Jump to content
Baku365.com

Протест обнаженных женщин - ВИДЕО


Bodriy

Recommended Posts

Miss
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Демонстрация голого тела женщиной может быть опасно в обществе, где не работают законы. Потому что нормальный человек даже голую женщину насиловать против ее воли не будет. 

Какие-то у вас исламистские высказывания((

Ислам тут не причем, в Индии насилуют женщин, самый высокийй показатель изнасилования, и закон также запрещает это, это ислам?

В племенах Африки и мужчины и женщины бегают с набедренной повязкой, но изнасилований - как проблемы нет или это ислам?

Вы читали через строчку? Я писала что в европейском обществе необходимость женщине прикрыть себя возникла от эволюции,  прикрывать свое тело для самосохраненя, чтобы не спровоцировать насилие в отношении себя. 

Если вы считаете что демонстрация женщиной своего нагого тела всем окружающим это норма, объясните свою очку зрения.

Что касаеться мужского тела, то поверьте для женщины лицезреть голое мужское тело являеться источником сексуального удовольствия,  в очень редких случаях.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Miss сказал:

Ислам тут не причем, в Индии насилуют женщин, самый высокийй показатель изнасилования, и закон также запрещает это, это ислам?

В племенах Африки и мужчины и женщины бегают с набедренной повязкой, но изнасилований - как проблемы нет или это ислам?

Вы читали через строчку? Я писала что в европейском обществе необходимость женщине прикрыть себя возникла от эволюции,  прикрывать свое тело для самосохраненя, чтобы не спровоцировать насилие в отношении себя. 

Если вы считаете что демонстрация женщиной своего нагого тела всем окружающим это норма, объясните свою очку зрения.

Что касаеться мужского тела, то поверьте для женщины лицезреть голое мужское тело являеться источником сексуального удовольствия,  в очень редких случаях.

В том то и дело, что в современном европейском обществе женщина может ходить в любой одежде, позволенной законом и ей ничего не будет. Законы на ее стороне. 

В Европе уровень морали постоянно совершенствуется с каждым годом. Все категории людей чувствуют себя защищенными.

А с вашей точки зрения, свободная открытая одежда у женщины означает, что ее можно насиловать из-за этого?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

В том то и дело, что в современном европейском обществе женщина может ходить в любой одежде, позволенной законом и ей ничего не будет. Законы на ее стороне. 

т.е. нормально женщине ходить голой?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Miss сказал:

т.е. нормально женщине ходить голой?

Голой ходить запрещено законодательством, за это статья АК о нарушении общественного порядка. В открытой одежде, дозволенной законом, почему нет?

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
47 минут назад, Miss сказал:

Это мужская тупость говорит. Который видит то что хочет видеть.

Человек не стыдящися своей наготы перед чужими людьми однозначно страдает психическим заболеванием. как минимум отсутсвует чувство самосохранения. 

Он не имеет своего личного пространства, и не уважает личное пространство окружающих людей. Но нагота также разделяеться на мужскую и женскую. Если к мужчине можно применить фразу "мое тело - мое дело", то к женщине нет, ибо женское тело это объект сексуального удовольствия и удовлетворения. Демонстрация интимных частей тела анормально, нарочная демонстрация голого тела  - это паталогия.

В современном европейском обществе, скрывать свое голое тело для женщины, не антропологическая необходимость, а эволюционнная,  демонстрация голого тела опасно для самой женщины, как самосохранение, ибо это провоцирует "самца" к действиям. 

верно, из покон веков любая религия, будь ислам, христианство, иудаизм, всегда и во всем виноватой во всех грехах считали женщину. Почему -то не сжигали мужчин праповедников, хотя они тоже занимались блудными делами, только женщин, и не важно была она виновата или нет, это все сделалось специально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Scarlett сказал:

верно, из покон веков любая религия, будь ислам, христианство, иудаизм, всегда и во всем виноватой во всех грехах считали женщину. Почему -то не сжигали мужчин праповедников, хотя они тоже занимались блудными делами, только женщин, и не важно была она виновата или нет, это все сделалось специально.

Ну, сейчас мы живем в пострелигиозном обществе, где религия не имеет никакого влияния на людей и поэтому нормы морали совершенствуются лишь желанием людей совершенствоваться))

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Голой ходить запрещено законодательством, за это статья АК о нарушении общественного порядка. В открытой одежде, дозволенной законом, почему нет?

Вы переливаете из пустого в порожнее, и ходите вокруг да около.

Стоит вопрос о анормальности демонстрации голого тела человеком, и что это психологическое расстройство, при этом, женское тело осуждаеться больше чем мужское.

Вы пишите, что в страннах где работает закон, все нормально проблем нет.

Теперь же пишите что ходить голой этто статья и нарушение общественного порядка. 

Разберитесь в себе пожалуйста.  

Link to comment
Share on other sites

Miss

@Сева ИМ вливайтесь в обсуждение, вы сторонница того чтобы женщина демонстративно и целенаправленно показывала свое голое тело, совершенно посторонним людям, прохожим?

Считаете данное действие нормой? Хочеться послушать вас.  

Edited by Miss
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Если тело красивое то почему бы не показать. Бодиарт это искусство

Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, dorian-x said:

Если тело красивое то почему бы не показать. Бодиарт это искусство

))) всегда так, как картина,  если тело красивое, пусть покажет оголиться, позыркаем, помечтаем, а если тело не красивое? 

Скажем так, детям и старикам подсознательно плевать, и они ходят голыми когда вздумаеться, дети могут ходить и в общественных местах,  старики "шокировать" своих близких.

Вот вы желаете видеть голым красивое тело, и не желаете смотреть на голое некрасивое тело, или желаете показать свое голое тело?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Miss сказал:

Вы переливаете из пустого в порожнее, и ходите вокруг да около.

Стоит вопрос о анормальности демонстрации голого тела человеком, и что это психологическое расстройство, при этом, женское тело осуждаеться больше чем мужское.

Вы пишите, что в страннах где работает закон, все нормально проблем нет.

Теперь же пишите что ходить голой этто статья и нарушение общественного порядка. 

Разберитесь в себе пожалуйста.  

При чем тут мое мнение?

Если этот флэшмоб согласован с властями и разрешен - то это красиво и смело)))

Если они нарушают же обнажением закон, то это отвратительно((

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Демонстративно прошел бы мимо них в лисьей шапке (каковую и ношу) или в песцовом малахае. И попробовали бы они мне что-то сказать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Miss сказал:

@Сева ИМ вливайтесь в обсуждение, вы сторонница того чтобы женщина демонстративно и целенаправленно показывала свое голое тело, совершенно посторонним людям, прохожим?

Считаете данное действие нормой? Хочеться послушать вас.  

Что значит должна? Женщина никому ничего не должна, в том числе не должна стыдиться своего тела. Если кто то не может держать себя в руках увидев кусок мяса это только и только его проблемы и его болезни. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Что значит должна? Женщина никому ничего не должна, в том числе не должна стыдиться своего тела. Если кто то не может держать себя в руках увидев кусок мяса это только и только его проблемы и его болезни. 

Полностью с вами согласен. Халалду э сидя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 часов назад, Miss сказал:

 

Стоит вопрос о анормальности демонстрации голого тела человеком, и что это психологическое расстройство, при этом, женское тело осуждаеться больше чем мужское.

 

Почему вы настаиваете на том, что это анормально? У человека изначально нет стыда голого тела (вспомните детей), это навязано обществом и моралью, мы привыкли так видеть потому, что с детства слышим "стыдно".  Насчет красоты тоже все относительно , если раньше считались красивыми пышки, то сейчас пропагандируют худобу. Если честно, это нужно иметь определенную смелость , чтоб вот так выйти , но одновременно понимаю, что это лишнее, т.к людям не столько интересена тема их протеста, как то что они голые, т.е вектор интереса сместился в другую сторону  , хоть они и  привлекли к себе внимание. 

Edited by dama8080
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
9 часов назад, Miss сказал:

Это мужская тупость говорит. Который видит то что хочет видеть.

Человек не стыдящися своей наготы перед чужими людьми однозначно страдает психическим заболеванием. как минимум отсутсвует чувство самосохранения. 

Он не имеет своего личного пространства, и не уважает личное пространство окружающих людей. Но нагота также разделяеться на мужскую и женскую. Если к мужчине можно применить фразу "мое тело - мое дело", то к женщине нет, ибо женское тело это объект сексуального удовольствия и удовлетворения. Демонстрация интимных частей тела анормально, нарочная демонстрация голого тела  - это паталогия.

В современном европейском обществе, скрывать свое голое тело для женщины, не антропологическая необходимость, а эволюционнная,  демонстрация голого тела опасно для самой женщины, как самосохранение, ибо это провоцирует "самца" к действиям. 

Всевышний если на то пошло,не создавал ретузы,трусы,майки,пальто шубу.Это придумал сам человек.Поэтому если следовать природе,то человек как и животное,должен ходить голым.Европейцы это поняли уже,поэтому не стыдятся своего тела,также как и дикие для нас,но есстественные сами для себя племена африки в джунглях.Чё то у них в племенах нет изнасилований и прочих насилий над женщинами.Живут на одной поляне,охотятся голыми вместе и только согласно обычаям совокупляются когда это можно делать и с кем.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Иосиф сказал:

Всевышний если на то пошло,не создавал ретузы,трусы,майки,пальто шубу.Это придумал сам человек.Поэтому если следовать природе,то человек как и животное,должен ходить голым.Европейцы это поняли уже,поэтому не стыдятся своего тела,также как и дикие для нас,но есстественные сами для себя племена африки в джунглях.Чё то у них в племенах нет изнасилований и прочих насилий над женщинами.Живут на одной поляне,охотятся голыми вместе и только согласно обычаям совокупляются когда это можно делать и с кем.

Всевышний инжировым листиком велел прикрываться Еве))

А у диких племен Новой Гвинеи, которые ходят голыми, самое сексуально привлекательная часть тела женщины - это затылок. Знаете почему??))

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Всевышний инжировым листиком велел прикрываться Еве))

А у диких племен Новой Гвинеи, которые ходят голыми, самое сексуально привлекательная часть тела женщины - это затылок. Знаете почему??))

Незнаю,я с ними не спал.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

интересно если Мужики разденутся в знак какого нить протеста, то какова будет реакция общества?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zlaw сказал:

интересно если Мужики разденутся в знак какого нить протеста, то какова будет реакция общества?)

Гурбан олум, пусть они не раздеваются да, ноолар...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

Гурбан олум, пусть они не раздеваются да, ноолар...))

Гурбаныныз мелемиш Бейлаган гузусу олсун)))

я вообще против Раздеваний, ну за исключением там где надо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Гурбаныныз мелемиш Бейлаган гузусу олсун)))

я вообще против Раздеваний, ну за исключением там где надо))

А я был в Серебряном Бору на нудистском пляже один раз))) Лет 20 назад. Там столько народа протестовало против одежды)) но на видео никто не снимал. Романтичненько, чувствуется единение с природой, зов предков, но я стеснительный, убежал оттуда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А я был в Серебряном Бору на нудистском пляже один раз))) Лет 20 назад. Там столько народа протестовало против одежды)) но на видео никто не снимал. Романтичненько, чувствуется единение с природой, зов предков, но я стеснительный, убежал оттуда)))

я тоже как то случайно оказался на нудистском пляже возле речки Волги...тьфу на них) на мужиков голых имею в виду)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Zlaw сказал:

я тоже как то случайно оказался на нудистском пляже возле речки Волги...тьфу на них) на мужиков голых имею в виду)

 

Ой, блин. А че на них смотреть то? В армии в бане не был что ли😂. Просто не замечаешь и все.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. А че на них смотреть то? В армии в бане не был что ли😂. Просто не замечаешь и все.

дык я и не смотрел) просто суволоши эти хоДют в чем мать родила, не эстетично..другое дело , Девушка 90/60/90:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
14 hours ago, dama8080 said:

Почему вы настаиваете на том, что это анормально? У человека изначально нет стыда голого тела (вспомните детей), это навязано обществом и моралью, мы привыкли так видеть потому, что с детства слышим "стыдно". 

Добрый день, я считаю прилюдный экбиционизм, показывать  свое голое тело обществу, не важно разрешено законом или нет, за гранью принятых норм.  Это даже не воспитание, а норма принятая обществом. Что и отличает нас разумных, от животных. 

Конечно что бог создал, людей голыми, но также у людей есть природные потребности как писать и какать, которые также привиты обществом, как не нормально делать эти процессы на людях, открыто, порицаеться обществом, так и хождение голышом анормально.

Но вы я так поняла считает процесс обнажения и прилюдного эксбиционизма нормальным, у меня также дисонанс в голове почему?  

Link to comment
Share on other sites

Miss
11 hours ago, Иосиф said:

Чё то у них в племенах нет изнасилований и прочих насилий над женщинами

Вы точно уверены что нет изнасилований, или вы просто в находитесь в счастливом неведении?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Ой, блин. А че на них смотреть то? В армии в бане не был что ли😂. Просто не замечаешь и все.

 

6 hours ago, Zlaw said:

дык я и не смотрел) просто суволоши эти хоДют в чем мать родила, не эстетично..другое дело , Девушка 90/60/90:evilgrin1:

 

Шутки шутками, но с тем же самым я неоднократно сталкивался в раздевалке бассейна YMCA, когда жил в Портлэнде. Я понимаю, что когда надо принять душ и затем переодеться в присутствии других мужчин, то некая излишняя стыдливость и стеснение выглядят нелепо - все мы взрослые люди. Но с другой стороны мне непонятно желание пожилых дядек после душа ходить голышом взад-вперед по раздевалке и болтать со всеми подряд вместо того чтобы обсушиться, переодеться и уйти нах. То же самое делают и довольно пожилые женщины.

Ни разу я не видел, чтобы мужчины и женщины моих лет и младше вели себя так. Дошло до того, что пришлось разделить раздевалки для мужчин и мальчиков, а также женщин и девочек, ибо поступали жалобы от родителей. 

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 12/11/2019 at 10:36 AM, LiyA_ said:

Предположу, что эта акция направлена на привлечение внимания к проблеме бытового насилия.. 

ну с такими акциями бытовое и не бытовое насилие грозится увеличится))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Одетыми протестовать не вариант?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    RAINMAN  PRAVDORUB  dama8080  окорок  Spaun_78  Царь  Hurvinek  Zlaw  Wisdom  murad7720  split  -=laziale=-  Иосиф  Monseigneur  Gun-smith  Oblomov  Бенц  eminently  Miss  Carpe Diem  Bodriy  gasiga  Natali_@@@  VətənDaş  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Тео  Da Vinci  JaFlour  Pups.  Хамаль  Вредный Крыс  nineliya  LiyA_  Alpinist  КарандаШ  ВЕЛИКИЙ  Makovka  dorian-x  Habibi  XorAndOr  Дюймовочка  Scarlett  Walter White  Дождь  Облигация  Werty  Komsneft  Artist77  Victor Howardsson  Kent  F10  Maksmilla  Paprika  Риночка  abu Uthman  Аджи-Мушкай  Brutalniy  World's Local Person  Liya1101  Shimon Friedman.  Desire  Доктор Грант  Murad Ali  Теймур Мамедович  Bushido  Undina  nospa2019  Manneken Pis  Al Pacino  Baxtik  Sasha  *Jolie*   Джема  ICP  Spirt  hashimoto-san  Аквилон  Arximed  Sugar  Чени  artist88  Bubusik  Adina  Caldogno  Mr. TANNER  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  sangacal  amitola 
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Джема
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions