Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Evol said:

Скрин элемедим :classic_sad:))

Нейи?)))))) Какой конкурс?))

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Evol said:

Я кажется понял) я читал про антихимика и Аббасова и заснул)) а ник был виден)) там кстати очень забавно про вотсапы и просьбы голосовать пишут))

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Evol said:

Щас как раз дошел до твоих разборов полетов и наставлений) выпишу в тетрадку))

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, gasiga сказал:

Щас как раз дошел до твоих разборов полетов и наставлений) выпишу в тетрадку))

😁

Поделиться сообщением

16 hours ago, Сабина Салимова said:

Спасибо большое)))Мне очень приятно):loveyouddd:

поздравляю вас, Сабина :romashka:

• Excellent 1

Поделиться сообщением

26 minutes ago, gasiga said:

Я кажется понял) я читал про антихимика и Аббасова и заснул)) а ник был виден)) там кстати очень забавно про вотсапы и просьбы голосовать пишут))

не переноси эту заразу сюда))

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 minute ago, Centurion said:

не переноси эту заразу сюда))

Вай олвейз ми?))) На пять минут зашел и сразу я?)))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Аббасову уже вручили кубок ?

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Alpinist said:

Замечу это шедевр.

13764832.jpg

Вы значит ничего не слышали про эпоху Хагани Ширвани, о состязаниях славословов, так сказать, придворных поэтов, за села победителям в приз от самого падишаха. Так вот, первые, вторые, третьи, четвертые не помню, буквы каждого поэтического слова по последовательности составлялись в раздельные слова и предложения, абсолютно идентичные по поэтике стиля первоначальному тексту!

А там же, у графа Толстого разве пятое, да, чу, десятое, не?.

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

Вот не верите ли, армянам и приходилось мне писать, в буквальном смысле слова, по диагонали, но, в НГ, конечное. Не скринилось просто особо-то, в те стародавние времена, хайыф...

ЭНГаме, т.е., Эпос о "затягивании", а еше вот специфический детский звук - ИНГя-нгя. А Инга в русский откуда перешло?

Поделиться сообщением

Ингушка, Ингуля, Ингусик, Ингулечка, Ингочка

Инга — «во имя бога изобилия» (герм.).

Также существует мнение, что это предположительное имя богини Фрейи, так как само название Фрейя означает не имя, а титул и переводится как Госпожа.

Соответственно, межполовое сотрудничество, и, отсюда, совместное азербайджанское дитя, герм., сканд., Инге, геополитически, салвадорски малчик, сы палчик, нам АБШерон показывает. И что, честное слово, шрифт по ходу почехнел и увеличился, без осознанного переключения, ей Б-гу!

Поделиться сообщением

Микрорайонда базар яныр. Че то вспомнил Нерона

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

@gasiga тут лучше про добрые и злые дела...

В основе учения Зярдющдю— идея о вечной борьбе добра и зла в лице бога Ахыры-мызды и его антипода — злого дьявола Ахырымяна. Ахыры-мызды создал прекрасный мир, сотворил человека. Но в этот мир вторгся Ахырымян со своим воинством — дэвами (иранская версия чертей). Они осквернили землю, воду и огонь, появились насекомые, змеи, вредные животные.

Ахырымызды и его воинство — Язаты, которые выполняют в зороастризме функции ангелов, дали отпор агрессорам. Произошла великая битва между силами добра и зла. А. победил и восстановил оскверненный мир, но в него вошло зло, появились грехи и пороки, болезни, вредные растения и животные, смерть.

(полная статья)

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.ru/amp/faith/1110457-zoroastrizm/

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Evol сказал:

Беля гется чох базар йаначаг

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Wisdom said:

@gasiga тут лучше про добрые и злые дела...

В основе учения Зярдющдю— идея о вечной борьбе добра и зла в лице бога Ахыры-мызды и его антипода — злого дьявола Ахырымяна. Ахыры-мызды создал прекрасный мир, сотворил человека. Но в этот мир вторгся Ахырымян со своим воинством — дэвами (иранская версия чертей). Они осквернили землю, воду и огонь, появились насекомые, змеи, вредные животные.

Я думаю добро и зло это одно и то же. Зависит от того на какой стороне ты сам. Наш всегда разведчик, чужой - шпион. На картах наши красные или зеленые, а чужие - черные. Франца Фердинанда убили террористы, но Александр Ульянов за примерно такое же почти век считался героем. Половину людей считаем злыми, плохими, тупыми, алчными...и в то же время они считают другую половину именно такими же, а себя лучшей половиной... цепочка жизни бесконечна. Спасая воробья от вороны мы можем обречь воронят на голодную смерть.. у сетон-томпсона в "рысь" именно такой идеальный случай.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Evol said:

8 minutes ago, Zlaw said:

Беля гется чох базар йаначаг

1,2,3 ёлочка базар гори...☹

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я думаю добро и зло это одно и то же. Зависит от того на какой стороне ты сам. Наш всегда разведчик, чужой - шпион. На картах наши красные или зеленые, а чужие - черные. Франца Фердинанда убили террористы, но Александр Ульянов за примерно такое же почти век считался героем. Половину людей считаем злыми, плохими, тупыми, алчными...и в то же время они считают другую половину именно такими же, а себя лучшей половиной... цепочка жизни бесконечна. Спасая воробья от вороны мы можем обречь воронят на голодную смерть.. у сетон-томпсона в "рысь" именно такой идеальный случай.

На тебе методичку, которой пользуются добрых шесть тысяч лет на всей территории планеты

1525006175164191981.jpg

• Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

@Wisdom, и возможно приди те дэвы к власти, теперь они были бы символами добра и справедливости.

В своем положении они были несправедливо обиженные и страдающие и пытающиеся восстановить справедливость.

Поделиться сообщением

Just now, -=laziale=- said:

На тебе методичку, которой пользуются добрых шесть тысяч лет на всей территории планеты

1525006175164191981.jpg

Ай сагол)) это самое)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Wisdom сказал:

Ингушка, Ингуля, Ингусик, Ингулечка, Ингочка

Инга — «во имя бога изобилия» (герм.).

Также существует мнение, что это предположительное имя богини Фрейи, так как само название Фрейя означает не имя, а титул и переводится как Госпожа.

Соответственно, межполовое сотрудничество, и, отсюда, совместное азербайджанское дитя, герм., сканд., Инге, геополитически, салвадорски малчик, сы палчик, нам АБШерон показывает. И что, честное слово, шрифт по ходу почехнел и увеличился, без осознанного переключения, ей Б-гу!

Что Вы хотите за молчание, Wisdom? Назовите Вашу цену. Правительство пойдёт на любые условия. 

🤣

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...