Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Walter White
1 minute ago, gasiga said:

Ты ь пропустил... конец света близок(

Я на трассе М1 в южном направлении, а ее состояние известно какое. )) В такой тряске не только "ь" пропустишь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Sugar сказал:

Замечу рекламу сайта знакомств на одном из наших сайтов ;)) Аня живет в Баку ))))

Хайповый постер)))

20191215_171704.png

Что хочет эта женщина, Sugar? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Облигация said:

Что хочет эта женщина, Sugar? 

Не похоже, что она чего-то хочет. Больше похоже на констатацию факту, что она живёт в Баку. Может к выборам готовится?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Walter White сказал:

Не похоже, что она чего-то хочет. Больше похоже на констатацию факту, что она живёт в Баку. Может к выборам готовится?

В Баку так не лежат. Врёт она.

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Облигация said:

В Баку так не лежат. Врёт она.

В 27 лет сейчас и не так лежат. )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Walter White said:

В 27 лет сейчас и не так лежат. )))

Ей два раза по 27) залежалась)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sugar
30 минут назад, Облигация сказал:

Что хочет эта женщина, Sugar? 

Она намекает, что в Баку огромные поля ромашек и приглашает всех на экологическую конферкнцию))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sugar
33 минуты назад, Walter White сказал:

Может к выборам готовится?

Я голосую за нее, если что))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Sugar сказал:

Я голосую за нее, если что))

В ромашковом поле? И давно голосуете? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

У меня справа четыре ребра поломаны. И по глупости, конечно. Солдаты только натёрли мраморный пол мастикой, а я не поехал домой на перерыв и остался на работе. Пришёл товарищ и мы в шутку стали бороться на этом самом мраморном полу. Как результат, даже не поняли как оба взлетели в воздух. А дальше, как замедленная съёмка в кино. Смотрим вниз, понимаем что нам сейчас настанет звиздец, со всей силы сжимаем друг-друга, как будто это спасёт как то нас. Потом вместе грохаемся на мрамор. Я даже вдохнуть не мог. Сутки лежал в кровати. Потом не выдержал и встал. Через четыре дня вышел на работу, так как дома умер бы от переизбытка энергии. Ещё через две недели начал бороться. Понятно что боль не позволяла полноценно работать и я вследствие этого стал левшой. Рёбра поломаны справа. Ну и самой собой разумеется, рёбра срослись неправильно. Но сейчас они меня не беспокоят совсем. 

Сэнсей, здоровья тебе. Я даже при конфликтах осматриваю место, чтоб проблем не возникло. Упасть можно по-разному. Было несколько раз, когда я абсолютно не использовал ни слам, ни броски, чтоб не травмировать человека. Мы же не звери. Ни одна мать не достойна слез. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Облигация сказал:

В ромашковом поле? И давно голосуете? 

Да не едет никто. Стою один в поле, говорят не воин совсем.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, WOLF said:

Сэнсей, здоровья тебе. Я даже при конфликтах осматриваю место, чтоб проблем не возникло. Упасть можно по-разному. Было несколько раз, когда я абсолютно не использовал ни слам, ни броски, чтоб не травмировать человека. Мы же не звери. Ни одна мать не достойна слез. 

Молодой я был тогда. И мы не планировали на самом деле бросать друг-друга. Можно сказать, баловались... Так получилось.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я услышал крики, выглянул в окно, увидел двух соседей и друга одного из них. Все ругались. Чуть выпившие все трое. Один из них примерно 2 метра ростом, огромный мужик. Эти двое набросились на него и стали бить. Попал то ли в нос, то ли в челюсть и громила упал. Я сразу выбежал из дома, чтоб помочь. Зачинщик уже скрылся и смотрел через окно, а второй вновь вернулся. Я отшвырнул его и сказал - вернись к себе. Он мне говорит - тот обругал мою мать, а она слепая. Громила уже пришел в себя, у него громадная гематома. Я говорю - а ты рот закрой и не оскорбляй, если не в состоянии ответить.

И добавил еще - какого черта ты повернулся спиной, когда тебя бьют? Ты даже себя защитить не можешь, а ругаешься матом. Приехали копы, пожарники (последние здесь вместо скорой помощи). 

Вот вам один день из моей скучной жизни. Кстати, они дрались как детишки в школе, но все таки вырубили такого здоровенного мужика. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Я услышал крики, выглянул в окно, увидел двух соседей и друга одного из них. Все ругались. Чуть выпившие все трое. Один из них примерно 2 метра ростом, огромный мужик. Эти двое набросились на него и стали бить. Попал то ли в нос, то ли в челюсть и громила упал. Я сразу выбежал из дома, чтоб помочь. Зачинщик уже скрылся и смотрел через окно, а второй вновь вернулся. Я отшвырнул его и сказал - вернись к себе. Он мне говорит - тот обругал мою мать, а она слепая. Громила уже пришел в себя, у него громадная гематома. Я говорю - а ты рот закрой и не оскорбляй, если не в состоянии ответить.

И добавил еще - какого черта ты повернулся спиной, когда тебя бьют? Ты даже себя защитить не можешь, а ругаешься матом. Приехали копы, пожарники (последние здесь вместо скорой помощи). 

Вот вам один день из моей скучной жизни. Кстати, они дрались как детишки в школе, но все таки вырубили такого здоровенного мужика. 

 

Карма...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

У меня справа четыре ребра поломаны. И по глупости, конечно. Солдаты только натёрли мраморный пол мастикой, а я не поехал домой на перерыв и остался на работе. Пришёл товарищ и мы в шутку стали бороться на этом самом мраморном полу. Как результат, даже не поняли как оба взлетели в воздух. А дальше, как замедленная съёмка в кино. Смотрим вниз, понимаем что нам сейчас настанет звиздец, со всей силы сжимаем друг-друга, как будто это спасёт как то нас. Потом вместе грохаемся на мрамор. Я даже вдохнуть не мог. Сутки лежал в кровати. Потом не выдержал и встал. Через четыре дня вышел на работу, так как дома умер бы от переизбытка энергии. Ещё через две недели начал бороться. Понятно что боль не позволяла полноценно работать и я вследствие этого стал левшой. Рёбра поломаны справа. Ну и самой собой разумеется, рёбра срослись неправильно. Но сейчас они меня не беспокоят совсем. 

Я написал пару недель тому назад, как у меня поломались рёбра пару штук, меня даже юзерша (не далеко тут проживает) упрекнула (якобы подколоть меня пыталась, но с меня как с гуся вода), короче говоря напишу ещё раз. Играл я конкретно 3 дня в карты, покер на бабки, не спали, один редбульпили, ну просрал я все бабки и в 2-3 ночи поехал домой что бы 500, - Евро взять и дальше играть ("не за то отец бил сына что в карты играл, а за то что пытался отыграться"), на велосипеде мчался, как угорелый и шёл дождик и перезжая железнодорожный мост из района Штутгарт Рот в Штутгарт Фрайберг меня занесло и я на приличной скорости врезался в бетонную стенку, блин как было больно. Но для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, вернулся обратно и там цыгане из Югославии родом Саша и Иван мне сказали, мол ты быстро, как Балкан экспресс. Потом много месяцев было больно. Но как на собаке зажили. Да и в училище пару раз повыёживаться хотелось и вес штанги не расчитывал и на грудьбольно падала. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Я написал пару недель тому назад, как у меня поломались рёбра пару штук, меня даже юзерша (не далеко тут проживает) упрекнула (якобы подколоть меня пыталась, но с меня как с гуся вода), короче говоря напишу ещё раз. Играл я конкретно 3 дня в карты, покер на бабки, не спали, один редбульпили, ну просрал я все бабки и в 2-3 ночи поехал домой что бы 500, - Евро взять и дальше играть ("не за то отец бил сына что в карты играл, а за то что пытался отыграться"), на велосипеде мчался, как угорелый и шёл дождик и переезжая железнодорожный мост из района Штутгарт Рот в Штутгарт Фрайбург меня занесло и я на приличной скорости врезался в бетонную стенку, блин как было больно. Но для бешеной собаки 100 вёрст не крюк, вернулся обратно и там цыгане из Югославии родом Саша и Иван мне сказали, мол ты быстро, как Балкан экспресс. Потом много месяцев было больно. Но как на собаке зажили. Да и в училище пару раз повыёживаться хотелось и вес штанги не рассчитывал и на грудь больно падала. 

А я один раз под штангой остался. С замками на грифе. Не рассчитал сил. Думал, не выберусь. И рёбра не выдержат. В конце концов получилось раскачать и сбросить в сторону.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, WOLF сказал:

Я услышал крики, выглянул в окно, увидел двух соседей и друга одного из них. Все ругались. Чуть выпившие все трое. Один из них примерно 2 метра ростом, огромный мужик. Эти двое набросились на него и стали бить. Попал то ли в нос, то ли в челюсть и громила упал. Я сразу выбежал из дома, чтоб помочь. Зачинщик уже скрылся и смотрел через окно, а второй вновь вернулся. Я отшвырнул его и сказал - вернись к себе. Он мне говорит - тот обругал мою мать, а она слепая. Громила уже пришел в себя, у него громадная гематома. Я говорю - а ты рот закрой и не оскорбляй, если не в состоянии ответить.

И добавил еще - какого черта ты повернулся спиной, когда тебя бьют? Ты даже себя защитить не можешь, а ругаешься матом. Приехали копы, пожарники (последние здесь вместо скорой помощи). 

Вот вам один день из моей скучной жизни. Кстати, они дрались как детишки в школе, но все таки вырубили такого здоровенного мужика. 

 

Салам Вольф, мой сын вчера к Вам туда на двух машинах с товарищами поехали на 2 дня, день рождение товарища Билала справлять. Они отель сняли номера на 2 суток, сначало были в Страсбурге, а сейчас в Кольмаре. Дай Бог сегодня к 22:00 домой вернуться,. Билал наш сосед, хороший парень, его родители из Мароко, блин несчастный он, ему обрезание поехали туда на родину делать, и короче народным методом того, повредили кое что, а уже здесьв Германии делаи 4 пластические операции, якобы всёвостановили, сейчас девушка есть и сам под 2 местра ростом, учится на механика больших грузовых машин. Дача не далеко от нас, сын постоянно ему там помогает, я говорю, а накой и какого вы на даче не справляете днюху, он говорит, нового хотим увидеть, дача якобы надоела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

А я один раз под штангой остался. С замками на грифе. Не рассчитал сил. Думал, не выберусь. И рёбра не выдержат. В конце концов получилось раскачать и сбросить в сторону.

И у меня бывало такое, но я её не в сторону, на туда ближе к ногам по животу, чтобы привстать можно было. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

И у меня бывало такое, но я её не в сторону, на туда ближе к ногам по животу, чтобы привстать можно было. 

Попробовал. Кожу на гриф наматывало. Вместе с растительностью. 🙂 Пришлось раскачивать. 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Карма...

Честно говоря, мне не понравилось, что они набросились 2 на 1. Но большой мужик дрался, как шанхайская гейша. Впрочем, нормальному мужику там понадобится 5 секунд, чтоб вырубить всех 3 оптом. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Stolz сказал:

Салам Вольф, мой сын вчера к Вам туда на двух машинах с товарищами поехали на 2 дня, день рождение товарища Билала справлять. Они отель сняли номера на 2 суток, сначало были в Страсбурге, а сейчас в Кольмаре. Дай Бог сегодня к 22:00 домой вернуться,. Билал наш сосед, хороший парень, его родители из Мароко, блин несчастный он, ему обрезание поехали туда на родину делать, и короче народным методом того, повредили кое что, а уже здесьв Германии делаи 4 пластические операции, якобы всёвостановили, сейчас девушка есть и сам под 2 местра ростом, учится на механика больших грузовых машин. Дача не далеко от нас, сын постоянно ему там помогает, я говорю, а накой и какого вы на даче не справляете днюху, он говорит, нового хотим увидеть, дача якобы надоела. 

Привет, родной. Будете в наших краях, в любое время заходите. Кольмар терпеть не могу, там в центре города везде радары!  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Давно давно я попала нечаянно в самый замес драки. В клубе схлестнулись здоровые амбалы, а я оказалась между битвой и колонками на подиуме, поставленными друг на друга)))) Я залезла на колонки, внизу массовое рубище, нормальные люди выбежали из помещения))) Сижу, смотрю, жду когда бойцы выдохнутся. И тут один, самый короткий начинает махать нунчаками. Идиот. Сцепление между палками рвётся и одна дубина прилетает мне почти в глаз))))) Естесственно, я слетаю с колонок  птичкой)))) Когда смогла открыть один глаз, то померла от смеха второй раз))))) Все такие испуганные были))))) Глаз заплыл))))) Очень комичная ситуация была))))))))) 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Облигация сказал:

И тут один, самый короткий начинает махать нунчаками. 

Это был дублер Брюса Ли из пивной? :facepalm:

Кечмищ олсун, джан бала.

Не сиди в ковбойских забегаловках!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

114

Наблюдал заваруху в Бруклине. Два черных иудея покрошили белых иудеев и нескольких гоев. Черные утверждают, что настоящие иудеи не могут быть белыми. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, WOLF сказал:

Это был дублер Брюса Ли из пивной? :facepalm:

Кечмищ олсун, джан бала.

Не сиди в ковбойских забегаловках!

Какой дублер))) Пробник. 

Он испугался, что его затопчут и стал тупо крутить чаки вокруг себя)))  Трус)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Облигация сказал:

Какой дублер))) Пробник. 

Он испугался, что его затопчут и стал тупо крутить чаки вокруг себя)))  Трус)) 

Надеюсь, его затоптали?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18 минут назад, WOLF сказал:

Честно говоря, мне не понравилось, что они набросились 2 на 1. Но большой мужик дрался, как шанхайская гейша. Впрочем, нормальному мужику там понадобится 5 секунд, чтоб вырубить всех 3 оптом. Без шуток.

 

10 минут назад, Облигация сказал:

Давно давно я попала нечаянно в самый замес драки. В клубе схлестнулись здоровые амбалы, а я оказалась между битвой и колонками на подиуме, поставленными друг на друга)))) Я залезла на колонки, внизу массовое рубище, нормальные люди выбежали из помещения))) Сижу, смотрю, жду когда бойцы выдохнутся. И тут один, самый короткий начинает махать нунчаками. Идиот. Сцепление между палками рвётся и одна дубина прилетает мне почти в глаз))))) Естесственно, я слетаю с колонок  птичкой)))) Когда смогла открыть один глаз, то померла от смеха второй раз))))) Все такие испуганные были))))) Глаз заплыл))))) Очень комичная ситуация была))))))))) 

 

7 минут назад, WOLF сказал:

Это был дублер Брюса Ли из пивной? :facepalm:

Кечмищ олсун, джан бала.

Не сиди в ковбойских забегаловках!

 

6 минут назад, 114 сказал:

Наблюдал заваруху в Бруклине. Два черных иудея покрошили белых иудеев и нескольких гоев. Черные утверждают, что настоящие иудеи не могут быть белыми. 

 

1 минуту назад, Облигация сказал:

Какой дублер))) Пробник. 

Он испугался, что его затопчут и стал тупо крутить чаки вокруг себя)))  Трус)) 

Почитала вас ,стало страшно,пойду ка я готовить свой борщ.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Почитала вас ,стало страшно,пойду ка я готовить свой борщ.

Сабишка, ты делаешь меня лучше.

Еще немного и я стану Падре Мануэлем!

Почему?  Почему ты такая хорошая?:rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Драка-собирун олачаг))Судный ночь 365)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация
38 минут назад, WOLF сказал:

Надеюсь, его затоптали?

Не))) Я ж прилетела)) Все меня хоронили)))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Dak
    • AminUmarov10
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +bongo
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions