Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
5 minutes ago, amitola said:

Еле бирдяфлик РАГАя гулаг асын. Там есть всё: и рок и джаз и мугам и бузуки...

Hacibabanın ifasından var?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

amitola

нет конечно
щаз нас вытурят отсюда

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Bushido said:

 

А я даже на свадьбы в джинсах и кроссовках в моем почтенном возрасте, американизированный гедешбала :facepalm:

Ня йаш ки вар сяндя, эщщи...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
37 минут назад, Bushido сказал:

Забавно когда даже дома в галстуке

у меня друг друга eраз...вот этот ераз говорил что у них дома мужчины всегда сидят в брюках и рубашках..на вопрос почему так ответил что вдруг гонаг гелер кимсе...

пензес...

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Birdman said:

у меня друг друга eраз...вот этот ераз говорил что у них дома мужчины всегда сидят в брюках и рубашках..на вопрос почему так ответил что вдруг гонаг гелер кимсе...

пензес...

Жить среди армян и не стать демагогом это нонсенс. У армян даже на гербе изображены перо и чернила...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Birdman said:

у меня друг друга eраз...вот этот ераз говорил что у них дома мужчины всегда сидят в брюках и рубашках..на вопрос почему так ответил что вдруг гонаг гелер кимсе...

пензес...

У них каждый день гонаг)) пенджей не снимается никада)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

У них каждый день гонаг)) пенджей не снимается никада)

 

4 minutes ago, Birdman said:

у меня друг друга eраз...вот этот ераз говорил что у них дома мужчины всегда сидят в брюках и рубашках..на вопрос почему так ответил что вдруг гонаг гелер кимсе...

пензес...

Как то рано утром на бульваре видел дядьку который делал пробежку в пиджаке и в галстуке..наверное думал может какого то гонага встречу пока пробегаюсь !

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Как то рано утром на бульваре видел дядьку который делал пробежку в пиджаке и в галстуке..наверное думал может какого то гонага встречу пока пробегаюсь !

Наверно просто на работу спешил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал, и выбрасывать меня на обочину жизни?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В клинике при обследовании у Хэмингуэя был диагностирован сахарный диабет в начальной стадии, что усугубило его состояние[94]. Он погрузился в депрессию с паранойей по поводу слежки. Ему казалось (либо это так и было на самом деле), что за ним всюду следуют агенты ФБР и что повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почта прочитывается, банковский счёт постоянно проверяется. Он мог принять случайных прохожих за агентов.

В начале 1980-х годов, когда архивное дело Э. Хемингуэя в ФБР было рассекречено, факт слежки за писателем подтвердился — за последние пять лет жизни писателя в дело были добавлены два новых донесения. 2 июля 2011 года в рубрике «Мнения» газеты The New York Times друг и биограф писателя А. Хотчнер высказал версию, что ФБР действительно активно следило за Хемингуэем[95].

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Wisdom said:

погрузился в депрессию с паранойей по поводу слежки. Ему казалось (либо это так и было на самом деле), что за ним всюду следуют агенты ФБР и что повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почта прочитывается, банковский счёт постоянно проверяется. Он мог принять случайных прохожих за агентов.

Хмм. Где я это видел, тут на темах)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gasiga said:

Хмм. Где я это видел, тут на темах)

Это тов. Саахов сообщал некогда,  будто бы Хэмингуэй был внештатным агентом КГБ...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Это тов. Саахов сообщал некогда,  будто бы Хэмингуэй был внештатным агентом КГБ...

Я про посты, и слежку агентов за юзершой)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gasiga said:

Я про посты, и слежку агентов за юзершой)

А я про это: 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, gasiga сказал:

Хмм. Где я это видел, тут на темах)

Аха. У Строго Пе*дуна длинные руки. 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, Gun-smith said:

Аль привет! Как дела ? @Al Pacino

нормально ) устал я 

комп томографию сделал, жду результаты

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно–белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19–летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69–летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена – очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19–летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно–белый телевизор».

Роберт Де Ниро

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Wisdom сказал:

Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал, и выбрасывать меня на обочину жизни?

 

Устад Невзоров говорит что писхология эта шарлатанство....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

наблюдаю, что у обломова репутация стала цвета турецкого флага, ему, видимо, стало приятно.

а уж как мне приятно))

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Замечу, обменяю зимнюю резину и на днях куленый пуховик на что то летнее, свежее..типа виски))
У нас 15 градусов тепла на завтра...жесть..

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дорогой Мусаватист написал книгу Тарихден сехифелер.

Достумузду, она гёря реклам едирем, имканы олан алсын.

Бакыя геленде мен де аларам.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sasha said:

Замечу, обменяю зимнюю резину и на днях куленый пуховик на что то летнее, свежее..типа виски))
У нас 15 градусов тепла на завтра...жесть..

У нас +15 бывает ночью и это называется "холодно" ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Al Pacino ты как себя чувствуешь..?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, Adina said:

У нас +15 бывает ночью и это называется "холодно" ))

нее, это лето у нас))) я очень расстроилась, что не взяла сегодня солнцезащитные очки, прилось в обеденный перерыв на улице щуриться..
А ночью мы на градусник не даже не смотрим))) плохая примета))))) @Al Pacino в летнюю погоду приезжал))) 6 утра 4 град выше нуля было, в 12 часов +20))))

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Замечу, все под контролем.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Dahi sənətkarımız...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, LiyA_ said:

@Al Pacino ты как себя чувствуешь..?

если не считать этой обжигающей боли, нормально )

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

если не считать этой обжигающей боли, нормально )

До праздников выпишут хотя бы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Dak
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions