Jump to content
Baku365.com

Протест обнаженных женщин - ВИДЕО


Bodriy

Recommended Posts

Zlaw
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Предположу, что эта акция направлена на привлечение внимания к проблеме бытового насилия.. 

говорят за экологию:secret:только не понятно зачему раздеваться)

Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Walter White сказал:

А чего им стыдиться? Стыд присущ здравомыслящим людям. А эти не особо похожи на адекватных. )

Стыд и совесть изначально в нас заложено.Но у них он куда то запропастился

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Undina сказал:

Стыд и совесть изначально в нас заложено.Но у них он куда то запропастился

 речь не о конкретном случае, а в вообщем если брать... к сожалению, у некоторых представителей социума стыд и совесть глубоко запрятано, либо же как аппендикс вырезано и выброшено

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Zlaw said:

говорят за экологию:secret:только не понятно зачему раздеваться)

Типа единение с природой...как нудисты...а кричат наверное, как представители фауны...😏

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Miss

Отсутствие стыда от своей наготы, перед чужими людьми, прохожими, это признаки шизофрении.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, LiyA_ said:

Типа единение с природой...как нудисты...а кричат наверное, как представители фауны...😏

Я могу подкинуть им идейку для эффективной акции - пусть приезжают к нам, и выстроятся перед любым шадлыг сарайы часиков в 6 вечера. 4 из 5 приезжающих на свадьбу женщин будут в меховых шубах. Пусть там и показывают, на что горазды.

Edited by Walter White
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Zlaw сказал:

 речь не о конкретном случае, а в вообщем если брать... к сожалению, у некоторых представителей социума стыд и совесть глубоко запрятано, либо же как аппендикс вырезано и выброшено

Ну так в человеке многие качества опротив. Принцип весов.Если где то перевешивает, значит где то недовес.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Zlaw сказал:

говорят за экологию:secret:только не понятно зачему раздеваться)

Ну, если бы не разделись, то кто бы о них говорил? Мы вот даже не знаем, против чего протестуют, но обсуждаем)

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
1 час назад, Miss сказал:

Отсутствие стыда от своей наготы, перед чужими людьми, прохожими, это признаки шизофрении.

Эта женская зависть так говорит,когда самой нечего показать,ругают красоток,которым есть чё показать.Поэтому часто бывает так,что рядом с красоткой всегда плетётся некрасивая подруга и отгоняет под любым предлогом, всех парней,которые хотят познакомится с её красивой подругой.А в конце сама выскакивает замуж,за первого встречного примата,который случайно на неё взглянул.Женщины коварны.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
1 час назад, Walter White сказал:

4 из 5 приезжающих на свадьбу женщин будут в меховых шубах.

При чём даже если на дворе +20.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Если бы не слово «ВИДЕО» в название темы, то не зашёл бы😜

Link to comment
Share on other sites

КарандаШ
9 часов назад, Bodriy сказал:

Чтобы это значило?

Выяснилось кому было это адресовано. Адресат не оставил это без ответа. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Интересно,они знают что такое эпиляция? У меня и то подмышки всегда причесаны. Как неприятно смотреть на женщин которые не ходят на эпиляцию. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Zlaw сказал:

говорят за экологию:secret:только не понятно зачему раздеваться)

Я прочитал ,это акция в защиту животных ,против натурального меха

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Стыд не врожденное чувство. Это чувство прививается обществом, непонятно зачем. 

Но тем не менее не понимаю зачем надо обназаться чтобы высказать свое слово? Неужели это более действенно?  Вот хотела я купить себе шубу увидела голых девушек и передумала)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, dorian-x сказал:

Интересно,они знают что такое эпиляция? У меня и то подмышки всегда причесаны. Как неприятно смотреть на женщин которые не ходят на эпиляцию. 

 

31 минуту назад, dorian-x сказал:

Я прочитал ,это акция в защиту животных ,против натурального меха

Ну, так... Они за свой натуральный мех и против меха животных 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

 

Ну, так... Они за свой натуральный мех и против меха животных 😂😂😂

Моя психика получила сегодня удар, не ожидал такого от европейских женщин, даже у нас на берегах Куры в Аранской зоне девушки делают эпиляцию александрит или сапрано. Чистенькие ухоженькие. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Стыд не врожденное чувство. Это чувство прививается обществом, непонятно зачем. 

Но тем не менее не понимаю зачем надо обназаться чтобы высказать свое слово? Неужели это более действенно?  Вот хотела я купить себе шубу увидела голых девушек и передумала)) 

Значит их акция дает результат если вы передумали как и тысячи других барышень. Да не в ноготе дело, можно же после эпиляции,и красиво и приятно смотреть а то тут лес густой.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Значит их акция дает результат если вы передумали как и тысячи других барышень. Да не в ноготе дело, можно же после эпиляции,и красиво и приятно смотреть а то тут лес густой.

Я написала это с сарказмом. Я всегда была против ношния натурального меха животных. И думаю что нагота девушек никак не повлияет на решение женщин покупать мех или нет. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Сева ИМ сказал:

Я написала это с сарказмом. Я всегда была против ношния натурального меха животных. И думаю что нагота девушек никак не повлияет на решение женщин покупать мех или нет. 

Нагота женщин,красивых женщин ,а не целюлитных тетек,это всегда красиво и прекрасно,это то что сподвигает нас мужчин на подвиги,вдохновляет нас. И женимся мы чтобы так сказать лицезреть эту красоту жаль что с годами она иссякнет

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Природа наверное сама в шоке от увиденного.. Ала бу не иди,не гундядиляр ее булар..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Александрит и Сапрано что такой?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 час назад, Иосиф сказал:

Эта женская зависть так говорит,когда самой нечего показать,ругают красоток,которым есть чё показать.Поэтому часто бывает так,что рядом с красоткой всегда плетётся некрасивая подруга и отгоняет под любым предлогом, всех парней,которые хотят познакомится с её красивой подругой.А в конце сама выскакивает замуж,за первого встречного примата,который случайно на неё взглянул.Женщины коварны.

Мисс, частично права, в самом деле шизофреник  позволяет себе быть в обществе нагим, и ему все равно, другое дело, на Западе,  как у нас  не принято прививать людям, особенно женщинам чувсво стыда за свое собственное тело, у нис с детства прививается культура секса, соответственно возрасту.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Стыд не врожденное чувство. Это чувство прививается обществом, непонятно зачем. 

Но тем не менее не понимаю зачем надо обназаться чтобы высказать свое слово? Неужели это более действенно?  Вот хотела я купить себе шубу увидела голых девушек и передумала)) 

думаю, хотели выразить протест мол, нам все равно ваши общественные порядки, все-таки какой бы не был продвинутый запад, везде приняты определенные рамки поведения в обществе

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Если смотреть поверхностно, то можно задаваться вопросом зачем, почему раздеваться и т д? Но смысл глубже наверное. 

Снимая шкуру с животных, оголяя и убивая их дабы прикрыть себя от холода и ветра имея массу альтернатив для этого. Тут есть над чем задуматься.

Последние сезоны модны шубы из искуственного меха. Королева Елизавета недавно отказалась от натурального меха, то есть новых шуб у нее больше не будет

_109551231_68cf7aa7-264b-430f-8d9c-69ed6
WWW.GOOGLE.COM

Королева Британии Елизавета II приняла решение отказаться от одежды и аксессуаров из...

Это я к тому, что есть идея и она несется в массы и уже есть результаты. Идея по защите животных от смерти во имя красоты. 

 

п.с Что касается стыда, согласна с Севой М это навязанное чувство идет в паре с чувством вины и гордится тут нечнм если погрузится к каким чудовищным последствиям они приводят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ни одной шубы из натурально меха нет,да и из ненатурально тоже нема,жаль,оголиться не оголилась бы,но хоть рядом постояла и поорала что ль))))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ни одной шубы из натурально меха нет,да и из ненатурально тоже нема,жаль,оголиться не оголилась бы,но хоть рядом постояла и поорала что ль))))))

Ну, если так посмотреть, то очень мало кто сейчас одевает кожу или мех. Как то прошла на это мода. У меня есть и куртка кожаная и дубленка, но не одеваю. Как-то легкие болоньевые куртки и пуховики удобнее и легче, и современнее.

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, Иосиф said:

Эта женская зависть так говорит,когда самой нечего показать,ругают красоток,которым есть чё показать.Поэтому часто бывает так,что рядом с красоткой всегда плетётся некрасивая подруга и отгоняет под любым предлогом, всех парней,которые хотят познакомится с её красивой подругой.А в конце сама выскакивает замуж,за первого встречного примата,который случайно на неё взглянул.Женщины коварны.

Это мужская тупость говорит. Который видит то что хочет видеть.

Человек не стыдящися своей наготы перед чужими людьми однозначно страдает психическим заболеванием. как минимум отсутсвует чувство самосохранения. 

Он не имеет своего личного пространства, и не уважает личное пространство окружающих людей. Но нагота также разделяеться на мужскую и женскую. Если к мужчине можно применить фразу "мое тело - мое дело", то к женщине нет, ибо женское тело это объект сексуального удовольствия и удовлетворения. Демонстрация интимных частей тела анормально, нарочная демонстрация голого тела  - это паталогия.

В современном европейском обществе, скрывать свое голое тело для женщины, не антропологическая необходимость, а эволюционнная,  демонстрация голого тела опасно для самой женщины, как самосохранение, ибо это провоцирует "самца" к действиям. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Miss сказал:

Это мужская тупость говорит. Который видит то что хочет видеть.

Человек не стыдящися своей наготы перед чужими людьми однозначно страдает психическим заболеванием. как минимум отсутсвует чувство самосохранения. 

Он не имеет своего личного пространства, и не уважает личное пространство окружающих людей. Но нагота также разделяеться на мужскую и женскую. Если к мужчине можно применить фразу "мое тело - мое дело", то к женщине нет, ибо женское тело это объект сексуального удовольствия и удовлетворения. Демонстрация интимных частей тела анормально, нарочная демонстрация голого тела  - это паталогия.

В современном европейском обществе, скрывать свое голое тело для женщины, не антропологическая необходимость, а эволюционнная,  демонстрация голого тела опасно для самой женщины, как самосохранение, ибо это провоцирует "самца" к действиям. 

Мужское тело не объект сексуального удовольствия для женщин? Давайте и его скрывать тогда.

Демонстрация голого тела женщиной может быть опасно в обществе, где не работают законы. Потому что нормальный человек даже голую женщину насиловать против ее воли не будет. 

Какие-то у вас исламистские высказывания((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    RAINMAN  PRAVDORUB  dama8080  окорок  Spaun_78  Царь  Hurvinek  Zlaw  Wisdom  murad7720  split  -=laziale=-  Иосиф  Monseigneur  Gun-smith  Oblomov  Бенц  eminently  Miss  Carpe Diem  Bodriy  gasiga  Natali_@@@  VətənDaş  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Тео  Da Vinci  JaFlour  Pups.  Хамаль  Вредный Крыс  nineliya  LiyA_  Alpinist  КарандаШ  ВЕЛИКИЙ  Makovka  dorian-x  Habibi  XorAndOr  Дюймовочка  Scarlett  Walter White  Дождь  Облигация  Werty  Komsneft  Artist77  Victor Howardsson  Kent  F10  Maksmilla  Paprika  Риночка  abu Uthman  Аджи-Мушкай  Brutalniy  World's Local Person  Liya1101  Shimon Friedman.  Desire  Доктор Грант  Murad Ali  Теймур Мамедович  Bushido  Undina  nospa2019  Manneken Pis  Al Pacino  Baxtik  Sasha  *Jolie*   Джема  ICP  Spirt  hashimoto-san  Аквилон  Arximed  Sugar  Чени  artist88  Bubusik  Adina  Caldogno  Mr. TANNER  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  sangacal  amitola 
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Caldogno
    • Veter97
    • +Tipsgeek
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +Zefir
    • +Rosso
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • firerooster81
    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +INCREDIBLE
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions