом будет нуждаться все больше, т.к. собственное население убывает с реактивной скоростью. Планы по использованию населения республик в РФ написаны с начала 90х. Вот у нас не случайно местные сатрапы уничтожили все нормальное образование, разгромили 2 полноценных университета, хорошие лицеи -все ради отстойных русскосекторских школ и филиалов -готовят новые поколения рабов для России.
В Рф на сегодня планы по поглощению населения Узбекистана (читайте их медиа), по поглощению миллионов трудяг из Узбекистана. Умные христиане свои народы не дают сожрать и ассимилировать российскому молоху за копейки -грузины, армяне, прибалты дистанциируются как можно дальше от русских нациков.
Несчастные тюркские народы отданы на сьедение , для чего сознательно разрушили образование и индустрию -так вынуждали азербайджанцев бежать с 90х. А куда бежать без капиталов в кубышке и без знания европейских языков -т.е. безвыходно в нацистскую мерзлую РФ. .Насчет того, что мол во 2 Мировую на сторону нацистов переходили те, кто остался на оккупированной территории -тогда как обьяснить национальные батальоны -кавказцы, среднеазиаты, и т.д.?
Давайте-ка признаем, что после 2 десятилетий Красного Террора потомки сосланных, раскулаченных, расстрелянных тройками, уничтоженных на Североморканале, Гулаге, Колыме... сознательно вливались в армию Гитлера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
18 hours ago, Lochte said:

Абсолютно: этим 2 млн. человек в оккупации некуда было деваться - для них это был вопрос физического выживания,  а многие тысячи азербайджанцев могли и должны были жить на благо своей родины, а не недавней метрополии, как и миллионы щирых украиньцев :). Если же независимые Азербайджан и Украина не обеспечивают выживания своего населения, то кому нужны такие несостоятельные государства ?

Где Вы видите (ли) независимый Азербайджан после 1993-1994?
Сказки братьев Гримм бледнеют.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Где Вы видите (ли) независимый Азербайджан после 1993-1994?
Сказки братьев Гримм бледнеют.

 

А он и не может быть независимым (как и страны ЕС), когда существенная часть трудоспособных граждан ногами проголосовала за РФ с сателлитами , массово выехав туда для работы и проживания. Вы, уважаемый Виктор, также сделали свой выбор против независимости Азербайджана, также выехав из страны 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Не надо казаться быть наивным -Вы далеко не наивный, а очень даже трезвый человек.
РФ страшно нуждается в дешевой рабочей силе и с каждым годом будет нуждаться все больше, т.к. собственное население убывает с реактивной скоростью. Планы по использованию населения республик в РФ написаны с начала 90х. Вот у нас не случайно местные сатрапы уничтожили все нормальное образование, разгромили 2 полноценных университета, хорошие лицеи -все ради отстойных русскосекторских школ и филиалов -готовят новые поколения рабов для России.
В Рф на сегодня планы по поглощению населения Узбекистана (читайте их медиа), по поглощению миллионов трудяг из Узбекистана. Умные христиане свои народы не дают сожрать и ассимилировать российскому молоху за копейки -грузины, армяне, прибалты дистанциируются как можно дальше от русских нациков.
Несчастные тюркские народы отданы на сьедение , для чего сознательно разрушили образование и индустрию -так вынуждали азербайджанцев бежать с 90х. А куда бежать без капиталов в кубышке и без знания европейских языков -т.е. безвыходно в нацистскую мерзлую РФ. .Насчет того, что мол во 2 Мировую на сторону нацистов переходили те, кто остался на оккупированной территории -тогда как обьяснить национальные батальоны -кавказцы, среднеазиаты, и т.д.?
Давайте-ка признаем, что после 2 десятилетий Красного Террора потомки сосланных, раскулаченных, расстрелянных тройками, уничтоженных на Североморканале, Гулаге, Колыме... сознательно вливались в армию Гитлера.

Я и вы знаете прискорбный факт: граждане новорожденной Азербайджанской республики массово побежали вслед за врагами этой республики - армянами, русскими и украинцами с евреями. Ни они, ни власти РФ в тот момент не думали ни о каком дефиците рабочей силы 🙂 О временах Гитлера судить не берусь, так как знаю воспоминания , весьма отличные от официальной истории 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 часов назад, PRAVDORUB сказал:

ну, да, конечно, и поэтому такая замечательная коллекция на любой цвет и вкус.

Вооружённые формирования русских коллаборационистов
1-я Русская национальная армия
Русский корпус
Батальон Муравьёва
1-я Русская национальная бригада СС «Дружина»
Русская народная национальная армия
29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия)
30-я дивизия СС (Вторая Русская)
Русская освободительная армия
Полк СС «Варяг»
Полк СС «Десна»
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»
Отряд Зуева
Основные коллаборационистские формирования
Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд» (Дивизия «Россия»)
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зелёная армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РННА
РОНА
РОА
Российский Имперский Союз-Орден
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
28-я добровольческая танко-гренадерская дивизия СС «Валлония»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии

Да сколько угодно душе перечисляйте, но факт остаётся фактом - хребет вермахту и разгром квантунов обеспечили русские . Все остальное - лирика и юмор с сатирой 🙂

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
9 минут назад, Lochte сказал:

Да сколько угодно душе перечисляйте, но факт остаётся фактом - хребет вермахту и разгром квантунов обеспечили русские . Все остальное - лирика и юмор с сатирой 🙂

Русские во главе со Сталиным. Был бы Горбачев, не сломали бы.

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

это до какой степени надо не любить страну, чтобы славить коррупционную и антинародную власть :classic_love:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Indokitay сказал:

Русские во главе со Сталиным. Был бы Горбачев, не сломали бы.

Самое главное, что русские 🙂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  nospa2019  Zema  Victor Howardsson  PRAVDORUB  ataman  Brazil  Lochte  лесник  Maks1974  Хамаль  amitola  -=laziale=-  Zlaw  Alpinist  114  Tehnokrat  bacb  Тео  Heydar Ali  dorian-x  Evol  Stolz  Baxtik  Adina  Джема  artist88  Bushido  Arximed  Miss  Liya1101  Sör-Söhbet/Müzakire  Сэм  Spirt  Gun-smith  Captain_Flint  eminently  Arif Gurbanov  Зигфрид  sangacal  trr  split  Manneken Pis  Masusenka  Wisdom  Sirius191  ultramarin  Бенц  Hurvinek  Jasmin  MuZa  Вредный Крыс  Облигация  Obozrevatel  Дюймовочка  gasiga  Доктор Грант  Kent  nineliya  Bubusik  Razario  Oblomov  Bluebonett  Sonicka  Сева ИМ  Habibi  F10  Paprika  окорок  uncle Y  www mona liza  Иосиф  Bodriy  Крошка  Антихимик  Zбаг  Konatus  Shimon Friedman.  murad7720  lane  Natali_@@@  Ромашка  Al Pacino  Brutalniy  КарандаШ  Baku2018  Аджи-Мушкай  Nasta  S.T.A.L.K.E.R  kukolka_1981  Desire  DRuman  Риночка  Теймур Мамедович  Centurion  Murad Ali  Undina  Sasha  Чёрный подснежник  Werty  and 17 more...
  • Who's Online   25 Members, 19 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Flight
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Gulchatai
    • +Валера Баленсиага
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +qwerty666
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions