Перейти к публикации
Baku365.com
Bushido

Лучший пользователь 2019 года

Рекомендованные сообщения

Just now, missUnderstanding said:

Очень много новых ников для меня, поэтому назову старичков, которых всегда читаю с интересом)  @Облигация, @dama8080, @Сева ИМ 

Сян Севая "старичок" дедюн? 

• Haha 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Adina сказал:

Все. Попрощайся с ней. Это был ее последний пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, Adina сказал:

Старушкой ее назвать язык не поворачивается, подразумевалось человек глубокого ума и большого форумского жизненного опыта )))

Поделиться сообщением

Лучше сделайте если технически возможно голосовалку - анонимную с никами юзеров с постами от 500, и давайте проголосуем. 

Поделиться сообщением

Just now, Stolz said:

Лучше сделайте если технически возможно голосовалку - анонимную с никами юзеров с постами от 500, и давайте проголосуем. 

список несокльких сотен ? нереально

лучше выбирать из списка, предложенного самими пользователями... 

Поделиться сообщением

Только что, Editor сказал:

список несокльких сотен ? нереально

лучше выбирать из списка, предложенного самими пользователями... 

Тогда надо уточнить критерии, ну например самый активный, самый не скандальный и уравновешанный, ну чтото вроде такого, мне трудно так выбрать сразу троих, все юзеры хороши, и скандалисты и спокойные, и все учавствовали в обсуждениях тем и были по свойму активны. Короче я на весах выбора. 

Поделиться сообщением

Just now, Stolz said:

Тогда надо уточнить критерии, ну например самый активный, самый не скандальный и уравновешанный, ну чтото вроде такого, мне трудно так выбрать сразу троих, все юзеры хороши, и скандалисты и спокойные, и все учавствовали в обсуждениях тем и были по свойму активны. Короче я на весах выбора. 

я понимаю, как это сложно, но вы постарайтесь. ждем от вас три ника. вы можете выдвинуть себя тоже, так как это не запрещено правилами ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Editor said:

я понимаю, как это сложно, но вы постарайтесь. ждем от вас три ника. вы можете выдвинуть себя тоже, так как это не запрещено правилами ))))

Какими правилами?! Где прочесть?!

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Editor сказал:

Я выдвигаю юзера Правдоруб, Виктора Ховардсон, Севиндж, это мои выдвиженцы, а так же хотел бы отметить активных юзеров, как Вредного Крыса, Пур Юрика, Лойте, Обозревателя, Гюля, Р.М, Лациале, Облигация, Ариф Курбанов, Шимон Фридман, Глок, Гейдар Али, Гасига, Да Винчи, Вольф, Тов, Саахов, и все другие, извините все кого не написал, вы все достойны премии, так как учваствавли да и учавствуете в развитии ресурса. 

• Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Walter White сказал:

@Оно  - это же мой персонаж! :diablotin:

Image result for pennywise waving gif"

Нет я имел ввиду пару тройку типов.

• Haha 1

Поделиться сообщением

В прошлом году не голосовала и в этом году не буду. Каждый участник данного ресурса отличается  неповторимым своеобразием -)

P.S. Амитола, мян hara, лучший пользователь hara ) форумун серый адамы ))) а ещё, у вас аватар поменялся:blink:

• Like 2
  • Excellent 3

Поделиться сообщением

6 hours ago, missUnderstanding said:

Очень много новых ников для меня, поэтому назову старичков, которых всегда читаю с интересом)  @Облигация, @dama8080, @Сева ИМ 

Проклятый феминизм :evilgrin1:

• Haha 1

Поделиться сообщением

11 hours ago, Editor said:

В данной теме каждый выдвигает три ника.

Здравствуйте, а голосовать можно за все три или только за одного?

Поделиться сообщением

47 minutes ago, Mira said:

Здравствуйте, а голосовать можно за все три или только за одного?

Выдвигаете троих, в финале проголосуете за одного

• Like 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, Editor said:

прошу не оффтопить, потом трудно будет разбирать номинантов...

вписываем три ника,  и задаем вопрос, если есть...

!!!

Поделиться сообщением

Для меня все пользователи интересны и поэтому трудно будет сделать свой выбор. Если бы было иначе, то меня на этом форуме не было бы.

И уж точно я на место лучшего пользователя никак не тяну. Поэтому предлагайте других кандидатов.

Если я был бы самый лучший, то читал бы только самого себя. 🙂 Для этого необязательно на форумы заходить. Можно даже с самим собой через зеркало разговаривать. 

• Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Editor said:

Выдвигаете троих, в финале проголосуете за одного

спасибо

мои кандитаты

@Сева ИМ - с ней у меня духовное родство, почти полное совпадение взглядов и согласие практически по всем обсуждаемым вопросам

@Obozrevatel - привлекает сдержанность, политкорректность, умение дискутировать и выражать свою точку зрения, не переходя на личность оппонента

@Heydar Ali - то же самое что и с Севой ИМ, на все посты хочется поставить плюс в знак согласия, и еще я помню, какую щедрую помощь оказал он больной девочке в благоразделе Диспута, да и не только ей...очень достойный юзер

впрочем, достойных тут очень и очень много, выбор предстоит трудный, но тем и интересны конкурсы, что выбираются лучшие из лучших

удачи всем

• Like 2
  • Excellent 2

Поделиться сообщением

@Бенц демишкян, как будто судьбу человека решаете )) Три ника тех, мимо чьих постов не проходите. И всё ))

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...