Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лучший пользователь 2019 года

Recommended Posts

8 минут назад, Bushido сказал:

Xosh söhbetleri Nablyedeniyalarda davam etmenizi rica edirem. Burda alem qarishir.

Бушидо, бирден дейерем Биз терефлере фырланыф гелсян Хебер вер, гедах Леззетли йиеб ичмейе:) 

• Excellent 1
  • Haha 1
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мужская номинация: @Editor Женская номинация: @MuZa pul qalir aile budcesinde, всех благодарю, поздравляю с наступающим новым годом, sag salamat! 😘

Для меня все пользователи интересны и поэтому трудно будет сделать свой выбор. Если бы было иначе, то меня на этом форуме не было бы.     И уж точно я на место лучшего пользователя никак не тяну.

У меня : Слепое обожание.  Восхищение а) умом, б) остроумием Благодарность за новые знания  Положительные эмоции Возможность поворчать.  И всё это разные люди. Я буду гол

Posted Images

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом...

Я, снова я, и Ирен. Кино такое есть, нет?

Edited by Wisdom
  • Haha 1
  • Confused 1
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом, разве что...

Ара бир ела гялиз язурсуз ки, что на трезвую не понять))).. не хотите присоединиться к нашему так сказать собируну... так сказать чтоб себя показать, на людей посмотреть))

• Like 1
  • Haha 1
17 minutes ago, Bushido said:

Xosh söhbetleri Nablyedeniyalarda davam etmenizi rica edirem. Burda alem qarishir.

перепутал тему про еду и характер с этим, по этому пост про еду и обед попал сюда. Извините если Ваша просьба из за моих постов.

7 minutes ago, Wisdom said:

Ведь все и вся именно так и обстоит, уважаемые мои @Дюймовочка и @Дюймовочка_ То есть, если даже по-гепотетически предположить сушествование метапсихоза, то бишь, перевоплощения, инкарнации, так скажем. Пусть вот и другие определяют, а кто же четвертым-то, то бишь, фактически, за бортом...

Я, снова я, и Ирен. Кино такое есть, нет?

Хеч ня баша дюшмядим клянусь.

Но у меня нет клона и никогда не было. Не уважаю тех кто пачками открывают клоны и пишут всякую чушь, тогда как под своим ником писать духу чатмыр))

это мой единственный ник и на диспуте и тут.

• Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Хеч ня баша дюшмядим клянусь.

Но у меня нет клона и никогда не было. Не уважаю тех кто пачками открывают клоны и пишут всякую чушь, тогда как под своим ником писать духу чатмыр))

это мой единственный ник и на диспуте и тут.

Он не знал точно и тагнул и тебя и дюму из прошлогодней игоы))))

• Like 1
  • Excellent 1

@MuZa всеми любимую никто не называл, землячка из Гянджябасара, ай-ай-ай!

• Haha 1
6 minutes ago, gasiga said:

Он не знал точно и тагнул и тебя и дюму из прошлогодней игоы))))

Посту вообще баша дюшмядим ахы ☹️ Тярифляди йа пис шей деди?

• Haha 3
  • Facepalm 1
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Посту вообще баша дюшмядим ахы ☹️ Тярифляди йа пис шей деди?

Хеч-зад, билмирям ки, Мафйадан?! Просто пример привел, все знают, что Вы никакой не игрок в упомянутое, это раз, а я помню Ваши первые шажочки в форуме. Вот не вспомню просто, при Португальце или при Саммере? 

Даже сам форум, как общественная формация, проходит некиф социальный эволюционный путь развития, хотим мы того или не хотим. И лично, тут, в обоих форумах, достопочтенная Дюймовочка, дежурный Архангел....

• Like 2
  • Excellent 1
1 minute ago, Wisdom said:

Хеч-зад, билмирям ки, Мафйадан?! Просто пример привел, все знают, что Вы никакой не игрок в упомянутое, это раз, а я помню Ваши первые шажочки в форуме. Вот не вспомню просто, при Португальце или при Саммере? 

Даже сам форум, как общественная формация, проходит некиф социальный эволюционный путь развития, хотим мы того или не хотим. И лично, тут, в обоих форумах, достопочтенная Дюймовочка, дежурный Архангел....

Сама не помню уже саммер был или Португалец)) старая я уже)

• Like 1

Кто дружит с математикой?)) посчитайте какова обстановка на данный момент? 

Имя Года)

Мужская номинация:

Шимон

У всех на слуху)

Женская номинация:

Мата Хари нашего разлива (?:classic_biggrin:)

Ну сами знаетЕ)

Третья номинация террорист форума года:

Гасига

• Haha 3
15 минут назад, uncle Y сказал:

Женская номинация:

Мата Хари нашего разлива (?:classic_biggrin:)

Ну сами знаетЕ)

?

надеюсь не опоздал - только заметил тему -

1.Victor Howardsson

2.Ifti

3.Adina

4.Bodriy

жаль могу еще .......но увы

• Like 1

По моему мнению, лучший юзер должен быть лучшим во всем. Он должен быть активным, веселым, интересным, должен уметь, не стесняясь, выражать свое мнение. Думаю, все это есть в @gasiga. Мафия - неотъемлимая часть этого форума, и в ней Гасига тоже преуспел. ) 

Сложно выбрать остальных, но раз очень надо, то @Bodriy и @Adina

Edited by Walter White
  • Like 5

@Adina - токма Волею Господней иже духом крепким. 

@Zlaw - за все  счастливые московские общаги. Голос Патриота))))

@Gun-smith - потому что всё  тонко подмечает))) Подметит и вкрутит, когда никто уже не ждёт, не помнит. Ган напомнит))))))) 

Я старалась. Вспоминала, чертила, взвешивала. Иногда сопостовляла.))) Получилось трудно, но без блата, хотя рука чесалась. Обе. 

• Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
4 hours ago, Zlaw said:

Кто дружит с математикой?)) посчитайте какова обстановка на данный момент? 

Абстановка ужасная халаоглы. Я савершенно против этих конкурсов. Пускай фсе будут харошими!...И я немножко))

• Like 2
  • Excellent 2

Так как уважаемая администрация форума разрешает выдвигать свою кандидатуру, то среди женского пола

1. Muza

2. Scarlett

3. пока в сомнении(?)

среди мужского пола

1. Конатус

2. lfti

3. lazialle (сорри, если неправильно написан ник)

спасибо)

• Excellent 2

Я на форуме появляюсь раз в пару месяцев, и то, крайне эпизодично. 

Два человека меня номинировали. Страшно представить, что было бы, если я тут каждый день отписывался.

• Haha 10
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Два человека меня номинировали. Страшно представить, что было бы, если я тут каждый день отписывался.

И красивым назвали)) тьфу тьфу. Почеши себе там))

• Haha 5
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Весь день на форуме ошиваюсь, пропадаю пару раз в один месяц, и то крайне эпизодично.

Ни один человек меня не номинировал. Страшно представить,  что было бы, если я пропал на долго, наверное врагом народа объявили:classic_cool:

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 6
Только что, gasiga сказал:

И красивым назвали)) тьфу тьфу. Почеши себе там))

Почесал, на всякий случай даже поплевал там через оба плеча.

• Haha 1
Только что, Бенц сказал:

Весь день на форуме ошиваюсь, пропадаю пару раз в один месяц, и то крайне эпизодично.

Ни один человек меня не номинировал. Страшно представить,  что было бы, если я пропал на долго, наверное врагом народа объявили:classic_cool:

Я потому не голосую,  что это нечеловеческое испытание. Я не могу выбрать лучшего пользователя из состава мужчин, даже тройку, тут реально человек 7 набирается, и никто никого не лучше и не хуже, ты в числе семерых. Но вот женскую тройку я составил, но писать не буду, пущай интрига сохраняется :classic_smile:

• Haha 1
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Почесал, на всякий случай даже поплевал там через оба плеча.

я же в очереди стоял за вами в надежде на   приз, впредь осматривайтесь когда опять захотите поплеваться :classic_sleep: 

29 minutes ago, Бенц said:

Как это так? Я тебя наминирую парень.

1.@Бенц
2.@Бенц
3.@Бенц

• Haha 3
1 minute ago, Da Vinci said:

А,ну тогда

@LiyA_

@LiyA_

@LiyA_

@LiyA_ если три раза тагают уведомлений тоже три?)))

• Haha 1
4 часа назад, Облигация сказал:

@Adina - токма Волею Господней иже духом крепким. 

@Zlaw - за все  счастливые московские общаги. Голос Патриота))))

@Gun-smith - потому что всё  тонко подмечает))) Подметит и вкрутит, когда никто уже не ждёт, не помнит. Ган напомнит))))))) 

Я старалась. Вспоминала, чертила, взвешивала. Иногда сопостовляла.))) Получилось трудно, но без блата, хотя рука чесалась. Обе. 

Так между прочим, общаги не московские, а саратовские !

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...