Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Evol

Кстати тоже поддерживаю Бушидо отнимите у него модераторство. Его здоровья для меня важнее чем этот форум. Без шуток пишу, он переживает. Вместе него пусть Адина модерирует. 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

Адам киби адам) русскоязычные нацики)))))) 

Что случилось в промежутке между собируном и вторником,что тебя после вторника в больницу забрали?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

Кстати тоже поддерживаю Бушидо отнимите у него модераторство. Его здоровья для меня важнее чем этот форум. Без шуток пишу, он переживает. Вместе него пусть Адина модерирует. 

Вместе да модерируют))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Da Vinci сказал:

Что случилось в промежутке между собируном и вторником,что тебя после вторника в больницу забрали?))

Кесерка))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Бушидо как Буффон

может сказать что у судьи мусоный бак вместо сердца, может уйти из Ювентуса и может придти обратно когда захочет

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

j9bmo760.jpeg.f767ec9ed84de6e1146e2b2a8bbd8cb1.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Evol said:

Кстати тоже поддерживаю Бушидо отнимите у него модераторство. Его здоровья для меня важнее чем этот форум. Без шуток пишу, он переживает. Вместе него пусть Адина модерирует. 

Он и без кнопки будет переживать, если сильно переживает. Надо по другому. Когда на меня форум сильно давит в моральном смысле, или у меня на форум времени нет, удаляю ссылку на форум из быстрого доступа, что бы мне на глаза не попалась. Вот и вся фишка. 

***

пс. Замечу, я не против Адины. Он тоже хороший человек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Adina гялся меня забанит :25:

Edited by Дюймовочка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Кесерка))) 

Мыхланенко нельзя?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Zlaw said:

Мыхланенко нельзя?

если Вы насчет дринкинг, категорически нельзя. 

Edited by Ifti
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Скоро праздник, народ, вы с ума сошли все? Или весь год собирали эти гормоны, чтоб в декабре выплеснуть )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Bushido сказал:

 

Мне надоело читать посты разного рода гиждыллагов (охххаайй) о моем азербайджанстве. Azerbaycanligima shübhe edenlerin agzina tüpürüm.Вообше русскоязычные нацики заебали (охххххааааайй).
Это меня сильно раздражает, у меня давление и пулс повышенный.
Требую снять с меня модераторство, вернусь простым юзером когда захочу.
А пока мне больше нечего сказать.
Спасибо за добрые слова.

Не надо так переживать.Это же виртуальное общение.Не ведитесь на провокации.Если не нравится,не реагируйте просто,игнорьте того,кто вам неприятен.В крайнем случае пошлите репорт.Не надо с вас модераторство снимать)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Ifti сказал:

Он и без кнопки будет переживать, если сильно переживает. Надо по другому. Когда на меня форум сильно давит в моральном смысле, или у меня на форум времени нет, удаляю ссылку на форум из быстрого доступа, что бы мне на глаза не попалась. Вот и вся фишка. 

***

пс. Замечу, я не против Адины. Он тоже хороший человек.

Он переживает из за давление на него. Быг саггал меселеси. Она горе четин олур. Я например последнее время мало захожу на форумы. Интересны местные политические темы. Флуд мырт не интересно. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
27 minutes ago, -=laziale=- said:

Интересно, если я захочу свалить в закат - меня попытаются вернуть, или всё же посадят на лошадь спиной назад с завязанными глазами и хлестнут кнутом (лошадь надеюсь, а не меня). 

присоединяюсь к вопросу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Evol сказал:

Кесерка))) 

Выписали тебя?Зачем не сказал что ляжешь,мы бы тебе передачки носили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
54 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Al Pacino  Пусть справедливость восторжествует до конца. Этот ник был вынужденным, более того, на форуме был уже такой ник. Хансыса гагашдан халаллыгыны истедим. Я Вам более скажу еще, что на старом форуме мой ник был непросто забанен, забанили меня вообще по IP. Потому прежде запустил Артура для разведки. Разбаньте навечно забаненный ник  за легкий ПНЛ, мой основной ник Wisdom.  Обознался с юзером, с кем не бывает, Хаде, простите,  Вы прекрасный человек, вообще. Несколько раз обращался в Эдитору, ноль внимания. Иначе, ультиматумов ставить не люблю, просто развернусь и покину навсегда площадку.

И пароль напомните, пожалуйста, а то подзабыл.

А если поменять ник на этом? Уже много натрудились ведь. Зачем добру пропадать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

Он переживает из за давление на него. Быг саггал меселеси. Она горе четин олур. Я например последнее время мало захожу на форумы. Интересны местные политические темы. Флуд мырт не интересно. 

Как тебе кандидат?))

IMG-20191210-WA0057.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ifti said:

Он и без кнопки будет переживать, если сильно переживает. Надо по другому. Когда на меня форум сильно давит в моральном смысле, или у меня на форум времени нет, удаляю ссылку на форум из быстрого доступа, что бы мне на глаза не попалась. Вот и вся фишка. 

***

пс. Замечу, я не против Адины. Он тоже хороший человек.

поверьте, есть разница с кнопкой и без

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

Не надо так переживать.Это же виртуальное общение.Не ведитесь на провокации.Если не нравится,не реагируйте просто,игнорьте того,кто вам неприятен.В крайнем случае пошлите репорт.Не надо с вас модераторство снимать)

А когда переходят на личность? как поступать? не все так просто Да винчи, только пожалуйста не говори что нужно забить, и.т.д и и.т.п все мы люди...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

А если поменять ник на этом? Уже много натрудились ведь. Зачем добру пропадать?

И ты тут?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
38 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Эдитор затер по ходу все посты. Скринов нет, но есть свидетели. Крошка, Файя, Хаде.

Надо убрать всех свидетелей))) 

Мы к вам привыкли под таким ником)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Если вдруг Бушидо реально откажется реально,что плохо,я могу быть модером,что хорошо😇

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Evol said:

Он переживает из за давление на него. Быг саггал меселеси. Она горе четин олур. Я например последнее время мало захожу на форумы. Интересны местные политические темы. Флуд мырт не интересно. 

Закройте тему, пожалуйста. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

А если поменять ник на этом? Уже много натрудились ведь. Зачем добру пропадать?

Пусть вернут мой ник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

поверьте, есть разница с кнопкой и без

сам был в аналогичной ситуации, понимаю, вернул кнопку, но это был совсем другой форум, и такой остроты там в той ситуации не было.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Крошка said:

Надо убрать всех свидетелей))) 

Мы к вам привыкли под таким ником)

Нет уж, сорри. Дело принципа!

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Не надо так переживать.Это же виртуальное общение.Не ведитесь на провокации.Если не нравится,не реагируйте просто,игнорьте того,кто вам неприятен.В крайнем случае пошлите репорт.Не надо с вас модераторство снимать)

Как не реагировать когда навалом вопросы были. Сколько раз он хотел уйти от вопросов. Эля бил мехкемеди. Скрывает посты плохо, не банят юзера (людей мало) плохо, банят юзера снова плохо. Если на этом форуме все будет ванильно а мась, ай джан я сам уйду) моя жизнь и так приторно сладкая еще и здесь получит дозу)) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А когда переходят на личность? как поступать? не все так просто Да винчи, только пожалуйста не говори что нужно забить, и.т.д и и.т.п все мы люди...

Надо забить,и т.д и т.п.

Не надо реагировать на провокации,это же форум друзей.У каждого есть свое мнение,мы же не можем требовать у всех думать как мы.Самый лучший способ-игнор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Выписали тебя?Зачем не сказал что ляжешь,мы бы тебе передачки носили)))

Литровку?)) Чистая душа иди ня иди ады))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Gun-smith said:

Аль ты же знаешь, я тебя и Бушидо очень  люблю и уважаю, как модераторов и людей, просто эта фигня с этим шимоном совсем не прикалывает, пускай говорит что хочет, фиг с ним, но пускай не умничает ниже плинтуса..говоря про трусы, ему досотойно ответили не ругая его мать, там не было мата, реально не было, покажите мне мат Арифа? Да он сказал то что могло вызвать отрицательную реакцию у любого человека, но там не было мата, за пейсяря, я даже не знаю что можно сделать за это слово, четвертовать, дать ослу на растерзание, фантазий много...

Кстати это очень напрашивающийся ответ на такой вопрос про трусы.. непозволительный конечно, но прямо так и прёт.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Konan-from Canada
    • KAL-EL
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +SBC
    • +Гамлет
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions