Jump to content
Baku365.com

США признали геноцид армян


Stolz

Recommended Posts

Oblomov
3 minutes ago, Zlaw said:

Где и кто всполошился? вроде Адина и Я спокойны как удавы:)))

Я всю ночь не спал из-за этой резолюции и только победа Борьки на выборах меня успокоила. А на Диспуте целая буча: все отталкивают друг друга локтями, стараясь получить зачёт от Берканы и Ассемблера.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    46

  • split

    33

  • Alpinist

    25

  • Victor Howardsson

    24

Oblomov
4 minutes ago, Adina said:

Да ну и пофиг )) Куча людей признают разные вымыслы за правду. 

Тут я не соглашусь: геноцид был, а вымыслом является поход цыган из Пакистана на Армянское нагорье. Весь мир над этим хохочет. Скоро признают нашу Страну дурдомом или театром абсурда.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Kent

Я тоже рад за Борю. Как никак свой, тюрк баласы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Я всю ночь не спал из-за этой резолюции и только победа Борьки на выборах меня успокоила. А на Диспуте целая буча: все отталкивают друг друга локтями, стараясь получить зачёт от Берканы и Ассемблера.

Спал хорошо... не о Борисе , не о США не думал...

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
21 минуту назад, Oblomov сказал:

Вы признаёте геноцид индейцев, а они признали геноцид армян. Сами себя режьте теперь.

Геноцид индейцев был, а армянского не было... армяне повели себя предательски заручившись помощью англичан и русских, были ими вооружены и устроили массовую резню мирных турков, за что в итоге и были жестоко наказаны. Просто нужно быть армянином, а не турком, что бы этого не признавать. 

Edited by Murad Ali
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

В Сша еще каких то 60 лет назад расовая сегрегация существовала. А сто лет назад все друг друга геноцидили. 

Ну и турки сегрегировались бы от армян, а зачем их выселять надо было?

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Murad Ali said:

Геноцид индейцев был, а армянского не было... армяне повели себя предательски заручившись помощью англичан и русских, были ими вооружены и устроили массовую резню мирных турков, за что в итоге и были жестоко наказаны. Просто нужно быть армянином, а не турком, что бы этого не признавать. 

как можно предать кого-то, если добиваешься независимости своей родины? Выходит, мы предали русских, добиваясь независимости Азербайджана? Или алжирцы предали французов?

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Gun-smith сказал:

Кто такой Боря?

Трампсифятанглийский

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Gun-smith said:

Кто такой Боря?

Боря этот наш азербайджанец, который стал премьер-министром Англии в отместку за армянскую резолюцию Сената США.  счёт 1:1.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Ну и турки сегрегировались бы от армян, а зачем их выселять надо было?

Это не знаю(( надо у Турков спросить🤔

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Oblomov сказал:

как можно предать кого-то, если добиваешься независимости своей родины? Выходит, мы предали русских, добиваясь независимости Азербайджана? Или алжирцы предали французов?

так по их мнению все люди от них произошли... что теперь весь мир их?)

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это не знаю(( надо у Турков спросить🤔

Я завтра позвоню в Константинополь и узнаю. Сейчас уже поздно, спят наверное.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Murad Ali said:

так по их мнению все люди от них произошли... что теперь весь мир их?)

От кого от них?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Чую, что не за горами тот день, когда армяне будут не только из Еревана смотреть на Арарат

Вид на Арарат из Еревана.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Oblomov said:

Тут я не соглашусь: геноцид был, а вымыслом является поход цыган из Пакистана на Армянское нагорье. Весь мир над этим хохочет. Скоро признают нашу Страну дурдомом или театром абсурда.

Да и на это пофиг )) Я же выше написал. Мало ли кто и что признает правдой? Правду фактами подтверждают, а не мнением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Monseigneur said:

Не только ему. Евреи тоже проиграли. Они хотели сохранить свою монополию на геноцид. Vae victis.

Блестяще! Гениальная мысль!

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Indokitay said:

Евреи проиграли армянам?  Никогда не поверю. Даже если на стороне армян такая "глыба", как Трамп! (Хохот в зале)

как раз-таки Трамп на стороне Эдика.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Paprika said:

Я бы даже не сравнивала их между собой.  По мне это разные события. Про геноцид армян скажу только, что так получилось.  Вместе с армянами в дороге погибли много турецких солдат. 

А чего они лезли в Армению? Сидели бы себе в Анатолии. В Алжире тоже погибло немало французских солдат, весь Иностранный легион полёг там, но алжирцы до сих пор живут в Алжире, а армян отгеноцидили.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Adina said:

Да и на это пофиг )) Я же выше написал. Мало ли кто и что признает правдой? Правду фактами подтверждают, а не мнением.

как раз-таки факты все налицо, а главный факт банально тот, что армяне более не живут в Армении с 1915 года. Этого никто не отрицает.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Oblomov сказал:

От кого от них?

от армян от кого же еще)

даже если и добиваешься независимости своей "родины" зачем мирное население режешь, вооруженный чужим оружием?  Учитывая что турки в этот момент вели кровопролитные бои на Эгейском амфитеатре, воспользоваться этим моментом и под шумок вернуть себе свою "родину" как минимум, не по мужски, в спину ударять... ну ладно, а когда их вариант не провернул, и когда им вломили пи*дюлей ... возопили типа нас геноцидят памагити 

и еще допустим, геноцид был место быть... зачем нужно было подвергать населенные пункты артобстрелам? может население было и не таким уже и мирным ?

1327650018_87.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Murad Ali said:

от армян от кого же еще)

даже если и добиваешься независимости своей "родины" зачем мирное население режешь, вооруженный чужим оружием?  Учитывая что турки в этот момент вели кровопролитные бои на Эгейском амфитеатре, воспользоваться этим моментом и под шумок вернуть себе свою "родину" как минимум, не по мужски, в спину ударять... ну ладно, а когда их вариант не провернул, и когда им вломили пи*дюлей ... возопили типа нас геноцидят памагити 

и еще допустим, геноцид был место быть... зачем нужно было подвергать населенные пункты артобстрелам? может население было и не таким уже и мирным ?

1327650018_87.png

В борьбе за независимость все средства хороши: турки должны были уйти из Армении, как русские ушли из Казахстана и Чечни. Тогда и не убивали бы их как оккупантов Армении. Вы же не осуждаете бомбардировки Грозного, где население тоже не было таким уж мирным, а даже гордитесь борьбой чеченского народа за независимость. Вот и армяне так.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Oblomov сказал:

В борьбе за независимость все средства хороши: турки должны были уйти из Армении, как русские ушли из Казахстана и Чечни. Тогда и не убивали бы их как оккупантов Армении.

а ну вот видите, значит когда они режут мирных это не геноцид, а когда их режут, то геноцид.

может они тоже помазанники божьи, я не знаю, но на лицо двойные стандарты. 

да и геноцид был не на территории современной Армении... и вообще о какой оккупации идет речь ? Армения как царство перестало существовать в 5 веке, после кто только тут не властвовал.. и в итоге в 13 веке воцарили Османы по всей Малой Азии... почему при османах, армяне всегда были в почете? могли не служить в армии, были купцами и в целом чувствовали себя комфортно... может их просто облапошили, дав почувствовать запах свободы и вседозволенности...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, Murad Ali said:

а ну вот видите, значит когда они режут мирных это не геноцид, а когда их режут, то геноцид. может они тоже помазанники божьи, я не знаю, но на лицо двойные стандарты. да и геноцид был не на территории современной Армении... и вообще о какой оккупации идет речь ? Армения как царство перестало существовать в 5 веке, после кто только тут не властвовал.. и в итоге в 13 веке воцарили Османы по всей Малой Азии... почему при османах, армяне всегда были в почете? могли не служить в армии, были купцами и в целом чувствовали себя комфортно... может их просто облапошили, дав почувствовать запах свободы и вседозволенности...  

Ну уж тут либо вы всех принимаете за идиотов, либо сам идиот: неужели вам кто-то за пределами Баладжар поверит, что Армении не существовало? Не следует пытаться переписать историю».

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Oblomov сказал:

что Армении не существовало?

Как царство 3 века существовало.. а далее как местность,.. географический хороним,  

1.jpg.055487c935eb35eb34bc2ee5be768b46.jpg

и давайте уважать друг друга)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 minutes ago, Murad Ali said:

Как царство 3 века существовало.. а далее как местность,.. географический хороним,  

1.jpg.055487c935eb35eb34bc2ee5be768b46.jpg

и давайте уважать друг друга)

И что же дальше? Казахстана вообще никогда не существовало, а теперь он существует. Азербайджана тем более никогда не было, а теперь он есть. Вот и Армения была населена армянами, которые имели абсолютное право на независимость наряду с сербами, болгарами и киргизами.

И давайте не забывать, что имеете дело с образованными людьми, с которыми утверждения типа армяне это цыгане из Индии не хляют -- это могут писать толкатели тележек из Сядяряка на Диспуте.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Oblomov сказал:

И что же дальше? Казахстана вообще никогда не существовало, а теперь он существует. Азербайджана тем более никогда не было, а теперь он есть. Вот и Армения была населена армянами, которые имели абсолютное право на независимость наряду с сербами, болгарами и киргизами.

ну а чего они всегда на турков гнали? почему не на Персию? ведь современная Армения была полностью в составе Персии, как и Современный Азербайджан и Грузия... Почему не резали Персов, не требовали независимости ? потому что боялись, персы были не так лояльны к армянскому населению, как турки... и так сложилось, что кусают руку которая кормит, а ту которая бьет, уважают.

Edited by Murad Ali
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Murad Ali said:

ну а чего они всегда на турков гнали? почему не на Персию? ведь современная Армения была полностью в составе Персии, как и Современный Азербайджан и Грузия... Почему не резали Персов, не требовали независимости ? потому что боялись, персы были не так лояльны к армянскому населению, как турки... и так сложилось, что кусают руку которая кормит, а ту которая бьет, уважают.

Aрмянское нагорье целиком находится на территории Турции (Османской империи). На территории Ирана находится Азербайджан. Я же просил не строить из себя дурачка и не принимать за дураков собеседников. На снимке внизу вид на Арарат из Еревана.

Вид на Арарат из Еревана.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Обломов прям как будто жил в то время) что с вами? Америка Турция Армнич сами разберутся

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

причем тут эта фотка... я совсем другое написал в своем последнем посту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Peto  ImpendingDoom  Glock  Victor Howardsson  Alpinist  Gun-smith  God_bless_you  split  Werty  Yukiko  Habibi  Natali_@@@  Stolz  Bodriy  artist88  Adina  Oblomov  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  gylya  Wisdom  Obozrevatel  Зигфрид  Al Pacino  Bushido  sahib411  amitola  Gulchatai  Ignac  Тео  Бенц  kolobok  Rustam  iНекто  Valois  gospodin420  Chumudan  -=laziale=-  Nkek  VusalAze  Undina  abu Uthman  Ergenekon  Ромашка  Evol  LiyA_  Spirt  gasiga  E.T.  Аджи-Мушкай  Spaun_78  Ava28  Murad Ali  BurlaXatun  Sirius191  Paprika  Barbarosa  Brazil  nineliya  Царь  Lochte  Caldogno  Masusenka  PRAVDORUB  Birdman  Walter White  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Arif Gurbanov  ataman  nikotrissa  Baxtik  Baku2018  Zlaw  Da Vinci  Nasta  Хамаль  Драйзер  bacb  Manneken Pis  MuZa  Дюймовочка  Mr. TANNER  Ifti  Portadown  nospa2019  VətənDaş  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Zбаг  Poor Yorick  Джема  Addeliya  Komsneft  Arximed  trr  Desire  Теймур Мамедович  Сева ИМ  Сэм  and 2 more...
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Sagarmatha
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • Nadina
    • +Lana Şir
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions