Jump to content
Baku365.com

США признали геноцид армян


Stolz

Recommended Posts

Sirius191

такая национальная гоРдость позволит им теперь

называться ДАШНАКАМИ-ГЕНОЦИДИКАМИ 🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    46

  • split

    33

  • Alpinist

    25

  • Victor Howardsson

    24

Stolz
7 часов назад, Oblomov сказал:

А кого интересует предсказуемое мнение Эдика?

Дорогой Обломов, я поделился информацией. В мировых масштабах наверное мнение Эрдогана интересет туркоязычные страны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Stolz said:

Дорогой Обломов, я поделился информацией. В мировых масштабах наверное мнение Эрдогана интересет туркоязычные страны. 

Узбекистан, Киргизия и даже Казахстан никак не отреагировали на резолюцию Сената США.

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Sirius191 said:

такая национальная гоРдость позволит им теперь

называться ДАШНАКАМИ-ГЕНОЦИДИКАМИ 🤣

А причём тут дашнаки? Когда я назвал некоего Сумеркурта на Диспуте нацистом, он ответил, что гордится тем, что он нацист и попросил всех называть его нацистом. Тогда в чём был смысл Нюрнбергского процесса? Более того, Ассемблер и Беркана забанили не этого нациста, а меня, причём я получил сразу два бана == один от Берканы, второй от Ассемблера. Получается, что Диспут это рупор нацизма? А они все мусаватисты-фашисты.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Baku2018 said:

Обломов прям как будто жил в то время) что с вами? Америка Турция Армнич сами разберутся

А зачем тогда эта дура из МИД Азербайджана сделала заявление на первой странице данной темы, зачем она вмешивается в разборку между США и Турцией? Что касается того времени, то ещё живы те, кого выселили тогда -- они-то всё и рассказали. Плюс записи Генри Моргентау (после США в Константинополе в то время): он всё видел своими глазами.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Brazil
22 часа назад, Oblomov сказал:

как раз-таки Трамп на стороне Эдика.

Тогда что получается? Страшно представить.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Indokitay said:

Тогда что получается? Страшно представить.

Третья мировая будет.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Третья мировая будет.

Тогда все идиоты выйдут из-под контроля. Уже вышли, тихо-тихо. Будет кошмар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 hours ago, Oblomov said:

Aрмянское нагорье целиком находится на территории Турции (Османской империи). На территории Ирана находится Азербайджан. Я же просил не строить из себя дурачка и не принимать за дураков собеседников. На снимке внизу вид на Арарат из Еревана.

Вид на Арарат из Еревана.jpg

Красотища! Вы  вот верите, что Ной причалил ковчег именно там?  И встретили ли  его достойно аборигены или как в анекдоте, - ара, цирк приехал?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Wisdom сказал:

или как в анекдоте, - ара, цирк приехал?

этот цирк - приплыл)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14.12.2019 в 23:32, Wisdom сказал:

Красотища! Вы  вот верите, что Ной причалил ковчег именно там?  И встретили ли  его достойно аборигены или как в анекдоте, - ара, цирк приехал?

По традиции аборигенов интересовала лишь ахчи 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Трамп воспользовавшись своими полномочием как Президент наложил Вето.. могу ошибиться, но вроде и Обама раз такое делал 

интересен другой момент.. как в США регулируется данная канитель.. Президент наложил Вето.. сколько раз Сенат или Конгресс может вновь поднимать этот вопрос? Какие процедуры то бишь?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Lochte
54 минуты назад, Zlaw сказал:

Трамп воспользовавшись своими полномочием как Президент наложил Вето.. могу ошибиться, но вроде и Обама раз такое делал 

интересен другой момент.. как в США регулируется данная канитель.. Президент наложил Вето.. сколько раз Сенат или Конгресс может вновь поднимать этот вопрос? Какие процедуры то бишь?

Две трети голосов конгресса нужно, чтобы преодолеть вето президента 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Lochte сказал:

Две трети голосов конгресса нужно, чтобы преодолеть вето президента 🙂

то есть, по новой прения в Конгрессе, затем 2/3 голосов За, документ идет в Сенат, там тоже За и закон поступает к Президенту?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, Zlaw сказал:

то есть, по новой прения в Конгрессе, затем 2/3 голосов За, документ идет в Сенат, там тоже За и закон поступает к Президенту?

Как-то так, но вряд ли сегодня Трамп наложит вето - ему ещё нужно в сенате добиться верного голосования по импичменту, и армянское лобби здесь будет не лишним 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Lochte сказал:

Как-то так, но вряд ли сегодня Трамп наложит вето - ему ещё нужно в сенате добиться верного голосования по импичменту, и армянское лобби здесь будет не лишним 🙂

вроде и по новостям передали что ГосДеп не одобряет решение Сената, Турция верный союзник США и НАТО и так далее  и тому подобное

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Zlaw сказал:

вроде и по новостям передали что ГосДеп не одобряет решение Сената, Турция верный союзник США и НАТО и так далее  и тому подобное

В США всем пофигу на этот вопрос: со вчерашнего голосования в палате представителей у них официально началась гражданская война. Тут уж не до союзников и не до их жертв! Полагаю, скоро в США появятся собственные геноциды нового типа  🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Paprika
On 12/13/2019 at 2:06 PM, Oblomov said:

А чего они лезли в Армению? Сидели бы себе в Анатолии. В Алжире тоже погибло немало французских солдат, весь Иностранный легион полёг там, но алжирцы до сих пор живут в Алжире, а армян отгеноцидили.

Лезли в Армению???

Держите, это вам список авторов для ликвидации вашей безграмотности: Stanford Shaw, Bernard Lewis. В книге " The history of the Ottoman Empire and Modern Turkey." Heath Ward Lowry очень интересно описан этот момент.  

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Ваша чудовищная безграмостность зашкаливает. Не позорьтесь, внимательно перечитайте следующее:

4449_900.jpg
RUSSIANQUESTION.LIVEJOURNAL.COM

Вид на Арарат из Еревана Вот и наступило столетие армянского геноцида 1915 года, когда армянский...

 

Edited by Oblomov
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
27 minutes ago, Oblomov said:

Ваша чудовищная безграмостность зашкаливает. Не позорьтесь, внимательно перечитайте следующее:

4449_900.jpg
RUSSIANQUESTION.LIVEJOURNAL.COM

Вид на Арарат из Еревана Вот и наступило столетие армянского геноцида 1915 года, когда армянский...

 

Смешно, когда российские фейки предлагают как обоснование лже-геноцида.
Кстати, зачем в Стамбул летали? Где Ваша честь, Вы же проповедуете этот лжегeноцид?

Или эта прoпаганда для дурачков, да и в Турции Вы не один -там полторы сотни тысяч гастарбайтеров из Армении находят кусок хлеба. Как говоритcя в той же России-или оденьте штаны, или же снимите крест.

 Я на шоппинг в Иревань не поеду -я помню о зверствах армян,  оккупацию, аннексию, плененных женщин, геноцид Ходжалы, Каракент, взорванный лайнер летевший на помощь в Спитак....
Обломов, не позорьтесь, Вы погрязли в во лжи.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
48 минут назад, Oblomov сказал:

Ваша чудовищная безграмостность зашкаливает. Не позорьтесь, внимательно перечитайте следующее:

4449_900.jpg
RUSSIANQUESTION.LIVEJOURNAL.COM

Вид на Арарат из Еревана Вот и наступило столетие армянского геноцида 1915 года, когда армянский...

 

Судя по тому как написал название нации цитирую: "А русских, азербайджан и поляков никто не выселял с их родины, более того, они сами выселили немцев из Пруссии, Силезии, Судет и Померании в Германию, а армян из Нахчывана и Арменикенда в Армению". вместо азербайджанцев писал особо одаренный грамотей, с сильным армянофильством, то есть вы Обломов джан.

 Вы определитесь кто ВЫ? То он армянофил, то "яростный патриот" Азербайджана, но чем больше вы выставляете своих постов, тем больше видно что вы ненавидите Азербайджан и азербайджанцев. Это сухие факты и ничего личного.

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Alpinist said:

Судя по тому как написал название нации цитирую: "А русских, азербайджан и поляков никто не выселял с их родины, более того, они сами выселили немцев из Пруссии, Силезии, Судет и Померании в Германию, а армян из Нахчывана и Арменикенда в Армению". вместо азербайджанцев писал особо одаренный грамотей, с сильным армянофильством, то есть вы Обломов джан.  Вы определитесь кто ВЫ? То он армянофил, то "яростный патриот" Азербайджана, но чем больше вы выставляете своих постов, тем больше видно что вы ненавидите Азербайджан и азербайджанцев. Это сухие факты и ничего личного.

Я уже давно определился: сторонник правды. А вы живёте в параллельной империи лжи.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Смешно, когда российские фейки предлагают как обоснование лже-геноцида.
Кстати, зачем в Стамбул летали? Где Ваша честь, Вы же проповедуете этот лжегeноцид? Или эта прoпаганда для дурачков, да и в Турции Вы не один -там полторы сотни тысяч гастарбайтеров из Армении находят кусок хлеба. Как говоритcя в той же России-или оденьте штаны, или же снимите крест.  Я на шоппинг в Иревань не поеду -я помню о зверствах армян,  оккупацию, аннексию, плененных женщин, геноцид Ходжалы, Каракент, взорванный лайнер летевший на помощь в Спитак.... Обломов, не позорьтесь, Вы погрязли в во лжи.

Как бы вы ни старались, ваше армянское происхождение ничем не смыть.

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Я уже давно определился: сторонник правды. А вы живёте в параллельной империи лжи.

Вы очень сильно ошибаетесь насчет вы живете.

А вот ваше определился мало внушает доверия, сопоставляя вас тут, на Диспуте, 4 курултае и т.д. вывод напрашивается сам.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
24 minutes ago, Alpinist said:

Вы очень сильно ошибаетесь насчет вы живете. А вот ваше определился мало внушает доверия, сопоставляя вас тут, на Диспуте, 4 курултае и т.д. вывод напрашивается сам.

Вы сами ошибаетесь: при первом же столкновении с цивилизацией вся ваша ложь лопается как мыльный пузырь.

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, Oblomov сказал:

Вы сами ошибаетесь: при первом же столкновении с цивилизацией вся ваша ложь лопается как мыльный пузырь.

 В чем моя ложь ? Я вроде тут ничего не утверждал кроме того что вы сами себя цитируете, может вы мне расскажете о моей глобальной лжи, которая лопнет при столкновении с так называемой цивилизацией (насчет её цивилизованности тоже можно очень много поспорить).

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 12/13/2019 at 10:50 PM, Вредный Крыс said:

Это не знаю(( надо у Турков спросить🤔

А зачем у турок спрашивать, если можно самих Армян спросить?

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Alpinist said:

 В чем моя ложь ? Я вроде тут ничего не утверждал кроме того что вы сами себя цитируете, может вы мне расскажете о моей глобальной лжи, которая лопнет при столкновении с так называемой цивилизацией (насчет её цивилизованности тоже можно очень много поспорить).

Вы лжёте, что никакого геноцида не было. Может и Холокоста не было?

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Brazil
31 минуту назад, Oblomov сказал:

А зачем у турок спрашивать, если можно самих Армян спросить?

А если я спрошу у армян, вы думаете, они мне правду скажут? За каждым армянином стоят десять из Дашнакцутюна или ASALA. Они сами же их порвут, если те скажут не так, как им выгодно.

 А где трупы убитых миллиона армян? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Peto  ImpendingDoom  Glock  Victor Howardsson  Alpinist  Gun-smith  God_bless_you  split  Werty  Yukiko  Habibi  Natali_@@@  Stolz  Bodriy  artist88  Adina  Oblomov  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  gylya  Wisdom  Obozrevatel  Зигфрид  Al Pacino  Bushido  sahib411  amitola  Gulchatai  Ignac  Тео  Бенц  kolobok  Rustam  iНекто  Valois  gospodin420  Chumudan  -=laziale=-  Nkek  VusalAze  Undina  abu Uthman  Ergenekon  Ромашка  Evol  LiyA_  Spirt  gasiga  E.T.  Аджи-Мушкай  Spaun_78  Ava28  Murad Ali  BurlaXatun  Sirius191  Paprika  Barbarosa  Brazil  nineliya  Царь  Lochte  Caldogno  Masusenka  PRAVDORUB  Birdman  Walter White  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Arif Gurbanov  ataman  nikotrissa  Baxtik  Baku2018  Zlaw  Da Vinci  Nasta  Хамаль  Драйзер  bacb  Manneken Pis  MuZa  Дюймовочка  Mr. TANNER  Ifti  Portadown  nospa2019  VətənDaş  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Zбаг  Poor Yorick  Джема  Addeliya  Komsneft  Arximed  trr  Desire  Теймур Мамедович  Сева ИМ  Сэм  and 2 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +gylya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Tercel
    • movcon
    • +bongo
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Ridik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions