Jump to content
Baku365.com

Лучший пользователь 2019 года


Bushido

Recommended Posts

Adina
Just now, Evol said:

А то хесен сохду олачаг. 

А я тут при чем?

  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Evol said:

Бушидо бекарды)) пусть делает)) просто пусть обсуждают как сделать, и попытка у каждого одна. А то хесен сохду олачаг. По местам угадать, или три участника? Второй вариант легче и не думаю легко угадать троих победителей.

У меня одна тетя регулярно говорит я нязир сказала, что вот ты это сделаешь и барана зарежешь... я уже штук 5 наверно задолжал богу за её желания. Ты тоже нязир сделал а Бушидо отдуваться?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

У меня одна тетя регулярно говорит я нязир сказала, что вот ты это сделаешь и барана зарежешь... я уже штук 5 наверно задолжал богу за её желания. Ты тоже нязир сделал а Бушидо отдуваться?))))))

она чох бекар галмаг олмаз)) творческий адамлара противопоказано)) гой бир аз электоратла олсун)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

@Editor, @Al Pacino, @Bushido

Администрация, вы так не посчитаете: это довольно сложно получится листать тему, что то записывать, складывать и тд.

Я бы предложил другой способ, на мой взгляд, более удобный: открыть тему, в которой  каждый юзер может оставить только 1 пост - свой ник (остальные посты с каким-то текстом , картинками, видео и тд. - удаляются). И он же в этой теме может поставить лайки под такими же одиночными сообщениями тех, за кого хочет проголосовать. Этим способом так же сразу можно решить вопрос и с теми, кто не хочет быть кандидатом: они могут не оставлять в этой теме свой ник, а просто проставить лайки тем, за кого голосуют. 

Ну и в конце посчитать у кого под ником больше всего лайков . 

Edited by Zбаг
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я так понял завтра или послезавтра Аль Пачино или Бушидо посчитают голоса.. а потом что будет? Снежки кидать будем?)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Zбаг сказал:

@Editor, @Al Pacino, @Bushido

Администрация, вы так не посчитаете: это довольно сложно получится листать тему, что то записывать, складывать и тд.

Я бы предложил другой способ, на мой взгляд, более удобный: открыть тему, в которой  каждый юзер может оставить только 1 пост - свой ник (остальные посты с каким-то текстом , картинками, видео и тд. - удаляются). И он же в этой теме может поставить лайки под такими же одиночными сообщениями тех, за кого хочет проголосовать. Этим способом так же сразу можно решить вопрос и с теми, кто не хочет быть кандидатом: они могут не оставлять в этой теме свой ник, а просто проставить лайки тем, за кого голосуют. 

Ну и в конце посчитать у кого под ником больше всего лайков . 

Тут был конкурс когда по лайкам считали))))одни и теже люди с разных ников по 3 раза голосовали,было весело))))Просто ужасная фотка тогда заняла 2 место за счет умоляния и просьб и джигальства)))оно вам нада?)

Пусть сами,у себя в админской вип отаге решат кто самый популярный,ну пусть 20 форумчан к примеру, и сделают голосилку,и голоса клонов и тех,у кого нет 600 постов отсеивают пусть)В конце победитель выходит протв меня в финале и всьо да))

Первое место-1000 манат

Второе-500

Третье-265

Аббасов в шоке,все в шоке,я пабидю)))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нечя илдир форумдаям клон да ачмадым ки, озюмя сяс верим.

надеюсь не будет конкурса елка года. Пока не забыла новруз))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Предлагаю конкурс самый лучший модератор Эдитор, Бушидо, Al Pacino и Gun-smith, себя я специально впЕсал, чтоб бир аз санбаллы олсун (нравится это слово, Санбаллы)

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Лично меня, граждани, многолетнее посещение форумов убедило в том, что понятие "лучший/хороший/фиговый /бестолковый юзер" по определению не существует.Это  оценка создается  дружески-неприятельским пространством. @Editor думаю вам достаточно было  бы поблагодарить за участие без исключения всех. Они в целом держат ваш ресурс на плаву,а не какой-то аморфный "лучший юзер"

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sabah axsam mövzu baglanacaq, kim namized göstermedise xahis edirik göstersin

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Spirt said:

Лично меня, граждани, многолетнее посещение форумов убедило в том, что понятие "лучший/хороший/фиговый /бестолковый юзер" по определению не существует.Это  оценка создается  дружески-неприятельским пространством. @Editor думаю вам достаточно было  бы поблагодарить за участие без исключения всех. Они в целом держат ваш ресурс на плаву,а не какой-то аморфный "лучший юзер"

Эта площадка целиком и полностью благодарность да эля, айбрат )) Эдиторун иши-гюджю йохду бу форуму жизнеспособный сахласун? ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Несколько критериев: (имхо)

1. Активность (по разделам и в общем)

2. Информативность постов

3. Лайки (куда без них)

4. Баллы и баны за год 

если коротко провести анализ по этим параметрам то можно найти "Лучший 2019"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, www mona liza сказал:

Несколько критериев: (имхо)

1. Активность (по разделам и в общем)

2. Информативность постов

3. Лайки (куда без них)

4. Баллы и баны за год 

если коротко провести анализ по этим параметрам то можно найти "Лучший 2019"

Аха,вы гасигу красиво вывели из списка)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Da Vinci said:

Аха,вы гасигу красиво вывели из списка)))

Нет конечно, наоборот это добавляет баллов))):evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
15 minutes ago, Da Vinci said:

Аха,вы гасигу красиво вывели из списка)))

Скажем так - хромает в 4 пункте))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Trump

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, gasiga сказал:

Нет конечно, наоборот это добавляет баллов))):evilgrin1:

 

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Скажем так - хромает в 4 пункте))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Дорогая @Сабина Салимова

Мой дорогой сэнсей @Obozrevatel

И еще волк по жизни и просто правильный человек @Zlaw

Я могу обосновать свой выбор, но нет причин.

Считаю их самыми достойными.

Есть еще много людей, которых я очень уважаю, но не обессудьте за выбор. 

От каждого из вышеуказанных людей я чему-то учусь, с интересом читаю.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.12.2019 в 20:01, Evol сказал:

@Victor Howardsson @Bodriy @Kent @Werty@artist88@Alpinist @Obozrevatel@Habibi

Политические взгляды нравится. Хотя иногда не согласен с ними. Если кому то из них понадобиться мой голос выберу среди них троих. :conf_icon.php:

 

 

 

Zehmet olmasa 8 neferden 3 sec

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Bushido сказал:

 

Zehmet olmasa 8 neferden 3 sec

Мян дедийим конкурс олачаг? Йохса хялялик намизедлерди? Чунки конкурс олса совсем башга юзерлери язачагам) мян яздыгларым четин удсунлар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

Мян дедийим конкурс олачаг? Йохса хялялик намизедлерди? Чунки конкурс олса совсем башга юзерлери язачагам) мян яздыгларым четин удсунлар)

 

Gelen defe rahat o variantin nece kecirilmesini, qaydalarini düsünüb kecire bilerik. Bu defe hemisheki kimi olsun.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Gelen defe rahat o variantin nece kecirilmesini, qaydalarini düsünüb kecire bilerik. Bu defe hemisheki kimi olsun.

@Bodriy @Облигация @Zlaw о бири яздыгым юзерлерин онсузда удмасы реал дейил) гой бунлар олсун

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Evol сказал:

@Bodriy @Облигация @Zlaw о бири яздыгым юзерлерин онсузда удмасы реал дейил) гой бунлар олсун

не переживай Эвол) В принципе Victor  и не обидеться  что ты выбрал именно их, потому что если взять первые буквы их ников, то  получится BOZ, а для Victora BOZ Qurd foreva))

Edited by Бенц
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Бенц сказал:

не переживай Эвол) В принципе Victor  и не обидеться  что  выбрал именно их, потому что если взять первые буквы их ников, то  получится BOZ, а для Victora BOZ Qurd foreva))

Мезахир онсузда ахырда удачаг)) МСК))) Он, Рамиз Мехдиев и А.Гасанов))) но я верю кто из моих кандидат получит мандат))) бойкота йох дейирем!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если Бодрый  выиграет, то получит приз «посмертно» ))) такого еще не было.

Был случай, когда победитель был в бане, и бан пришлось срочно снять, но «посмертно» до сих пор не было )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Мне понравилась идея Эвола о беттинге.

Пусть кто-то распишет правила и условия, претворим в жизнь ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, Editor сказал:

Мне понравилась идея Эвола о беттинге.

Пусть кто-то распишет правила и условия, претворим в жизнь ))

 

Ele Evol özü yazsin 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ola biler ki 2 ve 3 ya 1 ve 2 yerler eyni sayda ses aldilar.

Nezere almaq lazimdi

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Bushido said:

Ola biler ki 2 ve 3 ya 1 ve 2 yerler eyni sayda ses aldilar.

Nezere almaq lazimdi

Навряд ли)). Тут нет большой массы, которая может внести элемент непредсказуемости )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    Сека  Ленц  perepelka  Balamka  Фрекен Бок  WhatsApp  Heydar Ali  JaFlour  God_bless_you  Da Vinci  Bushido  Яна Мадатова  Carpe Diem  dama8080  Тундра  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  uncle Y  S.T.A.L.K.E.R  Lion Piece  Razario  amitola  PRAVDORUB  nospa2019  Tomorrow  Spirt  Kent  abu Uthman  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Natali_@@@  Al Pacino  *Jolie*   Zбаг  Alpinist  Хамаль  ultramarin  dorian-x  Драйзер  Мира  bacb  Stolz  Centurion  Ромашка  Zlaw  patusik  Walter White  Evol  Gun-smith  Wisdom  Manneken Pis  Obozrevatel  Adina  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ifti  split  Artist77  Тео  Облигация  Zema  Бенц  LiyA_  ataman  gasiga  Brazil  Ayla  Sunrise™️  Дюймовочка  Victor Howardsson  Baku2018  Мышка-Малышка  Scarlett  Desire  Molly  Риночка  Эмиля  Pups.  WOLF  Abbasov J.  Находка  www mona liza  Murad Ali  VətənDaş  РОДНОЙ  Undina  Hurvinek  Spaun_78  Carcosa  Shimon Friedman.  Rauℓ  Oblomov  artist88  Sasha  114  Birdman  Perkele  Вредный Крыс  F10  Addeliya  and 36 more...
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Парадокс9966
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions