Перейти к публикации
Baku365.com
Walter White

В Баку обманутый муж жестоко отомстил любовнику жены

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, www mona liza сказал:

По-моему нет такого, 

Раньше была статья Мужеловство...потом убрали... на практике редкость когда Мужик мужика насилует, и соответственно статьи другие...

в данном случае, мало информации, чтобы придти к правильным выводам...

уверен и журналист написавший эту статью чуток нафантазировал)

Поделиться сообщением

7 минут назад, www mona liza сказал:

Сколькл же грязи стало в этом городе!!! Иджра и йезня Фазил Мамедова сняли вроде, КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИНАГАДИНСКИМ РАЙОНОМ?

или эта холеру там в стенах оставил предыдущий начальник и от этого невозможно избавиться.

Поддерживаю Вашу точку зрения по поводу бинагади... есть пару знакомых в Мехдиабаде живут.. жалуются 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

Поддерживаю Вашу точку зрения по поводу бинагади... есть пару знакомых в Мехдиабаде живут.. жалуются 

Завтра тему открою Бинагадинский район)

Поделиться сообщением

Все эти персонажи неспроста встретились в этой жизни.Каждый из них друг друга стоит

Поделиться сообщением

45 minutes ago, Zlaw said:

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова. У нее часто такие статьи были. ))

Изменено пользователем Walter White

Поделиться сообщением

6 минут назад, Walter White сказал:

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова. У нее часто такие статьи были. ))

Честно гря не знаю Рамеллу... или других ))

просто знаю, что большая часть их любит Фантазировать и Кричашие заголовки, чтоб привлечь читателей 

Поделиться сообщением

1 час назад, Zlaw сказал:

Будучи студентом слышал одну историю, которую по разному в разное время рассказывали.. 

4 девушки встретили парня, который когда то одну из них изнасиловал... заманили его в хату, привязали к стулу, затем насиловали его до изнеможения, в результате помер)) это на моей практике первый и последний раз когда слышал об Изнасиловании Мужика женщинами

в данном случае, я прочёл , что возбудили дело по статье Изнасилование, но думаю переквалифицируют на нанесение Тяжких телесных))

Эту историю и я слышал в своих краях, когда был молод.

Только в нашей версии это была женская сборная по гандболу. :thinking:

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Walter White said:

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова.

Чуть дьявола не вызвал быстро повторяя))

fd3a6cac0a53f0ef66a157b5d500ea87.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Эту историю и я слышал в своих краях, когда был молод.

Только в нашей версии это была женская сборная по гандболу. :thinking:

Ее многие как я понял рассказывают..) в моем случае, было на семинаре по Уголовному праву.. проходили статью Изнасилование, и задали профессору вопрос, Может ли Мужчина быть объектом Изнасилования.. в ответ поведал нам эту историю..

Поделиться сообщением

Приходит мужик с охоты на день раньше, жена с любовником — в постели. Любовник в ужасе кидается в окно и застревает в форточке. Муж:

— Пристрелю! Хватает ружье, щелк! — осечка. Бросает ружье.

— Не пристрелю, так оттр%%аю! Попрыгал, попрыгал — не получается. Форточка высоко, опять хватает ружье.
— Пристрелю гада! Любовник кричит:
— Слушай, ты что, не мужик, что ли?! Попробуй еще раз!!!

Поделиться сообщением

Только что, Zlaw сказал:

Ее многие как я понял рассказывают..) в моем случае, было на семинаре по Уголовному праву.. проходили статью Изнасилование, и задали профессору вопрос, Может ли Мужчина быть объектом Изнасилования.. в ответ поведал нам эту историю..

Это одна из городских легенд.

Мужчину тоже могут изнасиловать, но чаще это в армии и тюрьме.

Я бывал в центре для бездомных и выходцев из тюрьмы, и там были сломленные ребята, с ними могли делать все, что хотели. Это правда. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WOLF сказал:

Это одна из городских легенд.

Мужчину тоже могут изнасиловать, но чаще это в армии и тюрьме.

Я бывал в центре для бездомных и выходцев из тюрьмы, и там были сломленные ребята, с ними могли делать все, что хотели. Это правда. 

Насчёт Армии и тюрем согласен.. сплошь и рядом..

вспоминаю свою службу в армии.. был такого плана случай.. были украдены деньги из общага.. ну и наказали бедолагу.. помню тот кто наказал, потом когда потерпевший был в карауле все просил, чтобы автомат потерпевшему не давали)

Поделиться сообщением

Только что, Zlaw сказал:

Насчёт Армии и тюрем согласен.. сплошь и рядом..

вспоминаю свою службу в армии.. был такого плана случай.. были украдены деньги из общага.. ну и наказали бедолагу.. помню тот кто наказал, потом когда потерпевший был в карауле все просил, чтобы автомат потерпевшему не давали)

Я презираю обе стороны. Если ты спишь с мужчиной, то гей. Наказать можно обычными методами, а не сексуальным соитием с себе подобным. Честно говоря, если такое произошло бы рядом со мной, я бы кожу с них содрал. Ненавижу и презираю все эти тюремные понятки и т.д, которые кого-то называют петухом, а в то же время пользуются его услугами. Такие же, как и тот, кого опустили. 

Что ты думаешь, волк?

Поделиться сообщением

7 минут назад, WOLF сказал:

Я презираю обе стороны. Если ты спишь с мужчиной, то гей. Наказать можно обычными методами, а не сексуальным соитием с себе подобным. Честно говоря, если такое произошло бы рядом со мной, я бы кожу с них содрал. Ненавижу и презираю все эти тюремные понятки и т.д, которые кого-то называют петухом, а в то же время пользуются его услугами. Такие же, как и тот, кого опустили. 

Что ты думаешь, волк?

Согласен.. я вообще не понимаю, какой кайф мужик от мужика ловит.. 

по поводу рассказанного в армии.. я узнал, позже всех( танкист поэтому).. я был а карауле, и потерпевший был с нами.. ну и виновник, просил с автоматом что нить сделать, чтоб его потерпевший не убил

Поделиться сообщением

Только что, Zlaw сказал:

Согласен.. я вообще не понимаю, какой кайф мужик от мужика ловит.. 

по поводу рассказанного в армии.. я узнал, позже всех( танкист поэтому).. я был а карауле, и потерпевший был с нами.. ну и виновник, просил с автоматом что нить сделать, чтоб его потерпевший не убил

Есть хороший фильм об исправительном центре для подростков, там показывают 3 разных характера друзей, которые стараются выжить в этом мире.

Собачий загон

1998537774___().jpg.608d08a5c57078531f7e16847f94cb8f.jpg

Поделиться сообщением

5 hours ago, Zlaw said:

Раньше была статья Мужеловство...потом убрали... на практике редкость когда Мужик мужика насилует, и соответственно статьи другие...

в данном случае, мало информации, чтобы придти к правильным выводам...

Статья мужеложество была о добровольном однополом сексе.

А здесь конкретно изнасилование. 

Поделиться сообщением

В древнем праве на изнасилование смотрели как на вид насилия над личностью вообще, и даже позднейшее римское право подводило его лишь под понятие vis (то есть просто физическое насилие, безотносительно к сексуальному характеру действий преступника), и не предусматривало его в известном Lex Julia de adulteriis, посвящённом половым преступлениям (stuprum) вообще. Только в новом праве момент посягательства на целомудрие выдвигается на первый план, момент же насилия играет второстепенную роль.

Во времена ветхозаветного права у евреев при изнасиловании женщина не каралась смертной казнью, если это было в поле и «отроковица обручённая кричала, но некому было спасти её», тогда побивали камнями только насильника. Если она же не кричала или это было в городе, где кто-нибудь должен был услышать её крики, то это было уже не изнасилованием, а блудом, что наказывалось смертью обоих. В городе в те времена едва ли могли не услышать, если она кричала. Если же жертвой изнасилования являлась необрученная девица, то мужчина, сделавший это, должен был заплатить её отцу 50 сиклей серебра и взять её себе в жены, и не имел права на развод, ибо другой её уже едва ли взял бы опороченную. То есть в противном случае она оказалась бы на всю жизнь социально незащищённой

В русском и иностранном законодательстве XIX — начала XX века важнейшим признаком изнасилования уже стало не насилие как таковое, а отсутствие согласия на половой акт со стороны потерпевшей. Изнасилование поэтому делилось на два вида: на совокупление без согласия женщины, но и без употребления насилия (Stuprum nec violentum, nec voluntarium), и на совокупление против воли женщины, при помощи физического или нравственного насилия над нею (Stuprum violentum).

Поделиться сообщением

- Уважаемый, у вас был секс с геем?

Нет, но у меня был секс с парнем у которого был секс с геем.

🤣

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gasiga сказал:

- Уважаемый, у вас был секс с геем?

Нет, но у меня был секс с парнем у которого был секс с геем.

🤣

оказымыш у Евреев если это было в поле и «отроковица обручённая кричала, но некому было спасти её», тогда побивали камнями только насильника. :rolleyes:

Изменено пользователем Zlaw

Поделиться сообщением

КАК ТО тут писали о том, что кто хоть раз в жизни сделал это то он уже никогда не будет прежним и именно на это рассчитано оболванивание масс, распространение этой мерзости, и подъем феминисток...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...