Перейти к публикации
Baku365.com
dorian-x

Да здравствует Власть !!!

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sangacal сказал:

В частности?

Дружище ...хочешь что-бы он жил и правил вечно?

Ничто не вечно под Луной.

Я хочу что б в стране был независимый суд, правовая система и т.д

Изменено пользователем Alpinist

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Alpinist said:

Ещё красавец ))

Ещё красавец в весовой коттегории 100+

Поделиться сообщением

1 hour ago, Alpinist said:

Как-то говорил-" Бывалый Друщще!"\

По=пацански ,с НИМ пойду в развщдку!

Поделиться сообщением

За линию фронта,тем-паче за "языком" было пройти не спроста!

Заканчиволсь обычно ПЕРВВЫМ проходом!

Мой друг-его БАТЯ ,проходил 4-де взял полковникака "Тотен Хем"(Мйпртвая голова СС).Тофик Аббасов!

Мужик!!! Дважды представлен к званию герооя ссср!

Поделиться сообщением

Так когда установят минимальную пенсию в 1000 манатов? Люди, ставящие власть, где вы? Ау!

Поделиться сообщением

Мы против принудительного страхования недвижимости

http://chng.it/M5qFrryx6T

RnaFysNzLjHRKKA-800x450-noPad.jpg?157633

Мы хотим,чтобы страхование оставалось добровольным и чтобы страховые компании не навязывали свои услуги и не пугали граждан штрафами.Это противоправные действия.

Thanks to your support this petition has a chance at winning! We only need 385 more signatures to reach the next goal - can you help?

https://www.change.org/p/президенту-алиеву-мы-против-принудительного-страхования-недвижимости?recruiter=503603036&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=0f051030-e507-11e5-b847-2508ae0aa639&share_bandit_exp=initial-19557775-ru-RU&share_bandit_var=v1&utm_content=fht-19557775-ru-ru%3Av6&use_react=false

Поделиться сообщением

Где "мои" минимальные 1000 манатов минимальной пенсии?! Вы, те, которые за "власть", чего хвостики поджали? Это штука манатов каждому пенсу?! Опять президент выделил, а вы украли ?!!!

Поделиться сообщением

11.12.2019 в 00:41, dorian-x сказал:

Ребята хватит ссориться,давайте порадуемся за пенсионеров с 1января всем пенсионерам прибавят пенсии, и доведут минималку до 230м.  Второе повышение за год с 170 до 200 и вот до 230. Мало,знаю,но хоть что то. Помню раньше каждые 3года по 10% максимум, а в последние годы благодаря инициативе президента увеличились пенсии,соц.пособия аж в 2раза. Лично я очень благодарен. Главное есть хоть какие то улучшения,а ведь мог бы и не прибавлять,и Никто бы и не пикнул. Дай бог ему здоровья!

аллилуя! аминь! аминь! аминь!

за мед страховку пенсионеры платить будут? за квартиры 50 уже подарили государству обратно...а тут страховка жизни не за горами...

Слава нашей власти! самой меценатской власти на свете!!! 

Baus.gif.c4b5bbd2c1fe1ea1a37312329b96743d.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ultramarin сказал:

аллилуя! аминь! аминь! аминь!

за мед страховку пенсионеры платить будут? за квартиры 50 уже подарили государству обратно...а тут страховка жизни не за горами...

Слава нашей власти! самой меценатской власти на свете!!! 

Baus.gif.c4b5bbd2c1fe1ea1a37312329b96743d.gif

Пенсионеры ни за что платить не будут - нечем и некому 🙂

Поделиться сообщением

Только что, Lochte сказал:

Пенсионеры ни за что платить не будут - нечем и некому 🙂

так за страховку недвижимостей уже заплатили...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ultramarin сказал:

так за страховку недвижимостей уже заплатили...

За страховку заплатили только трусы: орган, который уполномочен взимать штрафы, не существует. Страховые компании могут лишить"брать на понт", но штрафовать граждан не могут 🙂

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lochte сказал:

За страховку заплатили только трусы: орган, который уполномочен взимать штрафы, не существует. Страховые компании могут лишить"брать на понт", но штрафовать граждан не могут 🙂

и не стыдно вам пенсионеров-взрослых старых людей так называть? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ultramarin сказал:

и не стыдно вам пенсионеров-взрослых старых людей так называть? 

Мне все равно - я сам пенсионер 🙂

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lochte сказал:

Мне все равно - я сам пенсионер 🙂

пенсионный высох мозга не дает вам право обзывать других! 

Поделиться сообщением

10 часов назад, ultramarin сказал:

пенсионный высох мозга не дает вам право обзывать других! 

Кто вам позволил нападать на пенсионеров? Вам удостоверение все равно показывать не буду 🙂

Поделиться сообщением

да здравствует власть и генералы, который очередной раз струсили ответить АДЕКВАТНО.

@Подразделения ВС Армении накануне открыли огонь по жилым домам и пограничным пунктам в Газахском районе, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана.

Согласно информации, противник с боевых позиций, расположенных вблизи сел Коти и Боганис Ноемберянского района, 17 декабря 2019 года с 20:30 подверг интенсивному обстрелу боевые пограничные пункты отдельной пограничной дивизии «Газах» в направлении сел Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района, а также дома сельских жителей.@

Поделиться сообщением

дюнен тясядуфен  бир  ролике  бахдым ,  Мехрибанын  гачгынларла  горюшуне , ятим токулдю , Мехрибан  дейир  ки  мян  горюрем ки  пис  вязийетде  яшыйырсыз, онларда  джаваб   верир  ки  ёх  ёх   Мехрибан  ханым  хер  шеймиз  вар  чох  яхшы  яхшыйырыг    Аллах  сизи  бизим  башымыздан   эксик  этмесин ,  башга   вахт, камера  гашысында  озлерини  догруюрлар  ки  биз  чох пис  шераетде  яшыйырыг  бизе  бахан  ёхду  шикайетлеримизе лагейит  янашырлар   вя  саире ...  бу  ики  узлюлукден  бу  миллет  не вяхт  ял  чякяджяй !:facepalm:

Поделиться сообщением

18.12.2019 в 08:28, Lochte сказал:

Кто вам позволил нападать на пенсионеров? Вам удостоверение все равно показывать не буду 🙂

ух ты! а я на вас напала? ну сорри с моей стороны! :loveyouddd: даже и не заметила.... я то думаю чей хвост под ногу попался....

Поделиться сообщением

3 часа назад, ultramarin сказал:

ух ты! а я на вас напала? ну сорри с моей стороны! :loveyouddd: даже и не заметила.... я то думаю чей хвост под ногу попался....

Ерничать и то не умеете 🙂

Поделиться сообщением

47 минут назад, Lochte сказал:

Ерничать и то не умеете 🙂

не умею не общайтесь! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...