Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
6 minutes ago, Al Pacino said:

ну дайте мне линк на пост Wisdom

именно линк на пост, а не на профиль

Эдитор затер по ходу все посты. Скринов нет, но есть свидетели. Крошка, Файя, Хаде.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Тов. Сaaхов said:

Эдитор затер по ходу все посты. Скринов нет, но есть свидетели. Крошка, Файя, Хаде.

я потом с компа поищу

с телефона немного сложно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

они вернулись, разбанены

слава Богу, а то сомнительное удовольствие это, каждый день  нести передачу Гасу) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

yes please

скажи все будет нормально, обещаем

Уже поговорили) она не хочет. И дело не только в шимоне. Ей в целом не по душе пренебрежительное отношение админа. Увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Бенц сказал:

слава Богу, а то сомнительное удовольствие это, каждый день  нести передачу Гасу) 

я ему Батоне Гасига обратился, он на мене даже не посмотрел:classic_biggrin: Авторитет олду беля ди де)))

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Уже поговорили) она не хочет. И дело не только в шимоне. Ей в целом не по душе пренебрежительное отношение админа. Увы.

скажи я здесь, я представляю администрацию, я создам отношение ) она же меня знает 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Al Pacino said:

я потом с компа поищу

с телефона немного сложно

Все посты Wisdom затер эдитор, хотя насчет того ПНЛ сам лично обратился к нему, указав на свой тот пост. Результат - вечный бан, это выше всякого понимания. Как бан по IP на диспуте тогда. :facepalm::facepalm::facepalm:

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

скажи я здесь, я представляю администрацию, я создам отношение ) она же меня знает 

Хансы Дюма почтальон Дюма))))) ок ща передам

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Мне надоело чтитать посты разного рода гиждыллагов (охххаайй) о моем азербайджанстве. Вообше русскоязычные нацики заебали (охххххааааайй).
Это меня сильно раздражает, у меня давление и пулс повышенный.
Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.
А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова.

Бушидо, гетмяйин. Я не в курсе что там случилось, но уверена это не стоит ваших нервов. Бир ики няфяр хермятсизлик едибся дя, онларла адам бейюк хермятля йанашыр сизя. Мян дя ичиндя олмагда. Буну йеря вурмайын.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Bushido said:

Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.

А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова.

отдохни, ты имеешь право отдохнуть и один раз за много лет высказаться 

ты один раз на диспуте написал что я и Аль как две вишни с ветки как Ильф и Петров

это так и есть и это меня очень тронуло, я безгранично тебя уважаю ❤️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Интересно, если я захочу свалить в закат - меня попытаются вернуть, или всё же посадят на лошадь спиной назад с завязанными глазами и хлестнут кнутом (лошадь надеюсь, а не меня). 

Edited by -=laziale=-
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Все посты Wisdom затер эдитор, хотя насчет того ПНЛ сам лично обратился к нему, указав на свой тот пост. Результат - вечный бан, это выше всякого понимания. Как бан по IP на диспуте тогда. :facepalm::facepalm::facepalm:

ну, за диспут я слава богу не отвечаю )

а за тот ник, обещаю посмотрю с компа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, -=laziale=- said:

Интересно, если я захочу свалить в закат - меня попытаются вернуть, или всё же посадят на лошадь спиной назад с завязанными глазами и хлестнут кнутом (лошадь надеюсь, а не меня). 

попытаются вернуть конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Интересно, если я захочу свалить в закат - меня попытаются вернуть, или всё же посадят на лошадь спиной назад с завязанными глазами и хлестнут кнутом (лошадь надеюсь, а не меня). 

думаю Сангачал в таком случае дойдет до Казани, а мы поддержим)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кому не лень пытаются пнуть, как говорится, аде, тов. Саахов даа ай, не белим ,Этуш да. Да простит меня великий актер!

Дело принципа!

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

попытаются вернуть конечно

Она не хочет и это окончательно. Узун узады йазмаг истямирям но разбрасываться хорошими юзерами не нужно)) нас и так мало)) и это не шантаж какой то упаси Бог.  Просто нужно понимать что юзеры мотор этого форума. Без них форум заглохнет ведь. Сейчас админ может написать мне мол истямирсиниз хош гетдиниз. Ок это его право. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, Грета вернулась :25:)) Но уже другая ))

Амма админ состав йаман заварили ((

@Adina что ты там гоаорил про не  обращать внимания?) )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Она не хочет и это окончательно. Узун узады йазмаг истямирям но разбрасываться хорошими юзерами не нужно)) нас и так мало)) и это не шантаж какой то упаси Бог.  Просто нужно понимать что юзеры мотор этого форума. Без них форум заглохнет ведь. Сейчас админ может написать мне мол истямиосиниз хош гетдиниз. Ок это его право. 

хорошо, это ее право

наше дело сказать, попытаться уговорить

надеюсь передумает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Дюймовочка said:

Она не хочет и это окончательно. Узун узады йазмаг истямирям но разбрасываться хорошими юзерами не нужно)) нас и так мало)) и это не шантаж какой то упаси Бог.  Просто нужно понимать что юзеры мотор этого форума. Без них форум заглохнет ведь. Сейчас админ может написать мне мол истямиосиниз хош гетдиниз. Ок это его право. 

Ленц киши кими гызды. Она не вернется. Но, если бы сменила ник позже, если когда все устаканится, был бы рад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Даха хеч ким гетмясин хеч йере((((( 

кто на моей днюхе меня поздравит тут? Если все мои лапочки уйдут. Всем оставаться на своих местах :angry:

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Тов. Сaaхов said:

Ленц киши кими гызды. Она не вернется. Но, если бы сменила ник позже, если когда все устаканится, был бы рад.

Хорошо хоть есть вотсап)) связь не потеряем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вор в законе @LiyA_ :tespe:

Мистер икс:Покажите мне мат и я забаню того,кто матюкался,я не видел,репорт не получал!:12:

Лия: Вот,вы просили показать:227:

Мистер икс:Вам бан на 30,Лия,говорю же,не видел:gy:

:thinking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Дюймовочка said:

Даха хеч ким гетмясин хеч йере((((( 

кто на моей днюхе меня поздравит тут? Если все мои лапочки уйдут. Всем сидеть :angry:

Я не буду сидеть, пока не вернут мой ник, сорри. Гезляри гермяйянлярин аджыгына ве оз принсипима уйгун, сорри.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Bushido said:

Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.
А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова.

Не дождёшься!

 А за мат, балл от меня с занесением в грудную клетку. 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Она не хочет и это окончательно. Узун узады йазмаг истямирям но разбрасываться хорошими юзерами не нужно)) нас и так мало)) и это не шантаж какой то упаси Бог.  Просто нужно понимать что юзеры мотор этого форума. Без них форум заглохнет ведь. Сейчас админ может написать мне мол истямирсиниз хош гетдиниз. Ок это его право. 

@Солоу вон по сливочному форуму гуляет,нс нас не обращает внииания))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Ленц

Нам нужны вы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

@Солоу вон по сливочному форуму гуляет,нс нас не обращает внииания))

Нуу это его личное дело) мы же не можем заставить его писать  тут)

Link to comment
Share on other sites

Evol
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

Мне надоело читать посты разного рода гиждыллагов (охххаайй) о моем азербайджанстве. Azerbaycanligima shübhe edenlerin agzina tüpürüm.Вообше русскоязычные нацики заебали (охххххааааайй).
Это меня сильно раздражает, у меня давление и пулс повышенный.
Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.
А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова

Адам киби адам) русскоязычные нацики)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, Bushido said:

 

Мне надоело читать посты разного рода гиждыллагов (охххаайй) о моем азербайджанстве. Azerbaycanligima shübhe edenlerin agzina tüpürüm.Вообше русскоязычные нацики заебали (охххххааааайй).
Это меня сильно раздражает, у меня давление и пулс повышенный.
Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.
А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова.

Брат, модераторство? зачем тебе, живи да, гуляй по красивым паркам, я вчера защел купить кофе, а это оказался апармент комклекс, ты не предстовляешь как там было красиво, ты не революционер, я не революционер! Бушидо дорогой, хватит да..

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Чох теессуф ки, нагыл чох давам етмеди. Миллет, Сиз хамыныз хара гедирсиниз беле?

Тыгтыг ханымдан ситат гетирмейин (чере гедирем чоре гедирем, сене не вар хара гедирем).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Mir67
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • +Pashayev
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions