Jump to content
Baku365.com

Украина - 2020


Stolz

Recommended Posts

Sasha
On 9/10/2020 at 10:21 AM, Stolz said:

 

)))))


Попадает праведник в ад, очень удивляется и просит чертей отпустить его на 5 минут к Богу, спросить как так случилось.
-Господи, за что? Я же всю жизнь молился тебе
-Молился..
-И не грешил
-Не грешил..
-И в церковь ходил
-Ходил..
-Так за что, Господи?
-За то, что зря тратил свою жизнь, которую я тебе подарил.
-Когда, Господи? Не было такого!
-А кто 4 часа смотрел интервью Гордона с Богданом?
-А...ты про это...
-И потом еще ныл "Господи за что, Господи за что"
 



 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 799
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    371

  • Stolz

    77

  • Lochte

    61

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    31

Sasha

119197742_2795504560549931_7484781757601
И комент под новостью - "Это он еще норм отделался!"))))ахаххаха))))

пс. вот честно всего этого нафталина уже давно нету в медийном пространстве и слава Богу)))) так мельком попалась новость, прорвалась, чисто поржать, видимо))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 hours ago, Sasha said:

)))))


Попадает праведник в ад, очень удивляется и просит чертей отпустить его на 5 минут к Богу, спросить как так случилось.
-Господи, за что? Я же всю жизнь молился тебе
-Молился..
-И не грешил
-Не грешил..
-И в церковь ходил
-Ходил..
-Так за что, Господи?
-За то, что зря тратил свою жизнь, которую я тебе подарил.
-Когда, Господи? Не было такого!
-А кто 4 часа смотрел интервью Гордона с Богданом?
-А...ты про это...
-И потом еще ныл "Господи за что, Господи за что"
 



 

Я посмотрел все 4 часа. Но в рай я попаду, так как место там уже себе купил !

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 hours ago, Sasha said:

-А кто 4 часа смотрел интервью Гордона с Богданом?

В-принципе, любое интервью Гордона смотреть - это дорога в ад:diablotin:

Я, кстати, посмотрел с Богданом... Лишний раз убедился, и опять спросил себя - ну зачем я это сделал?:facepalm: 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 hours ago, Stolz said:

Я посмотрел все 4 часа. Но в рай я попаду, так как место там уже себе купил !

Оплату могут аннулировать... 4 часа облизывали друг другу задницу, и умудрились не сказать ничего, что бы не знала любая беспризорная собака на Украине. При этом еще и оба подсвистывали налево и направо.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 minutes ago, Царь said:

В-принципе, любое интервью Гордона смотреть - это дорога в ад:diablotin:

Я, кстати, посмотрел с Богданом... Лишний раз убедился, и опять спросил себя - ну зачем я это сделал?:facepalm: 

я попыталась,но не получилось,обрывками смотрела)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Natali_@@@ said:

я попыталась,но не получилось,обрывками смотрела)))

Ну, я не за один подход, обед, перекуры, пока болтики гаечки крутил, то сё, но, просмотрел всё:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Царь said:

Ну, я не за один подход, обед, перекуры, пока болтики гаечки крутил, то сё, но, просмотрел всё:classic_biggrin:

в те отрывки шо я сморела,Гордон то флешечник наш,такой сурьезный был,а Богдан ржал и лыбился такой довольный и мечтательный!)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 hours ago, Sasha said:

)))))


Попадает праведник в ад, очень удивляется и просит чертей отпустить его на 5 минут к Богу, спросить как так случилось.
-Господи, за что? Я же всю жизнь молился тебе
-Молился..
-И не грешил
-Не грешил..
-И в церковь ходил
-Ходил..
-Так за что, Господи?
-За то, что зря тратил свою жизнь, которую я тебе подарил.
-Когда, Господи? Не было такого!
-А кто 4 часа смотрел интервью Гордона с Богданом?
-А...ты про это...
-И потом еще ныл "Господи за что, Господи за что"
 



 

если половина из того что он сказал правда , то бог вам простым украинцам помощь ((

Link to comment
Share on other sites

Царь

Версия поменялась. Напоминает внезапно появившиеся трусы и бутылочку Навального.:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 hours ago, Natali_@@@ said:

в те отрывки шо я сморела,Гордон то флешечник наш,такой сурьезный был,а Богдан ржал и лыбился такой довольный и мечтательный!)))))

Ну, так целью и было сотворить максимально няшного Богдана.:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/12/2020 at 11:16 AM, Царь said:

Ну, так целью и было сотворить максимально няшного Богдана.:classic_biggrin:

Не долго фраер танцевал:

 

Украина осталась без американского газа ИЗ-ЗА РОССИИ

Украина фактически осталась без американского сжиженного природного газа (СПГ) из-за России. Виртуальный реверс российского топлива, на который перешла страна, оказался выгоднее закупок у других партнеров. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на старшего директора группы по природным ресурсам и сырьевым товарам рейтингового агентства Fitch Дмитрия Маринченко.

Как пояснил эксперт, в Европе, несмотря на разницу в издержках, американский СПГ успешно конкурирует с российским газом из трубы, поскольку тоже продается по спотовым ценам. Однако из-за того, что на Украине нет инфраструктуры, необходимой для покупок СПГ напрямую, американское сырье оказывается более дорогим по сравнению с виртуальным реверсом. В результате Украина может пойти на разовые закупки СПГ у США, но вряд ли будет делать это системно. Маринченко отметил, что в теории Киеву было бы выгоднее перейти на прямые закупки российского газа, поскольку при виртуальном реверсе приходится переплачивать за услуги трейдера.

Киев не закупает газ у Москвы напрямую с 2015 года, занимаясь перекупкой российского сырья в Европе. До конца 2019 года он был вынужден осуществлять физический реверс из-за условий транзитного соглашения с «Газпромом», что приводило к удорожанию сырья. Однако с начала сентября 2020 года Украина перешла на виртуальный реверс — около половины транзитных объемов газа, следующих из России в Европу, сразу остаются в украинских хранилищах.

Украина неоднократно говорила, что собирается перейти на американский СПГ. В мае 2020 года правительство страны одобрило проект меморандума с американской Louisiana Natural Gas Exports о поставке в течение 20 лет СПГ из США в объеме, соответствующем 5,5 миллиарда кубометров трубопроводного газа в год. Однако окончательные договоренности закреплены не были.

 

 

 

 

А тут на другой теме "доказывали" что Германии и другим странам лучше не покупать у России газ, а лучше из США. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 9/12/2020 at 7:04 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если половина из того что он сказал правда , то бог вам простым украинцам помощь ((

увы, скорее всего не половина, а даже больше, да еще это и приукрашенная правда (в тех местах, где о деятельности Богдана, например), на самом деле все в разы хуже. Танцевать на граблях- это, к сожалению, национальное хобби, укоренненное в менталитете исторически уже. Но надежда все же есть, ведь навыки майданить и бросать коктейли молотова усвоены..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
On 8/28/2020 at 2:51 PM, Spaun_78 said:

Мочиловка ещё не выросла 😂

А что тогда жинки ваши все в Турцию бегают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Рейтинг Зеленского опустился ниже 30%

Менее 30% украинцев поддержали бы кандидатуру действующего президента Владимира Зеленского, если бы выборы главы республики состоялись в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».

«В президентском рейтинге лидирует Владимир Зеленский, которого готовы поддержать на выборах 29% среди тех, кто определился и намерен участвовать в голосовании», — сообщили социологи.

На втором месте по популярности, согласно опросам, находится сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко — 15,5%. На третьем месте находится экс-президент Петр Порошенко — около 14%. За экс-премьера Украины Юлию Тимошенко отдали бы свой голос лишь 9,3%.

В опросе приняли участие более 2 тыс. жителей Украины.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/16/2020 at 1:19 PM, Stolz said:

Рейтинг Зеленского опустился ниже 30%

Менее 30% украинцев поддержали бы кандидатуру действующего президента Владимира Зеленского, если бы выборы главы республики состоялись в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».

«В президентском рейтинге лидирует Владимир Зеленский, которого готовы поддержать на выборах 29% среди тех, кто определился и намерен участвовать в голосовании», — сообщили социологи.

На втором месте по популярности, согласно опросам, находится сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко — 15,5%. На третьем месте находится экс-президент Петр Порошенко — около 14%. За экс-премьера Украины Юлию Тимошенко отдали бы свой голос лишь 9,3%.

В опросе приняли участие более 2 тыс. жителей Украины.

 

 

 

Более половины украинцев оказались разочарованы происходящим в стране

Более половины украинцев оказались разочарованы происходящим в стране. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на социологическое исследование группы «Рейтинг».

Так ответили 60 процентов респондентов. При этом граждане позитивнее оценивают ситуацию в своих населенных пунктах.

56 процентов заявили, что с оптимизмом смотрят в будущее, а разочарование испытывает 41 процент опрошенных. Касательно развития событий на Украине оптимистично настроено 35 процентов респондентов.

При этом большинство респондентов заявили, что главные успехи местной власти лежат в сфере городского благоустройства.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Al Pacino
409923_787211.jpeg
WWW.FORBES.RU

На Украине недалеко от Харькова упал военный самолет с курсантами университета воздушных...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть и называют  Царя Москалём :classic_biggrin:, субъективно против всяких клише, мне импонирует его чувство юмора и легкости..для меня было бы странно как минимум, если бы он был против своих же..

нравится как они с Адиной спорят..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Царь

Любителям майданов и либерастических переворотов на заметку.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Как обычно, главное, что начинают ограничивать либерасты, приходя к власти - свобода слова и мнений.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Европейская страна.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Эта земля принадлежит народу. Патриотический клондайк.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Бриты такие бриты. Кого же они отмазывают?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Царь

Украина всё больше стремится отказаться от Донбасса.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Зе 104 процента.

Кто девушку считает, тот ее и танцует.

А это на местах.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленский переплюнул попередников. Лукашенко - а что так можно было?:diablotin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Это демократия... Хитрые мрази.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Ничего особенного. Обычный демократичный антикоррупционный семейный подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Помните выселение чеченцев, японцев в лагеря в США, крымских татар...?

Ничего не напоминает?

Демократия такая демократия.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  Царь  Obozrevatel  Manneken Pis  Spaun_78  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Give Me Liberty  Хамаль  rasmus  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  Al Pacino  Oblomov  Stolz  Sasha  harop  Kent  Yukiko  Azer  Работяга  God_bless_you  Guest  Spirt  nikotrissa  DRuman  Salix  No Angel  dama8080  Gun-smith  Natali_@@@  Flight  Bacho  Zefir  Адамян  Тео  MilaA  Despina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Wisdom  Luna  Уфьдядявай  RAINMAN  Zlaw  AVA  Samv  Крошка  Bubusik  Rust programming language  Carpe Diem  Da Vinci  VusalAze  Evol  Alpinist  Glock  Зигфрид  muzzy555  Martinika  nineliya  Аквилон  Blaze  Паникерша  Wolfy  Alakbar  Ergenekon  Liya1101  haEmatoLogist  MuZa  Rauℓ  Turbo  gylya  Ceka72  Perkele  Poor Yorick  Habibi  114  Pozis  sangacal  Облигация  Ione  abu Uthman  irrevion  Ignac  Ghost Shaman  iНекто  Ikusya  -=laziale=-  masha  Adina  TamaraG  uncle Y  Дюймовочка  lane  Valois  R.M.  amitola  and 32 more...
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • +Astreya
    • +Hom0faber
    • +Verman
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions