Jump to content
Baku365.com

Лучший пользователь 2019 года


Bushido

Recommended Posts

Evol
Только что, Walter White сказал:

Getting? Netting?? ))

 

Только что, gasiga сказал:

Ыеттинг?)))))

Сразу видно наши юзеры очень порядочные))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Сразу видно наши юзеры очень порядочные))))

Setting?)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Evol said:

Блин читаю слово Беттинг и думаю что это за слово? Я где то слышал. А потом понял первую букву если поменять знакомое слово )):facepalm:

Ага. Ераз ляхчяси

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Scarlett said:

Всем доброго утра!

Обьясните пожалуйста мне еще раз, мы по второму кругу должны называть ники или как? Вроде уважаемый Админ поддержал идею Эволя😊

спасибо большое! )

п.с. мне с каждым разом все больше и больше нравится атмосфера этого форума, думаю я здесь задержусь надолго )

 

Но тут много не толерантных юзеров которые часто портят атмосферу, готовы распять не согласных!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Gun-smith said:

Но тут много не толерантных юзеров которые часто портят атмосферу, готовы распять не согласных!

Только пять? Я думал, больше. :)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Gun-smith said:

Но тут много не толерантных юзеров которые часто портят атмосферу, готовы распять не согласных!

Я бы сказал тут много толерантных юзеров которые нетолерантны к нетолерантным и насильно требуют толерантности)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Ребята, выберите Яну Мадатова. Она раскрывает как журналист многие проблемы нашего общества,хороший юзер,порядочный человек,красивая девушка. Выберите ее

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Я даю свой голос за Яну ханум и призываю других.Будьте благорасудны. Однозначно за Яну.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

я голосую за юзера Arif Gurbanov

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

даешь приз лучшего пользователя за 2019 год  Arif Gurbanov

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
51 minutes ago, JaFlour said:

Мой решающий 11 лайк лично за то что о гедер в тени лучшие\худшие юзеры сидят ки.

 Из тени  к сжл. никто не выйдет. Все , думаю и вы, понимают,что у этих поездов были свои пассажиры и до  конечной все они давно уже добрались.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, Spirt said:

 Из тени  к сжл. никто не выйдет. Все , думаю и вы, понимают,что у этих поездов были свои пассажиры и до  конечной все они давно уже добрались.  

 Вы же хоть кому в этом форуме симпотизируете? Не могут все пассажиры носить маску позитива или негатива, здравомыслящего не провести. Моя мысль  о том что ради справедливости не стоит выбирать среди всех по общаку. Считаю распределение по критериям было бы куда правомерным. В лудшем случае можно было обойтись без.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, JaFlour сказал:

 Вы же хоть кому в этом форуме симпотизируете? Не могут все пассажиры носить маску позитива или негатива, здравомыслящего не провести. Моя мысль  о том что ради справедливости не стоит выбирать среди всех по общаку. Считаю распределение по критериям было бы куда правомерным. В лудшем случае можно было обойтись без.

Он за меня голосовал,он классный)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Da Vinci said:

Он за меня голосовал,он классный)

Знаем, знаем, обещалкин он, погреб, вино...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, JaFlour said:

Знаем, знаем, обещалкин он, погреб, вино...)))

Остеда попадробнее пжл...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    Сека  Ленц  perepelka  Balamka  Фрекен Бок  WhatsApp  Heydar Ali  JaFlour  God_bless_you  Da Vinci  Bushido  Яна Мадатова  Carpe Diem  dama8080  Тундра  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  uncle Y  S.T.A.L.K.E.R  Lion Piece  Razario  amitola  PRAVDORUB  nospa2019  Tomorrow  Spirt  Kent  abu Uthman  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Natali_@@@  Al Pacino  *Jolie*   Zбаг  Alpinist  Хамаль  ultramarin  dorian-x  Драйзер  Мира  bacb  Stolz  Centurion  Ромашка  Zlaw  patusik  Walter White  Evol  Gun-smith  Wisdom  Manneken Pis  Obozrevatel  Adina  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ifti  split  Artist77  Тео  Облигация  Zema  Бенц  LiyA_  ataman  gasiga  Brazil  Ayla  Sunrise™️  Дюймовочка  Victor Howardsson  Baku2018  Мышка-Малышка  Scarlett  Desire  Molly  Риночка  Эмиля  Pups.  WOLF  Abbasov J.  Находка  www mona liza  Murad Ali  VətənDaş  РОДНОЙ  Undina  Hurvinek  Spaun_78  Carcosa  Shimon Friedman.  Rauℓ  Oblomov  artist88  Sasha  114  Birdman  Perkele  Вредный Крыс  F10  Addeliya  and 36 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • navy
    • +Vagrant
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Shoxrux
    • cuap
    • +Gogi
    • +Znaya
    • +Rufat1979
    • +Халлы
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Царь
    • Emili
    • +Birdman
    • +reanimator1975
    • +namula
    • +Sorrel
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions