Jump to content
Baku365.com

Лучший пользователь 2019 года


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
8 минут назад, Bushido сказал:

Xosh söhbetleri Nablyedeniyalarda davam etmenizi rica edirem. Burda alem qarishir.

Бушидо, бирден дейерем Биз терефлере фырланыф гелсян Хебер вер, гедах Леззетли йиеб ичмейе:) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом...

Я, снова я, и Ирен. Кино такое есть, нет?

Edited by Wisdom
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом, разве что...

Ара бир ела гялиз язурсуз ки, что на трезвую не понять))).. не хотите присоединиться к нашему так сказать собируну... так сказать чтоб себя показать, на людей посмотреть))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 minutes ago, Bushido said:

Xosh söhbetleri Nablyedeniyalarda davam etmenizi rica edirem. Burda alem qarishir.

перепутал тему про еду и характер с этим, по этому пост про еду и обед попал сюда. Извините если Ваша просьба из за моих постов.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Wisdom said:

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом...

Я, снова я, и Ирен. Кино такое есть, нет?

Хеч ня баша дюшмядим клянусь.

Но у меня нет клона и никогда не было. Не уважаю тех кто пачками открывают клоны и пишут всякую чушь, тогда как под своим ником писать духу чатмыр))

это мой единственный ник и на диспуте и тут.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Хеч ня баша дюшмядим клянусь.

Но у меня нет клона и никогда не было. Не уважаю тех кто пачками открывают клоны и пишут всякую чушь, тогда как под своим ником писать духу чатмыр))

это мой единственный ник и на диспуте и тут.

Он не знал точно и тагнул и тебя и дюму из прошлогодней игоы))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 @MuZa всеми любимую никто не называл, землячка из Гянджябасара, ай-ай-ай!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, gasiga said:

Он не знал точно и тагнул и тебя и дюму из прошлогодней игоы))))

Посту вообще баша дюшмядим ахы ☹️ Тярифляди йа пис шей деди?

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Посту вообще баша дюшмядим ахы ☹️ Тярифляди йа пис шей деди?

Хеч-зад, билмирям ки, Мафйадан?! Просто пример привел, все знают, что Вы никакой не игрок в упомянутое, это раз, а я помню Ваши первые шажочки в форуме. Вот не вспомню просто, при Португальце или при Саммере? 

Даже сам форум, как общественная формация, проходит некиф социальный эволюционный путь развития, хотим мы того или не хотим. И лично, тут, в обоих форумах, достопочтенная Дюймовочка, дежурный Архангел....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Wisdom said:

Хеч-зад, билмирям ки, Мафйадан?! Просто пример привел, все знают, что Вы никакой не игрок в упомянутое, это раз, а я помню Ваши первые шажочки в форуме. Вот не вспомню просто, при Португальце или при Саммере? 

Даже сам форум, как общественная формация, проходит некиф социальный эволюционный путь развития, хотим мы того или не хотим. И лично, тут, в обоих форумах, достопочтенная Дюймовочка, дежурный Архангел....

Сама не помню уже саммер был или Португалец)) старая я уже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кто дружит с математикой?)) посчитайте какова обстановка на данный момент? 

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Имя Года)

Мужская номинация:

Шимон

У всех на слуху)

 

Женская номинация:

Мата Хари нашего разлива (?:classic_biggrin:)

Ну сами знаетЕ)

Третья номинация террорист форума года:

Гасига

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, uncle Y сказал:

Женская номинация:

Мата Хари нашего разлива (?:classic_biggrin:)

Ну сами знаетЕ)

 

?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

надеюсь не опоздал - только заметил тему -

1.Victor Howardsson

2.Ifti

3.Adina

4.Bodriy

жаль могу еще .......но увы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

По моему мнению, лучший юзер должен быть лучшим во всем. Он должен быть активным, веселым, интересным, должен уметь, не стесняясь, выражать свое мнение. Думаю, все это есть в @gasiga. Мафия - неотъемлимая часть этого форума, и в ней Гасига тоже преуспел. ) 

Сложно выбрать остальных, но раз очень надо, то @Bodriy и @Adina

 

Edited by Walter White
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Догурдан, о Хата Мари кимдир ахы?

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Adina - токма Волею Господней иже духом крепким. 

@Zlaw - за все  счастливые московские общаги. Голос Патриота))))

@Gun-smith - потому что всё  тонко подмечает))) Подметит и вкрутит, когда никто уже не ждёт, не помнит. Ган напомнит))))))) 

Я старалась. Вспоминала, чертила, взвешивала. Иногда сопостовляла.))) Получилось трудно, но без блата, хотя рука чесалась. Обе. 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
4 hours ago, Zlaw said:

Кто дружит с математикой?)) посчитайте какова обстановка на данный момент? 

 

Абстановка ужасная халаоглы. Я савершенно против этих конкурсов. Пускай фсе будут харошими!...И я немножко))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Так как уважаемая администрация форума разрешает выдвигать свою кандидатуру, то среди женского пола

1. Muza

2. Scarlett

3. пока в сомнении(?)

среди мужского пола

1. Конатус

2. lfti

3. lazialle (сорри, если неправильно написан ник)

спасибо)

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я на форуме появляюсь раз в пару месяцев, и то, крайне эпизодично. 

Два человека меня номинировали. Страшно представить, что было бы, если я тут каждый день отписывался.

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Я на форуме появляюсь раз в пару месяцев, и то, крайне эпизодично. 

Два человека меня номинировали. Страшно представить, что было бы, если я тут каждый день отписывался.

И красивым назвали)) тьфу тьфу. Почеши себе там))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Я на форуме появляюсь раз в пару месяцев, и то, крайне эпизодично. 

Два человека меня номинировали. Страшно представить, что было бы, если я тут каждый день отписывался.

Весь день на форуме ошиваюсь, пропадаю пару раз в один месяц, и то крайне эпизодично.

Ни один человек меня не номинировал. Страшно представить,  что было бы, если я пропал на долго, наверное врагом народа объявили:classic_cool:

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

И красивым назвали)) тьфу тьфу. Почеши себе там))

Почесал, на всякий случай даже поплевал там через оба плеча.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Бенц сказал:

Весь день на форуме ошиваюсь, пропадаю пару раз в один месяц, и то крайне эпизодично.

Ни один человек меня не номинировал. Страшно представить,  что было бы, если я пропал на долго, наверное врагом народа объявили:classic_cool:

Я потому не голосую,  что это нечеловеческое испытание. Я не могу выбрать лучшего пользователя из состава мужчин, даже тройку, тут реально человек 7 набирается, и никто никого не лучше и не хуже, ты в числе семерых. Но вот женскую тройку я составил, но писать не буду, пущай интрига сохраняется :classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Почесал, на всякий случай даже поплевал там через оба плеча.

я же в очереди стоял за вами в надежде на   приз, впредь осматривайтесь когда опять захотите поплеваться :classic_sleep: 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 minutes ago, Бенц said:

Весь день на форуме ошиваюсь, пропадаю пару раз в один месяц, и то крайне эпизодично.

Ни один человек меня не номинировал. Страшно представить,  что было бы, если я пропал на долго, наверное врагом народа объявили:classic_cool:

Как это так? Я тебя наминирую парень.

1.@Бенц
2.@Бенц
3.@Бенц

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

А,ну тогда

@LiyA_

@LiyA_

@LiyA_

@LiyA_ если три раза тагают уведомлений тоже три?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Облигация сказал:

@Adina - токма Волею Господней иже духом крепким. 

@Zlaw - за все  счастливые московские общаги. Голос Патриота))))

@Gun-smith - потому что всё  тонко подмечает))) Подметит и вкрутит, когда никто уже не ждёт, не помнит. Ган напомнит))))))) 

Я старалась. Вспоминала, чертила, взвешивала. Иногда сопостовляла.))) Получилось трудно, но без блата, хотя рука чесалась. Обе. 

 

Так между прочим, общаги не московские, а саратовские !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    Сека  Ленц  perepelka  Balamka  Фрекен Бок  WhatsApp  Heydar Ali  JaFlour  God_bless_you  Da Vinci  Bushido  Яна Мадатова  Carpe Diem  dama8080  Тундра  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  uncle Y  S.T.A.L.K.E.R  Lion Piece  Razario  amitola  PRAVDORUB  nospa2019  Tomorrow  Spirt  Kent  abu Uthman  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Natali_@@@  Al Pacino  *Jolie*   Zбаг  Alpinist  Хамаль  ultramarin  dorian-x  Драйзер  Мира  bacb  Stolz  Centurion  Ромашка  Zlaw  patusik  Walter White  Evol  Gun-smith  Wisdom  Manneken Pis  Obozrevatel  Adina  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ifti  split  Artist77  Тео  Облигация  Zema  Бенц  LiyA_  ataman  gasiga  Brazil  Ayla  Sunrise™️  Дюймовочка  Victor Howardsson  Baku2018  Мышка-Малышка  Scarlett  Desire  Molly  Риночка  Эмиля  Pups.  WOLF  Abbasov J.  Находка  www mona liza  Murad Ali  VətənDaş  РОДНОЙ  Undina  Hurvinek  Spaun_78  Carcosa  Shimon Friedman.  Rauℓ  Oblomov  artist88  Sasha  114  Birdman  Perkele  Вредный Крыс  F10  Addeliya  and 36 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +просто ник
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions