Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

 

Замечу,и эту команду оставили без медалей в финале🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Da Vinci сказал:

 

Замечу,и эту команду оставили без медалей в финале🤦‍♂️

Гасига демиш, потому что Черные :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу никак не огласят претендентов на лучшего)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Как дела?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Zlaw said:

граждане Заседатели, когда заканчивается срок Арифа Гурбанова..замечу без его сигар и Марина бич, скучно)

Как прочитал, сразу одну знакомую вспомнил. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Konatus said:

IMG_20191219_170042_compress43.thumb.jpg.d91cd409a01d603a98e673ff734773d3.jpg

 

1 hour ago, Konatus said:

IMG_20191219_170045_compress10.thumb.jpg.c4120291d754c0425c739c0bdaaa1874.jpg

 

1 hour ago, Konatus said:

IMG_20191219_170155_compress33.thumb.jpg.1edfa2a2c88d1287cafce3f48df15426.jpg

 

1 hour ago, Konatus said:

IMG_20191219_170201_compress58.thumb.jpg.4fd0ae1d71d39e53dca4afbd9ea899d4.jpg

Пока не пообедал, подумал что это такого размера торт. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Undina сказал:

Замечу, я как то  понимаю людей вглядывающихся в дорогу (сворачивая шеи) пытаясь разглядеть долгожданный автобус. Но никак не пойму таких в метро. Что они пытаются увидеть в темном тоннеле, рискуя в такой позе упасть на рельсы 🙂

а я не понимаю людей которые поднимаются на элеваторе и при том ходят...поднимайся по лестнице если ходишь по элеватору

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, Wisdom сказал:

«Он сотворил небеса и землю во истине. Он покрывает ночью день и покрывает днем ночь. Он подчинил солнце и луну. Все они движутся к назначенному сроку. Воистину, Он – Могущественный, Прощающий» (сура «Аз-Зуммар» аят 5).

Подробнее: https://islam-today.ru/obsestvo/nauka-i-tehnologii/solnce-plyvet-k-svoemu-mestoprebyvaniu-cto-govoritsa-v-korane-o-solnce/

есть вероятность что взяли эту инфу от греков или римлян?

11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ужасно. 

Очень многие вещи которые для нас  сейчас кажутся обычными были открыты людьми которые поплатились за это жизнью. Сколько их было? Ведь этот человек не просто умер. он умер в одиночестве. в глубоком отчаянии и депрессии. Враждебность, неприятие, непонимание. А какую  службу услужил всему человечеству.

Вот откуда у меня нетерпимость к невежеству. Они не только не в состоянии почерпнуть что то от сведущих, так они готовы растерзать их дабы на их фоне не показаться глупыми.  

так точно... а что делать? на месте расстрелять невежд? это тоже не решение проблемы...

 

Link to comment
Share on other sites

Мира

не заметила голосовалку за лучшего юзера....прозевала?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
37 минут назад, Da Vinci сказал:

 

 

Видел Айдын, который Хезер.. 30 последний число когда он работает .. создай группу( я не умею) из желающих .. и пойдём)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19 минут назад, Birdman сказал:

а я не понимаю людей которые поднимаются на элеваторе и при том ходят...поднимайся по лестнице если ходишь по элеватору

торопимся да)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

торопимся да)))

выходите из дома по раньше...можнадур?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Birdman сказал:

выходите из дома по раньше...можнадур?

обстоятельства которых еще нет - не предопределены ... я могу выйти на час раньше, но не найти такси, сесть на автобус, а у него сломается что то... выйти и пешком дойти до метро, доехать до нужного места, и в итоге буду опаздывать на несколько минут, и тогда придется подниматься по движущемуся вверх эскалатору )... 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

на час

тогда на два часа пораньше )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Birdman сказал:

тогда на два часа пораньше )))

бялкя хеля метрода геджялиим?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
37 минут назад, Birdman сказал:

а я не понимаю людей которые поднимаются на элеваторе и при том ходят...поднимайся по лестнице если ходишь по элеватору

😲

0046893894650819451439045246_23.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Murad Ali сказал:

бялкя хеля метрода геджялиим?))

Виктор Наворски )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, Birdman сказал:

так точно... а что делать? на месте расстрелять невежд? это тоже не решение проблемы...

Нет, конечно это не решение. Но я думаю невежество должно порицаться обществом. Порицать, пристыжать, там где надо "тыкать носом". Неверно говорить " йазыг билмир дя, нейнясин?" Не знать элементарные вещи должно быть стыдно. Только так можно бороться с невежеством. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Хамаль сказал:

😲

0046893894650819451439045246_23.jpg

что это? завод по обработке какашки?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Сева ИМ сказал:

Нет, конечно это не решение. Но я думаю невежество должно порицаться обществом. Порицать, пристыжать, там где надо "тыкать носом". Неверно говорить " йазыг билмир дя, нейнясин?" Не знать элементарные вещи должно быть стыдно. Только так можно бороться с невежеством. 

невежд много чем рациональные люди....кто и как будет их порицать...с вами вместе  около вас  10 человек....из которых 7 невежд....один из них сделает что то и Вы будете его или её или гомоего/гомоеё порицать...сразу эти 6 невежд скажут билмир де йазыг, нийе данлайырсан

пока невежд и тупых будет много, мы будим говорит о везение...luck...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 минуты назад, Birdman сказал:

что это? завод по обработке какашки?

Это упомянутый вами элеватор.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Хамаль сказал:

Это упомянутый вами элеватор.

ой спасибо...эскалатор

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, конечно это не решение. Но я думаю невежество должно порицаться обществом. Порицать, пристыжать, там где надо "тыкать носом". Неверно говорить " йазыг билмир дя, нейнясин?" Не знать элементарные вещи должно быть стыдно. Только так можно бороться с невежеством. 

Seva xanim только что о вас говорили ))) в июне написали жалобу ( и честно говоря уже забыли про неё) . вчера пришел ответ,  что мы рассмотрим...))) 

что советуете ответить им ? )

Link to comment
Share on other sites

patusik
3 hours ago, Da Vinci said:

 

Замечу,и эту команду оставили без медалей в финале🤦‍♂️

Ээээ... (((Они же так хорошо шли... 

КароЦе, кто занял 1 место... Стоит смотреть?) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Baku2018 сказал:

Seva xanim только что о вас говорили ))) в июне написали жалобу ( и честно говоря уже забыли про неё) . вчера пришел ответ,  что мы рассмотрим...))) 

что советуете ответить им ? )

))))))

Куда писали?) Вообще президентин сярянчамы вар, все организации ОБЯЗАНЫ отвечать на обращения населения не позднее 30 дней. В некоторых организациях этот срок 15 дней. Это дело строго проверяется с верху. В июне написали, в июле уже должны были пойти и поинтересоваться. Если ответ не удовлетворительный пишете письмо уже в высшую инстанцию указывая 2 адреса -1 адрес высшей инстанции, 2 адрес вервой инстанции куда было направлено письмо.  Плюс прикрепляете копию вашего письма и копию ответа на него. 

 

Знаете, я не говорила что у нас в стране все шик и блеск. Не писала что все законы работают и всего можно добиться. Я писала о том что, настойчивостью и принципиальностью а главное действуя грамотно можно добиться соблюдения своих прав.  Я это видела, я была свидетелем. 

У нас идарядя, были особо кляузные клиенты. Для них составлялись отдельные папки, все документы туда тщательно собирались, рассматривались в особом порядке. Когда они сами лично приходили, начальник звал их в свой кабинет, угощал чаем, конфетами старался угодить по всем параметрам.  Чятинликнян дя олса ез истядикляриня наил олурдулар. У всех начальников есть свой начальник которого они боятся))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Сегодня около 11 утра ну или чуть позже на Гянжлике видимо сбили парня, поптому что разбитых машин рядом не было а кусок дороги с одной стороны перекрыли гражданской машиной с другой ментовской.Парень лежал с разорванными брюками и не шевелил ногами но при этом разговаривал и что-то показывал руками.То есть слава Богу жить будет.Так вот меня озадачило что неужели там где есть подземные переходя а их там не меньше 4 нужно переходить дорогу поверху? Я сделала такой вывод что он переходил дорогу.Не ужели это стоит жизни? Или же стоим на светофоре а женщине ну не можется лезет под колеса...ну неужели 2 минуты нельзя подождать зеленый чтобы спокойно без происшествий перейти ее? Ну что за люди спешашие на тот свет?

Edited by ultramarin
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
3 часа назад, Konatus сказал:

IMG_20191219_170155_compress33.thumb.jpg.1edfa2a2c88d1287cafce3f48df15426.jpg

А макет-то, оказывчка, съедобный )) замечу.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Скорпионам. Внимание! 

Гороскоп на Дзен недвусмысленно анонсировал, что до конца года Скорпионам будет подарен автомобиль! Я не знаю, хватит ли Козерогов на всех Скорпионов, но стала сама и советую остальным тщательнее вглядываться в окружающих, с целью выявления потенциальных инвесторов, пока в них не вгляделась конкурирующая фирма. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, patusik сказал:

Ээээ... (((Они же так хорошо шли... 

КароЦе, кто занял 1 место... Стоит смотреть?) 

Да)Но они лучше всех были)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Замечу никак не огласят претендентов на лучшего)))

 

Bir saatdir sayiram. 😨

O qeder mirt var ki, siz görmürsuz, cünkü mirtin yarisi gizledilib, amma men bedbext görürem.

Bir nece nefer de 2 defe bashqa bashqa isimleri yazib, ve ya eyni isimleri iki defe yazib. ))

Pacino da sayandan sonra mövzu acariq.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razin
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions