Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, Al Pacino said:

кто может с ними связаться, свяжитесь да плис

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И верните мне репутацию))) я наглый иммигрант)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

И верните мне репутацию))) я наглый иммигрант)))

в Служебном Романе , Калугина демиш, надо чуток подмочить репутацию))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

верните мне репутацию

Если бы это было возможно)))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

И верните мне репутацию))) я наглый иммигрант)))

в следующий раз sign out напишешь, мы тебя так забаним что вообще в интернет не сможешь зайти )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Блин куда я аватарку свою девал?(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

в следующий раз sign out напишешь, мы тебя так забаним что вообще в интернет не сможешь зайти )

У вас руки длинные, я знаю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, gasiga said:

Зад большой(((

А ты передом. )))

Image result for shawshank pipe escape gif"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Al Pacino  Пусть справедливость восторжествует до конца. Этот ник был вынужденным, более того, на форуме был уже такой ник. Хансыса гагашдан халаллыгыны истедим. Я Вам более скажу еще, что на старом форуме мой ник был непросто забанен, забанили меня вообще по IP. Потому прежде запустил Артура для разведки. Разбаньте навечно забаненный ник  за легкий ПНЛ, мой основной ник Wisdom.  Обознался с юзером, с кем не бывает, Хаде, простите,  Вы прекрасный человек, вообще. Несколько раз обращался в Эдитору, ноль внимания. Иначе, ультиматумов ставить не люблю, просто развернусь и покину навсегда площадку.

И пароль напомните, пожалуйста, а то подзабыл.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, gasiga сказал:

Лежу себе в камере, смотрю взрыв, и у меня стена тоже развалилась. Ну я и вышел) 

А хитрюшку твою посадили🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Арифа разбанили?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у Шимона и Арифа по две недели за взаимный грубый пнл

эту тему думаю решили уже

просьба ко всем не принимать все написанное здесь слишком серьезно, тем более что оно того не стоит

главная цель щас вернуть тех кто хотел уйти и главное вернуть Бушидо

ему нужно отдохнуть от форума, он действительно за него болеет, переживает, это правда, за всех юзеров и за это общение

я без него просто не представляю

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Al Pacino said:

в следующий раз sign out напишешь, мы тебя так забаним что вообще в интернет не сможешь зайти )

Аль ты же знаешь, я тебя и Бушидо очень  люблю и уважаю, как модераторов и людей, просто эта фигня с этим шимоном совсем не прикалывает, пускай говорит что хочет, фиг с ним, но пускай не умничает ниже плинтуса..говоря про трусы, ему досотойно ответили не ругая его мать, там не было мата, реально не было, покажите мне мат Арифа? Да он сказал то что могло вызвать отрицательную реакцию у любого человека, но там не было мата, за пейсяря, я даже не знаю что можно сделать за это слово, четвертовать, дать ослу на растерзание, фантазий много...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

у Шимона и Арифа по две недели за взаимный грубый пнл

эту тему думаю решили уже

просьба ко всем не принимать все написанное здесь слишком серьезно, тем более что оно того не стоит

главная цель щас вернуть тех кто хотел уйти и главное вернуть Бушидо

ему нужно отдохнуть от форума, он действительно за него болеет, переживает, это правда, за всех юзеров и за это общение

я без него просто не представляю

Так как болею я, никто здесь не болеет, тем не менее, не игнорируйте мой предыдущий пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Al Pacino  Пусть справедливость восторжествует до конца. Этот ник был вынужденным, более того, на форуме был уже такой ник. Хансыса гагашдан халаллыгыны истедим. Я Вам более скажу еще, что на старом форуме мой ник был непросто забанен, забанили меня вообще по IP. Потому прежде запустил Артура для разведки. Разбаньте навечно забаненный ник  за легкий ПНЛ, мой основной ник Wisdom.  Обознался с юзером, с кем не бывает, Хаде, простите,  Вы прекрасный человек, вообще. Несколько раз обращался в Эдитору, ноль внимания. Иначе, ультиматумов ставить не люблю, просто развернусь и покину навсегда площадку.

И пароль напомните, пожалуйста, а то подзабыл.

ок не проблема, но вы действительно думаете что так лучше? к вам, то есть к этому нику уже все привыкли

а пароль я вам напомнить не смогу, я же его не знаю )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

главная цель щас вернуть тех кто хотел уйти и главное вернуть Бушидо

ему нужно отдохнуть от форума, он действительно за него болеет, переживает, это правда, за всех юзеров и за это общение

я без него просто не представляю

Бушидо зачему ушел??? а как же выборы...Бушидо вернись и мы пойдем на выборы)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Бушидо зачему ушел??? а как же выборы...Бушидо вернись и мы пойдем на выборы)))

заслуженный отпуск

надо отдохнуть от напряга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Gun-smith said:

Аль ты же знаешь, я тебя и Бушидо очень  люблю и уважаю, как модераторов и людей, просто эта фигня с этим шимоном совсем не прикалывает, пускай говорит что хочет, фиг с ним, но пускай не умничает ниже плинтуса..говоря про трусы, ему досотойно ответили не ругая его мать, там не было мата, реально не было, покажите мне мат Арифа? Да он сказал то что могло вызвать отрицательную реакцию у любого человека, но там не было мата, за пейсяря, я даже не знаю что можно сделать за это слово, четвертовать, дать ослу на растерзание, фантазий много...

у Арифа мата не было, был пнл, упоминание близких юзера

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

ок не проблема, но вы действительно думаете что так лучше? к вам, то есть к этому нику уже все привыкли

а пароль я вам напомнить не смогу, я же его не знаю )))

Да, так лучше. Это не мой ник, а того гагаша. @Тов.Саахов

@Тов. Сaaхов обратите внимание, разные ники.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вижу @Бенц зашел в тему, это хорошо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Да, так лучше. Это не мой ник, а того гагаша. @Тов.Саахов

ну дайте мне линк на пост Wisdom

именно линк на пост, а не на профиль

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вижу @Бенц зашел в тему, это хорошо

Бенц ..Гедеш шехсен озум Маштагайа сенден гедарем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
5 minutes ago, Zlaw said:

Бушидо зачему ушел??? 

Затамучто..Немножко ушел патом вазвращаится да))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Gun-smith said:

Аль ты же знаешь, я тебя и Бушидо очень  люблю и уважаю, как модераторов и людей, просто эта фигня с этим шимоном совсем не прикалывает, пускай говорит что хочет, фиг с ним, но пускай не умничает ниже плинтуса..говоря про трусы, ему досотойно ответили не ругая его мать, там не было мата, реально не было, покажите мне мат Арифа? Да он сказал то что могло вызвать отрицательную реакцию у любого человека, но там не было мата, за пейсяря, я даже не знаю что можно сделать за это слово, четвертовать, дать ослу на растерзание, фантазий много...

проще говоря, один про трусы, другой про мать

если взять за скобки кто это и почему, получается взаимный пнл

через 2 недели оба вернутся

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 minutes ago, Al Pacino said:

хороший деяндя, закон, т.е. правила форума все еще в действии )

нам щас нужно вернуть тех кто хотел уйти

@Ленц @Бенц @Tehnokrat

С @Ленц вчера вечером говорила вроде бы не хотела уже сюда. Но еще раз поговорю сегодня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне надо немного поработать ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мне ситуация на форуме напоминает улучшенную версию событий в стране за последний год-полтора. Надо бы только ещё что-нибудь распустить и назначить внеочередные выборы.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Al Pacino сказал:

вижу @Бенц зашел в тему, это хорошо

Салам, я  обещал вернуться тогда когда вернутся ребята.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

С @Ленц вчера вечером говорила вроде бы не хотела уже сюда. Но еще раз поговорю сегодня.

yes please

скажи все будет нормально, обещаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

Салам, я  обещал вернуться тогда когда вернутся ребята.. 

они вернулись, разбанены

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions