Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

www mona liza
4 minutes ago, Da Vinci said:

Почему это Адина?

Я за @missUnderstanding,мое почтение :praygg:

A voobshe to Əjdaha müəllim özü bilrə kimi seçər    yiyər )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

пущай Гасига будет модератором) всех на понятия посадит)))

Представь,Штольцу бан на 150 лет напишет)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

Бушидо кими адам дозмеди Мисс дозечек? Туда надо пофигиста вроде бы как Адина

Он даже мафию вести отказявается😡

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

Cox xahis edirem bir dost kimi, qardash kimi, moderatorluqdan cixardin ki, bir müddet sonra gelim üreyim isteyeni rahat yazim. ♥️

 

Бушидо, юряйивиз доланда, чыхардырсуз пагонлары атысуз столун юстюня. Высказываете все что накипело (охааай) потом снова надеваете погоны обратно. Всему учить чтоли надо?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

пущай Гасига будет модератором) всех на понятия посадит)))

Эдитор бы банил меня, а я саморазбанивался))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Da Vinci said:

Представь,Штольцу бан на 150 лет напишет)))

А представь, тот назло доживёт)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, gasiga сказал:

Блин куда я аватарку свою девал?(((

Кстати, если будет конкурс на лучшую аватарку форума, то проголосую за "ограниченный выпуск" ) верните пожалуйста "limited edition" !  -)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

когда человек получает кнопку, пофигистом быть сложно. Олум я олюм кими суаллар гаршысында галырсыныз. Киминсе кимденсе хошу гелмирсе, намердлик етмир, хаглы-хагсыз бана гондермек ашиги олмур. Дюйме месулиййетдир ве Сизи дейишир (ексер халларда). Асан иш дейил (ексер халларда).

***

Мелеклерин ганадларыны кесенде донюб инсан олмурлар, ганадсыз мелек олурлар.

Инсанлара да ганад таханда донюб мелек олмурлар, ганадлы инсан олурлар. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я сейчас тренирую удары пальцамы между ключиц, тренирую на грушах, могу дать по ключицам пальцами...я крутой...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Da Vinci said:

Нельзя так...Если уж приперло так ответить,то при личном общении на здоровье

Я сказал можно?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sunrise™️ said:

Кстати, если будет конкурс на лучшую аватарку форума, то проголосую за "ограниченный выпуск" ) верните пожалуйста "limited edition" !  -)

Уже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, gasiga сказал:

Эдитор бы банил меня, а я саморазбанивался))

#bushido 2025 )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я сейчас тренирую удары пальцамы между ключиц, тренирую на грушах, могу дать по ключицам пальцами...я крутой...

  В тебя кот даже каратист)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Evol сказал:

 

не стал искать твой пост про пЕсать на полит темы..беля язым..

мне как Фанату АзТв не интересны политические темы..поясню почему...от нашей пЕсанины в Реале ничего не меняется..банально все на таких темах сводится,  скажем так к полит предпочтениям Юзеров, или же субьективным оценкам, многие пользуясь Анонимностью на Форуме ( а это им так кажется) ругают  и обсирают Государство, Власть ( вопрос не в том что достойна или недостойна), и под конец между собой ругаются...

 в купе мне не интересны всякие аля Философские темы ))) 

так что Я за расслобон с Пользой..а каждый грит свою пользу найдет)

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Представь,Штольцу бан на 150 лет напишет)))

действия Авторитета не обсуждается)))

я согсасен с Эволом ( в прошлой ветке) по поводу Демократии и Общества нашего...Демократийа недюр? Меч над головой лет надцать, а уж потом можно о Демократии грить)

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Бушидо,если считаешь нужным уходи с модераторства,отдохни,посчитаешь нужным вернешся,нет так нет,но знай никто и ни что не стоит твоего здоровья,тем более виртуал и виртуальные люди с никами,иди займись своим здоровьем,но знай,я на твоей стороне,с уважением!

Пы сы,на модератора надо ставить Адину,он еще тот пофигист!))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

не стал искать твой пост про пЕасть на полит темы..беля язым..

мне как Фанату АзТв не интересны политические темы..поясню почему...от нашей пЕсанины в Реале ничего не меняется..банально все на таких темах сводится,  скажем так к полит предпочтениям Юзеров, многие пользуясь Анонимностью на Форуме ( а это им так кажется) ругают  и обсирают Государство, Власть ( вопрос не в том что достойна или недостойна), и под конец между собой ругаются...

 в купе мне не интересны всякие аля Философские темы ))) 

так что Я за расслобон с Пользой..а каждый грит свою пользу найдет)

действия Авторитета не обсуждается)))

я согсасен с Эволом ( в прошлой ветке) по поводу Демократии и Общества нашего...Демократийа недюр? Меч  головой лет надцать, а уж потом можно о Демократии грить)

5 лет я ловил мырт) устал, хочу читать и иногда писать на серьезных темах, больше политические. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

  В тебя кот даже каратист)))

 

Чой ли фат, спасибо что напомнил пойду бить грушу пальцами)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

10 минут назад, gasiga сказал:

Эдитор бы банил меня, а я саморазбанивался))

так между прочим, чувствуется по вашим взаимным постам, ваше к друг другу отношение)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

5 лет я ловил мырт) устал, хочу читать и иногда писать на серьезных темах, больше политические. 

 

IMG-20191210-WA0056.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
13 минут назад, Adina сказал:

Если бы не обращали внимания всего этого не было бы )))

 А что было бы? Штольц и шимон кимиляр ат ойнадачагды? Ты мне привел пример про гейклуб в городе. Хороший пример,  но маленькая поправочка. Здесь все друг друга знают. Все почти на ты. Представь себе сосед в мяхялля открыл гейклуб. И по этой дороге проходят другие соседи и ты. На сколько хватит твое терпение на все Это? Скажешь соседям,  не обращайте внимание?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

5 лет я ловил мырт) устал, хочу читать и иногда писать на серьезных темах, больше политические. 

на эти темы лучше говорить) озде в Хезере)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Бушидо, юряйивиз доланда, чыхардырсуз пагонлары атысуз столун юстюня. Высказываете все что накипело (охааай) потом снова надеваете погоны обратно. Всему учить чтоли надо?))

Как в анекдоте - Ты или трусы надень, или крестик сними. ))

ЗЫ: ...получилось опять про трусы... :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

 

IMG-20191210-WA0056.jpg

кто им все эти слоганы пишет:classic_biggrin:..5 минут..теперь этот..креатив от местных пиар компании..они же за это еще и бабки платят:facepalm:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Zlaw said:

не стал искать твой пост про пЕсать на полит темы..беля язым..

мне как Фанату АзТв не интересны политические темы..поясню почему...от нашей пЕсанины в Реале ничего не меняется..банально все на таких темах сводится,  скажем так к полит предпочтениям Юзеров, или же субьективным оценкам, многие пользуясь Анонимностью на Форуме ( а это им так кажется) ругают  и обсирают Государство, Власть ( вопрос не в том что достойна или недостойна), и под конец между собой ругаются...

 в купе мне не интересны всякие аля Философские темы ))) 

так что Я за расслобон с Пользой..а каждый грит свою пользу найдет)

действия Авторитета не обсуждается)))

я согсасен с Эволом ( в прошлой ветке) по поводу Демократии и Общества нашего...Демократийа недюр? Меч над головой лет надцать, а уж потом можно о Демократии грить)

а я очень люблю политические темы на 365

здесь мало участников, нет количества, но зато есть качество

да, понятно что в реале это ничего не дает как и 99% остальных тем, но есть информация аналитика

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

кто им все эти слоганы пишет:classic_biggrin:..5 минут..теперь этот..креатив от местных пиар компании..они же за это еще и бабки платят:facepalm:

 

Сян талышоязычный нациксян?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

Сян талышоязычный нациксян?)))

ай башына денум, какой из меня нацик...озде талышоязычный))) Талышлар демиш Тыркам Тырк))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, SophieL said:

 А что было бы? Штольц и шимон кимиляр ат ойнадачагды? Ты мне привел пример про гейклуб в городе. Хороший пример,  но маленькая поправочка. Здесь все друг друга знают. Все почти на ты. Представь себе сосед в мяхялля открыл гейклуб. И по этой дороге проходят другие соседи и ты. На сколько хватит твое терпение на все Это? Скажешь соседям,  не обращайте внимание?))

"не обращать внимания" я бы по-другому трактовал

безусловно есть правила и все должны эти правила соблюдать, каждый имеет право нажать кнопку репорт

не обращать внимания это значит не придавать серьезного значения, не тратить нервы и энергию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

"не обращать внимания" я бы по-другому трактовал

безусловно есть правила и все должны эти правила соблюдать, каждый имеет право нажать кнопку репорт

не обращать внимания это значит не придавать серьезного значения, не тратить нервы и энергию

допустим не нравятся посты Шимона, Штольца, Ховардсона, мои, Гасиги

мы просто должны понимать что наше написанное мнение на форуме это просто одно из тысяси мнений

мы не общественные опинионмейкеры, наше мнение не имеет такого веса чтоб придават им такое значение

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, SophieL сказал:

 А что было бы? Штольц и шимон кимиляр ат ойнадачагды? Ты мне привел пример про гейклуб в городе. Хороший пример,  но маленькая поправочка. Здесь все друг друга знают. Все почти на ты. Представь себе сосед в мяхялля открыл гейклуб. И по этой дороге проходят другие соседи и ты. На сколько хватит твое терпение на все Это? Скажешь соседям,  не обращайте внимание?))

Замечу: Мне интересно на сколько хватает вашего терпения, когда Вы проходите со своими детьми по улицам Штутгарта и по городу много гейклубов, магазинов для взрослых, и других учереждений, которе гюйя не соответсвуют Вашим "моральным предпочтениям". Замечу как много "театралов, умеюших как хамелионы по ветру за английским гфлагом изменятьнаправление свопей мысли". Замечу !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

кто им все эти слоганы пишет:classic_biggrin:..5 минут..теперь этот..креатив от местных пиар компании..они же за это еще и бабки платят:facepalm:

 

У меня такого много))))

Откуда они берут их?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Антихимик  Ленц  amitola  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Дюймовочка  Al Pacino  Heydar Ali  dorian-x  *Jolie*   nikotrissa  Драйзер  Бенц  trr  Arif Gurbanov  Adina  Da Vinci  Солоу  Evol  ultramarin  Natali_@@@  Хамаль  begemoth  Zema  JaFlour  Ромашка  Addeliya  Lion Piece  nospa2019  Centurion  Obozrevatel  Undina  Birdman  Zбаг  Zlaw  Oblomov  Shimon Friedman.  Мышка-Малышка  abu Uthman  Тео  Bushido  Artist77  Gun-smith  Облигация  Ifti  Carpe Diem  Walter White  patusik  PRAVDORUB  Риночка  LiyA_  Molly  www mona liza  Baku2018  Вредный Крыс  -=laziale=-  Terrakota  Arximed  Brazil  Stolz  uncle Y  dama8080  Desire  ataman  Sasha  Murad Ali  Pups.  114  WOLF  Sunrise™️  Alpinist  nineliya  Крошка  split  bacb  Аквилон  Victor Howardsson  ZLO1  F10  Spirt  Manneken Pis  Kent  MuZa  Dinozavr  Shirxan  M.ALIYEV  Царь  Poor Yorick  artist88  odri  Sugar  R.M.  Фрекен Бок  Rauℓ  Baxtik  Liya1101  Neo  rauf89  Konatus  and 20 more...
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +sapiens
    • Piccini
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Полоний
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions