Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
8 часов назад, Oblomov сказал:

Конечно, сейчас я работаю над минусованием Носпы -- око за око, зуб за зуб. Кто к нам с минусом придёт -- от минуса и погибнет. Если у человека недостаточно интеллекта (низкое IQ) для полемики, он массово минусует.

Позвольте, Обломов, с вами не согласится. Шимон Соломонович, во времена нашей активной конфронтации - имел сею дурную привычку, что вылилась в 851 минус для меня. Однако все мы знаем, что Шимон Соломонович - человек высокой культуры и незыблемая глыба интеллекта, в IQ которого ни у кого из присутствующих сомнения быть не может. Парадокс.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

он в фильме с одной стороны облизывает ему зад, с другой стороны контролирует и оказывает на него влияние )

У нас тоже так бывает) он же мальчишка, о бойудуб ону)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Коридорнее будет некогда и некуда, так сказать. Коридорный это такая обязанность, максимум.

А пять раз в сутки молитва и омовение откуда тогда, @Al Pacino ,  не угадаете ли с третьего раза

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Al Pacino said:

не провоцируйте

предупреждение

За что предупреждение? Человек говорит что с низким iq остается минусовать. И говорит что он минусует.. думаю очень самокритично же)))

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Позвольте, Обломов, с вами не согласится. Шимон Соломонович, во времена нашей активной конфронтации - имел сею дурную привычку, что вылилась в 851 минус для меня. Однако все мы знаем, что Шимон Соломонович - человек высокой культуры и незыблемая глыба интеллекта, в IQ которого ни у кого из присутствующих сомнения быть не может. Парадокс.

Замечу, не все так однозначно.  В свое время и меня извели минусами на другом ресурсе и я почти вынужденно сделала клоны Зондик и Джанис, чем заминусовала моих минусовщиков, ну и исправила себе их минусы на плюсы. Продолжение истории известно всему форуму. Привет Городу Ветров. Изумрудное кольцо forewer,  в знак дружбы, из экспозиции Султана Сулеймана. Буду в музее, сфотографирую. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Wisdom said:

 Коридорнее будет некогда и некуда, так сказать. Коридорный это такая обязанность, максимум.

А пять раз в сутки молитва и омовение откуда тогда, @Al Pacino ,  не угадаете ли с третьего раза

знаю что это пришло из зороастризма

а насчет допотопного времени.. мы с вами здесь не сойдемся во мнении )

когда это было, как это было.. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Zlaw сказал:

Вы им передайте, что Зеленский в магазин зашёл .. игрушек купить и пробка рассосётся 

 

зеленски дейенде зеленка йадыма душур....

как член старой школы Вы должны знать какая часть тело попадала под огонь зеленки

ай ай ай....йандым

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, -=laziale=- said:

Позвольте, Обломов, с вами не согласится. Шимон Соломонович, во времена нашей активной конфронтации - имел сею дурную привычку, что вылилась в 851 минус для меня. Однако все мы знаем, что Шимон Соломонович - человек высокой культуры и незыблемая глыба интеллекта, в IQ которого ни у кого из присутствующих сомнения быть не может. Парадокс.

Обожаю перечитывать. На мой взгляд это шедевр.)

On 7/13/2019 at 9:50 PM, Oblomov said:

..Возвращаясь к форуму, я заметил как его покинул один из особо уважаемых мною блестяще образованных высокоинтелектуалов в лице небезызвестного Фридмана! Человек слушавший классику Шуберта, завсегдатай Большого Театра в Москве и Мариинского театра в Санкт-Петербурге, не пропускавший ни одной выставки в Третьяковской галерее с Эрмитажем и получавший именное приглашение от фонда "Связь времён", на выставки "Коллекции Фаберже" в Оружейной и Патриаршей палате Кремля, где они проводились! Чем-то Фридман мне напоминал графа Юсупова Сумарокова-Эльстона, который будучи высококультурным интеллектуалом и светским львом, хотел однако путём постепенных реформ преобразить Царскую Россию и массово безграмотное крестьянство... .. Прости нас Шимон Соломонович! Не сумели мы тебя понять и принять, как "белого человека"!

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bushido said:

У нас сейчас температура +15 градусов.
Это очень ненормально.

У нас тоже морозно, раньше такого не было!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Al Pacino said:

знаю что это пришло из зороастризма

а насчет допотопного времени.. мы с вами здесь не сойдемся во мнении )

когда это было, как это было.. 

Конечно, не сойдемся, где мы и где джинны...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, gasiga сказал:

Обожаю перечитывать. На мой взгляд это шедевр.)

 

Мне прям льстит, что самого Шимона Соломоновича сравнивают с татарским князем Юсуповым )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, gasiga said:

Обожаю перечитывать. На мой взгляд это шедевр.)

 

Алекс тот еще мастер пера, несомненно, ведь в молодости да и в пожилом тоже, общался инклюзивно с растакими мастаками прописывать, т.б., армехонами...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

Мне прям льстит, что самого Шимона Соломоновича сравнивают с татарским князем Юсуповым )

А Юсупов как бы обрадовался)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Wisdom said:

Конечно, не сойдемся, где мы и где джинны...

В исламе есть наука о джинах, что нибудь знаете об этом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Алекс тот еще мастер пера, несомненно, ведь в молодости общался инклюзивно с растакими мастаками прописывать, т.б., армехонами...

Частый гость Арушановки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

А Юсупов как бы обрадовался)

Мне все интересно было, он родственник Вексельбергу, который Путину брат, или нет? Но осталось загадкой, от встречи с бродягой поэтом князь Ашкенази отказался..и Глока не видать)

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Gun-smith said:

В исламе есть наука о джинах, что нибудь знаете об этом?

Как сказать, что не знаю?))!((

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Мне все интересно было, он родственник Вексельбергу, который Путину брат, или нет? Но осталось загадкой, от встречи с бродягой поэтом князь Ашкенази отказался..и Глока не видать)

Брат брата Путина - мой брат :classic_love:

Наверно Глок слишком много знал(((

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Wisdom said:

Как сказать, что не знаю?))

Так нельзя, кто же так прямо признаётся?) Говорить надо - очень интересный вопрос, а вы сами как думаете?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Брат брата Путина - мой брат :classic_love:

Наверно Глок слишком много знал(((

Глокнулся?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Zlaw сказал:

Мне все интересно было, он родственник Вексельбергу, который Путину брат, или нет? Но осталось загадкой, от встречи с бродягой поэтом князь Ашкенази отказался..и Глока не видать)

У меня с Шимоном ещё пивной вечер предстоит. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Wisdom said:

Глокнулся?

Беспокоюсь я (( зная что никто серьёзно не читает тебя даже писать не хочется(((

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Позвольте, Обломов, с вами не согласится. Шимон Соломонович, во времена нашей активной конфронтации - имел сею дурную привычку, что вылилась в 851 минус для меня. Однако все мы знаем, что Шимон Соломонович - человек высокой культуры и незыблемая глыба интеллекта, в IQ которого ни у кого из присутствующих сомнения быть не может. Парадокс.

За всех не говори.У меня вот сомнения.Но мне пофигу вообще на Шимона)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, -=laziale=- said:

У меня с Шимоном ещё пивной вечер предстоит. 

prikin-piva-net.jpg

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Нет. Категорически нельзя сравнивать арабов, турков и иранцев с азербайджанцами. Азербайджанцы европейцы не хуже немцев и Греков. 

A при чём тут все азербайджанцы? Речь идёт конкретно о дикарях Носпа и Правдоруб. Неужели вы их считаете цивилизованными европейцами?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Все люди. Все живут и стараются для себя и семьи.

Ну и пусть живут для себя, а зачем массово минусовать-то? Неужели они настолько скудоумны, что не могут промычать вместо минуса?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
50 minutes ago, Al Pacino said:

не провоцируйте

предупреждение

Ну так буду тоже молча минусовать без постов.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
42 minutes ago, -=laziale=- said:

Позвольте, Обломов, с вами не согласится. Шимон Соломонович, во времена нашей активной конфронтации - имел сею дурную привычку, что вылилась в 851 минус для меня. Однако все мы знаем, что Шимон Соломонович - человек высокой культуры и незыблемая глыба интеллекта, в IQ которого ни у кого из присутствующих сомнения быть не может. Парадокс.

Я и сам с вами соглашусь, что Шимон Соломонович довольно сильно минусовывал вас и некоторых других форумчан. И что это - не умаляет его интеллекта, высокую цивильность и культуру с учтивой вежливостью. Однако, мне те же: Victor Howardson, PRAVDORUB, Носпа и др лепят минусы спецом от балды и с целью спровоцировать меня на длительный бан. Взрослые люди, а ведут себя как трёхлетние дети! Смешно ей богу...

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Я и сам с вами соглашусь, что Шимон Соломонович довольно сильно минусовывал вас и некоторых других форумчан. И что это - не умаляет его интеллекта, высокую цивильность и культуру с учтивой вежливостью. Однако, мне те же: Victor Howardson, PRAVDORUB, Носпа и др лепят минусы спецом от балды и с целью спровоцировать меня на длительный бан. Взрослые люди, а ведут себя как трёхлетние дети! Смешно ей богу...

А вы не в курсе Шимон Соломонович Вексельберг , того Вексельберга, который Путина брат, родственник или однофамилец? 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Oblomov said:

A при чём тут все азербайджанцы? Речь идёт конкретно о дикарях Носпа и Правдоруб. Неужели вы их считаете цивилизованными европейцами?

пнл, бан

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Udarnik
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions