Jump to content
Baku365.com

Лучший пользователь 2019 года


Bushido

Recommended Posts

Яна Мадатова
5 minutes ago, LiyA_ said:

 

 

 

Послала репорт на ваши посты с ПНЛ.

Прекрасно, значит вам есть чем заняться ))))  но прежде чем посылать мои посты с ПНЛ сначала бы почитали, почему они появились. Или на это вашего времени не хватает?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Яна Мадатова сказал:

Прекрасно, значит вам есть чем заняться ))))  но прежде чем посылать мои посты с ПНЛ сначала бы почитали, почему они появились. Или на это вашего времени не хватает?

Да,они появились от осознания вашего превосходства над всеми в предложенных вами же номинациях)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Послала репорт на ваши посты с ПНЛ.

На административные работы. Срочно! Следующим за психологом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Da Vinci said:

Да,они появились от осознания вашего превосходства над всеми в предложенных вами же номинациях)))

Вы ходить умеете? Или уже на инвалидной коляске передвигаетесь? Или с костыликом? Раз до сих пор не отвалили от меня? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Прекрасно, значит вам есть чем заняться ))))  но прежде чем посылать мои посты с ПНЛ сначала бы почитали, почему они появились. Или на это вашего времени не хватает?

Он считает вас плохим юзером..это его мнение, на которое он имеет право... Он же не назвал вас непорядочной особью женского пола и старой, гнусной маразматичкой, как сделали это вы...:smoking: 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Уважаемые пользователи форума Baku365.com, в связи с тем что многоуважаемый модератор Al Pachino находится на больничном отпуске, все репорты отправленные на его имя, пересылаются мне.  В свою очередь хотелось  бы отметить, что отправляя репорты, не обязательно писать о своих желаниях, о том как именно наказать пользователя. 

Ну вот что значит, "отшлепайте его"  ? или что значит "нарисуйте ей усы, пусть носит до Нового года"? это еще что, вот вчера был такой заказ, Налейте ему выпить, снимите его на видео,  хочу посмотреть на танец пьяного стриптизера", или обматайте ее туалетной бумагой, пусть будет на время бана- мумией) 

  • Haha 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Он считает вас плохим юзером..это его мнение, на которое он имеет право... Он же не назвал вас непорядочной особью женского пола и старой, гнусной маразматичкой, как сделали это вы...:smoking: 

 

download.jpeg.3bc03e249692e31e42c37a9d9992df4b.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Adina said:

На административные работы. Срочно! Следующим за психологом

У меня даже есть опыт работы и достаточно успешный...😈)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, LiyA_ said:

Он считает вас плохим юзером..это его мнение, на которое он имеет право... Он же не назвал вас непорядочной особью женского пола и старой, гнусной маразматичкой, как сделали это вы...:smoking: 

А я в таком случае считаю плохим юзером вас. Озвучиваю это здесь - во так вот по-хамски, чтобы все видели, кто вы такая. И имею на это право. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

А я в таком случае считаю плохим юзером вас. Озвучиваю это здесь - во так вот по-хамски, чтобы все видели, кто вы такая. И имею на это право. 

Это ваше право и ваше субъективное мнение...😏

П.с. А я в таком случае Не стану уподобляться вам и в ответ на это оскорблять и обзывать вас...:diablotin:))

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, LiyA_ said:

Это ваше право..А я в таком случае Не стану уподобляться вам и в ответ на это оскорблять и обзывать вас...:diablotin:))

да, но уже ответили. И не раз. так что не стройте из себя беленькую и пушистенькую. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Яна Мадатова said:

. так что не стройте из себя беленькую и пушистенькую. 

Даже мысли такой не было...Я далеко не белая и пушистая...:smoking:))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, LiyA_ said:

Даже мысли такой не было...Я далеко не белая и пушистая...:smoking:))

Оно и видно

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Успакойтесь дорогие юзеры, на носу новый 2020 год и 31 декабря день солидарности всех азербайджанцев в Мире, если когото утешит значение и факт плохого юзера, я готов взложить на сабя такую непосильную ношу, я самый гадкий и плохой, самый невыносимый и мало того извращенец. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Яна Мадатова said:

Оно и видно

Вот и ладненько...:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Так сколько человек тут банить за пнл и злостный оффтоп?
Когда решите напишите список, сделаю

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Успакойтесь дорогие юзеры, на носу новый 2020 год и 31 декабря день солидарности всех азербайджанцев в Мире, если когото утешит значение и факт плохого юзера, я готов взложить на сабя такую непосильную ношу, я самый гадкий и плохой, самый невыносимый и мало того извращенец. 

В этой номинации денежного приза не предусмотрено. Не соглашайтесь. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
58 minutes ago, Яна Мадатова said:

если руководство откроет тему "Самый гнилой юзер форума", то именно вы будете на первом месте. Потому что более гнилого и гнусного юзера я еще в жизни не встречала. Обидно, что вы носите брюки. Вам бы юбку носить - самая одежда для вас

бан

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

В этой номинации денежного приза не предусмотрено. Не соглашайтесь. 

Мне от души говорю, деньги не нужны, и если бы я где нибудь на сайте выйграл бы денежный приз, то я бы написал бы чтобы его отдали на поездку в какой нибудь дом малютки, дом для престарелых. "Is sosiskadan deir, adam geler ivnimatelnij olar". 

👲

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Bushido said:

Так сколько человек тут банить за пнл и злостный оффтоп?
Когда решите напишите список, сделаю

Пнл был у одного юзера..послала репорт...а я лишь объяснила причину своих репортов:buba:

Edited by LiyA_
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Мне от души говорю, деньги не нужны, и если бы я где нибудь на сайте выйграл бы денежный приз, то я бы написал бы чтобы его отдали на поездку в какой нибудь дом малютки, дом для престарелых. "Is sosiskadan deir, adam geler ivnimatelnij olar". 

👲

Всё равно не стоит. Награда обязательно найдёт своего "героя". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

дальше строго по теме

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, Stolz сказал:

Мне от души говорю, деньги не нужны, и если бы я где нибудь на сайте выйграл бы денежный приз, то я бы написал бы чтобы его отдали на поездку в какой нибудь дом малютки, дом для престарелых. "Is sosiskadan deir, adam geler ivnimatelnij olar". 

👲

Ну да) 

И на электричке приехал бы из Германии и забрал)

Купил бы на эти бабки кровать, не жаловался бы и почитывал лежа академическую литературу)))

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
9 минут назад, Al Pacino сказал:

дальше строго по теме

уважаемый модератор, по мимо звания лучшего пользователя 2019, дополнительные награды будут? )

спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Scarlett said:

уважаемый модератор, по мимо звания лучшего пользователя 2019, дополнительные награды будут? )

спасибо )

Грамота с золотым тиснением и с занесением в личное дело, а также, в грудную клетку. 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Грамота с золотым тиснением и с занесением в личное дело, а также, в грудную клетку. 🙂

хахахах,

вопрос был задан модератору, вы таковой? )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Scarlett said:

уважаемый модератор, по мимо звания лучшего пользователя 2019, дополнительные награды будут? )

спасибо )

админ сказал что первые 3 места получат призы

сделаем еще специальный приз зрительских симпатий )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Scarlett said:

хахахах,

вопрос был задан модератору, вы таковой? )

Пока Аль охотится за практикантками в больнице, я его подменяю на добровольных началах. 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Буду объективным)

Обломов

Гасига

Шимон

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    Сека  Ленц  perepelka  Balamka  Фрекен Бок  WhatsApp  Heydar Ali  JaFlour  God_bless_you  Da Vinci  Bushido  Яна Мадатова  Carpe Diem  dama8080  Тундра  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  uncle Y  S.T.A.L.K.E.R  Lion Piece  Razario  amitola  PRAVDORUB  nospa2019  Tomorrow  Spirt  Kent  abu Uthman  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Natali_@@@  Al Pacino  *Jolie*   Zбаг  Alpinist  Хамаль  ultramarin  dorian-x  Драйзер  Мира  bacb  Stolz  Centurion  Ромашка  Zlaw  patusik  Walter White  Evol  Gun-smith  Wisdom  Manneken Pis  Obozrevatel  Adina  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ifti  split  Artist77  Тео  Облигация  Zema  Бенц  LiyA_  ataman  gasiga  Brazil  Ayla  Sunrise™️  Дюймовочка  Victor Howardsson  Baku2018  Мышка-Малышка  Scarlett  Desire  Molly  Риночка  Эмиля  Pups.  WOLF  Abbasov J.  Находка  www mona liza  Murad Ali  VətənDaş  РОДНОЙ  Undina  Hurvinek  Spaun_78  Carcosa  Shimon Friedman.  Rauℓ  Oblomov  artist88  Sasha  114  Birdman  Perkele  Вредный Крыс  F10  Addeliya  and 36 more...
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • irada14
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +falkie
    • +Рюзаки
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • _Z_
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions