Jump to content
Baku365.com

Украина - 2020


Stolz

Recommended Posts

Царь

Прогноз от одессита.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 799
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    371

  • Stolz

    77

  • Lochte

    61

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    31

Zlaw

Абсолютно не разделяю точку зрения тех, кто Мишико считает панацеей от всех бед.. обыкновенный Соросят... уже пятьсот миллион раз и доказано и пересказано, так нет читаю соц сети и не понимаю, чему мы ( Азербайджанцы) радуемся за Мишу.. особо умиляют речи о его борьбе с коррупцией)) какой нахрен борец... внизу убрал , а наверху все своим раздал..

добавычны... читая наши соц сети, такое ощущение , что наши лучше грузин знают, кто да что этот Миша.. не смешите мои сальфаторе))) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Абсолютно не разделяю точку зрения тех, кто Мишико считает панацеей от всех бед

Особенно прикольно, что некоторые считают, что Саакашвили разбирается в реформах. Тогда, как реформы в Грузии проводил на самом деле Бендукидзе. А Саакашвили был визитной карточкой, к чему имеет расположенность, сноровку и подходящие качества с точки зрения посторонних зрителей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
47 минут назад, Царь сказал:

Особенно прикольно, что некоторые считают, что Саакашвили разбирается в реформах. Тогда, как реформы в Грузии проводил на самом деле Бендукидзе. А Саакашвили был визитной карточкой, к чему имеет расположенность, сноровку и подходящие качества с точки зрения посторонних зрителей.

 

Да конечно, какой Саакашвили, он вообще ничего не может, он же обычная визитка. 🙏

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Alpinist сказал:

Да конечно, какой Саакашвили, он вообще ничего не может, он же обычная визитка. 🙏

Это Вы сказали. Не я. Я считаю, что он смог найти Бендукидзе и смог быть отличной ширмой для него. А как он смог без Бендукидзе, показал в Одессе.

Link to comment
Share on other sites

Царь

А когда то Зеленский был Саакашвили.

Пора Саакашвили стать Зеленским:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Царь сказал:

Это Вы сказали. Не я. Я считаю, что он смог найти Бендукидзе и смог быть отличной ширмой для него. А как он смог без Бендукидзе, показал в Одессе.

Мой пост был сарказмом.

А так как вы упорствуете в своем заблуждении, то скажу так Саакашвили сделал все вместе с Бендукидзе и остальной командой, но он и именно он был и есть успешный реформатор ибо я знал кухню из нутра в отличии от форумских знатоков, и без Саакашвили никакой Бендукидзе ничего бы не смог сделать и вообще его бы никто бы у знал как реформатора. Насчет Одессы - это не то что не серьезно, но и не смешно, комментировать это себя не уважать, у меня создается впечатление что огромная часть населения РФ стала жертвой того пропагандонского мусора что вещают ваши федеральные телекАналы и СМИ пишут.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Alpinist сказал:

Мой пост был сарказмом.

А так как вы упорствуете в своем заблуждении, то скажу так Саакашвили сделал все вместе с Бендукидзе и остальной командой, но он и именно он был и есть успешный реформатор ибо я знал кухню из нутра в отличии от форумских знатоков, и без Саакашвили никакой Бендукидзе ничего бы не смог сделать и вообще его бы никто бы у знал как реформатора. Насчет Одессы - это не то что не серьезно, но и не смешно, комментировать это себя не уважать, у меня создается впечатление что огромная часть населения РФ стала жертвой того пропагандонского мусора что вещают ваши федеральные телекАналы и СМИ пишут.

 

Вы можете иметь какое угодно свое мнение. На то оно и Ваше. Но не надо заставлять других иметь Ваше мнение. Тем более используя такие дешевые приемы про телеканалы и СМИ. Особенно учитывая, что у меня по Саакашвили мнение совсем не из российских источников формировалось. Оставьте мое мнение мне, а Ваше несите сколько угодно в массы. Я не буду как Вы говорить, что Вам СМИ запудрили мозг или телекАналы.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Царь сказал:

Вы можете иметь какое угодно свое мнение. На то оно и Ваше. Но не надо заставлять других иметь Ваше мнение. Тем более используя такие дешевые приемы про телеканалы и СМИ. Особенно учитывая, что у меня по Саакашвили мнение совсем не из российских источников формировалось. Оставьте мое мнение мне, а Ваше несите сколько угодно в массы. Я не буду как Вы говорить, что Вам СМИ запудрили мозг или телекАналы.

Вас кто то заставлял иметь мое мнение ? Вы сказали свое, я свое, хотите принимайте мое, а не хотите не принимайте. Насчет дешевых приемов вы как раз таки не правы, я попал видимо в яблочко раз у вас такая реакция. Ваше мнение и так остается у вас, а мое при мне, но я всегда будут говорить свое когда буду слышать неправду, а насчет Саакашвили ваше мнение в основном видимо по вашей писанине и сопоставив его с писаниной основной массы ваших соотечественников приходишь именно к выводу про  СМИ запудрили мозг или телекАналы.

У основной массы россиян вообще очень резкая манера не воспринимать мнение не идущие с линией их вождя и власти. Ничего рано или поздно это пройдет, но лучше раньше чем поздно.

Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Alpinist сказал:

Вас кто то заставлял иметь мое мнение ? Вы сказали свое, я свое, хотите принимайте мое, а не хотите не принимайте. Насчет дешевых приемов вы как раз таки не правы, я попал видимо в яблочко раз у вас такая реакция. Ваше мнение и так остается у вас, а мое при мне, но я всегда будут говорить свое когда буду слышать неправду, а насчет Саакашвили ваше мнение в основном видимо по вашей писанине и сопоставив его с писаниной основной массы ваших соотечественников приходишь именно к выводу про  СМИ запудрили мозг или телекАналы.

У основной массы россиян вообще очень резкая манера не воспринимать мнение не идущие с линией их вождя и власти. Ничего рано или поздно это пройдет, но лучше раньше чем поздно.

У вашей "либеральной "братии странная привычка воспринимать любое мнение не совпадающее с вашим - мнением кремля, - и приписывать другим мыслей, которые родились у вас в головах. Если я реагирую на Ваши пустые домыслы про мои знания или мысли - значит Вы попали в яблочко. А если я имею свое мнение и его говорю, а Вы реагируете  причем, опять же приписывая мне черти что, что я не говорил и не думал и какие то влияния СМИ - то Вы просто борец с враньем...  Вы смотрите иногда в зеркало, да. Вы, борцы за свободу, как то рьяно боретесь, увлекаетесь, и не замечаете, что ваша свобода начинает нести душком двойных стандартов. Я могу, конечно вообще не реагировать на то, что Вы пишете, и даже не читать, если Вам так угодно, и чтобы Вы там не попадали в яблочко и т.д. мне не трудно. Хоть Вы иногда пишете и дельные вещи, но чтобы не заставлять Вас бороться с вымышленными проблемами, могу уважить. Нет проблем.

P.S.

Мне иногда кажется, что Вы смотрите российские СМИ и ТВ на порядок больше чем я. Потому, что это легко сделать. ТВ я вообще не смотрю. А из российских СМИ, ленту сейчас более менее часто, потому, что про корону, и пару сайтов блогеров, которые к тому же весьма либеральны, по крайней мере антипутинские стопудово. Все остальное случайно и в основном, по мотивам того, что запостят сюда люди, вроде Вас, кстати, чаще всего:classic_biggrin:

Так что Вы или реже смотрите российские СМИ сами, и Вас попустит, или примите, что другие их не так часто смотрят.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Царь сказал:

У вашей "либеральной "братии странная привычка воспринимать любое мнение не совпадающее с вашим - мнением кремля, - и приписывать другим мыслей, которые родились у вас в головах. Если я реагирую на Ваши пустые домыслы про мои знания или мысли - значит Вы попали в яблочко. А если я имею свое мнение и его говорю, а Вы реагируете  причем, опять же приписывая мне черти что, что я не говорил и не думал и какие то влияния СМИ - то Вы просто борец с враньем...  Вы смотрите иногда в зеркало, да. Вы, борцы за свободу, как то рьяно боретесь, увлекаетесь, и не замечаете, что ваша свобода начинает нести душком двойных стандартов. Я могу, конечно вообще не реагировать на то, что Вы пишете, и даже не читать, если Вам так угодно, и чтобы Вы там не попадали в яблочко и т.д. мне не трудно. Хоть Вы иногда пишете и дельные вещи, но чтобы не заставлять Вас бороться с вымышленными проблемами, могу уважить. Нет проблем.

P.S.

Мне иногда кажется, что Вы смотрите российские СМИ и ТВ на порядок больше чем я. Потому, что это легко сделать. ТВ я вообще не смотрю. А из российских СМИ, ленту сейчас более менее часто, потому, что про корону, и пару сайтов блогеров, которые к тому же весьма либеральны, по крайней мере антипутинские стопудово. Все остальное случайно и в основном, по мотивам того, что запостят сюда люди, вроде Вас, кстати, чаще всего:classic_biggrin:

Так что Вы или реже смотрите российские СМИ сами, и Вас попустит, или примите, что другие их не так часто смотрят.

 

Какой то вы нервный, наверное самоизоляция и QR пропуска сыграли свою роль, грубите и пишите реально глупости. Хотите читайте хотите нет ваше право, я вас к моим постам на аркане не тащу и не заставляю квотировать, а насчет либералов вообще не ко мне, я пишу то что знаю реально про Саакашвили, а вы надуманное и откуда то взятое. Поэтому я отвечаю если вижу не правду буду поправлять.
Я ТВ тем более российское не смотрю, мне от него тошнит, а что вы смотрите или нет это ваше дело, по факту что вижу на то и отвечаю. В общем вы взрослый человек вроде, сами решайте что вам читать, а чего нет.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Царь

На Украине ходит несколько мнений. Не по важности сортировка. Просто как попало:classic_biggrin:

1 - Саакашвили хотят подставить, и окончательно избавиться от этого будоражащего элемента.

2 - Саакашвили дают специально синекуру, где он не имеет полномочий, ни за что не отвечает, но сможет будоражить зеленое болото и как то заставить их работать своим неуемным желанием с кем то бороться.

3 - Саакашвили готовят в Премьеры. Посидит на синекуре, ни за что не отвечает, но сможет неплохо пропиариться, собрать себе сторонников, которых порастерял с тех пор, как его Порошенко выкинул, без сторонников премьеру нельзя, карантин опять же пересидит. В общем,  как будет готов, унылому Шмыгалю дадут пинка под зад, а Мишу в премьеры.

 

В общем, по любому из трех вариантов ШОУ будет. И во всех трех вариантах, он будет каким то фактором против Авакова.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Царь сказал:

На Украине ходит несколько мнений. Не по важности сортировка. Просто как попало:classic_biggrin:

1 - Саакашвили хотят подставить, и окончательно избавиться от этого будоражащего элемента.

2 - Саакашвили дают специально синекуру, где он не имеет полномочий, ни за что не отвечает, но сможет будоражить зеленое болото и как то заставить их работать своим неуемным желанием с кем то бороться.

3 - Саакашвили готовят в Премьеры. Посидит на синекуре, ни за что не отвечает, но сможет неплохо пропиариться, собрать себе сторонников, которых порастерял с тех пор, как его Порошенко выкинул, без сторонников премьеру нельзя, карантин опять же пересидит. В общем,  как будет готов, унылому Шмыгалю дадут пинка под зад, а Мишу в премьеры.

 

В общем, по любому из трех вариантов ШОУ будет.

Пока Авакова не уберут Михаил ничего не сможет сделать. А его убрать не могут. Зе до выборов с ним договорился. Поэтому тупик)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Пока Авакова не уберут Михаил ничего не сможет сделать. А его убрать не могут. Зе до выборов с ним договорился. Поэтому тупик)

Ну, как бы это... У Вовы отмазка будет - это не я, я не при чем, все Миша сам:classic_biggrin:

На самом деле всё зависит от Саакашвили. Заходит просто сидеть долго и пережидать пока ишак сдохнет, вполне может сидеть и не париться. Гонять зеленую команду, правительство, не цеплять слишком сильно Авакова - может сидеть сколько угодно. Будет не так весело, но все равно не скучно. Да и это болото надо шевелить. Они вообще с катушек поехали.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Он обещает лишить нас части ШОУ.

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, получивший от президента Украины Владимира Зеленского предложение занять пост вице-премьера по реформам, высказался о возможной работе вместе с главой МВД Арсеном Аваковым, с которым скандалил несколько лет назад. Интервью с Саакашвили в четверг, 23 апреля, опубликовало издание «НВ».

«Министр МВД — это номенклатура президента. Вице-премьер по реформам не пересекается с министром МВД в своей работе. Это совсем разные направления. Да и сейчас очень сложная ситуация, конфликты могут только ее усугубить. Я собираюсь работать, а не конфликтовать», — заявил Саакашвили.

Он рассказал, что разговаривал с Зеленским пару дней назад, а 24 апреля встретится с фракцией «Слуги народа».

Ранее Саакашвили пообещал не устраивать шоу в правительстве Украины, поскольку «вышел из этого возраста».

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, Zlaw сказал:

Абсолютно не разделяю точку зрения тех, кто Мишико считает панацеей от всех бед.. обыкновенный Соросят... уже пятьсот миллион раз и доказано и пересказано, так нет читаю соц сети и не понимаю, чему мы ( Азербайджанцы) радуемся за Мишу.. особо умиляют речи о его борьбе с коррупцией)) какой нахрен борец... внизу убрал , а наверху все своим раздал..

добавычны... читая наши соц сети, такое ощущение , что наши лучше грузин знают, кто да что этот Миша.. не смешите мои сальфаторе))) 

Саакашвили о перспективах работы с Аваковым: Не время для конфликтов

Бывший губернатор Одесской области Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которому президент Владимир Зеленский предложил занять пост вице-премьера по вопросам реформ, в беседе с изданием «Новое время» заявил, что не собирается в случае назначения конфликтовать с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

 

410402_src.jpg

"Министр внутренних дел – это номенклатура президента. Вице-премьер по реформам не пересекается с министром внутренних дел в своей работе. Это совсем разные направления. Да и сейчас очень сложная ситуация, конфликты могут только ее усугубить. Я собираюсь работать, а не конфликтовать", – приводит слова Саакашвили интернет-издание «Гордон».

Саакашвили назвал ошибочным утверждение, будто является конфликтным человеком: "У меня за этот год было много возможностей кого-то обвинять, в чем-то упрекать, но я не считаю для себя это приоритетом в жизни. Я этого не делал. Сейчас, когда на Украину надвигается что-то нехорошее и мы не знаем, с какими последствиями страна выйдет после коронавируса, для конфликтов точно не время".

В декабре 2015 года на заседании Национального совета реформ в Киеве на тот момент председатель Одесской облгосадминистрации Саакашвили и глава МВД Аваков устроили скандал, в ходе которого Аваков бросил в Саакашвили стакан воды и посоветовал убираться из страны.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Саакашвили киши адамды. Билирем ки, о, чох адамын, елелхюсус да коррупсияя гуршанмыш кеслерин хошуна гелмир, бези сайтлар бир йерини чырыр Гюржюстан-Украйна-Русия учбучагы арасында. Амма онларын истейинден асылы олмаяараг Саакашвили киши адамды. Гюржю халгынын яддашында ве тарихде галачаг. О гюн Марнеулиде бизимкилер митинг еденде бош йере Миша, Михеил лозунглары демирдилер. О бири тереф ичи яныр дейе деди ки, хеле Мишаны 50 ил гозлемели олачагсыныз.

Пу горбагор гетсин дерине, Миша тез гелечек Гюржюстана, хеч 5-8 ил кечмейечек. Ядынызда сахлайын. Мен саг, Сиз саламат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  не понимаю  почему  такой  бешенство  вызывает   у  красных  любой новость  связанный  с  михо ?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

СБУ не дремлет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Распродают страну ???

 

Зеленский подписал закон об открытии рынка земли

 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об открытии в стране рынка земли с 1 июля 2021 года. Информацию об этом опубликовала пресс-служба главы государства.

Зеленский заявил, что Украина ждала этот закон со времени обретения независимости. По его словам, с открытием рынка земли для украинцев наступил исторический момент.

Согласно тексту законопроекта, до 2024 года землю смогут приобретать только физические лица, а с 2024 и юридические. Устанавливаются ограничения на количество земли, которое можно приобрести в одни руки. Иностранцам и лицам без гражданства запрещено покупать землю и доли в компаниях, приобретающих ее.

Верховная Рада приняла закон, который открывает рынок земли, 31 марта. За документ проголосовали 259 депутатов. Мораторий на продажу сельскохозяйственных угодий действует почти 20 лет. За это время его продлевали десять раз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

фракция Зеленского не поддерживает Михо ,а сам Зеленский где то в бункере пишет новую сценарию для сваты 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

фракция Зеленского не поддерживает Михо ,а сам Зеленский где то в бункере пишет новую сценарию для сваты 

Очень хорошо, что "слуги народа" завалили кандидатуру Саакашвили. Таким образом они сами спасли его имя от дискредитации. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Obozrevatel said:

Очень хорошо, что "слуги народа" завалили кандидатуру Саакашвили. Таким образом они сами спасли его имя от дискредитации. 

получается да 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

получается да 

Сами того не желая подставили своих хозяев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленский и его команда - пособники фашистов. Дедуля Зеленского в гробу вертится как вентилятор, наверное.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sasha

 

Коротко и ясно, что происходит в Украине))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣 подтверждаю!))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Совок, говорите, пропаганда... Ну ну.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.04.2020 в 18:19, Obozrevatel сказал:

Очень хорошо, что "слуги народа" завалили кандидатуру Саакашвили. Таким образом они сами спасли его имя от дискредитации. 

Миссия невыполнима. Они его "спасли" от зашквара со слугами, но он тут же пошел к Голосу и стал зашквариваться уже с ними.:classic_biggrin: Теперь уже Голос - лучшая партия на Украине по словам Миши.:facepalm:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Если кто-либо знает ответы на эти вопросы, распишите пожалуйста:

1) Сколько иностранец может пребывать на Украине?

2) Как сложно получить разрешение на официальное трудоустройство

3) В каком районе Киева лучше арендовать жильё, (по соотношению цена / качество).

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 часов назад, Rust programming language сказал:

Если кто-либо знает ответы на эти вопросы, распишите пожалуйста:

1) Сколько иностранец может пребывать на Украине?

2) Как сложно получить разрешение на официальное трудоустройство

3) В каком районе Киева лучше арендовать жильё, (по соотношению цена / качество).

 

В Украине разрешается  находится 90 дней.

Если у вас есть есть близкие родственники рождённые в Украине тогда у вас есть шанс получить вид а жительство. К подтверждению потребуются документы. Другой вариант как  во всех странах, требуется иметь приглашение на работу от компании, если компания не может найти среди своих граждан специалистов  необходимого уровня. 

На счёт квартиры. Сами понимаете, всё зависит от ваших запросов. Очень много контор продают информацию риелторов при этом ни какой ответственности ни не несут. То есть, у них квартир нет, только информация.   Если по телефону говорят - я только менеджер, приезжайте в офис и там заключите договор знайте, это кидалово. Вы заплатите им за информацию, но квартиру не получите. Квартиру желательно смотреть самому на месте, а не по фотографиям.

Рассматривать надо квартиры  от хозяина и там где риелтор за услугу  требует проценты. За квартиру с бабушкиным ремонтом вам придётся выложить от  220 - 300$.  Цены на квартиры во всём Киеве примерно одинаковые. Хорошие квартиры стоят очень дорого.  Снимать квартиру надо там, где человек собирается  работать. Киев  город не маленький.

При существовании родственников рождённых в Украине вид на жительство конторы   берутся делать  под ключ и берут за  услугу в районе 400-450$.  Вид на жительство рассматривается в течении года. Во время ожидания делается первая регистрация на 6 месяцем, далее надо продлевать регистрацию  ещё 2 раза по 3 месяца. Всё это платно, так как  у вас нет регистрации по месту проживания, а поиском этой квартиры занимается контора. Короче, за всё надо платить.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  Царь  Obozrevatel  Manneken Pis  Spaun_78  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Give Me Liberty  Хамаль  rasmus  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  Al Pacino  Oblomov  Stolz  Sasha  harop  Kent  Yukiko  Azer  Работяга  God_bless_you  Guest  Spirt  nikotrissa  DRuman  Salix  No Angel  dama8080  Gun-smith  Natali_@@@  Flight  Bacho  Zefir  Адамян  Тео  MilaA  Despina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Wisdom  Luna  Уфьдядявай  RAINMAN  Zlaw  AVA  Samv  Крошка  Bubusik  Rust programming language  Carpe Diem  Da Vinci  VusalAze  Evol  Alpinist  Glock  Зигфрид  muzzy555  Martinika  nineliya  Аквилон  Blaze  Паникерша  Wolfy  Alakbar  Ergenekon  Liya1101  haEmatoLogist  MuZa  Rauℓ  Turbo  gylya  Ceka72  Perkele  Poor Yorick  Habibi  114  Pozis  sangacal  Облигация  Ione  abu Uthman  irrevion  Ignac  Ghost Shaman  iНекто  Ikusya  -=laziale=-  masha  Adina  TamaraG  uncle Y  Дюймовочка  lane  Valois  R.M.  amitola  and 32 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • irada14
    • +Zefir
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions